Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6501
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Еще есть почти полная бутыль с капсулами синефрина! Тожа подарить могу! Меня не взял.
PS пошла разбирать запасы жиросжигателей, может чего еще найду :D

А это еще что за зверь?

Это типа аналог эфедрина, только без побочек последнего. Но меня не берет. Хотя на бб.ком отзывы не плохие.
  • 0

#6502
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это типа аналог эфедрина, только без побочек последнего. Но меня не берет. Хотя на бб.ком отзывы не плохие.

ничё себе, я бы взял на пробу))
  • 1

#6503
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
что то рано начали сушиться)))!!!
  • 1

#6504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Это типа аналог эфедрина, только без побочек последнего. Но меня не берет. Хотя на бб.ком отзывы не плохие.

ничё себе, я бы взял на пробу))

Рома, в жиросжигателях от VPX его там немеренно :D
  • 0

#6505
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Рома не надо, от него тахикардие и сердцебиение могут начаться...
думаю у вотевер-вотевер как раз из за него состояние ухудшилось на липо 6... помнишь он отписывал - скорую вызывал :-/
  • 0

#6506
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рома не надо, от него тахикардие и сердцебиение могут начаться...
думаю у вотевер-вотевер как раз из за него состояние ухудшилось на липо 6... помнишь он отписывал - скорую вызывал :-/

Рекомендуемая доза до 3 капсул в день максимум. (в одной капсуле 100 мг синефрина) Я ела по две сразу три раза в день и хоть бы хны. Вообще никаких ощущений.
Зато, каково же было мое удивление, когда я увидела дозировку этого же синефрина в одной табе черной вдовы! Помимо эфедрина, кофеина и всего прочего там 1000!!!! мг этого синефрина.
Вот там ощущения не из приятных.
  • 0

#6507
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да полемика это всё, я ща не занимаюсь и ничего не ем, не покупаю и не заказываю, набираю массу )))
  • 1

#6508
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений





брала типа аналога ЭКА - RoxyLean ECA

http://www.supplementcentral.com/cloma-pharma-china-white-25-100-tablet
вот эта тема лучшая

Брала даже не china white, a black widow. Считается самым сильным средством из линейки Клома Фарма. Вот уж выворачивает на изнанку! Не могу сказать о результативности препарата, т.к. опять же воздействует на всех по-разному. Выпила около 5-6 капсул и забросила подальше. Если кому интересно, могу подарить!

Давайте поменяемся. Я Вам клен а Вы мне вдову

Давайте!)))

Вот вы беспредельщики :) В одной банке Вдовы (нынче переименованного в паука) эфа более 2000 мг, что тянет уже не на условный срок. Так что решали бы этот вопрос хоть как то более кулуарно :)
Даже на сайте производителя сказано, что если вы не пробовали эф в других жиросжигателях, то Черный паук, не самый лучший вариант, с которого стоит начинать пробовать, потому как это самое мощное из легального. По их же исследованиям, он даже мощнее чем Т5. А на одном украинском сайте (там клома споконо в открытую продается, даже представительство есть) написанно, что если вы решитесь закинуть одновременно 2 капсулы, отпишитесь нам о своих ощущениях и мы их 100% опубликуем :D
Знаю профессионалов, которые уже не один год применяют самопальный ЭКА, но с паука их тащит неподетски.

Сообщение отредактировал vanikon: 24.11.2011, 15:09:33


#6509
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да нормально ЭКА действует на организм ...
колбасит в легкую
  • 0

#6510
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да и использовали ранее эфедрин широко, пока из него наркоту делать не начали...
иначе так бы и продавался сейчас :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 24.11.2011, 16:11:45

  • 0

#6511
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[
Знаю профессионалов, которые уже не один год применяют самопальный ЭКА, но с паука их тащит неподетски.

Интересно бы услышать, какие именно ощущения? У меня никакого сердцебиения учащенного, давления и т.д просто, в основном, состояние вечной и безумной жажды. Наверное, чтобы убить мой аппетит или вызвать вообще какую-либо реакцию организма надо залить в меня цемента :D))))
  • 0

#6512
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Интересно бы услышать, какие именно ощущения? У меня никакого сердцебиения учащенного, давления и т.д просто, в основном, состояние вечной и безумной жажды. Наверное, чтобы убить мой аппетит или вызвать вообще какую-либо реакцию организма надо залить в меня цемента :D))))

Так то с 8 табов навряд ли что подействует. Те кто пробовали не раз, объясняли, что хотя бы недельки 3 надо посидеть на нем. Тогда и результат уже будет виден. Сам не пробовал, не знаю. Пока ЧЁТА Я ОЧКУЮ. По весне можно потестить.

#6513
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...единственно потом долго уснуть не могу. Animal Rage то же самое.
  • 0

#6514
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...

Жаль, что не существует универсальной добавки. У меня его сколько народу взяло, все от восторга чуть ли не кипятком писают. Аж самому захотелось попробовать. Но на меня тоже мало что действует. Даже нейрокоре никак не цепанул. Тока джеком и живу, когда тренировка с самой зари.

#6515
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...

так ранее отписывали же, что у тебя версия со сниженным энергетическим воздействием. Я год назад закончил пить старую версию, но когда пил вены как шланги раздувались :eek: . Мышцы в объемах также приобретали внушительные размеры и вся эта красота держалась и вне тренировочные дни :-) .
  • 0

#6516
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
решил пока не заходить на ветку бб. Моя и без того расшатанная психика :rotate: фотографии от Dantalian уже просто не выдержит :fie:
  • 0

#6517
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...

так и есть, я тоже пил эксплодуд, честно говоря не понял зачем он вообще нужен.
  • 0

#6518
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...единственно потом долго уснуть не могу. Animal Rage то же самое.

Ну так организмы индивидуальны и состояние организма тоже может меняться. Я вон травки заказывал которые работают через допамины и т.д. А чета общего подъема настроения нету, видимо потому как даже изменение позы тела на длительный период времени меняет обмен веществ - отсуды и все индийские методики воздействия на чакры :)

#6519
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Рома не надо, от него тахикардие и сердцебиение могут начаться...
думаю у вотевер-вотевер как раз из за него состояние ухудшилось на липо 6... помнишь он отписывал - скорую вызывал :-/

Черный пил по 2 капсулы 2 раза в день. Единственное - лучше с энергетиками не мешать, а то после тренировки возможен бодрячок :)
  • 0

#6520
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


На этой неделе пробую NO Xplode 2.0, уже 2 тренировки с ним отработал, а эффекта его почти не ощущается...

так и есть, я тоже пил эксплодуд, честно говоря не понял зачем он вообще нужен.

прикол в том что бывает не ощущаешь, а оно работает
особенно на аргинине и пр. оно заметно
если были бы спазмы сосудов и т.д. действие сразу бы было заметно - при головной боли можно попробовать :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.