Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5021
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

1, 2 курса того же клена чем могут грозить организму? или например один курс винстрола?


ты что?! клен - весьма опасная и коварная штука! от него полностю разрушается щитовидка и печень! происходит гипертрофия сердца! наступает полная импотенция! будешь после как Колман писить и какать только после приёма дополн. средств)) вахахаха...
не шути с этими препаратами, Рома! станешь ещё большим, сильным, рельефным!))))
  • 0

#5022
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опыт был проведён с целью сжечь за счёт препарата лишний вес и развеять миф о препарате, о так сказать привыкании к нему)

вам еще раз повторить вопрос? если исследования (а не опыты, учите мат.часть) проводили по всем стандартам, должны быть протоколы и РКИ, ссылки на них я и жду..во-вторых, имена сих спецов вы так и не озвучили...

а вы как него подсели? тоже подсушиться хотели?)

читаем все сначала..

вам хоть самой известно от чего гипертрофия происходит? - щас наверно нервно крикните, что от клена))) ой...не могу))
не от АС - 100%, дам подсказку от высоких доз ГР)

блажен кто верует..я свою точку зрения написала..

вы Колмана с детства знаете? может у него такого рода проблемы от рождения были! и АС и др. препараты никак не повлияли!

гыыыыы :lol: написали чисто для отмазки...

вы шо, рентген что ли? типун вам на язык! за 26 лет кроме как пролапса ничего нет, и то он от ангины) не от клена)))
вы такая доброжелательная...очуметь просто)

умение диагносцировать - весьма полезная штука и мне оно ой как помогает..и да, вашим отношением к своему здоровью с наличием пролапса митрального клапана, вы имеете довольно высокие шансы попасть в те 2-4% осложнений, которые годам к 35 приводят в лучшем случае к смерти, в худшем - к инвалидности...

ага Трахтенберг тоже был химиком и умер в расцвете сил от АС и клена, и все кто умер в возрасте 40 лет были химиками и дрочили свою щитовидку

нет, Трахтенберг дрочил свое сердце стрессами, курением, алкоголем, употреблением всяких стимуляторов и лишним весом...кстати, о возможных инфарктах он был предупрежден, но слишком поздно начал заботиться о себе...
  • 0

#5023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1, 2 курса того же клена чем могут грозить организму? или например один курс винстрола?

Рома, а смысл? ну похудеешь ты на курсе, после отмены опять наберешь, дай Бог чтобы не больше, а потом будешь чесать затылокдумая, как бы опять избавиться от лишних кг..

Если Серега считает клен безопасным, то самый безвредный совет дам я - мажьте *опу скипидаром и не понадобятся никакие клены, чтобы похудеть...и да, есть можете все, что душе угодно :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.03.2011, 12:18:07

  • 0

#5024
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


1, 2 курса того же клена чем могут грозить организму? или например один курс винстрола?

Рома, а смысл? ну похудеешь ты на курсе, после отмены опять наберешь, дай Бог чтобы не больше, а потом будешь чесать затылокдумая, как бы опять избавиться от лишних кг..

Если Серега считает клен безопасным, то самый безвредный совет дам я - мажьте *опу скипидаром и не понадобятся никакие клены, чтобы похудеть...и да, есть можете все, что душе угодно :D


ууу... вы весьма известная персона похоже... и Колман и Трантенберг лучшие друзья)) а можно афтограф?)))

вот вы загадочная особа - Серёга считает клен безопасным для печени так то точнее))

если у вас так получается терять и набирать вес, не значит что у других так же)
хотя вам как известной бодибилдерше должно быть известно, что какбэ набор массы и сушка - у множества атлетов проходят циклически) ибо набирать ММ без жирка крайне затруднительно)

а вы же сами юзали жж? а зачем? для чего? ведь вы сказали: ну похудеешь ты на курсе, после отмены опять наберешь, дай Бог чтобы не больше, а потом будешь чесать затылокдумая, как бы опять избавиться от лишних кг... ооочень часто противоречите сами себе)))
  • 0

#5025
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома, а смысл? ну похудеешь ты на курсе, после отмены опять наберешь, дай Бог чтобы не больше, а потом будешь чесать затылокдумая, как бы опять избавиться от лишних кг..

