Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6641
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

собираюсь сделать заказ с bb.com, хотел бы поинтересоваться у опытных заказчиков, нет ли проблем с доставкой,таможней и.т.д?? ибо в россии у них бывает задерживает таможня по месяцу а то и больше...не заставят ли делать экспертизу на содержание в посылке наркотических веществ?))

смотря что будешь заказывать...у меня лично с протеином и витаминами проблем ни разу не было.
  • 0

#6642
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Здравствуйте, уважаемые формумчане! Хотел бы спросить у вас, для чего пьют кальции, когда занимаются в зале, что он дает и т.д. ? Заранее благодарю.

#6643
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кальций+хондропротекторы+витамины+диета нада для укрепления скелета-суставов. Ну вобщем в процессе роста-изменения тканей нужно строительные материалы. Если нагрузки небольшие и возраст молодой - просто хорошей полноценной диеты хватит+немного витаминов, для кальцию творог кушать по 200г в день

#6644
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
вот к примеру заказывать доставкой Super Saver(8-20 Business Days) посылка дольше срока может идти?было ли у вас такое?
  • 0

#6645
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
хочу заказать в пределах 1000$ чтоб с таможней ок было, тоесть могу кучу всего заказать главное чтоб одного и того же наименования больше 2х не было? по 2 короче... :confused:
  • 0

#6646
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вот к примеру заказывать доставкой Super Saver(8-20 Business Days) посылка дольше срока может идти?было ли у вас такое?

не больше 20 дней...мне дней за 10 приходило
  • 0

#6647
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений


вот к примеру заказывать доставкой Super Saver(8-20 Business Days) посылка дольше срока может идти?было ли у вас такое?

не больше 20 дней...мне дней за 10 приходило

ок спс! а на дом доставляют?
  • 0

#6648
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Нет, на дом принесут, если выбрать второй способ доставки - Economy. А так придется забирать с Казпочты.
  • 0

#6649
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
ок благодарю! пойду заказывать))еще такой вопрос...думаю заказать связку no xplode+cellmass кто принимал? силу действительно повышает? а то сейчас застой в раб.весах( до этого имел опыт только с моногидратом :-/
  • 0

#6650
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
А какие диеты и где их купить?

#6651
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Нет, на дом принесут, если выбрать второй способ доставки - Economy. А так придется забирать с Казпочты.

да мне всегда EMS приходило

диета - это диета, диету не покупают, ее подбирают :)

#6652
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
значит в почтовый ящик должно прийти уведомление? мол так и так пришла посылка приходите забирайте...?
  • 0

#6653
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да мне всегда EMS приходило

даже когда через SuperSaver отправляли?
  • 0

#6654
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Я хотел сказать Витамины;)) в Алматы что и где?)

#6655
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
ЕМС ето и есть казпочта насколько я помню,хотелось бы узнать,кто заказывал супер сейвер ?
Просто я слышал что казпочтой из америки может вобще месецами идти...
  • 0

#6656
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

ЕМС ето и есть казпочта насколько я помню,хотелось бы узнать,кто заказывал супер сейвер ?
Просто я слышал что казпочтой из америки может вобще месецами идти...

как я понял,судя по тому что пишут на российских форумах,у них с этим проблема обстоит в главной мере из за ихней таможней которая задерживает сильно...но у нас как знаю к товарам спорт питания "не цепляются" но все равно сам в сомнениях еще, как лучше заказать super saver или же economy... P.S заказываю 1ий раз :beer:
  • 0

#6657
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Супер сейвер заказывай,не пожалей переплати 20 доларов,зато товар приходит быстро,а ету казпочту целый месяц можно ждать...
Я заказывал мне за 3 дня пришло))
  • 0

#6658
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ЕМС ето и есть казпочта насколько я помню,хотелось бы узнать,кто заказывал супер сейвер ?
Просто я слышал что казпочтой из америки может вобще месецами идти...

ЕМС - это курьерская служба, относится к Казпочте. ЕМС доставляют посылку на дом.
Если на ББ выбрать самый дешевый способ доставки, то посылка пойдет через DHL Global Mail - на территории КЗ груз далее передается Казпочте (не ЕМС).
Саое долгое ждал посылку через Казпочту со Штатов - 25 дней.
  • 0

#6659
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

Супер сейвер заказывай,не пожалей переплати 20 доларов,зато товар приходит быстро,а ету казпочту целый месяц можно ждать...
Я заказывал мне за 3 дня пришло))

Super Saver?? может имеешь ввиду economy?) не думаю что super saver за 3 дня доставляет )
  • 0

#6660
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я бы в первый раз самым дорогим способом заказал - 4-6 дней доставка, быстро, уверенно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.