Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5601
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

... да Аритмос еще слушай и не припирайся)))

Я и слушаю. Вот миелофон малатонин заказал :rolleyes:
  • 0

#5602
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да да - особенно тебе пригодятся препараты которые женщины используют чтобы сохранить молодость и красоту - станешь молодой и красивой женщиной :)
  • 0

#5603
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да да - особенно тебе пригодятся препараты которые женщины используют чтобы сохранить молодость и красоту - станешь молодой и красивой женщиной :)


Ну иной раз женщины используют такие ингредиенты для красоты и молодости, которые и у иных мужиков бывает недостаёт. ;)
  • 0

#5604
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

спишись с Никки бали, он таксал разные посылки, последний раз пришло к нам общим заказом по ошибке 2 одинаковые пасылки, он всё разрулил, в общем пиши ему и ни кого не слушай))) а да Аритмос еще слушай и не припирайся)))

я там двух менеджеров "изнасиловал" пока у них переход к упс начинался. неделю или две посыль не отправляли (уже не помню)... случайно так получилось
они с разных штатов выслали с задержкой в один или два дня как потом оказалось, но трекер еще один дали не сразу, и как потом оказалось выслали вообще три раза, второй раз успели аннулировать, а первый и третий пошли
в общем с этим переходом у них полная несогласованность действий была :lol:
потом мы с ними списывались и я оплачивал повторно "фиктивно" за уже полученную посыль
вот и вся история :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 24.08.2011, 18:13:06

  • 0

#5605
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да была такая фигня из за упса - банка гейнера приехала, а вторая часть висит типа не отправлена
короче пинал упса - упс пнул их - вобщем дубликат выслали - бывает у них такое, када не все есть на одном складе или с перевозчиком косяки

а кстати мелатонин массово используют женщины у которых уже возрастные изменения - ну типа смазка плохо выделяется уже и все такое
хотя помоему все гораздо сложнее - от индивидуальных вещей в организме зависит
  • 0

#5606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а кстати мелатонин массово используют женщины у которых уже возрастные изменения - ну типа смазка плохо выделяется уже и все такое
хотя помоему все гораздо сложнее - от индивидуальных вещей в организме зависит

Леша, лучше займись делом думай, как йух увеличивать будешь :lol: :lol:
  • 0

#5607
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

думай, как йух увеличивать будешь :lol: :lol:

а что и в правду можно???
  • 0

#5608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


думай, как йух увеличивать будешь :lol: :lol:

а что и в правду можно???

можно..а тебе нужно?
  • 0

#5609
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

можно..а тебе нужно?

если не резать то круто, мне нет
  • 0

#5610
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


а кстати мелатонин массово используют женщины у которых уже возрастные изменения - ну типа смазка плохо выделяется уже и все такое
хотя помоему все гораздо сложнее - от индивидуальных вещей в организме зависит

Леша, лучше займись делом думай, как йух увеличивать будешь :lol: :lol:

да пошто оно надо то - когда вокруг все женщины массово принимают мелатонин - видать со смазкой то у них плохо и оно никому и не понадобица...

И главно панимаш от интенсивных тренировок кровоток меняется - совсем съежился :)

Так кто пробовал шоколадный UN ProStar протеин?

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 25.08.2011, 14:30:04

  • 0

#5611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да пошто оно надо то - когда вокруг все женщины массово принимают мелатонин - видать со смазкой то у них плохо и оно никому и не понадобица...

Леша сцуко я тебя достану это была твоя очередная слабая попытка съязвить?..ты все также страдаешь от невостребованности недойопа?

Я тебе уже неоднократно писала в этой теме, что для удлинения есть самый верный вариант - привязать гантельку к органу и ходить с ним, минус этого метода - карандаши еще никому не нравились..Для увеличения отдельного органа в объеме есть другой способ - засунь орган в осиное гнездо, прирост объема в 3-5 раз обеспечен..Однако минус этого метода в другом где ты будешь искать девичку, бегая с объемным органом наперевес?
  • 0

#5612
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Так кто пробовал шоколадный UN ProStar протеин?

