Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5641
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
короче очередные оставшиеся порции купленного, опять подарил кенту. Я думал Animal pump, это что то нечто мощное. на деле я так и не врубился, что со мной было :rolleyes: . Завтра пойду куплю себе No xplod мой любимый :wub: и проверенный. Кто знает где продается вот этот препарат: Hemo-Rage Black? И на сколько он мощный :kruto: если кто уротреблял.
  • 0

#5642
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кто знает где продается вот этот препарат: Hemo-Rage Black? И на сколько он мощный если кто уротреблял.


FebZack1920x1200.jpg

спроси у него :beer:
  • 0

#5643
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Hemo-Rage Black

а что в ЦСП нет? я не пробовал!
  • 0

#5644
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

По сабжу: пила вот этот жжRipped Freak, вообще ни о чем ..

Верю Вам на слово. Там в составе только зеленый чай, кофе арабика, кофеин, черный перец, малиновые кетоны.

А OxyElite другое дело - DMAA с кофеином и к тому же йогимбе очень мощная комбинация. Правда DMAA в чистом виде двоякая вещь (в Канаде и в Европе запретили), но как ЖЖ, после запрета эфедрина сильнее нет.
  • 0

#5645
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
в прошлый раз в цсп не было. Если в этот раз не будет то закажу у TITANA. потом отпишусь о последствиях приема.
  • 0

#5646
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дд. "Не в коня корм" сказано про меня, ем много, а вес не набираю, при росте 176 см имею вес 56 кг. Народ, я решил употреблять гейнер для для набора мышечной массы. Купил Dymatize Super Mass Gainer, как его употреблять? К нему посоветовали витамины Opti Men. Нормальная ли связка или можете что нибудь получше посоветовать? Покупал все с ЦСП и собираюсь все покупать там.
Кстати, почему то у меня упаковка гейнера вскрытая была, так и должно быть или мне туфту загнали? Я просто новичек в этой теме.
  • 0

#5647
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
в цсп купил naNO Vapor PRO. Вчера перед тренировкой выпил :eek: . Блин господа сильная вещь. Хотел просто посмотреть, но решил попробовать и неошибся, рекомендую.

Сообщение отредактировал Кос3: 30.08.2011, 13:34:26

  • 0

#5648
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати, почему то у меня упаковка гейнера вскрытая была, так и должно быть или мне туфту загнали? Я просто новичек в этой теме.

продавец себе отсыпал немного - экономия и все такое :)))) зачем же Вы покупали товар с открытой упаковкой?

Жду посылку с ББ, отправили ее через DHL. Вес чуть больше 10 кг...начитавшись отзывов о ДХЛ, ожидаю веселое времяпрепровождение :faceoff:
  • 0

#5649
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кстати, почему то у меня упаковка гейнера вскрытая была, так и должно быть или мне туфту загнали?

как вскрыта была? без крышки что ли?)
пленка-пластик вокруг крышки была? это и есть вся защита от подделки ;-)
  • 0

#5650
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дд. "Не в коня корм" сказано про меня, ем много, а вес не набираю, при росте 176 см имею вес 56 кг. Народ, я решил употреблять гейнер для для набора мышечной массы. Купил Dymatize Super Mass Gainer, как его употреблять? К нему посоветовали витамины Opti Men. Нормальная ли связка или можете что нибудь получше посоветовать? Покупал все с ЦСП и собираюсь все покупать там.
Кстати, почему то у меня упаковка гейнера вскрытая была, так и должно быть или мне туфту загнали? Я просто новичек в этой теме.

Витаминки они всегда полезны, в связке и не в связке, даже без спорта вообще. А на счёт упаковки, на то она и упаковка, чтобы быть не открытой. Надо предъявить продавцу...
  • 0

#5651
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Жду посылку с ББ, отправили ее через DHL.

