Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5001
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вес какой был или есть?

вес был в начале февраля 102, сейчас 94-95
  • 0

#5002
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Добрый день!
Что лучше взять для набора массы протеин или гейнер?
Бсаа и креатин или можно что ни будь одно?

лучше гейнер, его для этого и придумали
или из прота сделать гейнер по совету Ивана, он уже не раз писал как
вообще все можно взять, но смотря для каких именно целей :smoke:

Цель одна растить мясо
Сколько надо в кг гейнера или протеина в месяц? Если учесть что качаюсь для себя, а не на выставку
  • 0

#5003
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сколько надо в кг гейнера или протеина в месяц? Если учесть что качаюсь для себя, а не на выставку

на выставку с гейнером не накачаешься :laugh:
  • 0

#5004
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Сегодня начал хавать Липо-6 Блэк. В инструкции написано пить по 3 капсулы 2 раза в день. Решил попробовать для начала по 2 капсулы, две утром и две после обеда, часа в четыре. На всякий случай перед тренировкой (в 8 вечера) выпил НоЭксплоуд. Сейчас бодрячок такой, не знаю чем себя занять :dandy: Успокоительные попить что ли.

я после такого приема памп средства вообще всю ночь не спал, случалось это два раза со мной :dandy:
больше после 8 вечера никогда не применял их
учитывая практику, я бы успокоительное точно выпил - не помешает :smoke:

После двух таблеток Персена сразу срубился. Проглотил 2 раза по 3 таблетки - что-то самочувствие не очень. Попробую еще несколько дней по 2 попить 2 раза в день, потом на 3 перейду.
  • 0

#5005
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Юля, ты Shred Matrix затестила?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.03.2011, 17:51:56

  • 0

#5006
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, ты Shred Matrix затестила?

аха..обыкновенное, ничего сверхъестественного..обещанного супер-пупер эффекта не было..
  • 0

#5007
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Артимос. Так и сделаю, пройду по быстрому анализы и к терапевту в 19й, Рахимова фамилия кажется. Треньки бросить не могу, вес пока легкий, присед 75 рабочий, цикл понимаете ли )
  • 0

#5008
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


это есть - нехватка свободного времени для полноценного тренинга, питания и отдыха, но при этом желание тренироваться и хорошо выглядеть =)

кхмм..скажите, вам лет-то сколько? сдается мне никак не 15..отмазка уровня студента 1 курса, не в обиду, особливо насчет питания и да, кто сильно хочет заниматься - делает это дома, имея не сильно широкий ассортимент оборудования..

Хорошо выглядеть ценою употребления фармы, причем далеко не "безвредной",продолжая трескать гамбургеры и прочие вкусности и мин.затрачивая время в зале - не есть принцип нормального и здорового билдерства..


я же русским по-белому написал: нехватка свободного времени - это значит, что длинный рабочий день, работаю часто без выходных.
очень часто обед проходит "на бегу", и проходит он часто в разное время... порой даже во время полдника у нормальных людей)
а тренироваться дома... вообще не понимаю... особенно когда приходишь уставший, валишься с ног... запихиваешь в себя ужин и ложишься спать... спишь 5-7 часов и всё по-новой... и дело не в лени... дело наверно в том, что я не супермэн и всё успевать не всегда успеваю =)
да и я пожалуй к билдерам себя особо то и не отношу... больше в последнее время к жимовикам =)))
и знаете... от клена насколько мне известно ещё никто не умерал!
а от того же гидроксиката хардкор были помнится парочка случаев год-два назад...
так что ещё не известно что и когда и для кого окажется вреднее клен для меня или же липо и др. жж... для кого то другого))
так что думаю что применять другие жж и некоторые добавки которые применяют многие форумчане... может оказаться так же небезопасно...
и можно так же начать умничать и долго говорить о вреде этих добавок и том, что всё это отмазки у вас и что человек который хочет подусшиться или подкачаться всё это может сделать без спец. преператов... =)) и дома)))
  • 0

#5009
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


вес какой был или есть?

