Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5761
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Отбивные она хорошо делает, вкусно, но котлетки в кляре получаются, а этот кляр это мука плюс жир туда впитывается.

Берете миндаль, обжариваете его и перемалываете в кофемолке - вот вам отличный заменитель муки, но в разЫ полезнее :D
  • 0

#5762
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Берете миндаль, обжариваете его и перемалываете в кофемолке - вот вам отличный заменитель муки, но в разЫ полезнее :D

опередила))) а еще можно покрошить миндаль и затушить с ним и помидорами курочку в сковороде вок, получается ала сациви))
  • 0

#5763
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

опередила))) а еще можно покрошить миндаль и затушить с ним и помидорами курочку в сковороде вок, получается ала сациви))

вот гурман та :lol:
  • 0

#5764
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берете миндаль, обжариваете его и перемалываете в кофемолке - вот вам отличный заменитель муки, но в разЫ полезнее :D

Прикольно! С кожурой перемалывать? )))

а еще можно покрошить миндаль и затушить с ним и помидорами курочку в сковороде вок, получается ала сациви))

Тоже классно придумано!

Дякую за советы! :hi:
  • 0

#5765
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Берете миндаль, обжариваете его и перемалываете в кофемолке - вот вам отличный заменитель муки, но в разЫ полезнее :D

Прикольно! С кожурой перемалывать? )))

вот хотела бы я посмотреть, как вы будете отделять кожуру от миндаля :lol: конечно с кожурой, но без скорлупы :D
  • 0

#5766
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а кто кушает макспавер и биотеч молоко+яйцо?
как оно вам и как работает - нету ли катаболизма, высокий ли анаболизм и т.д. :)

Просто странно - сыворотка от макспавер густая - но там типа мультикомпонент и можа оно из за казеина
а вот молоко+яйцо хз что то как сыворотка без загустителей - прям растворяется так - хотя там по идее должен быть казеин вроде как - если конечно нет еще каких других молочных протеинов - и оно должно быть густым

и америкосы хвалятся наличием всяких энзимов типа аминоген, а другие говорят что они в кислой среде разрушаются и это маркетинг

короче чебы все было по уму надо становиться химиком-медиком, заводить собственную лабораторию для исследования себя и производства-исследования добавок и мониторинга их влияния на собственный организм...

Гидровей и гидробилдер по 100 баксов за банку кстати, точнее 15 тыщ с копейками

Цитрулина от SciFit на бб.ком чета нету

#5767
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На моей памяти, все протеины евпропейского производства получаются более густыми...
На днях заказал цитрулин в порошке от прима форс на ихерб. Сейчас смотрю, тоже в наличии нету...
  • 0

#5768
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Что то читал читал,не нашёл нужные ответы на мои вопросы..
я занимаюсь недавно,с июня...пил гейнер после треньки,терь уже веса добавились тренер заметил что остановился я в росте на просто питании и гейнере,сегодня было сделано предложение начать пить аминокислоты bcaa nano 3d,и компонентный протеин посоветовали синтру которая стоит 14800 кажется за 2.4 кг,зашёл в спорт магаз эту синтру обхаяли..посоветовали протеины BioTech USA...
хотелось бы услышать бывалых...

Сообщение отредактировал Mers166: 16.09.2011, 01:18:32

  • 0

#5769
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вроде все эти протеины не плохи. А на какое время планирует ваш тренер применение протеина?
  • 0

#5770
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Что то читал читал,не нашёл нужные ответы на мои вопросы..
я занимаюсь недавно,с июня...пил гейнер после треньки,терь уже веса добавились тренер заметил что остановился я в росте на просто питании и гейнере,сегодня было сделано предложение начать пить аминокислоты bcaa nano 3d,и компонентный протеин посоветовали синтру которая стоит 14800 кажется за 2.4 кг,зашёл в спорт магаз эту синтру обхаяли..посоветовали протеины BioTech USA...
хотелось бы услышать бывалых...