А как увидеть через что послали посылку? В странице заказов этого не видно, только надпись - отгружено....
  • 0

#5652
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
maionez , я покупал 5,5 кг коробку. Там пакет с порошком. Дома только заметил то, что упаковка раскрытая. Пакет был порван сверху.
  • 0

#5653
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Скажите пожалуйста я занимаюсь плаванием и хочется набрать немного мышечной массы. Именно мышц. Скажу сразу что употреблять коктейли нет желания, а вот батончики протеиновые можно. Можете посоветовать какие батончики, сколько и как часто?
з.ы. не собираюсь набирать по 5-10 кг мышечной массы, а тольо так для эстетики.
Спасибо!
  • 0

#5654
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Жду посылку с ББ, отправили ее через DHL.

А как увидеть через что послали посылку? В странице заказов этого не видно, только надпись - отгружено....

У них на сайте я не нашел, какими курьерскими службами они пользуются. Но по своему опыту скажу, что Economy - через UPS, Super Savior - через DHL.
Когда посылку отправят, то должны выслать вам на почту трэк-номер.
  • 0

#5655
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У них на сайте я не нашел, какими курьерскими службами они пользуются. Но по своему опыту скажу, что Economy - через UPS, Super Savior - через DHL.
Когда посылку отправят, то должны выслать вам на почту трэк-номер.

Номер конечно есть. Но ничего он не даёт по инфе. Спасибо!
  • 0

#5656
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Жду посылку с ББ, отправили ее через DHL.

А как увидеть через что послали посылку? В странице заказов этого не видно, только надпись - отгружено....

У них на сайте я не нашел, какими курьерскими службами они пользуются. Но по своему опыту скажу, что Economy - через UPS, Super Savior - через DHL.
Когда посылку отправят, то должны выслать вам на почту трэк-номер.


Добрый день!
С бб.сом заказываю в первые. Любые проплаты в интернете стараюсь делать через Paypal уже в течение нескольких лет и таких запросов ранее не поступало!
Теперь bb.com запрашивают у меня скан удостоверения того человека, на кого оформлен Paypal !!!!!
На время предоставления доков остановили отправку заказа, хотя деньги давно получили.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?!
  • 0

#5657
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Добрый день!
С бб.сом заказываю в первые. Любые проплаты в интернете стараюсь делать через Paypal уже в течение нескольких лет и таких запросов ранее не поступало!
Теперь bb.com запрашивают у меня скан удостоверения того человека, на кого оформлен Paypal !!!!!
На время предоставления доков остановили отправку заказа, хотя деньги давно получили.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?!

вообще тему пробовали читать :faceoff:
  • 0

#5658
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Посоветуйте что можно принимать для того чтобы поднять массу, занимаюсь дома, штангу тягаю, отжимаюсь итд итп? в качалку не хожу!
  • 0

#5659
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Посоветуйте что можно принимать для того чтобы поднять массу, занимаюсь дома, штангу тягаю, отжимаюсь итд итп? в качалку не хожу!

набор массы это вообще такая вещь очень индивидуальная!
если можно было её легко набрать, то щас бы все ходили Атлетами!
сколько лет, вес, что ешь, как питаешься, какие упр.. делаешь и тд..???
  • 0

#5660
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Посоветуйте что можно принимать для того чтобы поднять массу, занимаюсь дома, штангу тягаю, отжимаюсь итд итп? в качалку не хожу!

набор массы это вообще такая вещь очень индивидуальная!
если можно было её легко набрать, то щас бы все ходили Атлетами!
сколько лет, вес, что ешь, как питаешься, какие упр.. делаешь и тд..???


23, вес где-то 60-65 давно на весах не стоял, кушаю то что мама готовит, плов, макароны, на завтрак яичница, лагман, борщ, стараюсь 3 раза в день кушать, но получается 2 раза, упражнения штангу на грудь, отжимаюсь, на брюсях подтягиваюсь, эспандер под рукой всегда :D

а если по конституции худой? есть вариант пополнеть? ))) спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.