вес был в начале февраля 102, сейчас 94-95


как у меня прям)
я почему спросил... 100 для нашей массы маловато будет) 120-160 оптимально.
хотя канеш если прёт от меньших дозировок, то особого смысла их увеличивать нет...
просто лично меня меньше такой дозы не торкает особо.
  • 0

#5010
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


кто-нить пробовал энергетик по-моему называется jack-3d?


я пробовал, но отнего не потеешь как от других пампингов, и не почувствуешь потока энергию, НО только во время тренировки, все упражнение идет само по себе легко)) и силы увеличивается. мне понравились.


пасиб!)
мне так и сказали, что джэк даёт больще акцент на силу, а ноэксплойд - на пампинг.
  • 0

#5011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и знаете... от клена насколько мне известно ещё никто не умерал!

умирали, только от др.заболеваний..Тот же Динамит умер в самом расцвете сил, в его арсенале тоже были АС и все остальное..так что просто так для организма это даром не проходит..

а от того же гидроксиката хардкор были помнится парочка случаев год-два назад...

аха, только на баночке было черным по английски написано, что данное ср-во является БАДом, никак не лекарством и длинный перечень кому нельзя его применять..не удивлюсь, если смерть постигла тех,кто наплевав на написанное, и имея опр.заболевания, стал его применять..

так что ещё не известно что и когда и для кого окажется вреднее клен для меня или же липо и др. жж... для кого то другого))

а давайте не будем подменять понятие "лекарственное ср-во" и "БАД", кленбутерол относится к разряду лекарств, призванных купировать приступы бронхиальной астмы и повышение АД,тахикардия и потливость - признаки передоза+влияния на щитовидную железу..

и можно так же начать умничать и долго говорить о вреде этих добавок и том, что всё это отмазки у вас и что человек который хочет подусшиться или подкачаться всё это может сделать без спец. преператов... =)) и дома)))

давайте, поумничайте и расскажите чем применение одобренных FDA жж вреднее, чем клена... еще можете поумничать насчет применения гормонов щитовидной железы, которыми так любят баловаться билдеры..Высушитесь по самые помидоры..а убитая щитовидка, равно как и печень мало кого интересует в столь молодом возрасте, думать о здоровье начинают лет так в 30-35, когда возникают серъезные проблемы..
  • 0

#5012
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
[quote name='Aritmos' timestamp='1300419746' post='15484863']
Агентство по пищевым продуктам и лекарствам США (FDA) извещает специалистов здравоохранения и фармацевтов о немедленной приостановке реализации биологически активной добавки (БАД) под торговым названием Hydroxycut (Гидроксикат), производства Iovate Health Sciences, Inc., из-за серьезных поражений печени.
БАД Hydroxycut является средством, предназначенным для снижения веса тела, сжигания жира, заявлен «энергетиком», выпускается под торговой маркой «Iovate» и «MuscleTech».
В FDA поступило 23 сообщения о серьезных нарушениях печени, от желтухи и повышения уровня энзимов печени, как показателей возможного ее поражения, до поражения печени, потребовавшего ее пересадку.
FDA сообщает об одной смерти, наступившей вследствие поражения печени. Также сообщается о других неблагоприятных побочных реакциях (НПР), таких, как судороги, НПР со стороны сердечно-сосудистой системы и рабдомиолиз.
В настоящее время FDA не установило, какие именно ингредиенты, дозы или факторы могут быть связаны с риском возникновения НПР при приеме БАДа Гидроксикат.
FDA продолжает изучать вероятную связь между применением БАДа Гидроксикат и поражением печени и другими серьезными НПР.

