Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5681
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Возможно ли при необходимости,, вместо еды и гейнера, приенять аминки?

можно или даже нужно, но чувство сытости ну очень очень быстро пройдет)))
  • 0

#5682
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Аминки пьются ВМЕСТЕ с едой, ВСАА - во время и после трени..

Спасибо.

Мы с Моисеем считаем, что аминки лучше пить между едой :) Чтобы они лучше усваивались, а не проваливались с едой нерасщепленные.

Почему то в нете говорят, чтобы не употребляли на пустой желудок. С другой стороны, если и так поел, зачем что то ещё? И вообще при 6 разовом питании можно ли считать что желудок хоть когда то пустой? )))


Возможно ли при необходимости,, вместо еды и гейнера, приенять аминки?

можно или даже нужно, но чувство сытости ну очень очень быстро пройдет)))

Т.е. теоретически аминки можно употреблять вместо еды вообще?
  • 0

#5683
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Т.е. теоретически аминки можно употреблять вместо еды вообще?

нет конечно вместо еды низя, ты сам же указывал в вопросе, при необходимости и невозможности покушать нормально, можно ли закинуть амин, в данном случае можно, а заменять аминами пищу не получится, лучше тогда батончик или коктельчик, хоть какое то чувство насыщенности и сытости да и вообще зачем заменять аминками еду !? если только в случае поглощения пищи 5 - 6 - 7 раз в день, один разок заменить аминками)))

зы. если с желудком, печенью, почками всё норм., можно аминки и на голодный желудок принимать, если они не вызывают расстройства, чувства тяжести, не тянет после нигде. да и даже если принять аминки спустя час, полтора после приема пищи, желудок еще никак не пустой))) я так вообще не люблю глотать пилюли с едой и сразу после!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.09.2011, 14:02:40

  • 0

#5684
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нет конечно я и не собирался, заменять жратву на таблетки ))) Так, чисто в теории интерес проявил :)
Я таки полагал что аминки заменяют поступление белка, а углеводов и жиров нет. Поэтому и не заменить.
  • 0

#5685
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Люди, кто заказывал с бб.ком сколько идут посылки???
  • 0

#5686
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Нет конечно я и не собирался, заменять жратву на таблетки ))) Так, чисто в теории интерес проявил :)
Я таки полагал что аминки заменяют поступление белка, а углеводов и жиров нет. Поэтому и не заменить.

пью как мне больше нравится - если не успеваю поесть по времени в тренировочном цикле - пью амины, но еду все же позже тоже обязательно ем
перед и после тренировки пью аминки или бцашки, или все сразу :-/
  • 0

#5687
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Нет конечно я и не собирался, заменять жратву на таблетки ))) Так, чисто в теории интерес проявил :)
Я таки полагал что аминки заменяют поступление белка, а углеводов и жиров нет. Поэтому и не заменить.

пью как мне больше нравится - если не успеваю поесть по времени в тренировочном цикле - пью амины, но еду все же позже тоже обязательно ем
перед и после тренировки пью аминки или бцашки, или все сразу :-/


почему аминокислоты вместо белка????
  • 0

#5688
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

почему аминокислоты вместо белка????

а перед треней само то вместо коктейля
  • 0

#5689
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

почему аминокислоты вместо белка????

Ну дык распадается белок на енти кислые амины...

а перед треней само то вместо коктейля

А как же углеводы? Или треня на похудение?
  • 0

#5690
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А как же углеводы? Или треня на похудение?

ну ты же в течение дня нормально питаешься и за час, полтора до трени кушаешь, хватит тебе углей, а вот белка всегда мало, его много никогда не бывает)))
  • 0

#5691
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну ты же в течение дня нормально питаешься и за час, полтора до трени кушаешь, хватит тебе углей, а вот белка всегда мало, его много никогда не бывает)))

Аа... в этом плане )) Это да. Согласен. Тока ем за 2 -2.5 часа. Иначе перевариваться не успевает, на трене вялый...
  • 0

#5692
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Люди, кто заказывал с бб.ком сколько идут посылки???

от недели до пары месяцев
  • 0

#5693
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

от недели до пары месяцев

До двух?! Там же вроде максимум 20 раб дней указано. Сам жду не дождусь своей первой посылочки. :)
  • 0

#5694
TazEvil

TazEvil
  • Гость
  • 7 сообщений


Люди, кто заказывал с бб.ком сколько идут посылки???

от недели до пары месяцев


Сдалал заказ в воскр 04,09,11 в трекинге написсано что 12 уже приедет, сейчас уже в кельне посылка вот http://wwwapps.ups.c...k.x=0&track.y=0
  • 0

#5695
Мерсисайдец

Мерсисайдец
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
Интересует несколько вопросов касательно заказа спортивного питания с prozis.com:
1. При регистрации нет возможности выбрать страну проживания Казахстан, кто и как с этим боролся?
2. Кто заказывал и как скоро доходили посылки?
  • 0

#5696
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Люди, кто заказывал с бб.ком сколько идут посылки???

Отвечу сам. Посылка на 43,97 у.е. пришла ровно за месяц. Это обычная доставка.
  • 0

#5697
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


от недели до пары месяцев

До двух?! Там же вроде максимум 20 раб дней указано. Сам жду не дождусь своей первой посылочки. :)

Ну а моя уже в локальном почтовом отделении, сегодня оттуда звонили. Итого 16 дней. А на сайте DHL Global Mail статус до сих пор - "отправка в страну назначения".
2 месяца - это максимальный известный мне срок, читал на форуме Стилфактор, как парни из России заказывают спортивное питание с ББ.
  • 0

#5698
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ну а моя уже в локальном почтовом отделении, сегодня оттуда звонили. Итого 16 дней. А на сайте DHL Global Mail статус до сих пор - "отправка в страну назначения".
2 месяца - это максимальный известный мне срок, читал на форуме Стилфактор, как парни из России заказывают спортивное питание с ББ.

насколько я помню из прочтенного на российских форумах - до трех месяцев посылки идут к ним из ббком
но нам та все равно сколько времени идет в рф или еще куда то
в кз обычно месяц не превышает, но разве что придет на праздники или в непогоду где нить в середине маршрута доставки (европа)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 08.09.2011, 15:07:14

  • 0

#5699
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сдалал заказ в воскр 04,09,11 в трекинге написсано что 12 уже приедет, сейчас уже в кельне посылка вот http://wwwapps.ups.c...k.x=0&track.y=0


Нифига не понимаю, как вы там отслеживаете? Ввел на сайт DHL не выдаёт результата, ввёл на UPS тоже ноль инфы вот у меня - Tracking Number: GM15318098002769854 по нему видно какая почта?

п.с. Ура нашел! Не туда вставлял. Вставлял номер как груз а не как почту.

Сообщение отредактировал Сириус: 09.09.2011, 00:11:59

  • 0

#5700
PoNATUR

PoNATUR
  • Гость
  • 32 сообщений
Мужики, посоветуйте пожалуйста жиросжигатели?

может есть народные средства, или химия какаянибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.