Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4961
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обалдеть, вот это скорость набора массы

сама в шоке :D знаю, что такое "пухнуть" от воздуха..
  • 0

#4962
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ок отпишусь. Кровь сдал.К залу можно добавить еженедельные высокоинтенсивные походы по горам в течении терех лет.Так ничего не болит, просто есть постоянных хруст, после увеличения приседа до 90 кг, он увеличился. Блин, я шоке )

да у меня с детства все суставы хрустят - колени особенно при приседаниях
анализы сколько сдавал - никто мне про артрит не говорил никогда
  • 0

#4963
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Lipo-6 перестал втыкать, решил на две недели сделать перерыв в приеме сего препарата. А эти пресловутые две недели заполнил кленом, сижу еле попадаю на клавиши, колбасит не по деццки :laugh:
  • 0

#4964
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сам же писал кетотифен снимает побочки + бесопролол от тахекордии
  • 0

#4965
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кто-нить пробовал энергетик по-моему называется jack-3d?
а то решил значит с недавних пор перед тренировками чего нить для эдакого выпивать,
дабы энергия для тренировок была... взял ноэкйсплойд всеми расхваливаемый - а он меня зараза не торкает!
знакомые рекомендовали взять джэка - но опять же не хочется снова выбрасывать деньги.
  • 0

#4966
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сам же писал кетотифен снимает побочки + бесопролол от тахекордии

я про кетотифен не писал.
  • 0

#4967
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кто-нить пробовал энергетик по-моему называется jack-3d?

на российских форумах сильно хвалят его ... попробуй, потом расскажи как эффект
  • 0

#4968
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

сам же писал кетотифен снимает побочки + бесопролол от тахекордии


кетотифен снимает тремор, но от него жуть как спать хочется... постоянно сонный ходишь на нём...
причём нет разницы солько спишь за сутки 8 часов или 12-14 один фиг, как зомби.
  • 0

#4969
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Подскажите, какой протеин получше? что скажите на счет Syntha - 6?
вообщем занимаюсь серьезно около года,сначала стремилась убрать подкожный жир и "воду", теперь цель нарастить мышцы.
Боюсь на счет креатина, тк есть вероятность поправиться

Такой этап у меня уже позади, но..руки-то подросли, но вместе с руками "подросли" бедра и талия, так что процесс наращивания массы будет сопровождаться и процессом наращивания энного кол-ва п/к жировой клетчатки..

Все же для женщины важны не мышцы, а их форма :D


Artimos, что посоветуете?
сильно поправились... уфф.. незнаю даже, посещаю зал регулярно, но как то все равно страааааааашно :laugh:
  • 0

#4970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, что посоветуете?
сильно поправились... уфф.. незнаю даже, посещаю зал регулярно, но как то все равно страааааааашно :laugh:

нет предела для совершенства :rotate: , лично мое мнение - лучше все же работать на рельеф и улучшать уже то,что имеем, чем на работать на массу, получить не совсем устраивающий по ожиданиям резалт..честно.. тем более, что организм женщин часто непредсказуем из-за стрессов и всяких дисбалансов..
  • 0

#4971
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


кто-нить пробовал энергетик по-моему называется jack-3d?

на российских форумах сильно хвалят его ... попробуй, потом расскажи как эффект


похоже никто здесь его не юзал...
ну лан..чё делать?! придётся брать)
  • 0

#4972
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня начал хавать Липо-6 Блэк. В инструкции написано пить по 3 капсулы 2 раза в день. Решил попробовать для начала по 2 капсулы, две утром и две после обеда, часа в четыре. На всякий случай перед тренировкой (в 8 вечера) выпил НоЭксплоуд. Сейчас бодрячок такой, не знаю чем себя занять :dandy: Успокоительные попить что ли.
  • 0

#4973
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Сегодня начал хавать Липо-6 Блэк. В инструкции написано пить по 3 капсулы 2 раза в день. Решил попробовать для начала по 2 капсулы, две утром и две после обеда, часа в четыре. На всякий случай перед тренировкой (в 8 вечера) выпил НоЭксплоуд. Сейчас бодрячок такой, не знаю чем себя занять :dandy: Успокоительные попить что ли.