Источник информации:
http://www.fda.gov/m...009/safety09.ht
  • 0

#5013
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2Aritmos,
вам судя по тому что вы говорите о клене и о Т3 и Т4 - ничего толком не известно о действии препаратов и их побочках...
воспользуйтесь любимой вами википедией))

я консультировался с очень опытными врачами эндокринолагами и фармаклогами, именно с теми кто имеет отношение к спортфарме, так вот что мне сказали:
были проведены опыты в применении средних дозировок гормонов щитовидки очень продолжительное время... ну почему то, не произошло ни одного случая о которых говорят в сети (типо сядешь наТ3, посидишь и потом навсегда на него подсядешь).
странно почему же? далее мне описали процесс с научной точки зрения и заверили что подсесть на него навсегда - не возможно! оговорюсь сразу - опыт проводили на людях со здоровой щитовидкой.

и кстати, клен ну никак не влияет на показатели печени!
и не путайте АС с другими не гормональными средствами!
многие АС так же не оказывают негативного влияния на печень!
и от чего умер Турчинский на 100% вам не известно! так что объективно оценить причину вы не можете!

много инфы о том, что АС очень вредны для здоровья и даже для жизни! но нет ни одного официально зарагестрированного случая смерти от АС! также нет смертельных случаев на сцене и помосте среди билдеров и пауэрлифтеров!
нет и среди штангистов, плавцов и тд - той группы, кто применяет и серьёзно превышает теоритически более-менее безопасные дозы АС. ответьте почему так, пожалуйста, многоуважаемая всезнайка!!! =))
  • 0

#5014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Источник информации:
http://www.fda.gov/m...009/safety09.ht

и? эта инфа прошла еще в 2009 г., помнится я и отписывалась на ЦТ о том, что на фоне приема Гидроксиката у меня были повышены печеночные ферменты в 10 раз выше нормы, ессессно, прекратила прием и все нормализовалось..

это все? не канает ни разу..вы действительно не видите разницу между лекарством и добавкой?..мдя..грустно..
  • 0

#5015
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Источник информации:
http://www.fda.gov/m...009/safety09.ht

и? эта инфа прошла еще в 2009 г., помнится я и отписывалась на ЦТ о том, что на фоне приема Гидроксиката у меня были повышены печеночные ферменты в 10 раз выше нормы, ессессно, прекратила прием и все нормализовалось..

это все? не канает ни разу..вы действительно не видите разницу между лекарством и добавкой?..мдя..грустно..


уф... ну если так рассуждать ,как вы сейчас... то тогда при прекращении приёма того же клена... через пару дней работа сердца и всего организма нормализуется)

вы же пытаетесь доказать что приём ЛС вреднее, чем приём БАДов) а на практике, при данном конкретномм примере всё оказывается с точностью наоборот)
вижу и понимаю гораздо больше ,чем вы можете представить)
  • 0

#5016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos,
вам судя по тому что вы говорите о клене и о Т3 и Т4 - ничего толком не известно о действии препаратов и их побочках...
воспользуйтесь любимой вами википедией))

начните читать лит-ру хотя бы для студентов мед.колледжей..уж о препаратах Т3 и Т4 мне известно все, и о действии, и о побочках ибо принимаю их в теч.последних 10 лет и буду принимать их пожизненно...

я консультировался с очень опытными врачами эндокринолагами и фармаклогами, именно с теми кто имеет отношение к спортфарме, так вот что мне сказали

не поленитесь назвать мне фамилии данных спецов, которые считают применение гормонов без показаний "безвредными", тем более если это эндокринологи - с удовольствием пообщаюсь..

были проведены опыты в применении средних дозировок гормонов щитовидки очень продолжительное время... ну почему то, не произошло ни одного случая о которых говорят в сети (типо сядешь наТ3, посидишь и потом навсегда на него подсядешь).

коли проводидись исследования, также в качестве доказателдьств прошу предоставить РКИ и протоколы..искусственный гипо- и гипертиреоз прошел бесследно для испытуемых - гениально...

странно почему же? далее мне описали процесс с научной точки зрения и заверили что подсесть на него навсегда - не возможно! оговорюсь сразу - опыт проводили на людях со здоровой щитовидкой.

