Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#461
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
глюк. ошибся темой

Сообщение отредактировал Арагорн: 29.10.2008, 18:36:00

  • 0

#462
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Кстати по поводу "формула тренера", - это был мой первый креатин, скажу сразу что после него жим лежа у меня подскочил с 145х2, на 145х5.

:laugh: акуеть шо за дурь такая? :weep:
  • 0

#463
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Сорри, а какой у вас вес? И сколько жим, присед, если не секрет?
Потому что даже от просто цинка есть стояк.

Мой вес 93. Жим рабочий 90, присед в связи с давней травмой не очень практикую 100 кг рабочий ща.
Не пытаюсь вас в чем нибудь уговаривать и убеждать, поделился информацией которой располагаю так сказать - из медицинских источников заслуживающих доверия. А употреблять али нет дело сугубо личное и индивидуальное :laugh:
  • 0

#464
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
жжим был рабочий 100-105 ..присед 180 на 7 раз,жим на плечи 90 на 6 раз...грудак был 118-120..бицепс 42..42,5... теперь сцука травма позвонка ..перестал качатся... :laugh:
  • 0

#465
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

жжим был рабочий 100-105 ..присед 180 на 7 раз,жим на плечи 90 на 6 раз...

При жиме 105 жим на плечи 90?? о_О
  • 0

#466
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

акуеть шо за дурь такая?


в аптеке купил. Если често очень сомнивался по повду качества продукта.
  • 0

#467
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

жжим был рабочий 100-105 ..присед 180 на 7 раз,жим на плечи 90 на 6 раз...грудак был 118-120..бицепс 42..42,5... теперь сцука травма позвонка ..перестал качатся... :rotate:


после окончания тренек рука сдулась?

Сообщение отредактировал digger: 30.10.2008, 10:46:59

  • 0

#468
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Предлагаю модератору уже объеденить две ветки "Бодибилдинг" и "Спортивное питание". Все равно одни и те же люди сидят, и об одном и том же говорят.
  • 0

#469
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Предлагаю модератору уже объеденить две ветки "Бодибилдинг" и "Спортивное питание". Все равно одни и те же люди сидят, и об одном и том же говорят.


эх, а когда то я создавал обе эти темы специально отдельно :bored: теперь сам вижу что пора объединять.

#470
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Предлагаю модератору уже объеденить две ветки "Бодибилдинг" и "Спортивное питание". Все равно одни и те же люди сидят, и об одном и том же говорят.

культуристов стало меньше наверно :bored:
  • 0

#471
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да не, нормаль, пусть 2 ветки будет.
Я вот к примеру так и не нашел "Анаболик Хало" у нас в Ате, может есть какие то мысли где можно достать?? Очень хочу попробовать.
  • 0

#472
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


жжим был рабочий 100-105 ..присед 180 на 7 раз,жим на плечи 90 на 6 раз...грудак был 118-120..бицепс 42..42,5... теперь сцука травма позвонка ..перестал качатся... :bored:


после окончания тренек рука сдулась?


да все здулось.... уже месяца 3 как не качаюсь..пипец вобщем..постоянно надо напригатся....сейчас наеврно 39 где то рука..

да не, нормаль, пусть 2 ветки будет.
Я вот к примеру так и не нашел "Анаболик Хало" у нас в Ате, может есть какие то мысли где можно достать?? Очень хочу попробовать.


центр спортивного питания там вроде 12 тонн стоит
  • 0

#473
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений
По своему доолгому опыту - скажу..

Продукты Muscle Tech - чистая реклама!!! Уж слиишком много денег тратится на их рекламу и соответственно это все вкладывается в стоимость продукта.

Относительно Muscle Tech - его не используют проффи из-за не соответствия на этикетке с реальным составом.
Качественные продукты не обязательно стоят ДОРОГО! а профи даже по наклейке поймет, что в составе заявленные ингридиенты в оочень незначительном количестве.
Спросите у продавцов, есть ли сертификат на продукцию Muscle Tech и я уверен, что НЕТ.
Так даже в Россиии с ее мега рынком Muscle Tech не смогли провести сертификацию..
Уж слишком много неисследованного в баночках и нет полной гарантии, что там не запрещенные препараты.

ДА, Muscle Tech купили две прошлые олимпии, купили и последнюю - Реклама рулит.. и по 20 страниц в самых продаваемых журналах фитнесса - это тоже показатель.
Мы платим не за качество, а за рекламу. Кто не верит сравните хотябы вкусы Nitro tech и whey gold standart - все поймете сразу.

А тот же креатин или наборы типа Хало и гакика.. почему другие производители не выпускают тоже самое?
да потому, что второй раз за этим не придут, попробовав первый.

Это мое субъективное мнение.. не всегда дорогое есть лучшее!
  • 0

#474
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Продукты Muscle Tech - чистая реклама!!! Уж слиишком много денег тратится на их рекламу и соответственно это все вкладывается в стоимость продукта.

Согласен, реклама у них сильная. Но на самом деле если взять цены на МасклТек и на что-нибудь другое в США, то они не сильно отличаются. Это у нас заряжают на них нереально.
Для сравнения Тот же Nitro-Tech 4 lbs и Whey Gold Standart 4.5 lbs. Между ними в США разница в цене 10 баксов. А в том же ЦСП разница 6000.
Я слышал отзывы по крайней мере про Гакик, говорят, что очень хорошо работает.
Как бы то ни было, когда попробую - отпишусь о результатах и сделаю вывод, стоит ли пользоваться МасклТек или нет :bored:
  • 0

#475
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

центр спортивного питания там вроде 12 тонн стоит


да нет у них, я ж писал. Есть еще варианты?
  • 0

#476
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Странно, дядя Петя говорил, что у них есть все, поскольку недавно получили партию в 18 тонн :rotate:
  • 0

#477
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну может они на меня посмотрели и подумали что мне больше уже и не надо?? ..=) а по теме: сказали что то у них там с границей ......и возможно вообще не будет в ближайшие несколько месяцев. Вобщем если вдруг где появится, дайте знать.

Сообщение отредактировал ArtArt: 31.10.2008, 13:07:42

  • 0

#478
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Господа и THG, кто-нить пробовал?
Или DGG?
А то мне кенты из Росии расхваливают, а здесь не могу найти?!
  • 0

#479
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

ну может они на меня посмотрели и подумали что мне больше уже и не надо?? ..=) а по теме: сказали что то у них там с границей ......и возможно вообще не будет в ближайшие несколько месяцев. Вобщем если вдруг где появится, дайте знать.


если есть кредитка то закажи лучше со штатов. 50 баксов стоит + доставка не знаю сколько ) ну будет в любом случае дешевле чем в ЦСП.
http://www.bodybuild...abolichalo.html

Господа и THG, кто-нить пробовал?
Или DGG?
А то мне кенты из Росии расхваливают, а здесь не могу найти?!


а что это?

#480
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
THG - это комплекс для повышения гормона роста, если не ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.