Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5521
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А смысл? Перевод продуктов только.

Селмас это чистый креатин, Сириус гейнер, нормальная связка + закись пьет, креатин там есть конечно но не очень то и много
  • 0

#5522
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
добрый вечер!
в магазинах продается молочная сыворотка, полезна она для ББ? стоит брать? :confused:
  • 0

#5523
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
для БЖ и КМ она полезна, для ББ по моему бессмысленна, если только иммунитет поддерживать))
  • 0

#5524
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

2. За 20 минут до окончания тренировки - креатин Cellmass (BSN)


cellmass вроде как нужно непосредственно сразу после тренировки пить (так написано на упаковке и рекомендуют на форумах)
no-xplode все правильно за полчаса до тренировки
  • 0

#5525
Nestor

Nestor
  • Гость
  • 6 сообщений
На выходных заехал в ЦСП и прикупил Pro-Complex Gainer от ON и TRIB-650.
Трибулус такой же пропил уже месяц по 2 с утра и 2 вечером перед сном, результаты как-то еще не наблюдаются :confused: может увеличит дозу до 6-и в сутки? У кого был результативный опыт? Подскажите плиз. Спасибо!
  • 0

#5526
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Закупаюсь постоянно в ironsport точка кз. Товар качественный и цены дешевле чем везде (на основные добавки). Последний раз брал UN Amino 2700 700 таблеток. Очень помогает после тренировок.
  • 0

#5527
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
лошадиные цены в этом айронспорте - и выбор так себе - еще хуже чем ЦСП короче :)

Попробовал Velvet Bean aka Mucuna - чета ощущения радости так и не пришло. Вообще сколько всего пробовал - энергия появляется, а вот радость нет... Никаких ощущений-удовольствий...

Новый NO-Explode 2.0 от старого похоже отличается только меньшей дозировкой кофеина и большей ценой :)

Кому-нить надо NOW 7-Keto, Higher Power DHEA 200? я их попробовал - но чета особого эффекта нету - а то там некоторых типа как на метане перло в чистой массе :)

#5528
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

У кого был результативный опыт? Подскажите плиз. Спасибо!

попробуй no xplod от "бсн" предтренировочный креатин. Сильная вещь. Проверил на себе.
  • 0

#5529
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кстати вот просто глутамин при растворении в воде через некоторое время вроде как начинает превращаться в ядовитые вещества - а с буферным глутамином как дела? А то Sci-Fit пишет что он лучше усваивается, а вот как он в воде стоит

И кстати можно ли долго держать разведенные в воде аргинин, орнитин, лизин, бцаа, буферный глутамин?

я нонче балуюсь экспериментами по созданию собственных Pre-Intra-Workout - я туда еще всякие Fit-Active еще бодяжу и т.д. Вообще вроде во время аэробики помогает бодрость сохранить
  • 0

#5530
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я во время кардио пью BCAA Stac от Universal, он как раз с глютамином, кардио 30 мин, за 30 мин его выпиваю, пока живой))
  • 0

#5531
Nestor

Nestor
  • Гость
  • 6 сообщений


У кого был результативный опыт? Подскажите плиз. Спасибо!

попробуй no xplod от "бсн" предтренировочный креатин. Сильная вещь. Проверил на себе.

креатин я пока не пью, перерыв, но попробую но-иксплод. а насчет трибулуса все таки есть советы?
  • 0

#5532
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
2г трибулуса перед сном через полчаса-час как протеин принял - на пустой желудок типа
и высыпаться часов 8 - тогда эффект почувствуешь при правильном питании и т.д.

#5533
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я во время кардио пью BCAA Stac от Universal, он как раз с глютамином, кардио 30 мин, за 30 мин его выпиваю, пока живой))

но вот что будет если все это стоит 3-4 часа
  • 0

#5534
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


я во время кардио пью BCAA Stac от Universal, он как раз с глютамином, кардио 30 мин, за 30 мин его выпиваю, пока живой))

но вот что будет если все это стоит 3-4 часа

а зачем, купил пластиковый контейнер, заполнил порошечками, а когда надо пересыпал в бутылку)))
  • 0

#5535
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
ну прикол в том что Fit-Active + L-Carnitine то уже жидкие - так что просто порошочек в бутылку засыпать ужо не получится
у меня вообще куча маленьких бутылочек по 250мл, в них все засыпаю и потом воду добавляю - это проще чем порошочки пересыпать где то вне дома :)

#5536
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Купил себе DHEA :)
Для мышц вряд ли будет польза, но, думаю, для общего тонуса как раз чтобы в тренировки втянуться побыстрее
  • 0

#5537
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мог бы сказать - я бы тебе его бесплатно дал, открытая банк HigherPower DHEA 200, NOW 7-Keto
чета эффекта не ощутил - оно типа в возрасте 35 говорят работает, но опять же все зависит от собственного уровня гормонов - вобсчем все индивидуально
  • 0

#5538
Nestor

Nestor
  • Гость
  • 6 сообщений

2г трибулуса перед сном через полчаса-час как протеин принял - на пустой желудок типа
и высыпаться часов 8 - тогда эффект почувствуешь при правильном питании и т.д.

Спасибо! да я примерно так и делаю 2 утром и 2 на ночь, тока насчет двух грамм наверное ошибочка вышла, пью 2 табл. в сумме 1300 гр. ))

Сообщение отредактировал Nestor: 08.08.2011, 02:04:45

  • 0

#5539
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Купил себе DHEA :)
Для мышц вряд ли будет польза, но, думаю, для общего тонуса как раз чтобы в тренировки втянуться побыстрее

ну как вчера тренировка ног с АртАрт прошла?
  • 0

#5540
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да я вчера не был
У него наверное хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.