тут все понятно, не важно с чего худеть, если потом расслабился и опять набрал))
вопрос в другом, например, один курс вини+клен неужели настолько окажется вредным для сердца, печени, почек, яичек, что стоит о этом задуматься, прежде чем колоть/пить?
я считаю это не так, от одного раза организму карачун не настанет, даже от двух, ну а дальше нужно думать репой, каждому индивидуально !!!

зы. а что, со скипидара худеют? )))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.03.2011, 12:52:04

  • 0

#5026
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот вы загадочная особа - Серёга считает клен безопасным для печени так то точнее))

ах ну да, печень у вас, милейший, живет отдельно от всего организма..угу..

а вы же сами юзали жж? а зачем? для чего? ведь вы сказали: ну похудеешь ты на курсе, после отмены опять наберешь, дай Бог чтобы не больше, а потом будешь чесать затылокдумая, как бы опять избавиться от лишних кг... ооочень часто противоречите сами себе)))

вы опять подменяете понятия лекарство и БАД..да, я использую жж в качестве ДОПОЛНЕНИЯ к имеющейся постоянной диете и физ.нагрузкам и да, я внимательно читаю состав каждого жж в контексте влияния на мой организм..в связи с тем, что в жж основной компонент кофеин и его производные, я перестала употреблять кофе..
Предвидя ваши вопли насчет постоянства - как и рекомендовано, я делаю перерывы в употреблении жж, а еще дополнительно сдаю массу анализов, дабы убедиться, что не причиняю ущерба себе же, любимой..и у меня пожизненный цикл сушки, дабы стало вам известно...

У вас же напомню, клен -это основное средство, даже предвидя ваши возгласы насчет использования мною жж скажу - я могу перейти на употребление лек.препы-суппресанты аппетита, но это будет крайняя мера, когда уже ни один жж не будет справляться с этой задачей..аха, я осознаю, что балансирую на грани фола - но такова c"est la vie- или лекарство, или жж...

Судя по вашим ответам в этой теме вы нынче не заняты, вместо пустого трепа здесь могли пообедать или того лучше, побегать с пользой для себя...
  • 0

#5027
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я считаю это не так, от одного раза организму карачун не настанет, даже от двух, ну а дальше нужно думать репой, каждому индивидуально !!!

а ты уверен на все 100%, что все эти препы не обладают кумулятивным действием? лично я - нет..в анестезиологии есть понятие "отсроченного эффекта" - обычно в операционных прохладно и пациентов вводят в наркоз, дабы успешно провести хир.вмешательство, опосля операции пациентов начинают пробуждать - вводят спец.вещества, нивелирующие д-ия препов для наркоза, чел начинает дышать самостоятельно и его отправляют в реанимацию и продолжают наблюдать за дыханием мин. 2-6 часов, потому как попав в теплую палату в кровь пациента начинают поступать остатки препаратов для наркоза, которые могут на данном этапе вызвать остановку дыхания..

Другой момент - видимого побочного эффекта может и не быть, потому как организм пустит в ход резервные компенсаторные функции..то бишь ты потратишь то, что предназначалось тебе потратить например при болезни..

зы. а что, со скипидара худеют? )))

намажь причинное место и попробуй :lol:
  • 0

#5028
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Aritmos, как вы заботливы... спасибо...тронут)
но я лучше по-старинке съем 50 бургеров и заем горстью таблеток клена))))))
а бегают пусть те, у кого денег на клен нету, а есть запасные коленные суставы и позвоночник))

ай, вы как обычно...и этот беспонтовый спор можно продолжать бесконенчно) но есть старая поговорка, про то, кто и кому должен уступить... вот собственно так и сделаю)))
и здесь я пожалуй остановлюсь, а то как обычно перейду на грубости и меня забанят)))
  • 0

#5029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но я лучше по-старинке съем 50 бургеров и заем горстью таблеток клена))))))

тогда в каком месте вы жимовик-то?
Почему я против фармы - потому как нынче молодежь, включая и вас, искренне верят, что билдерство, равно как и силовые виды спорта - это всего лишь маленькая таблеточка, минимум спорта и правильного питания..не надо пахать в зале до 7 пота, стирать руки в кровь, носить с собой еду и т.д. - все это нынче заменено кленом и иже с ним..

