Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5541
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
уж слишком большая тема, некогда читать, вопрос такой: есть L-карнитин 60 капсул и 5-6 кг лишнего веса, хожу в спортзал 2 р. в неделю, занимаюсь без фанатизма, 1-2 раза катаюсь на велике или бегаю, у кого-какой опыт применения это добавки, кто пробовал?
  • 0

#5542
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

уж слишком большая тема, некогда читать, вопрос такой: есть L-карнитин 60 капсул и 5-6 кг лишнего веса, хожу в спортзал 2 р. в неделю, занимаюсь без фанатизма, 1-2 раза катаюсь на велике или бегаю, у кого-какой опыт применения это добавки, кто пробовал?

добавь к нему ЖЖ посерьезней и такой связкой скидывай вес + кардио

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.08.2011, 13:02:49

  • 0

#5543
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
с таким упорством толку не будет
маман вон в бассейне почти каждый день 1км проплывает - чета как застряли на 85кг, так и все
надо будет ее по лестнице до квартиры вверх-вниз гонять дополнительно - с ускорением :)
  • 0

#5544
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
DHEA + трибулус это хорошо же)))? на счет 7-Keto - это тоже самое, что и DHEA?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.08.2011, 13:27:10

  • 0

#5545
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
неа - 7 Keto - это производный от DHEA, он не вызывает увеличения простаты, но и эффектов всех не оказывает - больше рассчитан на нормализацию обмена веществ с целью похудеть, для людей у которых идет возрастное ожирение
вобщем и DHEA и 7Keto типа как для людей под 35 лет, потому как у более молодых этого добра в организме и так хватает

вобщем в возрасте за 30ть народ юзает DHEA+Tribulus, ну и всякие вещи типа SawPalmetto тшобы простата не увеличивалась
  • 0

#5546
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
забираю у тебя DHEA, отдаешь!?
  • 0

#5547
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да бири нижалка - только трибулус к нему в комплект не дам :)
  • 0

#5548
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да бири нижалка - только трибулус к нему в комплект не дам :)

ну всё, заметано, DHEA мой))), трибулус имеется, кинь в личку где и как пересечься можно ну и номер телефона!!!
  • 0

#5549
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Иван:
что ни так с Максимум Повер? Я как раз хотел его на пробу взять, думал его или от Альтимейта протеин!
по поводу трибулуса, на что в первую очередь обращать внимание при покупке, на сапонины, чем процент больше, тем лучше?
с DHEA в паре как принимать, доза, время, это на случай если у Зайца заберу? так то я начал принимать Трибулус Максимуc от Биотеч, там 1,5 гр доза, сапонинов 55%, пью утром после еды или протеина одну таблетку!

а так план приема пилюлек в день тренировок такой:
7:00 - 5 гр. моногидрата + 3 табл Амино голд на голодный желудок
7:15 - порция протеина + 3 табл ВПИкс Ред Лайн
7:25 - 1 табл трибулуса
7:30 - уехал на тренировку
7:50 тренировка
во время кардио порция БЦАА от Юниверсола

перед обедом 3 табл Амино голд, после обеда 3 табл ВПИкс Ред Лайн

вечером 3 табл Амино голд

перекусов сейчас нет, протеин между приемами не пью, пью чай с молоком в полне хватает)))

зы. Омега 3 ну никак не могу начать принимать стабильно, да и про Анимал пак забываю постоянно, вспоминаю уже после обеда как принял Ред Лайн (в одном шкафчике лежат на работе), может сразу после него закидывать !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.08.2011, 21:18:13

  • 0

#5550
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вообще Maximum Power комплексный протеин типа с высокой биологической ценностью, вкус и растворимость - мешается в шейкере от ON, а так запаришься. Я его уже месяца 3 юзаю как. Прикол в том что там смесь разных видов протеина - а у альтимэйта только сыворотка.

А у NOW многие вещи чего то слабенькие - аналоги от Universal конкретно мощнее, эффект от 2-3х приемов.

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 13.08.2011, 23:01:16

  • 0

#5551
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А я его не могу пить.... густой зараза и если постоит, то вообще перестаёт быть жидким. Насчёт трибулуса пью в основном 80% сапов,40% прото, но сейчас найти не могу...
я вот сейчас пью миофьюжн от гаспари. там тоже смесь разных белков кроме казеина. он густой по консистенции, но пьётся нормально.
DHEA не пил. ничего сказать не могу... Оксана пьёт. агрессивная становится порою :D
амино не пью. только на диете.... и то стараюсь жевательные. а так 8 порций протеина вполне хватает....
насчёт анимал пака, то я бы вместе пил их....
  • 0

#5552
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Оксана пьёт. агрессивная становится порою :D

ну так это же классно!

насчёт анимал пака, то я бы вместе пил их....

не понял, вместе с чем!?

амино не пью. только на диете.... и то стараюсь жевательные. а так 8 порций протеина вполне хватает....

а я вообще не могу в себя протеин запихать, задалбал этот приторный сладкий привкус!
  • 0

#5553
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В общем анимал после обеда, а протеины есть разных вкусов... ISO COOL возьми :))
если хочешь аимнками заменить, то их надо раза в три больше пить..
  • 0

#5554
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В общем анимал после обеда, а протеины есть разных вкусов... ISO COOL возьми :))
если хочешь аимнками заменить, то их надо раза в три больше пить..

да блин все они приторные какие то, надоели)))
да не было такой задачи заменить, так для поддержки небольшой

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.08.2011, 18:33:38

  • 0

#5555
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
не совсем понял действия анимал памп :confused: . Сначала вроде было :-/ . Сейчас не понял, результаты упали :faceoff: . Опять наверное начну креатин жрать. компания юниверсал, это что прикол какой то? Или мне нужно его пропить хотя бы пол года :mad: ? И еще не пробовал заменители питания. Кто нибудь знает по опыту, что нибудь дельное?

Сообщение отредактировал Кос3: 14.08.2011, 19:16:13

  • 0

#5556
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да ничего такого нету в этом пампе - как и во всех преворкаутах

ета - а зачем Оксана пьет DHEA? Силовые результаты чтоли поднять решила?
Протеин от гаспари какой то жесткий - желудку после него было некомфортно
макспавер пью по утрам сичас - чебы аппетит забить, он на час забивает все
  • 0

#5557
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кто пил прот от strimex?
немецкой :rolleyes:
  • 0

#5558
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не совсем понял действия анимал памп :confused: . Сначала вроде было :-/ . Сейчас не понял, результаты упали :faceoff: .

А какие результаты были и насколько упали?
  • 1

#5559
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кто пил прот от strimex?
немецкой :rolleyes:

Мне нравицо :) Ты в Актау? Если, да то догадываюсь где взять хочешь... Тока Gold бери. Silver по составу не очень.
Сам от Гаспари пью сейчас.. но приедается зараза....
  • 0

#5560
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
у нас говорят в Интерфуд завезли протеин немецкий, никто рядом не живет/работает/бывает у подруги, проверить бы что да как !?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.