Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6141
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?

Не левачить, а производить специально для стран третьего мира. У нас на все одну цену шлепают и нигде об этом на упаковках не пишут, хотя раньше на сникерсах и марсах была надпись: не для продажи на территории США и ЕС. В германии можно встретить в двух разных магазинах с виду похожую продукцию, но произведенную по разному и цены там будут отличаться. Меня дед сосед прикалывал: покупаю коту вискас из Кауфлянда- ест, а из Плюса (дешовый магазин с такими же абсолютно продуктами, но произведенные для стран третьего мира) - нет, откуда он знает, что я ему дешевле вискас купил? )))
Так же и в прот, вместо молочного положат 1/3 соевого, никто не заметит, цена дешевле, а вот результат совсем не тот. И не факт, что это подделка, просто сюда и так пойдет и делается соответствующяя пратия на заводе производителе.
А есть вариант изготовления так называемой OEM продукции в китае. Привозиш им банку и заказ на 1000 банок - слепят один в один, родная мать не отличит. Только что там за ингридиенты насыпаны, вроде как увсех китайские, да не те.

#6142
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

думаю большая часть плохих отзывов в силу нечувствительности некоторых к герани (как же не написать об этом на ббком :D )
а также на привыкание к нему и истощение запасов серотонина - стимулянт как никак, - все это при длительном использовании

Герань герани рознь. Если мы говорим о геранамине, то есть, о 1,3-ДМАА, который делaют из корней герани, то это влияет очень мощно, по структуре вообще похож на амфетамины и эфедрин. Канадцы вроде бы запретили, в Европе говорят тоже запрещен. Кроме в спортпите используют в парти драгс. Если честно, не нашел ни одно научное объяснение действия, хотя открыли то еще в 1944 году. Но прямо с производством окиси азота точно ничего общего не имеет.
Есть и более "мягкие" формы экстракта герани, например из листьев одной из разновидностей, как раз в Нюрокоре, поэтому хочу и его попробовать.

мож пару раз еще выпить - организм привыкнут должен :-/

Не хочу экспериментировать, зачем мне оно. Лучше что-то другое попробовать.

Герань? Ее курить надо что ли?
Какой эффект? :)

Дает энергию, улучшает концентрацию, если как у меня, не заболит голова, и настроение может улучшит. Вообще, стимулянт ЦНС.

Еще вопрос: а в какое количество ты пил и в каком количестве воды разводил?

1,5 черпака на стакан воды. Вкус пойдет, у НОэкстрим лучше, но зато действия у НО почти ноль.
  • 0

#6143
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Герань герани рознь. Если мы говорим о геранамине, то есть, о 1,3-ДМАА, который делaют из корней герани, то это влияет очень мощно, по структуре вообще похож на амфетамины и эфедрин. Канадцы вроде бы запретили, в Европе говорят тоже запрещен. Кроме в спортпите используют в парти драгс. Если честно, не нашел ни одно научное объяснение действия, хотя открыли то еще в 1944 году. Но прямо с производством окиси азота точно ничего общего не имеет.
Есть и более "мягкие" формы экстракта герани, например из листьев одной из разновидностей, как раз в Нюрокоре, поэтому хочу и его попробовать.
Не хочу экспериментировать, зачем мне оно. Лучше что-то другое попробовать.

в джеке как раз этот 1,3 диметиламиламин и используется. да, работает как амфетамин - стимулирует цнс, притупляет чувство усталости и повышает настроение
при частом использовании можно получить обратный эффект
легальные легкие наркотики :D
  • 0

#6144
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ваникон, да пусть титан таскает спорт пит на заказ, тем более проблему с таможней решить как два пальца... если выход есть
там кроме таможенника никто ничего не решает и он может любую партию пропустить, кз все таки
к тому же будет подспорье тому же цсп снижать жены на свой товар
я например не понимаю таких цен в магазинах, что при собственном заказе со страны производителя выходит дешевле :spy:
другое дело если бы цена была такая же или незначительно выше... но она очень даже значительно выше чем привезенный заказ

другое дело мне у него или тех парней кто со мной в заказ группируется заказывать смысла нет
мы либо дешевле либо в туже цену привезем себе и движений меньше будет