я после такого приема памп средства вообще всю ночь не спал, случалось это два раза со мной :dandy:
больше после 8 вечера никогда не применял их
учитывая практику, я бы успокоительное точно выпил - не помешает :smoke:
  • 0

#4974
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кетотифен снимает тремор, но от него жуть как спать хочется... постоянно сонный ходишь на нём...
причём нет разницы солько спишь за сутки 8 часов или 12-14 один фиг, как зомби.

"1 мг на ночь достаточно, если дозняк большой 2 мг на ночь, утром все ништяк, выспался, отдохнул, днем бодряк и не колбасит после новой партии клена, побочки уходят через 3 дня приема кетотифена вообще и курс клена продлевается до 30 - 40 дней, и еще, если дозняк клена большой, обязательно бесопролол для сердечка" вот что читал на рос. форуме
  • 0

#4975
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я после такого приема памп средства вообще всю ночь не спал, случалось это два раза со мной :dandy:
больше после 8 вечера никогда не применял их
учитывая практику, я бы успокоительное точно выпил - не помешает :smoke:

да и ЖЖ не стоит пить после 6ти, я не спал ночью как то, а вот жена устала и спала((
  • 0

#4976
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ, кто как узнавал о прибытии посылки с бб, когда отправка через DHL? Куда звонить спрашивать? На каз почту? Что говорить им? DHL-овский трекинг?
  • 0

#4977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"1 мг на ночь достаточно, если дозняк большой 2 мг на ночь, утром все ништяк, выспался, отдохнул, днем бодряк и не колбасит после новой партии клена, побочки уходят через 3 дня приема кетотифена вообще и курс клена продлевается до 30 - 40 дней, и еще, если дозняк клена большой, обязательно бесопролол для сердечка" вот что читал на рос. форуме

премию Дарвина в студию! :lol: воистину заставь дурака Богу молиться - лоб расшибет..Бисопролол для сердечка -оригинально, если учитывать что все назначения делаются искл.по тырнету и "а мне братан в зале так сказал"..
  • 0

#4978
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


кетотифен снимает тремор, но от него жуть как спать хочется... постоянно сонный ходишь на нём...
причём нет разницы солько спишь за сутки 8 часов или 12-14 один фиг, как зомби.

"1 мг на ночь достаточно, если дозняк большой 2 мг на ночь, утром все ништяк, выспался, отдохнул, днем бодряк и не колбасит после новой партии клена, побочки уходят через 3 дня приема кетотифена вообще и курс клена продлевается до 30 - 40 дней, и еще, если дозняк клена большой, обязательно бесопролол для сердечка" вот что читал на рос. форуме



клена было по 160 в сутки, кетотифен 2мг на ночь... в итоге получил то о чём говорил выше.
и кстати, один фиг клен после 3-ей недели уже так не цеплял. сменил его ради эксперемента на китайский, в итоге за пару неделек слетело 5кг. это с учётом того что я треируюсь всего 2 раза в неделю и питаюсь абсолютно неправильно))
  • 0

#4979
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

премию Дарвина в студию! :lol: воистину заставь дурака Богу молиться - лоб расшибет..Бисопролол для сердечка -оригинально, если учитывать что все назначения делаются искл.по тырнету и "а мне братан в зале так сказал"..

опять ты ругаешься, вот ничего тут низя написать о чем читал))) еще и обзываешься(( конечно так все про все узнают, а как еще, не в поликлинике же))) кстати, для чего реально бесопролол !?
  • 0

#4980
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не я клен выше 100 мкг не поднимал, две недели приема, две недели офф.
Делаю как на спортфарме писали:

1день: 20 мкг
2 день: 40 мкг
3 день: 60 мкг
4 день: 80 мкг
5 день: 80 мкг (внимание:повышайте дозу только в случае хорошей переносимости)
6-12 день: 100 мкг
13 день: 80 мкг (снижение не обязательно, но иногда требуется некоторым пользователям для достижения нормальной температуры тела)
14 день: 60 мкг
15 день: нет
16 день: нет
17 день: ЭКА

жду метилдрен, обещали на этой неделе доставить, так и получится 2 недели ЭКА и 2 недели клен. Надеюсь все кубики увижу летом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.