Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5701
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
видимо не в эту тему, тут про официальный спорт пит в основном отписываемся
  • 0

#5702
Joop!-aa

Joop!-aa
  • Гость
  • 6 сообщений
вообще ДХЛ посылки после германии надо на сайте казпочты отслеживать
  • 0

#5703
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вообще ДХЛ посылки после германии надо на сайте казпочты отслеживать

Номер DHLовский использовать для поиска?
  • 0

#5704
Joop!-aa

Joop!-aa
  • Гость
  • 6 сообщений
Ivan 4 отписывался как трекить - через партнерские номера какие то с основной страницы трекинга
  • 0

#5705
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ivan 4 отписывался как трекить - через партнерские номера какие то с основной страницы трекинга

Да, для этого надо трекить на немецком сайте DHL. Где-то в темке должна быть инфа об этом... Поиск в помощь... Щас с бб не заказываю... Подзабыл уже.
  • 0

#5706
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Прошлой осенью, прочитал всю эту тему. Было интересно. А вот теперь взял на себя смелость и перечитал тему второй раз (а вам слабо?) :rolleyes: с самого начала. С позиции того. что мои собственные знания продвинулись, нашел много интересного. Вообще, всем начинающим бы перечитывать эту тему.
Вот по прочтении у меня появились некоторые вопросы, по которым хотелось бы маленько уточнить...
1. Жратва, протеин, аминки. Я так понял, жратва усваивается через 2-2.5 часа, протеин (гейнер) 1-1.5, аминки минут через 15. Т.е. пока мы принимаем простую пищу, переработанные вещества из предыдущего приёма уже поступили в кровь и мышцы. Выходит аминки, которые усваиваются немедленно, надо применять не в промежутках между едой, как некоторые считают, а скорее сразу после приёма пищи. Когда старые вещества усвоились, а новые ещё не прошли обработку. Т.е. в этом деле надо рассчитывать не по самим перекусам, а ориентироваться на усвоение снеди организмом. Однако тут вопрос, не помешает ли простая еда, усвоению аминок?
2. И ещё один (пока) вопросец возник. Читая тему видел, что частенько ругали фирму Dymatize, но у этой конторы мне нравится гейнер Dymatize Elite Mass Gainer не то чтобы вкус был какой то особенный, но по составу своему. Там высокое содержание белка, порядка 35 % хорошие медленные углеводы (по меньшей мере, так заявляет производитель) сахара нет почти, соотношение калорий примерно такое, как и должно быть в обычном приёме пищи. По цене тоже приятный продукт. Но может я заблуждаюсь отрекомендуйте кто знает, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сириус: 12.09.2011, 11:12:15

  • 0

#5707
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
1 не помешает. только тогда в начале приема, а не после
2 больше возникает сомнение в качестве сырья из которого фирма изготавливает протеин/гейнер. биодоступность может быть ниже
хотя Иван их протеин хвалит. не стоит сомневаться если лично вам нравится

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 12.09.2011, 14:12:56

  • 0

#5708
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 больше возникает сомнение в качестве сырья из которого фирма изготавливает протеин/гейнер. биодоступность может быть ниже
хотя Иван их протеин хвалит. не стоит сомневаться если лично вам нравится

Сенькс! Видел, хвалит тока Иван4. Когда говорят, что мне нравится\меня прёт от протеина и т.п. всегда есть сомнения. Человек ведь принимает ещё и другое. Кучу простой еды например. Поэтому трудно сказать от чего прёт....

Да, ещё проблема, заказал с ББ.ком Optimum - Superior Amino 2222 потом гляжу ругают все их, мол прессованый протек это :cry:
Чё за фигня? Это действительно тот же протеин только в таблетках? Неужели так нагло обманывают?! :mad: Почему пишут что аминки? И если так, то как их принимать так же как и простой протеин? ведь усваиваться это будет дольше чем аминки? :confused:

Сообщение отредактировал Сириус: 12.09.2011, 16:51:12

  • 0

#5709
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Нафиг эта аминки - из них надо брать только БЦАА, аргинин, цитрулин и т.д. А просто комплексные - трата денег. Беру Universal AminoTech - с едой их ем в обед, для повышения биоценности.
На протеин цены капес - банка казеина стоила 7500, сейчас 9000. Наиболее демократичные цены в фитнесфуде, но казеин там дорогой, потому его с бб.ком лучше. Дневной там есть молоко+яйцо - но хз какие пропорции, потому к нему вдобавку еще и яйцо с ббком. Ну а всякие эксплоды и прочие канкретно дешевше с ббком. В ЦСП только креатин обычный брать да сириус масс, да и то думаю о гейнере от макспавер - только мешаются они не очень, но продавец говорит что там нет смол-наполнителей как у америкосов. А так вообще пока платинум гидробилдер и торрента с астшным гейнерами доедаю - афигеть какие они дорогие сейчас даже с америки возить.

#5710
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да я и не говорю что прёт. Протеин как протеин. Не лучше и не хуже... Сейчас пью Prostar со флекса. С Америки протеин пока не заказываю. Нет необходимости... С Алматы оптом закупаю. Тамжня мозги не ипёт и сразу большой объём. На долго хватает.
Также от гаспари миофьюжн неплохой. Но уж слишком густой получается и двойные порции пить не получается...
Когда пьёшь по 10 порций в день, то приедается любой протеин... Приходится смешивать.. Утром один, вечером другой.... Аминки только на диете добавлю. Чтоб чувство голода прибивать....
  • 0

#5711
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
но прикол в том, что в америкосских протеинах реально оказывается в составе guar gum - а ета фигово
протеин оптом какой закупаешь?
скидки хорошие?

#5712
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

С Америки протеин пока не заказываю. Нет необходимости... С Алматы оптом закупаю.

И что дешевле выходит?
  • 0

#5713
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Когда пьёшь по 10 порций в день, то приедается любой протеин... Приходится смешивать.. Утром один, вечером другой.... Аминки только на диете добавлю. Чтоб чувство голода прибивать....

не многовато столько? почки не побаливают?
  • 0

#5714
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Насчёт дешевле не думал даже. При таком раскладе мне нужно два ведра по 150 порций в месяц. Ещё жена пьёт по 2-3 порции.
Главное что таможня на мозги не капает... А это большой плюс!
А насчёт почек... Нет, даже и не думают болеть.
тем более что это примерно 3гр на и 1кг тела выходит. если с едой, то конечно по больше будет. Но эт ещё лучше :)
  • 0

#5715
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

тем более что это примерно 3гр на и 1кг тела выходит. если с едой, то конечно по больше будет. Но эт ещё лучше :)

ну так я же писал: белка много не бывает :D

зы. ты однако герой, еще можешь в себя заливать коктейли, я уже не могу, не лезут вообще
  • 0

#5716
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На диете живёшь от порции к порции :) Хоть какая-то радость :))
  • 0

#5717
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

На диете живёшь от порции к порции :) Хоть какая-то радость :))

получается курица, рис и протеин? и всё?
  • 0

#5718
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

зы. ты однако герой, еще можешь в себя заливать коктейли, я уже не могу, не лезут вообще


В меня так курица не лезет уже. Скоро даже на голубей смотреть не смогу... :spy:
  • 0

#5719
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Можно же мясом разбавлять или тунцом:)
  • 0

#5720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно же мясом разбавлять или тунцом:)

а можно еще крольчатиной, индюшатиной, гусятиной, зайчатиной и т.д.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.