Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5141
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Джиф, Беру протеин у себя в зале, зал на камаз центре.
2Валентин, дествительно, уж очень цена низкая, поэтому и спрашиваю за фирму, может прот. просто говно )
  • 0

#5142
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

2Джиф, Беру протеин у себя в зале, зал на камаз центре.
2Валентин, дествительно, уж очень цена низкая, поэтому и спрашиваю за фирму, может прот. просто говно )

ты ж уже определился - берешь проверенный гейнер
или жаба душит? :smoke:
  • 0

#5143
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Да, решил брать гейнер, прихожу в зал, а там хозяин 5 кг протеина по той же цене предлагает-кого жаба не задушит? ))) Так скажете, что нибудь по делу за данный протеин?
  • 0

#5144
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Да, решил брать гейнер, прихожу в зал, а там хозяин 5 кг протеина по той же цене предлагает-кого жаба не задушит? ))) Так скажете, что нибудь по делу за данный протеин?

ты наверное что то попутал, не килограммы а фунты, нету таких размеров у твинлаба
а по выбору - в зависимости от твоих целей, но как Иван говорил - бери прот, а из него легко сделать гейнер
по протеину выходит 36 на 65 порций - второй по количеству порций почти в два раза выигрывает
а по цене - так они и стоят, у твинлаба чуть дешевле продукция
  • 0

#5145
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
тимсан, а где там на камаз центре магазин? или это ЧП какой нить?
  • 0

#5146
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Джиф, напротив кафе Рыжий Красавчик,через дорогу, в здании Камаз цента, на втором этаже,с права, находится зал Массив,там все и продается. Сегодня там буду к 19.30, тренька, приезжай), технику будешь мне ставить ) Мастер класс, одно занятие 350 тенге. Если приедешь, скину мой сот тебе в ЛС
  • 0

#5147
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Буду делать гейнер из прота )
  • 0

#5148
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
дааааааа
Камаз центр, рыжий красавчик - вот кушари блин
там и левак могут пихать - барахляндия то рядом
со времен торговли на барахляндии не люблю те края ваще :)
  • 0

#5149
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

дааааааа
Камаз центр, рыжий красавчик - вот кушари блин
там и левак могут пихать - барахляндия то рядом
со времен торговли на барахляндии не люблю те края ваще :)

пох тем на место положение, кто левак толкает или типа с центре нет левака, рассмешил :lol:
  • 0

#5150
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Джиф, напротив кафе Рыжий Красавчик,через дорогу, в здании Камаз цента, на втором этаже,с права, находится зал Массив,там все и продается. Сегодня там буду к 19.30, тренька, приезжай), технику будешь мне ставить ) Мастер класс, одно занятие 350 тенге. Если приедешь, скину мой сот тебе в ЛС

далеко ехать, но спасибо за предложение :beer:
  • 0

#5151
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

дааааааа
Камаз центр, рыжий красавчик - вот кушари блин
там и левак могут пихать - барахляндия то рядом
со времен торговли на барахляндии не люблю те края ваще :)

супер тролль :eek:
  • 0

#5152
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кому кушары, кому дом родной :) Ды вы у нас человек светский )
  • 0

#5153
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
что заказывать кто нить Кооперируется ???? или все каждый сам по себе???
  • 0

#5154
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


дааааааа
Камаз центр, рыжий красавчик - вот кушари блин
там и левак могут пихать - барахляндия то рядом
со времен торговли на барахляндии не люблю те края ваще :)

пох тем на место положение, кто левак толкает или типа с центре нет левака, рассмешил :lol:

Плохо ты в людях разбираешься - и в том какие они бывают в зависимости от мест тусовок и мест жительства.
А любой опытный человек скажет какие люди с какого района и с какой тусовки. Я не в счет - у меня жизнь неоднозначная.

Кстати в ЦСП гаспари не шибко дешевый - гейнер еще ничего, а вот на intra-workout зарядили чтото.
  • 0

#5155
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Плохо ты в людях разбираешься - и в том какие они бывают в зависимости от мест тусовок и мест жительства.
А любой опытный человек скажет какие люди с какого района и с какой тусовки. Я не в счет - у меня жизнь неоднозначная.

:lol: ну конечно же в 3х и 4х уровневых особняках, в элитных домах живут только честнейшие люди, они кушают только в дорогущих ресторанах, тусуютя по крутым клубам, ездят на Лексусах 570ых (не все конечно), а вот ниже рыскулова живут одни лгуны и обманщики, пихающие левак, еще и на троллейбусах ездеют негодяи

уважаемый, хватит нести охинею и унижать людей живущих и тусующихся не там где это делает Ваше Величество !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.04.2011, 11:49:07

  • 0

#5156
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Блин... Платёж до бб уже вторую неделю идёт! Говорят что ещё не получили... В банке спрашиваем говорят что отправился без проблем :(
  • 0

#5157
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Плохо ты в людях разбираешься - и в том какие они бывают в зависимости от мест тусовок и мест жительства.
А любой опытный человек скажет какие люди с какого района и с какой тусовки. Я не в счет - у меня жизнь неоднозначная.

:lol: ну конечно же в 3х и 4х уровневых особняках, в элитных домах живут только честнейшие люди, они кушают только в дорогущих ресторанах, тусуютя по крутым клубам, ездят на Лексусах 570ых (не все конечно), а вот ниже рыскулова живут одни лгуны и обманщики, пихающие левак, еще и на троллейбусах ездеют негодяи

уважаемый, хватит нести охинею и унижать людей живущих и тусующихся не там где это делает Ваше Величество !!!

Вот перековеркивать все не надо. Я сам там неподалеку проживаю большую часть времени. Да и не только там. Ваше не знаю чего там. Потому и знаю чего-почем. Кидалово там может быть влегкую.
  • 0

#5158
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вот перековеркивать все не надо. Я сам там неподалеку проживаю большую часть времени. Да и не только там. Ваше не знаю чего там. Потому и знаю чего-почем. Кидалово там может быть влегкую.

знаю-не знаю, что написать хоть хотел :spy:
  • 0

#5159
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Если через UPS доставку выбираешь, то тоже без трекинг номера идёт что ли?
  • 0

#5160
JJG

JJG
  • Гость
  • 6 сообщений
всем доброго времени суток.... вот купил я Сериос Мас ... как его пить, в каких количествах? сколко раз в день? в какое время? сколько грамм? для набора массы... заранее благодарен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.