Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6721
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ужс. Ужс. УЖс. :D

вы меня уже тут раздели оказывается, пока я обливалась потом на тренировках! :faceoff:
  • 0

#6722
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Совсем девушку ввели в заблуждение :dont:
На самом деле нужно две фотки - одну "ДО ПРОТЕИНОВ" без купальника и одну "ПОСЛЕ ПРОТЕИНОВ" без купальника.
  • 1

#6723
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



а потом и без купальника... :rolleyes: по другому никак ) :dont:

ну чтож ты так сразу, в лоб, не компетентно это, спугнул даму

Да практика показала, что когда здесь действуешь методом Валентайна возможен провал. А здесь нужен более чуткий и индивидуальный подход. :D

А какой метод у валентайна интересно?

И нафиг ей протеин то?
Что значит в ногах худенькая? Ноги обычно и так хорошо растут - на простой еде. Ужо с ростом ног проблем то не бывает.
Вообще женщинам ноги надо правильно развивать - тренировка гораздо сложнее чем у мужчин, зато качество жизни потом изменится в лучшую сторону во многих отношениях.

#6724
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
насколько знаю в тренировке ног девушкам лучше делать упор на выпады с гантелями ибо развивают бедра и ягодицы

Сообщение отредактировал MAKTRAXER: 22.12.2011, 20:13:19

  • 0

#6725
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну там и растяжка с внутренними важна, а вот задницы как у негритянок я не понимаю - терпеть не могу долбанутых авес вихляющих задницами и ведущими себя как гламурные шмары, а также косящих под негритянок

#6726
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ужс. Ужс. УЖс. :D

вы меня уже тут раздели оказывается, пока я обливалась потом на тренировках! :faceoff:

а давно Вы занимаетесь? если только начали, то добавки Вам пока что не нужны...
  • 0

#6727
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Ужс. Ужс. УЖс. :D

вы меня уже тут раздели оказывается, пока я обливалась потом на тренировках! :faceoff:

а давно Вы занимаетесь? если только начали, то добавки Вам пока что не нужны...

да только начала))
  • 0

#6728
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Creep +100500 ;) У девушки и так каша в голове, а тут столько противоречащих советов, что на ее месте, я лучше бы у инструктора в зале спросил. А то тут насоветуют ща ))), каждый со своей системой.

#6729
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Ужс. Ужс. УЖс. :D

вы меня уже тут раздели оказывается, пока я обливалась потом на тренировках! :faceoff:

а давно Вы занимаетесь? если только начали, то добавки Вам пока что не нужны...

Да нет почему. Это же просто протеин.
  • 0

#6730
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я думаю здесь не захотят читать если я буду описывать метод Валентайна :D , или :spy: я ошибаюсь :ninja: ?
  • 0

#6731
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Creep +100500 ;) У девушки и так каша в голове, а тут столько противоречащих советов, что на ее месте, я лучше бы у инструктора в зале спросил. А то тут насоветуют ща ))), каждый со своей системой.

лучше инструктора-женщину которая специализируется по бодифитнесу

Так что за метод Валентайна то? Странно вообще слышать про такой метод - особенно учитывая что отродясь такого не было

#6732
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня предтренировочный закончился. Во вторник буду брать новый. Хочу взять "супер памп", кто нибудь скажите стоит или нет? Или че нибудь может другое? напишите.
жду,
ваш кос :lol: :bow:
  • 0

#6733
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

у меня предтренировочный закончился. Во вторник буду брать новый. Хочу взять "супер памп", кто нибудь скажите стоит или нет? Или че нибудь может другое? напишите.
жду,
ваш кос :lol: :bow:

я брал,точнее мне "втюхали" в спортцентре(на аблайхана) пришел первоначально за no xplode его не оказалось продавец посоветовал суперпамп,ну ок взял... мои коментарии: кажется была подделка ибо при добавлении воды весь осадок оставался на верху т.е не до конца размешивался.... вкус термоядерный противный(брал фруктовый пунш) эффекта ноль, пампинга 0 один эффект так это не сводило живот от голода, так как тренировался утром и по рекомендациям перед применением не есть...вообщем не знаю но думаю подделка была...даже 3 ложки добавил как то ) без толку )только на толчок прорвало после треньки ) :faceoff: собираюсь заказать jack3d говорят мощная штука) :beer:

Сообщение отредактировал MAKTRAXER: 23.12.2011, 21:53:54

  • 0

#6734
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - суперпамп в подарок к протеину дали на ббком - просыпался и бодрячок

#6735
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
MAKTRAXER спасибо. Я вот думал между но кплодом и супер пампом, теперь точно возьму нохплод. Я тоже пару месяцев назад приходил за нохплодом, меня продавец уговаривал на суперпамп, но я был не приклонен :D . Пришлось взять нановапор :D
  • 0

#6736
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
значит подделку подсунули,покупал еще протеин год стандард мука сладкая и всего лишь...открыл, белая наклейка была оторвана, разбавлял протеин даже с 150мл воды вкурс все равно чуть сладок был и всего лишь...вообщем товары в спортцентре сомнительного качества да и дорого...теперь с бб ком буду заказывать...выгоднее получится и качественно... :)
  • 0

#6737
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

да не - суперпамп в подарок к протеину дали на ббком - просыпался и бодрячок

бодрячек от суперпампа что ли?
  • 0

#6738
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

MAKTRAXER спасибо. Я вот думал между но кплодом и супер пампом, теперь точно возьму нохплод. Я тоже пару месяцев назад приходил за нохплодом, меня продавец уговаривал на суперпамп, но я был не приклонен :D . Пришлось взять нановапор :D

мошенники они...тебе русский паренёк пытался втюхать да?
  • 0

#6739
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Ужс. Ужс. УЖс. :D

вы меня уже тут раздели оказывается, пока я обливалась потом на тренировках! :faceoff:

а давно Вы занимаетесь? если только начали, то добавки Вам пока что не нужны...

Да нет почему. Это же просто протеин.

ну вроде как есть такое мнение, что сначала организм надо подготовить к потреблению большого количества белка...иначе толку от протеина будет мало - улетит в трубу :)
  • 0

#6740
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


мошенники они...тебе русский паренёк пытался втюхать да?

ну да. Но он показался нормальным челом. Может дело в самой добавки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.