а бегают пусть те, у кого денег на клен нету, а есть запасные коленные суставы и позвоночник))

ну так не пожалейте на себя денег и купите эллипсный тренажер, который позаботиться о ваших коленях и позвоночнике...
  • -1

#5030
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


но я лучше по-старинке съем 50 бургеров и заем горстью таблеток клена))))))

тогда в каком месте вы жимовик-то?
Почему я против фармы - потому как нынче молодежь, включая и вас, искренне верят, что билдерство, равно как и силовые виды спорта - это всего лишь маленькая таблеточка, минимум спорта и правильного питания..не надо пахать в зале до 7 пота, стирать руки в кровь, носить с собой еду и т.д. - все это нынче заменено кленом и иже с ним..

а бегают пусть те, у кого денег на клен нету, а есть запасные коленные суставы и позвоночник))

ну так не пожалейте на себя денег и купите эллипсный тренажер, который позаботиться о ваших коленях и позвоночнике...


да уж... не вижу связи с тем что я написал и изречением - тогда в каком месте вы жимовик-то? к чему это?)
вам вообще известно чем отличается лифтинг от билдинга?) хотя о чём я?! было бы известно - такая глупость бы не прозвучала. но на этот вопрос я вам отвечу так: с 25 по 27 марта во дворце спорта будет фестиваль, я среди участников, вот прийдите и посмотрите какой) какой-никакой, но всё же жимовик...начинающий))))

я вам объясню почему: приходя в залы, молодёжь видит постеры знаменитостей, мечтает сать такими же, начинает тренироваться и даже правильно питаться и через год-два, кто-то раньше, кто-то позже понимают, что так выглядеть и столько поднимать без допинга невозможно! и начинается) вся проблема не в допинге, а в безграмматности в его использовании!
Менделеев сказал: нет вредных веществ, есть вредные дозы!)
а если вы хотите заниматься призовые места в силовых видах спорта, то без мега доз химозы - ну никак)

да и жизнь диктует свои условия... возможно, если бы мне не приходилось ходить на работу и деньги появлялись сами собой, то я тренировался бы и 5 раз в неделю) и даже же бы купил бы себе этот ваш тренажёр))
  • 0

#5031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вам вообще известно чем отличается лифтинг от билдинга?) хотя о чём я?! было бы известно - такая глупость бы не прозвучала. но на этот вопрос я вам отвечу так: с 25 по 27 марта во дворце спорта будет фестиваль, я среди участников, вот прийдите и посмотрите какой) какой-никакой, но всё же жимовик...начинающий))))

милейший, вопрос не в том, кем вы лично себя считаете, вопрос в том,каким образом вы этого добиваетесь и если начинающий жимовик идет на соревнования уповая лишь на действие клена и др.фарму, а не на упорные тренировки, питание и т.д. - увольте, но это лишь подобие спорта..
Я понимаю, это ж круто где-то в компании с девочками сказать типа " да вы чо, я же жимовик", умолчав при этом, что кол-во времени, потраченное на тренировки мин. и заслуга ваша заключается лишь в покупке клена, не более..Хуже нет,чем бахвальство, тем более мужчины..Убери от вас клен и фарму, что вы будете представлять из себя?..боюсь ответ очевиден..

вся проблема не в допинге, а в безграмматности в его использовании!

проблема пока в свободном доступе и малой информированности молодежи о последствиях..

Менделеев сказал: нет вредных веществ, есть вредные дозы!)

хотелось бы мне присутстврвать при приеме вами того же цианида, даже в малых дозах..ну а чем вам стронций плох? вариантов по таблице Менделеева я вам приведу массу, а уж поизголяться в хим.соединениях - только волю дайте..

да и жизнь диктует свои условия... возможно, если бы мне не приходилось ходить на работу и деньги появлялись сами собой, то я тренировался бы и 5 раз в неделю) и даже же бы купил бы себе этот ваш тренажёр))

аааа...ото оно че, михалыч (с)..с кленом станем хреновыми спортсменами в надежде срубить побольше бабла, чтобы иметь возможность жрать клена поболе..мдя..грустно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.03.2011, 14:03:45

  • 1

#5032
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Aritmos, я такую хрень много раз слышал и в свой адрес и в адрес друзей.
что мол вот, экипировка, допинг и тд. всё забрать и ничего не сможете)
сколько раз предлагали людям дать денег на фарму, на экипировку и тренировки, и чтобы эти люди повторили наши к примеру результаты хотя бы года через 2... ни один человек не согласился!

