Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6461
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всех приветствую. У меня как то появилась такая мысль, сколько белка содержится в яичном порошке, стал смотреть в нете, оказалось что бывает отдельно сухой яичный желток, тогда я задумался (значит и белок отдельно бывает :D ) Стал искать, оказалось что называется это Альбумин, нашел где продается, цена приятно удивила 1500-2500тенге за кг, но минимальная партия 20- 25кг :D . Данные на 100г. = 80г. белка; 0г. жиров; 5г. углеводов; 340калл.
Так вот, кто нибудь пробовал, и есть ли смысл брать, если есть может скооперироваться?

мне интересно :-/
в штатах находил только в жидком виде продают - галонами... и доставка только по штатам


Я находил 2-3 фирмы которые торгуют у нас в Алматы этой ерундой, причем в одной меня сразу раскусили и сказали что у них уже берет какой то профи или тренер, производители разные но больше всего хвалили Китай :spy: там вроде до 90процентов белка, но вся загвоздка что продается в мешках по 20-25кг, при этом если мешок открыт то срок годности совсем не большой, вот по этому надо собирать банду и брать, потом делить по 2-2,5кг на брата.
  • 0

#6462
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Всех приветствую. У меня как то появилась такая мысль, сколько белка содержится в яичном порошке, стал смотреть в нете, оказалось что бывает отдельно сухой яичный желток, тогда я задумался (значит и белок отдельно бывает :D ) Стал искать, оказалось что называется это Альбумин, нашел где продается, цена приятно удивила 1500-2500тенге за кг, но минимальная партия 20- 25кг :D . Данные на 100г. = 80г. белка; 0г. жиров; 5г. углеводов; 340калл.
Так вот, кто нибудь пробовал, и есть ли смысл брать, если есть может скооперироваться?

Прикол в то как оно производится - а то там птичьих болезней цепануть можно.
А так эта фигня была и много лет назад - яичный порошок в сухпайке
Я себе притащил вот это вот - короче тот же яичный порошок без желтка, при разведении в воде пенится при взбалтывании и вкус сырого яичного белка, пена стоячая как на безе :)
Стоит 15 баксов за банку, мешками брать существенно дешевле, но пить реально запаришься - чисто сырые яйца :) Прикол коммерческого спортивного питания в удобстве употребления - за это и деньги плотют. А так вообще получается все было давным давно и подешевке - исче в древней греции культуризм мало отличался от современного, особенно учитывая что травки то все были века назад, а сейчас многие знания травников утеряны.

#6463
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте! Для наращивания мышц, после тренировок надо выпить белковый коктейль. Как его можно приготовить самому дома? Из каких ингредиентов?
Скажите пожалуйста. :-)
  • 0

#6464
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте! Для наращивания мышц, после тренировок надо выпить белковый коктейль. Как его можно приготовить самому дома? Из каких ингредиентов?
Скажите пожалуйста. :-)

Можно взбить молоко творог и яичные белки. Наверное будет ужасный вкус и по цене этот белок будет вше чем если купить готовый. А вообще, после трени, надо белково-углеводный коктейль принимать.
  • 0

#6465
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Я себе притащил вот это вот -

Поддерживаю. Этих Egg Protein или Альбуминов, как правильно заметил MAXXXXX как грязи. Выбирай любой. Производство наипростейшее, доступно самому захудалому цеху (прогоняют меланж по сушильному барабану). Так что можешь ориентироваться только на цену.

#6466
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Здравствуйте! Для наращивания мышц, после тренировок надо выпить белковый коктейль. Как его можно приготовить самому дома? Из каких ингредиентов?
Скажите пожалуйста. :-)

Можно взбить молоко творог и яичные белки. Наверное будет ужасный вкус и по цене этот белок будет вше чем если купить готовый. А вообще, после трени, надо белково-углеводный коктейль принимать.

Спасибо. Я вот выбрала себе молоко + творог+банан. А яичный белок сырой или готовый уже? Он обязательно нужен? :-)
  • 0

#6467
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Здравствуйте! Для наращивания мышц, после тренировок надо выпить белковый коктейль. Как его можно приготовить самому дома? Из каких ингредиентов?
Скажите пожалуйста. :-)

Можно взбить молоко творог и яичные белки. Наверное будет ужасный вкус и по цене этот белок будет вше чем если купить готовый. А вообще, после трени, надо белково-углеводный коктейль принимать.



было время, делал себе после тренеровки такой коктейль - 0,5 молока+100г творога+1 банан+1 мороженое) или такой же, лайт - всё тоже самое но без творога.
  • 0

#6468
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Меда еще можно для вкуса, так как творог кислить будет :beer:
  • 0

#6469
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всех приветствую. У меня как то появилась такая мысль, сколько белка содержится в яичном порошке, стал смотреть в нете, оказалось что бывает отдельно сухой яичный желток, тогда я задумался (значит и белок отдельно бывает :D ) Стал искать, оказалось что называется это Альбумин, нашел где продается, цена приятно удивила 1500-2500тенге за кг, но минимальная партия 20- 25кг :D . Данные на 100г. = 80г. белка; 0г. жиров; 5г. углеводов; 340калл.
Так вот, кто нибудь пробовал, и есть ли смысл брать, если есть может скооперироваться?

