Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6661
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Супер сейвер заказывай,не пожалей переплати 20 доларов,зато товар приходит быстро,а ету казпочту целый месяц можно ждать...
Я заказывал мне за 3 дня пришло))

Super Saver?? может имеешь ввиду economy?) не думаю что super saver за 3 дня доставляет )

это правда, за 3 дня не доставят :) даже через Economy
  • 0

#6662
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


ЕМС ето и есть казпочта насколько я помню,хотелось бы узнать,кто заказывал супер сейвер ?
Просто я слышал что казпочтой из америки может вобще месецами идти...

ЕМС - это курьерская служба, относится к Казпочте. ЕМС доставляют посылку на дом.
Если на ББ выбрать самый дешевый способ доставки, то посылка пойдет через DHL Global Mail - на территории КЗ груз далее передается Казпочте (не ЕМС).
Саое долгое ждал посылку через Казпочту со Штатов - 25 дней.

Super Saver (8-20 Business Days) - вот это раза 2 заказывал, приходило за 2 недели, на дом EMS, отписывался вперед про это уже.

Сообщение отредактировал user_unknown: 11.12.2011, 22:45:39


#6663
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
вообщем набил корзину до отвала, выбрал метод economy, ввел данные но вот незадача...кажись Visa Electron не подходит для оплаты да? ошибку выдаёт... :-(
  • 0

#6664
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

это правда, за 3 дня не доставят :) даже через Economy

В четверг заказал,в в воскресение уже в Алмате...
  • 0

#6665
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ЕМС - это курьерская служба, относится к Казпочте. ЕМС доставляют посылку на дом.
Если на ББ выбрать самый дешевый способ доставки, то посылка пойдет через DHL Global Mail - на территории КЗ груз далее передается Казпочте (не ЕМС).
Саое долгое ждал посылку через Казпочту со Штатов - 25 дней.

У вас устаревшая инфа. Видно давно не заказывали. Первые две посылки я тоже забирал на почте, но потом всё поменялось. У меня за последние 2 месяца, 4 или 5 посылок пришло. Доставляли ЕМС на дом. Причём прошу заметить, заказывал самый дешевый способ - Super Saver. Я и не только я уже писали в этой теме об этом не так давно. Посылки стали приходить быстрее (около 2 недель, одна посыль вообще за 8 дней пришла), и таможня тоже короче стала. Так, например, последние посылки не вскрывают. Не вижу смысла переплачивать за дорогую поставку, из-за пары-тройки дней.
  • 0

#6666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Слушайте, мож вы в теме про почту почту пообсуждаете? :rolleyes:
  • 0

#6667
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ага новую тему откроем Почта и таможенный контроль-спортивного питания)
  • 0

#6668
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Так, например, последние посылки не вскрывают.

Мне последнюю не только вскрыли, но еще и прорезали упаковку (очень толстый полипропилен, который просто так хрен порвешь) с waxy maize (наверно подумали что наркота) и так порезанный и бросили в посылку. Так как посылка была большая пару часов все отмывал мля от крахмала :mad:
  • 0

#6669
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Ребята, какие отзывы по Micronized Creatine Powder? :-)

#6670
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребята, какие отзывы по Micronized Creatine Powder? :-)

моногидрат ничем не отличается) будь то диматайз, ON, Universal и.т.д везде состав один и тот же ) разница лишь в цене )
  • 0

#6671
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


ЕМС - это курьерская служба, относится к Казпочте. ЕМС доставляют посылку на дом.
Если на ББ выбрать самый дешевый способ доставки, то посылка пойдет через DHL Global Mail - на территории КЗ груз далее передается Казпочте (не ЕМС).
Саое долгое ждал посылку через Казпочту со Штатов - 25 дней.

У вас устаревшая инфа. Видно давно не заказывали. Первые две посылки я тоже забирал на почте, но потом всё поменялось. У меня за последние 2 месяца, 4 или 5 посылок пришло. Доставляли ЕМС на дом. Причём прошу заметить, заказывал самый дешевый способ - Super Saver. Я и не только я уже писали в этой теме об этом не так давно. Посылки стали приходить быстрее (около 2 недель, одна посыль вообще за 8 дней пришла), и таможня тоже короче стала. Так, например, последние посылки не вскрывают. Не вижу смысла переплачивать за дорогую поставку, из-за пары-тройки дней.

возможно, сужу по своему опыту. последнюю посылку получил полтора месяца назад - давно не заказывал.
  • 0

#6672
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
говорят больше 10кг нельзя заказать с ББ , типа могут быть проблемы по таможне.. Дайте объективный ответ! :-)
  • 0

#6673
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

говорят больше 10кг нельзя заказать с ББ , типа могут быть проблемы по таможне.. Дайте объективный ответ! :-)

да это так... но у меня знакомый 11,5 кг заказал у него все прокатило... но лучше предостеречься а то потом с таможкой раскручивать придется))
  • 0

#6674
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

говорят больше 10кг нельзя заказать с ББ , типа могут быть проблемы по таможне.. Дайте объективный ответ! :-)

вообще понимаешь что спрашиваешь?
я ж говорил тебе, - 10 кг регламентировано законодательством - куда уж объективнее ответ? :spy:
если говорить про опыт, - да были проблемы с таможней ввиду перевеса, личный опыт :D
  • 0

#6675
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
значит заказывать есть смысл только мелочь, или по 10кг на разные адреса раскидывать лучше. На разных людей.
  • 0

#6676
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
на разных людей на один адрес - легко
оплачивать можно кем то одним, но ббком запросит подтверждение в таком случае

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 13.12.2011, 15:53:06

  • 0

#6677
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


говорят больше 10кг нельзя заказать с ББ , типа могут быть проблемы по таможне.. Дайте объективный ответ! :-)

вообще понимаешь что спрашиваешь?
я ж говорил тебе, - 10 кг регламентировано законодательством - куда уж объективнее ответ? :spy:
если говорить про опыт, - да были проблемы с таможней ввиду перевеса, личный опыт :D

на простую почту можно было больше, но сейчас все экспресс почтами идет

#6678
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
кто нибудь пробывал такой креатин http://www.bodybuild...mh/concret.html ?
  • 0

#6679
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

кто нибудь пробывал такой креатин http://www.bodybuild...mh/concret.html ?

Почему никто ничего не читает, прежде чем спросить? Здесь уже писали - хороший креатин.

#6680
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


кто нибудь пробывал такой креатин http://www.bodybuild...mh/concret.html ?

Почему никто ничего не читает, прежде чем спросить? Здесь уже писали - хороший креатин.


недавно я задавал вопрос)) , сейчас пью, отличный креатин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.