Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5501
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

только в КЗ порошков не продают по отдельности - привозить придецца

а ты вообще только партиями делаешь или как?
у тебя порошки есть и т.д.?
а то мож у тебя тут всего навалом - только мешай, а мы паримся с бб.ком

все что на бб.ком из китая, тупо покупают порошки и фасуют в красивые упаковки, )) нуно сделать бренд "vse v kz кушают хымию".
в настоящее время мало, что делается в Европе или США, если даже стоит на упаковке сделано в Европе, это значит оно просто там расфасовано, а не синтезировано или выделено, это факт и он касается в том числе и химии которой я проф. занимаюсь (нефтехимия, фармацевтика, пищевая, , автохимия, масла, агрохимия и т.д.). доказать легко просто проанализировав в лаборатории.
  • 0

#5502
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Крипу
Побочки весьма сильные, от протеина Джеймсона односолодового побочки были меньше.
  • 0

#5503
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
БЦАА и аминки от Universal хорошие или отдать предпочтение Ultimate? что в ЦСП есть из последних новинок?
  • 0

#5504
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ультимэйт хорошие амины делает, пил уни ливер - классические комплексные амины
а у юниверсал брал порошковые (писал про них), тоже довольно неплохие, но размешиваются очень тяжело
  • 0

#5505
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ультимэйт хорошие амины делает, пил уни ливер - классические комплексные амины
а у юниверсал брал порошковые (писал про них), тоже довольно неплохие, но размешиваются очень тяжело

привет!!! как с заказом питания еще в силе?
  • 0

#5506
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

кстати тут народ потихоньку заказзывает с бб.ком - говорят что почему то несмотря на выбор метода доставки приорити он автоматом сбрасывается в суперсэйвера и едет на казпочту - видать остальные методы доставки бб.ком весь моск выели
но блин теперь по 3 недели ждать будем доставки....

Я заказывал через Supersavior, доставка идет через UPS.
  • 0

#5507
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Подскажите для чего нужен Креалкалин?
И где его можно купить? В ЦСП и на абылайхана нету.
  • 0

#5508
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Он нужен для того чтобы его продавать :)
  • 0

#5509
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Подскажите для чего нужен Креалкалин?
И где его можно купить? В ЦСП и на абылайхана нету.

Раньше у нас в зале продавали Si-Fi. Щас кажется нету. Но думаю можно попросить привезти, если очень хочется попробывать.

Кстати про ЦСП. Люди говорят что ЦСП известными способами повлияли на Институт питания, и теперь очень проблематично получить лицензию на продажу спортпита в РК. Короче не дадут вырасти конкурентам. Монополизьм однако! :dont:
  • 0

#5510
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений
Да сейчас уже многие прозревают и покупают спортивное питание по минимуму - так что ЦСП пусть обламается - реально у них 10% хороших товаров. Я базовое питание предпочитаю брать в других местах - немецкое или алтимэйт, в ЦСП только некоторые добавки по разумной цене. Реально все что надо - креатин, протеина умеренно, аминки с едой, бцаа, ну и так по мелочи. Вобщем все что было еще в 90х + хорошее питание. НИфига нового не придумали - сыворотка молочная, яйца, творог - все это было еще у древних культуристов, только что синтетических витамин и энергетиков не было у них.

Я заказывал через Supersavior, доставка идет через UPS.


в смысле у них перепутаны методы доставки? выбираешь 1, а он заменяется на другой?

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩААА: 22.07.2011, 12:19:04

  • 0

#5511
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Я заказывал через Supersavior, доставка идет через UPS.


в смысле у них перепутаны методы доставки? выбираешь 1, а он заменяется на другой?

да вроде ничего не перепутано...
  • 0

#5512
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений
Дарагие Ребята! (ну и тетечки тоже :))

Кто жреть UNiversal AminoTech?
А то что то один ливер похоже все и жруть токмо панимаш :)
  • 0

#5513
guleke84

guleke84
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне нравятся Serious Mass, покупаю в Центре спортивного питания
  • 0

#5514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Народ, если кто-то будет заказывать, свистните плиз, я с удовольствием разделю с вами доставку :)
  • 0

#5515
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений
апаздал - ужо едет
чета не пойму как они считают - добавляешь в заказ большую банку протеина, а на нее за доставку добавляется так же как и на маленькую банку аминок

заказал 1 банку протеина, и кучу маленьких баночек типа аминки, аргинин и т.д. Всего 40 позиций. Вроде баночки все дешевые - по 10-20 баксов - получилось 113 баксов доставка и 630 баксов за посылку - чета дохрена
и самое странное - 12кг по весу УПС показывает - как маленькие баночки могут столько весить, даже протеином полную коробку забей - меньше 10кг получится
  • 0

#5516
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я взял всё таки на пробу Амино Голд, что то конкретно протеином пахнет)) что я купил то? и БЦАА Стак от Юниверсал, завтра опробую после силовой, перед кардио!
  • 0

#5517
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый вечер!

Хожу 3 месяца в тренажерный зал при этом недавно (по совету) стал принимать спортивные добавки. По этому поводу у меня возник вопрос правильно ли принимаю:

1. До тренировки за 20 минут - окись азота NO Explode (BSN)
2. За 20 минут до окончания тренировки - креатин Cellmass (BSN)
3. По окончании тренировки - гейнер Serious Mass (Optimum nutrition)

P.S. Жира нет, хочу набрать мяса.
  • 0

#5518
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я бы оставил либо СеллМасс, либо Сериоз Масс после тренировки. Если совсем нет жира, то наверное Сериоуз Масс.
  • 0

#5519
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я бы оставил либо СеллМасс, либо Сериоз Масс после тренировки. Если совсем нет жира, то наверное Сериоуз Масс.

да и то и то пусть пьет
  • 0

#5520
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А смысл? Перевод продуктов только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.