А какая разница какой вкус? Суть то одинаковая. Я например, терпеть не могу шоколадный вкус. :puke:

..Однако минус этого метода в другом где ты будешь искать девичку, бегая с объемным органом наперевес?

Пацталом :lol:

Извиняюсь что не в тему про пенисабгрейд. Иногда пью растворимый кофе примерно за полчаса до трени, кажется что помогает. Может это ложное чувство? Может не стоит?
  • 0

#5613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Иногда пью растворимый кофе примерно за полчаса до трени, кажется что помогает. Может это ложное чувство? Может не стоит?

Большинство предтренировочных комплексов содержат кофеин и/или таурин и др.ингридиенты..Лично мне нравится NO Xplode от BSN - выносливость повышается+ восстановление, прирост силовых был, но небольшой, креатин не пошел вообще никак, через неделю после приема начали побаливать почки..Тренеру моему очень подошел креатин - взрывной энергии было море, Эксплоуд - никак..Ромке понравился Nitrox Therapy, но я не пробовала..

Так что кому что больше нравится..
  • 0

#5614
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Блин! Эти нахалы на ББ.ком попросили моё удостоверение личности, не отправим, грят, вашу посылку пока не пошлёте!
Пришлось отправить! Меня что за террориста приняли? )

Так что кому что больше нравится..

Спасибо.
  • 0

#5615
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Блин! Эти нахалы на ББ.ком попросили моё удостоверение личности, не отправим, грят, вашу посылку пока не пошлёте!
Пришлось отправить! Меня что за террориста приняли? )

ничего, я тоже скан своего удостоверения отправлял...наверно, когда много товара заказываешь, они так страхуются.
  • 0

#5616
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Блин! Эти нахалы на ББ.ком попросили моё удостоверение личности, не отправим, грят, вашу посылку пока не пошлёте!
Пришлось отправить! Меня что за террориста приняли? )

Это стандартная процедура проверки в любом Интернет магазине
  • 0

#5617
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Блин! Эти нахалы на ББ.ком попросили моё удостоверение личности, не отправим, грят, вашу посылку пока не пошлёте!
Пришлось отправить! Меня что за террориста приняли? )

Это стандартная процедура проверки в любом Интернет магазине

Ну вот теперь и я приобщился к цивилизации )))
  • 0

#5618
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Nitrox Therapy

Томми от него в восторге
  • 0

#5619
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Иногда пью растворимый кофе примерно за полчаса до трени, кажется что помогает. Может это ложное чувство? Может не стоит?

Большинство предтренировочных комплексов содержат кофеин и/или таурин и др.ингридиенты..Лично мне нравится NO Xplode от BSN - выносливость повышается+ восстановление, прирост силовых был, но небольшой, креатин не пошел вообще никак, через неделю после приема начали побаливать почки..Тренеру моему очень подошел креатин - взрывной энергии было море, Эксплоуд - никак..Ромке понравился Nitrox Therapy, но я не пробовала..

Так что кому что больше нравится..

Так это апосле его приема тебе приходица пить мелатонин чтобы устранить проблему с выделением смазки? :)
С почками чета фигова - всех прет именно с моногидрата, в Jack 3D оно же, но все реагируют на кофе с геранью

ВАще меня в этой Юле всегда вырубало - вот вроде с ней нормально разговариваешь, а она все дергается-орет чета как малолетка ваще
Повзрослеть пора тетечка, меня вот реально чета запарило даже стебаться-язвить - осень-диприссняк

А что за взрывная энергия у тренера - он боксер чтоли? или спортсмен какой? :)
  • 0

#5620
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

ЗАЙЧЫЩЩЩАА10 days read only
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17281675
Aritmos
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17282530
недойоп обсуждайте в ветке Секс.
Здесь вам не там.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.