Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5661
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
к набору массы надо подходить серьезно или никак!
ешь ты явно мало,надо 5-6 раз в день, обжираться не обязательно.
как только появляется чувство голода надо устраивать перекусоны, к примеру съесть булочку или самсу :rolleyes: ( можно раз в день гейнер, если есть на него капустка)
вечерком придут гуру(ы) массы и всё тебе распишут :-)
  • 0

#5662
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

к набору массы надо подходить серьезно или никак!
ешь ты явно мало,надо 5-6 раз в день, обжираться не обязательно.
как только появляется чувство голода надо устраивать перекусоны, к примеру съесть булочку или самсу :rolleyes: ( можно раз в день гейнер, если есть на него капустка)
вечерком придут гуру(ы) массы и всё тебе распишут :-)


у меня просто отец тоже худой и дед был худым, я думаю из за этого :-(

надо попробовать Гейнеры, они где-то 50$ по цене? на месяц
  • 0

#5663
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


к набору массы надо подходить серьезно или никак!
ешь ты явно мало,надо 5-6 раз в день, обжираться не обязательно.
как только появляется чувство голода надо устраивать перекусоны, к примеру съесть булочку или самсу :rolleyes: ( можно раз в день гейнер, если есть на него капустка)
вечерком придут гуру(ы) массы и всё тебе распишут :-)


у меня просто отец тоже худой и дед был худым, я думаю из за этого :-(

надо попробовать Гейнеры, они где-то 50$ по цене? на месяц


Гейнер поможет тебе перекусить там где съесть простую еду тебе нет возможности. А так в нем особого смысла для твоего веса нет. Надо больше есть мяса, в нём белки. Про углеводы не забывать.
Ну а наследственная худоба она конечно будет сказываться. Но тем интереснее её победить. На счёт трени... лучше по первой в зал и с инструктором. Сэкономишь кучу время и себе и окружающим ;)
  • 0

#5664
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у меня просто отец тоже худой и дед был худым, я думаю из за этого

на тебе худоба в вашем роде прервется)))

надо попробовать Гейнеры, они где-то 50$ по цене? на месяц

14т где то, на недельки 3 хватит, мощная атака калорий должна на тебя повлиять :rolleyes:

http://www.optimumnu...eriousmass.html
  • 0

#5665
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Добрый день!
С бб.сом заказываю в первые. Любые проплаты в интернете стараюсь делать через Paypal уже в течение нескольких лет и таких запросов ранее не поступало!
Теперь bb.com запрашивают у меня скан удостоверения того человека, на кого оформлен Paypal !!!!!
На время предоставления доков остановили отправку заказа, хотя деньги давно получили.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?!

вообще тему пробовали читать :faceoff:


Во народ! Всё спросить наровит! ))))))

п.с. Mrs. Infinity, это нормально, я пару страниц назад тоже про это интерес гонял.
  • 0

#5666
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто знает где продается вот этот препарат: Hemo-Rage Black? И на сколько он мощный если кто уротреблял.


спроси у него :beer:

угу, он на нем так раскачался ;)

Сообщение отредактировал In-telligent: 01.09.2011, 22:29:02

  • 0

#5667
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Посоветуйте что можно принимать для того чтобы поднять массу, занимаюсь дома, штангу тягаю, отжимаюсь итд итп? в качалку не хожу!

набор массы это вообще такая вещь очень индивидуальная!
если можно было её легко набрать, то щас бы все ходили Атлетами!
сколько лет, вес, что ешь, как питаешься, какие упр.. делаешь и тд..???


23, вес где-то 60-65 давно на весах не стоял, кушаю то что мама готовит, плов, макароны, на завтрак яичница, лагман, борщ, стараюсь 3 раза в день кушать, но получается 2 раза, упражнения штангу на грудь, отжимаюсь, на брюсях подтягиваюсь, эспандер под рукой всегда :D

а если по конституции худой? есть вариант пополнеть? ))) спасибо за ответ


никогда ты мышечную массу не наберешь так... купи абонемент в спорт зал.. ешь 5-6 раз в день небольшими порциями .. другими словами отнесись серьезно к делу ..

Сообщение отредактировал In-telligent: 01.09.2011, 22:37:18

  • 0

#5668
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Товарищи,
У меня был вот такой вопрос. Можно ваших консультаций.
"Скажите пожалуйста я занимаюсь плаванием и хочется набрать немного мышечной массы. Именно мышц. Скажу сразу что употреблять коктейли нет желания, а вот батончики протеиновые можно. Можете посоветовать какие батончики, сколько и как часто?
з.ы. не собираюсь набирать по 5-10 кг мышечной массы, а тольо так для эстетики"
  • 0

#5669
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

"Скажите пожалуйста я занимаюсь плаванием и хочется набрать немного мышечной массы. Именно мышц. Скажу сразу что употреблять коктейли нет желания, а вот батончики протеиновые можно. Можете посоветовать какие батончики, сколько и как часто?
з.ы. не собираюсь набирать по 5-10 кг мышечной массы, а тольо так для эстетики"


А какая разница? Коктейль тот же батончик, тока коктейль жидкий и дешевле будет. Кушать (коктейль, батончики, обычную хавку не важно) надо 6 раз в день. И плаванье само по себе, имхо, быстро массы не прибавит, так как это в основном тренировки на выносливость. Но на сколько я знаю, пловцам не воспрещено делать и общеатлетические упражнения, такие как присед, становая, подтягивания, жим. Добавив их по возможности к своим занятиям вместе с питанием, полагаю накачаетесь чуток через месяцев 6. Только считаю, что 5 кг массы врятли добавят к эстетике, что то заметное, чтоб заметно стало надо кг 10 мышц набрать.