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.10.2011, 14:17:01

  • 0

#6145
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в общем купил я миофьюжн гаспари в цсп сегодня, с завтрашнего дня буду юзать.
  • 0

#6146
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

говорят, что курам дают :lol:
не правда все


спасибо :beer:

Сообщение отредактировал jealousy: 04.10.2011, 17:36:22

  • 0

#6147
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

спасибо :beer:

нашел время бросить мысли о сексе и снова собой заняться?
надо надо ;-)
  • 0

#6148
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
одно другому не мешает ;) я же кардио на тренировке не делаю)
  • 0

#6149
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

одно другому не мешает ;) я же кардио на тренировке не делаю)

ну это ж не ваша тема про кунилингус и секс для тех кому не хватает что бы тут хвастаться
аналогия тех тем - дают 3.14зды-плохо. не дают...-тоже нехорошо
это было к слову :D
зачем тебе кардио если ты жир боишься потерять и даже наоборот растишь его?
размялся и по программе занимаешься :-/
  • 0

#6150
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну это ж не ваша тема про кунилингус и секс для тех кому не хватает что бы тут хвастаться
аналогия тех тем - дают 3.14зды-плохо. не дают...-тоже нехорошо
это было к слову :D
зачем тебе кардио если ты жир боишься потерять и даже наоборот растишь его?
размялся и по программе занимаешься :-/


ну я думаю, где мне прикалываться, это мое личное дело) там никто и никому не дает, это очевидно) здесь же низя, ругаетесь
позу что ли поменять, чтобы меньше нагрузки при сексе? :D
в зале так и делаю ;-)

Сообщение отредактировал jealousy: 04.10.2011, 20:06:26

  • 0

#6151
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

прежде чем ввезти партию, FDA берет 1 на анализ - если ничего запрещенного - ввоз разрешен, с другой стороны любой юзер может отослать жалобу на тот или иной продукт - как только отзывов накапливается энное кол-во - начинается новое разбирательство с лаб.исследованиями и т.д..

У нас вообще ничего нет..

ага, порылся в нормативке
ничего не нашел по поводу списка бадов (самого списка), а именно туда относится спорт питание
смотрел
закон О лекарственных средствах,
правила государственной регистрации, перерегистрации и отзыва решения о государственной регистрации продуктов детского питания, пищевых и биологически активных добавок к пище (нутрицевтиков), генетически модифицированных источников, красителей, материалов и изделий, контактирующих с водой и продуктами питания, химических веществ, отдельных видов продукции и веществ, оказывающих вредное воздействие на здоровье человека
правила оборота биологически активных добавок к пище
требования к безопасности биологически активных добавок к пище
нихрена нет, везде только бла бла бла - должно проходить сертификацию, контроль-исследование, повременную проверку и прочую муть
нашел ссылку на какойто реестр бадов, который мне найти не удалось, зато во втором доке и ссылке на эти правила с др нормативных актов, в нем есть Реестр веществ и продукции, зарегистрированных и разрешенных к применению в Республике Казахстан, но в нем не содержится никакой информации по разрешенным бадам или их компанентам :spy:
получается как всегда у нас в кз, есть вроде упоминание в законе, есть те кто проводят регистрацию и исследования, но нет контроля за ввозом и реализацией - тобишь ответственности
чиновник - деньги мне мне, и вот это мне... вот тебе бумажка. но смотри - ты сам дурак, все равно никто бы не проверил мелкие партии... а что, сертификат, так ты форму напечатай и название впиши - покупателю покажешь :D

нашел у нас одну из контор, которая занимается исследованием и сертификацией Нутритест
так что, кто там, Александр какойто спрашивал про лаб исследования, - вот вам "мастер" - сходите проверьте продукт, тут выложите. всем интересно будет. спасибо скажем ;-)

кто в цсп берет продукцию или в др магазине - сертификат на нее показывают? на продукции наклеен стикер с составом продукта на гос-м и русском языках?
нет - нарушение закона :D

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.10.2011, 20:40:53

  • 0

#6152
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну я думаю, где мне прикалываться, это мое личное дело)

присоединяйся тогда к юзер анкноу, только не забывай о личном приеме препов отписываться :lol:
  • 0

