Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5061
rapid

rapid
  • Гость
  • 14 сообщений
Парни, значит все таки если заказывать с бб.ком, платить РayРal'ом и в биллинг адресе указана Россия, а в шиппинг Казахстан то все нормально приходит?
А сколько длится доставка DHL'ом?
  • 0

#5062
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

..............

Кстати как там у народа с доставкой посылок после смены федекса на упса?



10-го марта выслали около семи килограмм, 14-го в обед забрал из офиса ups. Коробка правда вся помятая, как в футбол поиграли, была сбоку порвана - размер отверстия как раз чтобы рукой внутрь залезть, заклеено скотчем, но ничего не пропало. При заказе просил чтобы запаковали в не брендированную коробку - но посылка всё равно пришла в коробке с лого bb.com. Таможня не задержала - наверное повезло.
  • 0

#5063
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

отзывы о Anabol 5 от Nutrex также были бы интересны


эт чё, фасованный в большие банки тайский метан?)))
  • 0

#5064
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


..............

Кстати как там у народа с доставкой посылок после смены федекса на упса?



10-го марта выслали около семи килограмм, 14-го в обед забрал из офиса ups. Коробка правда вся помятая, как в футбол поиграли, была сбоку порвана - размер отверстия как раз чтобы рукой внутрь залезть, заклеено скотчем, но ничего не пропало. При заказе просил чтобы запаковали в не брендированную коробку - но посылка всё равно пришла в коробке с лого bb.com. Таможня не задержала - наверное повезло.

интересно зачем туда рукой лазить? банки то все равно надо наружу вытащить чтобы рассмотреть.
А на таможне видать на какого таможенника попадет.

А я чета охладел к заказам - было 2 банки протеина, упаковка эндораш, наколенники и шея-качалка от харбингера - почему то намеряли вес 9 кг
качалка шеи лажа оказалась - после нее шея болит и ваще не в тему она сделана - 50 баксов стоит
короче за 400 баксов всякой фигни прислали на этот раз - можно было и не заказывать в принципе.... Так - привычка шоппинговая уже какая то...
  • 0

#5065
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Halodrol от Gaspari кто-нибудь тестил, что за преп такой? увидал в ЦСП, не было времени поинтересоваться подробнее, кстати они неплохо асортимент расширили, по ценам не сравнивал)))

в организме преобразуется в орал туринабол, по крайней мере первая версия
дает силу по большей части и небольшой анаболический эффект, незначительно токсичен для печени
сейчас уже помоему третью сделали, с каждой версией эффекты снижались
какая в цсп хз, состав смотреть нужно :smoke:
вообще подозрительно что они его продают, даже в штатах позапрещали много где, скорее всего опять подделка

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 21.03.2011, 01:18:08

  • 0

#5066
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


отзывы о Anabol 5 от Nutrex также были бы интересны


эт чё, фасованный в большие банки тайский метан?)))

да нет, это типо трибулуса или всяких там стерол комплексов, не более
  • 0

#5067
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
чем отличается AMINO от BCAA? :smoke:
  • 0

#5068
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

чем отличается AMINO от BCAA? :smoke:

первое коммерческое название, думаю комплексных амин, второе это основные 3 аминки обеспечивающие питание мышц при физ нагрузках
отличие по составу и колличеству амин

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 21.03.2011, 15:36:03

  • 0

#5069
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пришел с eBay метилдрен, сегодня перед кардио закинул капсулу. Эффект конечно ни с чем не перепутать :) Эка все таки , не шутки :)
  • 0

#5070
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений
Друзья получаеться я не могу заказать с бб ком ?у меня нет в списке стран Казахстана просто уже запарился искать норм интернет магазины, только что получил сообщение с сайта a1supplements.com - мой заказ отклонили хотя деньги с карты были сняты пишут что надо банковским переводом + 25 $ сверху закидывать а визой не канает .

Где то тут слышал тему что можно на бб ком страну указывать Россия но в штат выставлять Казахстан и всё нормально приходит это так ? помогите мне пожалуйста .
  • 0

#5071
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Получил первую часть посылки с tsnnutrition. Вторую только сегодня выслали до Актау.
наконец-то пришёл Ссылка буду пробовать :)
и вот это Ссылка
И так же получил посылку с бб. которую заказывал через DHL

Сообщение отредактировал IvanIV: 23.03.2011, 13:50:41

  • 0

#5072
rusenborg

rusenborg
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие гейнеры стоит по пить для набора массы, рост 185 масса ~ 70кг, натуральными продуктами поднять не могу, да и нет возможности питаться по 4-5 раз в день.
И насколько вредно принимать эти продукты, и что страдает в первую очередь, печень, желудок?
  • 0

#5073
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='IvanIV' timestamp='1300866260' post='15534995']
Получил первую часть посылки

что это? и для чего?
  • 0

#5074
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Впервые такое про пресс слышу....

Иван, пресс - есть мышцы..Вот вид сбоку, где прекрасно видно объемные мышцы пресса..
Изображение
  • 0

#5075
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Получил первую часть посылки с tsnnutrition. Вторую только сегодня выслали до Актау.
наконец-то пришёл Ссылка буду пробовать :)
и вот это Ссылка
И так же получил посылку с бб. которую заказывал через DHL



а сколько времени шли посылки? tsnnutrition какой почтой шла? дали трек-номер? таможня не задерживала?

спасибо!
  • 0

#5076
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Тоже интересно как заказывать с бб.ком, если казахстана нету в списке?

#5077
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Тоже интересно как заказывать с бб.ком, если казахстана нету в списке?

никак :smoke:
  • 0

#5078
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Получил первую часть посылки с tsnnutrition. Вторую только сегодня выслали до Актау.
наконец-то пришёл Ссылка буду пробовать :)
и вот это Ссылка
И так же получил посылку с бб. которую заказывал через DHL

поздравляю с почином с tsn! :dandy:
Epibolin как принимать будешь? соло или что то еще подключишь и когда начать собираешься?
что значит вторая посылка, - пришли одновременно или по очереди таможню проходили?

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 24.03.2011, 16:00:31

  • 0

#5079
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хочу спросить про Л-карнитин - он реально помогает жирок сгонять ? ну если его пить по правилам - до тренировки и во время... А с СЛА тоже ведь худеют?
  • 0

#5080
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений
как заказать c tsnnutrition.com если там нету способов доставка в Казахстан ??!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.