Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#481
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
ну тогда HGH (Human Growth Hormone)

уже думаем над приобретением :rotate:

#482
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

THG - это комплекс для повышения гормона роста, если не ошибаюсь.

THG - тетрагидрогестринон. Анаболический стероид.
  • 0

#483
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

если есть кредитка то закажи лучше со штатов. 50 баксов стоит + доставка не знаю сколько ) ну будет в любом случае дешевле чем в ЦСП.
http://www.bodybuild...abolichalo.html


нету кредитки, если кто что заказывать будет, буду в доле...
  • 0

#484
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

THG - тетрагидрогестринон. Анаболический стероид.

Че-то я не слышал, чтобы его вообще кто-то пробовал :rotate:
  • 0

#485
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
здоровье свое поберегите, это я вам как химик говорю..
вещество не прошедшее клинических испытаний и так легко продается в штатах, что странно кажеться.
(тем более в сша, запрещено не медицинское использование стероидов).
  • 0

#486
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
статья по THG

вот что вычитал

По своей структуре тетрагидрогестринон – анаболический стероид. Однако его исследования не проводились НИКОГДА, так что говорить о способности этого препарата влиять на спортивную форму атлета пока рано. Когда я говорю «никогда», это значит, что исследования данного препарата не проводились даже в чашке Петри, что уж говорить о полномасштабных экспериментах на людях!
Ряд исследователей, основываясь на анализе структуры молекулы, приходят к выводу об исключительно слабом анаболическом действии THG, подчеркивая, в то же время, его сильную андрогенную составляющую. По мнению этих специалистов, тетрагидрогестринон должен напоминать по своему действию даназол либо гестинол, никогда всерьез не относимые к анаболическим стероидам.
С другой стороны, THG может рассматриваться как прекурсор прогестерона и прегненолона – женских половых гормонов, то есть о его анаболическом действии на мужской организм говорить не приходится вовсе. Скорее всего, тетрагидрогестринон был попросту результатом неудачного эксперимента, о препарате, возможно, и не вспомнил бы никто, если бы не раздутый скандал.

#487
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Короче, попробовал, оплатил через PayPal... Вообщем, можно брать, но только в том случае, если нужна гарантия подлинности, или если нужно что то особенное, что здесь не продается, там огромный выбор (тысячи наименований) в магазине.

тоже хочу попробовать заказать с этого сайта. цены там симпатичные.
расскажи как коробка пришла? просто принесли и все? таможить не просил никто? или ты не много взял?

Пришло уведомление с почты, я пошел с удостоверением и получил коробку. Брал для первого раза немного Optimum 100% Whey Protein + BSN CellMass + MuscleTech Hydroxycut Hardcore + Витаминки. Бесплатно положили майку, хотя можно было выбрать шейкер, диск, миксер или еще какой-нибудь другой подарок. Советую не набирать больше 10 кг. могут на таможне докапаться. Потом обязательно смотрите стоимость пересылки, она изменяется скачкообразно с 29,99 на 49,99 или 56,99. У них есть диапазоны веса с одной ценой (к примеру от 2 до 3,5 кг - $29,99, от 3,5 до 5,5 - $49.99 и т.д.) так вот постарайтесь подобраться к верхней границе диапазона по весу, но не превысить ее, чтобы не платить лишнего за пересылку.

А как узнать вес, выбранных продуктов, а то на сайте только стоимость товара выводится и потом можно увидеть стоимость доставки но незнаю как увидеть высший или нижний предел по весу.
также не вижу текущий вес выбранных продуктов.


я как понял с сайта надо заказыать какие нибудь маленькие баночки по высокой цене в итого получится значительно дешевле чем у нас, а если от туда гейнер или протеин тащить то цена не так сильно отличаться будет я прав?
  • 0

#488
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А как узнать вес, выбранных продуктов, а то на сайте только стоимость товара выводится и потом можно увидеть стоимость доставки но незнаю как увидеть высший или нижний предел по весу.

Там написан вес, когда выбираешь товар, вес в фунтах (lbs).
А чтобы проверить, как меняется цена за доставку, попробуй поэкспериментировать, баночки к заказу подобавлять небольшие, посмотреть.

если от туда гейнер или протеин тащить то цена не так сильно отличаться будет я прав?

Смотря какой вес. Если мешок, то лучше не брать :-)
  • 0

#489
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
евгений, это америка. там в фунтах вес ) например смотришь баночку с гейнером а там написано обычно 4 lbs или 2 lbs ну фунты в кг сам наверное уже переведешь. можешь заказать большую банку с гейнером а к ней мелочь докладывать и следить как изменяется стоимость посылки.

Creep опередил )

#490
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я вот как раз думаю баночек маленьких прикупить, ну там, НИТрих, X-Plode и т.п. малькая баночка большая цена = дешевая доставка и большая разница в цене по сравнению с текущими ценами в Алмате.
а Протеин его цена ну и здесь нормальная, вот теперь пытаюсь выбрать из этого гигнантского многообразия.
  • 0

#491
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Про Нитрикс говорят, что меньше 2 банок пить смысла нет.
  • 0

#492
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
позвонил щас курьер, говорит моя посылка с Bodybuilding.com прилетела (федэкс)

но говорит, что раз груз "спорт пит" - значит таможить. кто нибудь сталкивался?
  • 0

#493
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я не говорю, что именно Нитрих, я говорю что с Америки лучше вести малькие баночки, с маленьким весом, для того чтоб расходы на доставку были минимальными.
А да вчера я в спорт зале увидел как (ну наверно хозяин), к нему приехали такие парнишки крупные и он им 2 ящика из под хсерокса примерно спортивного питания продал. а на боку написано было www.bodybuilding.com.
т.е. получается придпримчивые люди отуда таскают в каробках а потом тут продают в 2-3 раза дороже.
  • 0

#494
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

позвонил щас курьер, говорит моя посылка с Bodybuilding.com прилетела (федэкс)

но говорит, что раз груз "спорт пит" - значит таможить. кто нибудь сталкивался?


разводят тебя на бабки
пусть покажет тебе статью таможеного кодекса где это указано.
другое дело объем. сколько заказал?

#495
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Silberpfeile, 13кг, всего по одному, тока аминок взял две пачки

но груз побит на две части, возможно в этом проблема?
  • 0

#496
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
а адрес какой указывал? юридический или частное лицо?

#497
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
частное лицо
  • 0

#498
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
иногда бывает укажешь свой рабочий адрес для удобства доставки и по запарке указываешь не свое имя а имя компании. тогда груз автоматом попадает на растаможку. где то тут писал кто то что более 10кг заказывать не желательно а то на таможне мгут докопаться. может быть есть какие то ограничения по весу посылки для частного лица но то что это спорт пит и надо таможить точно глупость. у меня друг в DHL работает таможенником я его спрошу

#499
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По идее, посылка на 2 части все равно считается за одну :super:
Если бы они пришли с разницой в пару недель - другое дело.
  • 0

#500
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
узнал у друга. лимит 10 кг в месяц на одно физ лицо. спорт пит приравнивается к продуктам питания коих можно ввозить не более 10 кг. растаможка может стоить до 200 баксов (


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.