Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5461
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Так что ребят, кто нибудь пробовал заказывать с бб и оплачивать карточкой?

я заказывал, но оплачивал через ПэйПал.
  • 0

#5462
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
моногидрат лучше всего пить утром, на голодный желудок и желательно перед этим закинуться аминками, да? потом уже протеин?
  • 0

#5463
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да сразу порошок замешай, амины, креатин и сок. А протеин между завтраком и обедом.
  • 0

#5464
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да сразу порошок замешай, амины, креатин и сок. А протеин между завтраком и обедом.

нее амины беру от ОN в табах, креатин в порошке от Biotech, БЦАА в порошке от UN, тренируюсь утром, перед треней не ем, только протек пью и вот хочу зарядиться добавками. вот хочу все свои добавки теперь правильно расписать по приемам, а это: протеин, аминки, омега 3, мультивитамины, креатин и трибулус)) , с бцаа и так понятно, во время трени))
  • 0

#5465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нее амины беру от ОN в табах, креатин в порошке от Biotech, БЦАА в порошке от UN, тренируюсь утром, перед треней не ем, только протек пью и вот хочу зарядиться добавками. вот хочу все свои добавки теперь правильно расписать по приемам, а это: протеин, аминки, омега 3, мультивитамины, креатин и трибулус)) , с бцаа и так понятно, во время трени))

аминки пей вместе с протеком, убери пока мультивитамины и Омега 3, протек, аминки и БСАА имеют полный набор всего, что тебе нужно...Омега 3 и витамины добавь тогда, когда закончишь пить аминки и БСАА...
  • 0

#5466
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И аминки в табах выкинь
Ну или в платочек заверни, молотком расфигачь и с протеином замешай :beer:
ОN не делает хороших амин, только протеин прессуют.
  • 0

#5467
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

убери пока и Омега 3

не нада, пускай полезные жиры останутся
  • 0

#5468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


убери пока и Омега 3

не нада, пускай полезные жиры останутся

в потребляемых им продуктах и спорт.питании всего этого добра более чем достаточно, если бы он сидел на низкожировой диете - тогда да, а так - не стоит...
  • 0

#5469
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в потребляемых им продуктах и спорт.питании всего этого добра более чем достаточно, если бы он сидел на низкожировой диете - тогда да, а так - не стоит...

я эти омега-3 ем три раза в день по капсуле невзирая сушка или мясонабор, неправильно, да?
  • 0

#5470
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ОN не делает хороших амин, только протеин прессуют.

опа на, а что посоветуешь/ете ???
  • 0

#5471
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


ОN не делает хороших амин, только протеин прессуют.

опа на, а что посоветуешь/ете ???

UN amino gold - гидролизат или на худой конец Universal1900
  • 0

#5472
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я эти омега-3 ем три раза в день по капсуле невзирая сушка или мясонабор, неправильно, да?

неа..пей 1 раз утром 1 капс...
  • 0

#5473
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

UN amino gold - гидролизат или на худой конец Universal1900

Кстати, была тема, что Юниверсал в новом эдишне аминок тоже делали прессованный протеин, надо смотреть по составу. Амино 2000 еще ничего, но они гораздо больше, чем Амино Голд.
  • 0

#5474
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


я эти омега-3 ем три раза в день по капсуле невзирая сушка или мясонабор, неправильно, да?

неа..пей 1 раз утром 1 капс...

на банке рекомендовано пить по 1 капсуле три раза в день после еды ... Юля как же так? кому верить то?
  • 0

#5475
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
где Валентин и что он думает по этому поводу?
Я по 3 капсулы пил, как написано, капсулы граммовые.
  • 0

#5476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на банке рекомендовано пить по 1 капсуле три раза в день после еды ... Юля как же так? кому верить то?

ну так это ж на обныкновенного обывателя :dont:, а не того, кто соблюдает диету (бдишь или нет? :spy:), занимается спортом и принимает спорт.питание..Тем более, что ПНЖК содержатся во многих продуктах, ты жеж явно не голодаешь :D
  • 0

#5477
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ты жеж явно не голодаешь :D

жена так постоянно ворчит
  • 0

#5478
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ты жеж явно не голодаешь :D

жена так постоянно ворчит
  • 0

#5479
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

UN amino gold - гидролизат или на худой конец Universal1900

Кстати, была тема, что Юниверсал в новом эдишне аминок тоже делали прессованный протеин, надо смотреть по составу. Амино 2000 еще ничего, но они гораздо больше, чем Амино Голд.

Но при этом эти БАЛЬШИЕ Амино 2000 гораздо легче в глотку проскакивают и не застряют-корябают как голд.
Рыбий жир пью по настроению и состоянию - равно как и все остальное питание :)
  • 0

#5480
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну так это ж на обныкновенного обывателя :dont:, а не того, кто соблюдает диету (бдишь или нет? :spy:), занимается спортом и принимает спорт.питание..Тем более, что ПНЖК содержатся во многих продуктах, ты жеж явно не голодаешь :D

я кстати тоже в зависимости от рациона принимаю 1-2 капсулы в день, когда тренировочный режим интенсивный - по три пью :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.