а вы взорвите все предприятия в мире по произ-ву фармы, и почти все виды спорта почти сразу загнутся)))

вы по своей наивности, полагаете что другие так же наивны?
есть куча людей, кто химичит безбожно и при этом выглядит как мешок говна, при этом и силовые результаты никакие!

есть да будет вам известно российкие атлеты кто тренируется 1 раз в неделю и при этом показывают очень хорошие результаты)
вы поймите, дело то НЕ в кол-ве тренировок в неделю, а в их принципе и их качестве) вы этого ведь не понимаете) совсем)

и поверьте, в обществе девочек я могу похвастаться другими вещами, но никак не этим)

и знаете, всё таки хочется что-то объяснять, доказывать и обсуждать с людьми, которые хотя бы чего-то достигли в том, чем они занимаются! у вас есть заслуги в билдинге, фитнесе, лифтинге?
интересней слушать практиков, а не теоретиков!
  • 0

#5033
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а на счёт фармы ещё вот что, буду выступать в девизионе AWPC где проводится доп.контроль, скрывать нечего, а эт для тех кто ещё что-то вякнуть хочет)
  • 0

#5034
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Бесполезный спор, зря напрягаетесь Серега и Аритмос.
  • 0

#5035
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
добавлю свои 5 копеек, доступ вовсе не свободный и препы вовсе не дешевые !!!

спор не о чём, согласен !!!
  • 0

#5036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что мол вот, экипировка, допинг и тд. всё забрать и ничего не сможете)

а что мешает-то без всего этого заниматься? ах да, нет времени и блаблабла...

есть куча людей, кто химичит безбожно и при этом выглядит как мешок говна, при этом и силовые результаты никакие!

и вы на их фоне рисуетесь? мдя..грустнее в два раза..это как надпись в туалете - Среди *амна- вы все поэты, но знайте лишь одно, средь истинных поэтов - вы *амно...

вы поймите, дело то НЕ в кол-ве тренировок в неделю, а в их принципе и их качестве) вы этого ведь не понимаете) совсем)

гыыыыыы :lol: принцип жимовика - клен...аха, и с ним же он будет качественнее... :lol: :lol:

и знаете, всё таки хочется что-то объяснять, доказывать и обсуждать с людьми, которые хотя бы чего-то достигли в том, чем они занимаются! у вас есть заслуги в билдинге, фитнесе, лифтинге?

вы решили со мной фаллометрией заняться? насколько помню вы еще ничего не выиграли, пока лишь бахвалитесь...в списке Форбса вас тоже нет и да, страницей ранее не вы ли жаловались на недостаток финансов для покупки эллипса?
  • 0

#5037
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

добавлю свои 5 копеек, доступ вовсе не свободный и препы вовсе не дешевые !!!

тиха, давно надо было сгонять за колой и попкорном :lol: ...так что там насчет стоимости? дорого- это сколько? и вааапще, не видишь Серега рисуется во все красе :D - и жимовик, и атлет..

З.Ы. деццкий сад, ога.. :D эт как в том анекдоте про медвежонка - а я...а у меня..а мне...обиженно - а я вам всем люлей дам :lol: :lol:
  • 0

#5038
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
дорого - это чуть дороже VPX Red Line, на баксов 10 - 15, винстрол на столько же
достать труднее, с ББ не возят точно))) , правда смотря в каком зале тренируешься и с кем общаешься (к строчке выше это тоже можно отнести)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.03.2011, 15:40:23

  • 0

#5039
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вот прошла тема, что Болдамин самый безопасный стероид при этом дает сухую массу. Думаю до 100 кг в рабочем жиме дойти, а потом и химануть )
2Артимос, на след неделе анализы пойду сдавать )

Сообщение отредактировал TimSan777: 18.03.2011, 15:38:54

  • 0

#5040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

достать труднее, с ББ не возят точно))) , правда смотря в каком зале тренируешься и с кем общаешься (к строчке выше это тоже можно отнести)

знаю в зале парочку таких юзеров :rotate: , угадываю их цикличность по размеру мышц живота и бицепсам , если живот выпирает, а майка трескается - значит пацаны на цикле, как только начинают сдуваться - аха, с цикла слезли :D..в чем смысл, не пойму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.