#6153
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


ну это ж не ваша тема про кунилингус и секс для тех кому не хватает что бы тут хвастаться
аналогия тех тем - дают 3.14зды-плохо. не дают...-тоже нехорошо
это было к слову :D
зачем тебе кардио если ты жир боишься потерять и даже наоборот растишь его?
размялся и по программе занимаешься :-/


ну я думаю, где мне прикалываться, это мое личное дело) там никто и никому не дает, это очевидно) здесь же низя, ругаетесь
позу что ли поменять, чтобы меньше нагрузки при сексе? :D
в зале так и делаю ;-)

Меняете позу чтобы было меньше нагрузки когда занимаетесь этим в зале? А люди вокруг не мешают? Там наверное целая толпа собирается :)

А причем тут вообще все это в спортивном питании то?
ТАк кто юзает макспавер протеины? А то консультант в фитнесфуде говорит что сырье там точно хорошее, многокомпонентный - по идее должно круто оно все быть от него.

#6154
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

очередное наеб-ово, Нехера не делая, нихера не делает, а цена всего на каких то 15% выше!

MODERATORIAL

Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17740974

MODERATORIAL

TITAN01, как не совладавший с собой продавец, получает БАН

  • 0

#6155
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

кто в цсп берет продукцию или в др магазине - сертификат на нее показывают? на продукции наклеен стикер с составом продукта на гос-м и русском языках?
нет - нарушение закона :D

Сертификат показывают. Даже копию дают. И розничным посредникам дают сертификаты. А вот состава на гос и русском нет. Да как бы это и не проблемма.

#6156
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


гасить другим препаратом.

никакой это не тестостерон, а лишь повышает уровень лютенизированного гормона, одного из предшествеников теста
что за бред вообще, что там гасится? работать в синергизме не будут

странно что ты адресуешь, это в мой адрес, учитывая что мы не друзья и даже не знакомы. Если бы я чего то не знал, то не отписвался сюда.
Или ты так хочешь показать свое превосходство? Я даже не сказал ни одного плохого слова кому либо. Уважай мнение других, это совет тебе по жизни.
  • 0

#6157
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

странно что ты адресуешь, это в мой адрес, учитывая что мы не друзья и даже не знакомы. Если бы я чего то не знал, то не отписвался сюда.
Или ты так хочешь показать свое превосходство? Я даже не сказал ни одного плохого слова кому либо. Уважай мнение других, это совет тебе по жизни.

раз мы не знакомы то и не стоит тыкать
правда глаза колит
давать на конкретный вопрос ответ типо - да там чето гасится и что то лучше другого - "отличные знания", просветил нестора сори
уметь признать что не прав тоже благородное дело
  • 0

#6158
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


странно что ты адресуешь, это в мой адрес, учитывая что мы не друзья и даже не знакомы.

раз мы не знакомы то и не стоит тыкать
правда глаза колит
давать на конкретный вопрос ответ типо - да там чето гасится и что то лучше другого - "отличные знания", просветил нестора сори
уметь признать что не прав тоже благородное дело

я отписался нестору потому, что это тестостерон, если у Вас мнение другое то и не стоило лично мне отрписывать, что я бред несу. Это называется обыкновенный треп и оскорбление лично в мой адрес.
Абсолютно незнакомому человеку отписывать подобное, поменьше мере, это не красиво. Соблюдайте дистанцию, с теми кого не знаете.
На этом считать тему закрытой.
  • 0

#6159
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я отписался нестору потому, что это тестостерон, если у Вас мнение другое то и не стоило лично мне отрписывать, что я бред несу. Это называется обыкновенный треп и оскорбление лично в мой адрес.
Абсолютно незнакомому человеку отписывать подобное, поменьше мере, это не красиво. Соблюдайте дистанцию, с теми кого не знаете.

если это мне - то есть личка
а так - треп не по теме

еще раз повторяю что это не тесто, не зачем морочить голову если не компетентен в ответе
  • 0

#6160
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кто-нить пробовал Dymatize Viper? Какие будут отзывы? А то Oxy Elite пришлось отменить из-за герни (будь она не ладна..) Вроде на след. год будет считаться допингом только на период соревнований. А Lipo6X как оказалось у меня только на 16 дней осталось... Не хватате блин и решил Viper попробовать.. Штормит что-то.. Не могу понять от него или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.