Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5041
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

знаю в зале парочку таких юзеров :rotate: , угадываю их цикличность по размеру мышц живота и бицепсам , если живот выпирает, а майка трескается - значит пацаны на цикле, как только начинают сдуваться - аха, с цикла слезли :D..в чем смысл, не пойму...

не правильно слезают наверное)))
  • 0

#5042
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не правильно слезают наверное)))

ну,в каждом зале есть свой Серега знаток использования :lol: ..

Кстати, ты со скипидаром-то разобрался? :spy: :D
  • 0

#5043
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


достать труднее, с ББ не возят точно))) , правда смотря в каком зале тренируешься и с кем общаешься (к строчке выше это тоже можно отнести)

знаю в зале парочку таких юзеров :rotate: , угадываю их цикличность по размеру мышц живота и бицепсам , если живот выпирает, а майка трескается - значит пацаны на цикле, как только начинают сдуваться - аха, с цикла слезли :D..в чем смысл, не пойму...

Не на цикле, а на курсе, и конечно тебе не понять, они же мужики :laugh: .

З.Ы. да кстати, странно что у них пузо растет на курсе, наверное ты пресловутогого театрала видела, воинствующего натурала :lol:

Сообщение отредактировал djF: 18.03.2011, 16:36:37

  • 0

#5044
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, ты со скипидаром-то разобрался? :spy: :D

ага, говорят еще под мышками мазать надо, тогда еще интенсивнее худеешь :laugh:
  • 0

#5045
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

З.Ы. да кстати, странно что у них пузо растет на курсе, наверное ты пресловутогого театрала видела, воинствующего натурала :lol:

ниче странного, прЭсс- это те же мышцы, имеющие свойство увеличиваться в объеме..

ага, говорят еще под мышками мазать надо, тогда еще интенсивнее худеешь

шоб руками быстрее махать? :spy: :lol: я ж говорю, что для усиления процессов жиросжигания скипидаром надо мазать это..как его, шоколадный глаз :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.03.2011, 16:42:09

  • 0

#5046
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ниче странного, прЭсс- это теже мышцы, имеющие свойство увеличиваться в объеме..

ты же говоришь живот растет, или ты хочешь сказать, что у них так раскачивается прЭсс, что выпирает как брюхо :lol: ?
  • 0

#5047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты же говоришь живот растет, или ты хочешь сказать, что у них так раскачивается прЭсс, что выпирает как брюхо :lol: ?

смейся-смейся.. :lol: а мне сия загадка не давала покоя, так что в один день набралась смелости,подошла и попросила показать прЭсс - п/к жировой слой был минимален,реально это были объемные мышцы..хотя у меня сложилось впечатление, что это объем добавлялся еще и за счет висцерального жира...
  • 0

#5048
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


ниче странного, прЭсс- это теже мышцы, имеющие свойство увеличиваться в объеме..

ты же говоришь живот растет, или ты хочешь сказать, что у них так раскачивается прЭсс, что выпирает как брюхо :lol: ?

я такое тоже видал, ужс нах
  • 0

#5049
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот прошла тема, что Болдамин самый безопасный стероид при этом дает сухую массу. Думаю до 100 кг в рабочем жиме дойти, а потом и химануть )
2Артимос, на след неделе анализы пойду сдавать )

Болденон.
Он из тех, который нужно минимум два месяца ставить, и обязательно с андрогеном. Соло ничего не даст.

Сообщение отредактировал Creep: 18.03.2011, 17:51:40

  • 0

#5050
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Вот прошла тема, что Болдамин самый безопасный стероид при этом дает сухую массу. Думаю до 100 кг в рабочем жиме дойти, а потом и химануть )
2Артимос, на след неделе анализы пойду сдавать )

Болденон.
Он из тех, который нужно минимум два месяца ставить, и обязательно с андрогеном. Соло ничего не даст.

угу, ты еще забыл добавить, что это ветеринарный препарат вообще-то :laugh: для коров :laugh:
точно также как и тренболон, который для коней :lol:
  • 0

#5051
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

п/к жировой слой был минимален,реально это были объемные мышцы..

а понял, ты про вываленный живот говоришь, это много едят парни
упражнение "вакуум" помогает неплохо для профилактики вываленного живота.
  • 0

#5052
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

$erega, последнее устное предупреждение по п.2.2.11
неправильная расстановка тегов делает ваши посты нечитабельными

  • 0

#5053
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Вот прошла тема, что Болдамин самый безопасный стероид при этом дает сухую массу. Думаю до 100 кг в рабочем жиме дойти, а потом и химануть )
2Артимос, на след неделе анализы пойду сдавать )

Болденон.
Он из тех, который нужно минимум два месяца ставить, и обязательно с андрогеном. Соло ничего не даст.

а также это не самый безопасный стероид - относится к легким ас, точнее - он практически никакой и должен использоваться в связке
  • 0

#5054
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений
Опа тут еже и за АС зашла тема)) А вот у меня вопрос кто через ebay заказывал ченить? я протеин хочу заказать больно он дешев)) вот думаю откуда выгодне с германии или америки. и не обдурят ли
  • 0

#5055
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а понял, ты про вываленный живот говоришь, это много едят парни
упражнение "вакуум" помогает неплохо для профилактики вываленного живота.

это что за живот такой
и что за вакуум

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.03.2011, 21:25:03

  • 0

#5056
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Бесполезный спор, зря напрягаетесь Серега и Аритмос.


да и не говори! бесполезно что-то доказывать человеку, который в силу своих комплексов и т.д. несмотря на то, что во многом не прав, будет до последнего упираться и нести чушь))
умный дураку(дурилке) уступит, поэтому я так и сделаю))

Сообщение отредактировал $erega: 18.03.2011, 23:47:03

  • 0

#5057
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вот прошла тема, что Болдамин самый безопасный стероид при этом дает сухую массу. Думаю до 100 кг в рабочем жиме дойти, а потом и химануть )
2Артимос, на след неделе анализы пойду сдавать )


какие силовые сейчас?
рост-вес?
стаж тренеровок?

да и для начала для себя определись для какой цели начинать...
и учти одно, чтобы начать и получить хорошие результаты, нужна финансовая стабильность...
  • 0

#5058
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ниче странного, прЭсс- это те же мышцы, имеющие свойство увеличиваться в объеме..

Впервые такое про пресс слышу....

Лучше насчёт АС в тему бодибилдинг переходите. Спор по любому бесполезный, но там он хоть легален ;)

Сообщение отредактировал IvanIV: 19.03.2011, 12:42:32

  • 0

#5059
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Halodrol от Gaspari кто-нибудь тестил, что за преп такой? увидал в ЦСП, не было времени поинтересоваться подробнее, кстати они неплохо асортимент расширили, по ценам не сравнивал)))
отзывы о Anabol 5 от Nutrex также были бы интересны
лето же скоро, пора наращивать чистую сухую массу а жир сжигать :lol:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 19.03.2011, 15:21:48

  • 0

#5060
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
не все с бб.ком свежее - ON Egg Protein отсыревший пришел (правда ехал он почти месяц через киргизию), так вот как обычно у оптимума при открытии запечатанной крышки белая герметичная пломба была отвалившаяся, протеин с комками размешивается

перетряхнул - поставил открытый под батарею, вроде как размешиваться без комков стал

думаю вот как его продезить - микроволновка наверняка приведет к свертыванию белка, да и в духовке просушить тоже думаю не вариант
вобщем UPS лажа какая то, особенно по СНГ.

Кстати как там у народа с доставкой посылок после смены федекса на упса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.