смотря куда зашел... в цсп бы биотеч обхаяли и продали бы синту
вопрос то в чем?
  • 0

#5771
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
чета я не понял - а где у нас продают биотеч гейнеры?
в фитнесфуде гейнер макспавер, биотеч протеин дневной есть, гейнера что то не видал

А нафига синта 6 то нужна дорогая? Не стоит тратить кучу бабла на гейнеры - в том же ЦСП есть ProComplex Gainer, гидробилдер дорогущий :)

вообще кстати да - самый выгодный мультикомпонент - это макспавер протеин и биотеч молоко+яйцо - все остальное не по децки дорого
я их юзаю и сам мешаю разные виды протеина
синта ниче так - только я ее покупал на ббком и она выходила толи 40 баксов толи около того - вобщем особо не растратился, а тут оно все дорого
а нафига нано бцаа пить - ума не приложу, их в день юзаю 30 грамм обычных - на нано денег жалко :)

#5772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотелось бы услышать бывалых...

несколько раз брала Синта 6 от БСН - ничего плохого сказать не могу, лично мне понравился...
  • 0

#5773
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


хотелось бы услышать бывалых...

несколько раз брала Синта 6 от БСН - ничего плохого сказать не могу, лично мне понравился...

а вы по чём брали?
  • 0

#5774
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вроде все эти протеины не плохи. А на какое время планирует ваш тренер применение протеина?

вроде как консультант сказал,что в синтре меньше чистого белка,чем в биотеч,в % соотношении
на какое? хороший вопрос,завтра спрошу у него
  • 0

#5775
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


несколько раз брала Синта 6 от БСН - ничего плохого сказать не могу, лично мне понравился...

а вы по чём брали?

заказывала с бб.ком..вы для начала определитесь, чего конкретно вы хотите от протеина, а потом исходя из вашей цели выбирайте, для меня было важным: скорость расщепления, не слишком большое кол-во углеводов и нормальное кол-во протеина в порции..Основополагающим было для меня - мин. кол-во или полное отсутствие сахара..После Синта 6 я попробовала МиоФьюжн от Гаспари - понравился больше, да и витаминов там тоже больше, чем в Синте..
  • 0

#5776
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
мне для набора массы!
  • 0

#5777
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


хотелось бы услышать бывалых...

несколько раз брала Синта 6 от БСН - ничего плохого сказать не могу, лично мне понравился...


Только что допил Синту. Хороший протек, но считаю довольно дрогой. Содержание белка в порции ниже чем в том же Вэй голд стандарт. Много слишком углей....

мне для набора массы!

На массу почему бы не взять гейнер? Все равно белок надо с углями употреблять. Вес какой у вас и рост?

Господа, кто юзал вот эти батончики? Рекомендую, по составу очень интересные. 30 гр белка, мало сахара, (есть варианты почти вообще без сахара) жиров сравнительно мало, т.е. полноценная замена одного приёма пищи. По стоимости тоже довольно демократичные. Думал будут отдавать соей но нет, на вкус мне очень понравились. ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 16.09.2011, 12:48:50

  • 0

#5778
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Не вижу смысла в синте 6... Лучше казеино-содержащие добавки по вечерам принимать. А в течении дня более быстро усваиваемые протеины.
Ну или пить синту не меньше 3 - 4 раз в день.
Пример: пьёшь синту после треньки, там 22гр белка. Из них сразу усвоится наверное только 10-15. А этого маловато для подстёгивания анаболических процессов.
А если выпить её раза два до этого, то к этим 10-15гр прибавляется гр 10-15 от предыдущий приёмов. Уже кое-что!..
Да и 200 калорий на порцию, 15 гр углеводов..... Это явно не для меня....
  • 0

#5779
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
у меня сейчас 181-69,а было 181-64
  • 0

#5780
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я попробовала МиоФьюжн от Гаспари - понравился больше, да и витаминов там тоже больше, чем в Синте..

МиоФьюжн классный протеин! Но приедается сильно... Один из немногих протеинов американско-канадского производства который получается более густой.
Не то что диматайз, оптимум и прочие.. Всегда считал что качество сырья именно этим фактором определяется. ХЗ правда ли :)
Лучше ИнтраПро от того же гаспари. Изолят и практически без сахара. А вообще эталоном протеина для меня сейчас является Strimex Gold Edition. И вкусы и консистенция... И кол-во сахара..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.