Сообщение отредактировал Сириус: 02.09.2011, 13:09:27

  • 0

#5670
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
плаванье ващпе массы не прибавит)))
и все 10 кг без жира должны быть !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.09.2011, 13:14:18

  • 0

#5671
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


У них на сайте я не нашел, какими курьерскими службами они пользуются. Но по своему опыту скажу, что Economy - через UPS, Super Savior - через DHL.
Когда посылку отправят, то должны выслать вам на почту трэк-номер.

Номер конечно есть. Но ничего он не даёт по инфе. Спасибо!

я так понял, что вы имеете ввиду номер заказа сайта ББ. Но потом вам должны предоставить трек-номер, чтобы можно было отслеживать путь посылки.
  • 0

#5672
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений



У них на сайте я не нашел, какими курьерскими службами они пользуются. Но по своему опыту скажу, что Economy - через UPS, Super Savior - через DHL.
Когда посылку отправят, то должны выслать вам на почту трэк-номер.

Номер конечно есть. Но ничего он не даёт по инфе. Спасибо!

я так понял, что вы имеете ввиду номер заказа сайта ББ. Но потом вам должны предоставить трек-номер, чтобы можно было отслеживать путь посылки.


Да да присвоили и трек намбер, куда его потом вставлять?

п.с. нашел сайт DHL вставил окошко отслеживания трек № результатов нема. :((

Сообщение отредактировал Сириус: 02.09.2011, 14:45:20

  • 0

#5673
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хочу принимать и аминки и BCAA. Правильно ли я понял, что просто аминки лучше принимать перед едой в течение дня, а BCAA лучше именно перед и сразу после трени?
  • 0

#5674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хочу принимать и аминки и BCAA. Правильно ли я понял, что просто аминки лучше принимать перед едой в течение дня, а BCAA лучше именно перед и сразу после трени?

Аминки пьются ВМЕСТЕ с едой, ВСАА - во время и после трени..
  • 0

#5675
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аминки пьются ВМЕСТЕ с едой

Мы с Моисеем считаем, что аминки лучше пить между едой :) Чтобы они лучше усваивались, а не проваливались с едой нерасщепленные.
  • 0

#5676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аминки пьются ВМЕСТЕ с едой

Мы с Моисеем считаем, что аминки лучше пить между едой :) Чтобы они лучше усваивались, а не проваливались с едой нерасщепленные.

г-н Остапенко тоже считает, что аминки лучше пить ВМЕСТЕ с едой :D, так что он со мной тоже согласен

Среди спортсменов распространено мнение, что принимать аминокислоты следует на голодный желудок, что способствует их лучшему усвоению. Однако аминокислоты в чистом виде могут оказывать сильное раздражающее воздействие на желудочно-кишечный тракт. В таком случае целесообразно принимать аминокислоты вместе с пищей.

Крип, ты же знаешь, что организм усвоит лишь опр.дозу, излишки азотистых соединений будут влиять на печень и почки, так что без разницы, когда их есть -до, после или вместо еды, главное - не превышать дозировку и следить за состоянием печени и почек..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.09.2011, 18:06:53

  • 0

#5677
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вообще придерживаюсь мнения, что аминки целесообразно глотать на сушке, ввиду их низкой калорийности, вместо шейков. Поэтому и глотать их лучше для дополнительного перекуса. А то что они влияют - так все влияет :) Пропионат тоже влияет, так что его, не юзать что ли :dont: :lol:
  • 0

#5678
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вообще придерживаюсь мнения, что аминки целесообразно глотать на сушке, ввиду их низкой калорийности, вместо шейков. Поэтому и глотать их лучше для дополнительного перекуса.

аминки и для массы подойдут..

А то что они влияют - так все влияет :) Пропионат тоже влияет, так что его, не юзать что ли :dont: :lol:

кхм..влиять-то влияют, но избыток влияет в разЫ хуже..чуешь разницу? :D про стероиды - даже не начинай :lol:, ежели и ты являешься поклонником и юзером АС - я разочарована :-( от тебя такого не ожидала/mе всплакнула/ :lol:
  • 0

#5679
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я за пасанов :D , аминки лучше в промежутках между едой жувать/глатать/выпивать, но утром как только проснулся перед пописить и почистить зубы :lol: вместе с моногидратом а потом уже завтрак, протеин и проч., БЦАА во время трени, только не с самого начала, а где то с середины и/или сразу после, воот !!!

зы. я опять заболел, достали меня кондеры, нафига их оставлять включенными на ночь, с утра в зусмане не возможно заниматься, да еще и в раздевалке работают, в Банзай что ли переходить :mad: , нах так все тренировочные планы рушаться и режимы питания нарушаются, к Турции до 88 хотел скинуть, на 91,5 остановился :-(

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.09.2011, 21:48:26

  • 0

#5680
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я вообще придерживаюсь мнения, что аминки целесообразно глотать на сушке, ввиду их низкой калорийности, вместо шейков. Поэтому и глотать их лучше для дополнительного перекуса.
аминки и для массы подойдут..


Возможно ли при необходимости,, вместо еды и гейнера, приенять аминки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.