Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6681
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений



кто нибудь пробывал такой креатин http://www.bodybuild...mh/concret.html ?

Почему никто ничего не читает, прежде чем спросить? Здесь уже писали - хороший креатин.


недавно я задавал вопрос)) , сейчас пью, отличный креатин.

сори не заметил) окей возьму его) много наслышен о том что гидрохлорид действует покруче моногидрата))посмотрим...былин быстрей бы уже карточка была готова устал ждать...
  • 0

#6682
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не правда, все формы креатина одинаково рабочие, если вы не один из тех кто его вообще не чувствует (1 из 10)
буферные лишь дают возможность принимать меньше за порцию, но все сравнимо в цене :-/
  • 0

#6683
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

не правда, все формы креатина одинаково рабочие, если вы не один из тех кто его вообще не чувствует (1 из 10)
буферные лишь дают возможность принимать меньше за порцию, но все сравнимо в цене :-/

Там еще плюс в том, что можно очень точно расчитать дозу в зависимости от твоего веса. И можно не бояться при передозировке довольно частых случаев диареи. Всю будет пущенно в дело.
Все новые формы креатина дают просто некоторое удобство применения, но действуют как и моногидрат.

#6684
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Диарея от креатина?))
Интересно, а как считать дозу в зависимости от веса? На весах порошок взвешивать что ли?
  • 0

#6685
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Диарея от креатина?))
Интересно, а как считать дозу в зависимости от веса? На весах порошок взвешивать что ли?

Не стоит удивляться, тебе просто повезло с кишечником. А у меня от моногидрата дно срывает. Возможно благодоря одному местному барыге, который напихал мне кучу маселтечевских нанотехнологий, и в итоге получалось, что я в день по 60-80 гр креатина поедал.

Необходима только 1 капсула (0,75 гр) на 45 кг веса тела. CON-CRET является единственным креатином на рынке, микроскопическая доза которого зависит от массы тела, и по-настоящему эквивалентна 5-10 граммам креатина моногидрата.



#6686
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и в итоге получалось, что я в день по 60-80 гр креатина поедал.

Так это и почки посадить раз плюнуть, в день больше 20 гр уже смысла нет пить, он не усвоится весь
  • 0

#6687
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и в итоге получалось, что я в день по 60-80 гр креатина поедал.

Так это и почки посадить раз плюнуть, в день больше 20 гр уже смысла нет пить, он не усвоится весь

был даже случай с летальным исходом, когда один американский студент пережрал креатину...
  • 0

#6688
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

и в итоге получалось, что я в день по 60-80 гр креатина поедал.

Так это и почки посадить раз плюнуть, в день больше 20 гр уже смысла нет пить, он не усвоится весь

Ну это я теперь такой умный )) А тогда то я даже не креатин пил, а активаторы спящих мышечных волокон (кто бы мог тогда подумать, чт 2-(carbamimidoyl-methylamino)acetic acid - это и есть креатин), активаторы мышечной массы, жахал предтренник и ну и послетренник. Непосредственно креатин был у меня Целтеч. Если память не изменяет, у этих ребят даже в протеине креатин. Так что избегайте тупых и жадных барыг, коих большинство.

#6689
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Возвращаясь к вопросу об адекватности цен на спортивное питание. Вот для примера сайтик российского производителя. Так что не пристало нам сетовать на дороговизну спортивного питания, если не хотим лопать муку с сахаром.

#6690
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да оно понятно что только у америкосов дешевле
компутерный рынок у нас ваще был раньше дешевше чем у россиян, но по ассортименту беднее - а ща начали цены задирать

Кстати поглядел на ббком Muscle Milk - там его почему то 2 вида с разными наборами расфасовок и ценами, сейчас идет акция на тот вид в котором самая маленькая банка 2.47 lbs

Я что то не пойму в чем прикол? Типа они начали выпускать этот же протеин обновленный и 2й вид это что осталось на складах из старых запасов?

А то гаспари новый то совсем не тот что старый оказался - абсолютно новый протеин, но в тех же банках и с тем же названием что был старый год назад.

Сообщение отредактировал user_unknown: 17.12.2011, 12:37:34


#6691
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
заказ никто не делает?
а то Animal Flex притариться надо - а тратить 400 на полный заказ жалко шота :)

#6692
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
может кому надо .

отдам вот такую коробку за 20000- http://sportcenter.k...matize/545.html

новая запакованна, Gourmet Vanilla .

10lb - 4.536 кг

Изображение
  • 0

#6693
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

заказ никто не делает?
а то Animal Flex притариться надо - а тратить 400 на полный заказ жалко шота :)

кстати, планирую его попробовать, хотел спросить как ощущения?реально связки укрепляет?
  • 0

#6694
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
из всего работало лучше всех - коленки после жимов ногами на 3й день болеть переставали

#6695
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А то гаспари новый то совсем не тот что старый оказался - абсолютно новый протеин, но в тех же банках и с тем же названием что был старый год назад.

Это вполне вероятно. Там сейчас меньше протеина (было 69%, сейчас 61%) и к тому же частично заменили сыворотку на рисовый протеин.
  • 0

#6696
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
4.5 кг сплошной ванили не каждый осилит :)
  • 0

#6697
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

4.5 кг сплошной ванили не каждый осилит :)

добиваю банку Nitro-Tech Hardcore от Muscletech - ваниль - надолго запомню этот вкус, очень сладкий...
  • 0

#6698
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


4.5 кг сплошной ванили не каждый осилит :)

добиваю банку Nitro-Tech Hardcore от Muscletech - ваниль - надолго запомню этот вкус, очень сладкий...


Rich Vanilla слаще, Gourmet не сильно приторный.
  • 0

#6699
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
где купить протеин в алматы?
  • 0

#6700
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где купить протеин в алматы?

В магазине

Сообщение отредактировал Creep: 22.12.2011, 00:06:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.