вы ничего не попутали? опыты на здоровых людях с применением гормонов ЩЖ и все было хорошо? да таким врачам Нобелевские премии давать надо..

и кстати, клен ну никак не влияет на показатели печени!
и не путайте АС с другими не гормональными средствами!
многие АС так же не оказывают негативного влияния на печень!

да ну? интересно, как и почему же печень выполняет свою баръерную и кроветворные функциии? двойка вам, молодой человек, не поленитесь почитать про функции печени и влиянии на нее избытка лек.препов и гормонов..

много инфы о том, что АС очень вредны для здоровья и даже для жизни! но нет ни одного официально зарагестрированного случая смерти от АС! также нет смертельных случаев на сцене и помосте среди билдеров и пауэрлифтеров!

потому как умирают не от АС, а от последствий, вызванных их применением и эти последствия носят отсроченный характер..наберите в поисковике "гипертрофия сердечной мышцы" и поймете, чем это грозит...и да, посмотрите дом.видео Ронни Колемана - в его возрасте писать и какать только после приема добавок - не айс..в этом возрасте это должно происходит естественым путем...

нет и среди штангистов, плавцов и тд - той группы, кто применяет и серьёзно превышает теоритически более-менее безопасные дозы АС. ответьте почему так, пожалуйста, многоуважаемая всезнайка!!! =))

а давайте мы будем спорить с точки зрения медицины, а не обывателя..любой спортсмен, применяющий фарму, с точки зрения врачей не являются здоровыми, а уж те, кто покинул спорт - тем более..и если вас отправить на полноценный скрининнг - найдут болячек мама не горюй, так что и вас нельзя считать абсолютно здоровым челом..

И успокойтесь, я пишу не для вас..вы свой выбор сделали, флаг вам в руки, баян на шею и электричку навстречу..я пишу для тех,кто лишь задумывается о приеме тех или иных лекарств в непредназначенных для этого целях...
  • -1

#5017
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Aritmos, а вам кол... (да, не простой, а осиновый))) кленбутерол безопасен для печени! вы тоже почитайте инфо, прежде чем умничать)

опыт был проведён с целью сжечь за счёт препарата лишний вес и развеять миф о препарате, о так сказать привыкании к нему)

а вы как него подсели? тоже подсушиться хотели?)

вам хоть самой известно от чего гипертрофия происходит? - щас наверно нервно крикните, что от клена))) ой...не могу))
не от АС - 100%, дам подсказку от высоких доз ГР)

вы Колмана с детства знаете? может у него такого рода проблемы от рождения были! и АС и др. препараты никак не повлияли!

и знаете, любой вид спорта с фармой или нет - вреден для человека! полезна только физкультура)

вы шо, рентген что ли? типун вам на язык! за 26 лет кроме как пролапса ничего нет, и то он от ангины) не от клена)))
вы такая доброжелательная...очуметь просто)

хорошо-хорошо! не буду больше спорить, вы признанный во всём мире врач во всех областях, фармаколог, диетолог, эндокринолог и тд. а я то кто?! так...мимо проходил)) утомили меня уже...
  • 0

#5018
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
1, 2 курса того же клена чем могут грозить организму? или например один курс винстрола?
  • 0

#5019
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

умирали, только от др.заболеваний..Тот же Динамит умер в самом расцвете сил, в его арсенале тоже были АС и все остальное..так что просто так для организма это даром не проходит..

ага Трахтенберг тоже был химиком и умер в расцвете сил от АС и клена, и все кто умер в возрасте 40 лет были химиками и дрочили свою щитовидку :spy:
  • 0

#5020
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

100 для нашей массы маловато будет) 120-160 оптимально.

ну в общем неделя пошла, расколбас прекратился сам по себе, дозу пока повышать не хочу - по 100 мкг оставлю.
Буду принимать две через две недели, главное чтобы метилдрен успел приехать, а то пять липо-6 придется жрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.