Прикол в то как оно производится - а то там птичьих болезней цепануть можно.
А так эта фигня была и много лет назад - яичный порошок в сухпайке
Я себе притащил вот это вот - короче тот же яичный порошок без желтка, при разведении в воде пенится при взбалтывании и вкус сырого яичного белка, пена стоячая как на безе :)
Стоит 15 баксов за банку, мешками брать существенно дешевле, но пить реально запаришься - чисто сырые яйца :) Прикол коммерческого спортивного питания в удобстве употребления - за это и деньги плотют. А так вообще получается все было давным давно и подешевке - исче в древней греции культуризм мало отличался от современного, особенно учитывая что травки то все были века назад, а сейчас многие знания травников утеряны.

Производится путем распыления яичного белка в особо горячей сухой среде, то есть распыляют жидкость а пока она до "пола" долетает превращается в парашок, температура очень высокая по этому ни какие бактерии не живут. От простого яичного порошка отлечается составом, то есть процент белка 80-90, жиров 0 , потому как жиры содержатся в желтке. А вкус можно и самому забацать, путем добавления какао или шоколада или ванили да хоть крыжового варенья :D , это кстати даже плюс, покупая банку питания со вкусом например ванили вы обрекаете себя каждый раз употреблять одно и тоже (по вкусу) а здесь меняй хоть каждый день. Да и процентность белка выше чем у любого питания. А то что вы брали по 15баксов, я бы тоже с удовольствием взял, но у нас я не встречал, а если привезут то будет не 15 а 150баксов, сами же знаете наших барыг :D .
  • 0

#6470
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да вот прикол что с продуктами можно цепануть ченить, а производство egg protein вроде как контролируется
с привозом банка выходит 20 баксов, дхлом с ббком - тут казпочтой емс привезли последний раз

Сообщение отредактировал user_unknown: 22.11.2011, 13:00:28


#6471
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

да вот прикол что с продуктами можно цепануть ченить, а производство egg protein вроде как контролируется
с привозом банка выходит 20 баксов, дхлом с ббком - тут казпочтой емс привезли последний раз


Ну 20баксов это нормально а в банке сколько?
  • 0

#6472
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Ну 20баксов это нормально а в банке сколько?

это 2х фунтовая банка (908 грамм). у барыг будет стоить 4200-4500 максимум.

#6473
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Не за 20 баксов банка 1.2 фунта, это она 15 баксов на ббком, а 2 фунтовая 30 баксов стоит примерно везде, шоколад и се таке
Многие вирусы живут при кипячении - тот же гепатит надо 30 минут обрабатывать паром в автоклаве, и спирт их не берет, так чаво просто горячая среда ета фигня :) Контроль помещений должен быть и т.д. Даже в операционных не могут избавиться от стафилококков и т.д. Стерильность запаришься создавать.

#6474
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот самая качковская еда
Изображение
Вчера вечером напек. 50% муки, 50% протеина, молоко, кефир, яйца. И трескать :)
-----
Народ, если кто-то заказывать спортпит будет, дайте знать, я себе баночку-две закажу кое-чего.

Сообщение отредактировал Creep: 23.11.2011, 07:30:24

  • 0

#6475
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
во блин - где ты взял тарелки как у меня? :)
большие баночки?
а то я этот раз буду заказывать вещи для поднятия здоровья думаю - возможно место останется, но пока вообще думаю заказывать ли.

#6476
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

во блин - где ты взял тарелки как у меня? :)

а ты где взял тарелки как у меня)))?
  • 0

#6477
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а ты эти тарелки покупал на оптовом складе посуды на рыскулова около моста недоезжая барахляни?

#6478
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

большие баночки?

Нет, жиросжигатели
  • 0

#6479
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений



Здравствуйте! Для наращивания мышц, после тренировок надо выпить белковый коктейль. Как его можно приготовить самому дома? Из каких ингредиентов?
Скажите пожалуйста. :-)

Можно взбить молоко творог и яичные белки. Наверное будет ужасный вкус и по цене этот белок будет вше чем если купить готовый. А вообще, после трени, надо белково-углеводный коктейль принимать.

Спасибо. Я вот выбрала себе молоко + творог+банан. А яичный белок сырой или готовый уже? Он обязательно нужен? :-)

Многие видимо не допоняли, что вы дама. Вам лучше обратиться с этим вопросом к инструктору в вашем зале, потому как наращивание мышц у мужчин и у женщин будут отличатся, в виду отличия в количестве гормона тестостерон. Если вы хотите просто поддерживать определенную форму, то и котейль вам нужен будет один, если же это связанно реально с набором гипертрофированной мышечной массы, то все будет несколько иначе. Незная ваших исходных данных, возможно предположить, что с таким коктейлем вы наберете только жировую прослойку, причем в самых неприятных местах, при минимуме мышечной массы. Либо, попробуйте попросить совета у девушек на форуме, более подробно описав ситуацию.

#6480
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
в бодифитнес ее :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.