Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#421
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
на выходных с ходил в магазин и кое что прикупил
1) Animal Pak (44 пак.)
2) 100% Whey gold protein
3) Serious Mass
4) Glucosamine plus CSA (Super Strenght)1500mg/1200mg(Средства для суставов и связок)
5) Optimum CGT-10 - http://www.bodybuild...re/opt/cgt.html

вот примерно такой наборчик,
  • 0

#422
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну че, нормально))
  • 0

#423
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

на выходных с ходил в магазин и кое что прикупил
1) Animal Pak (44 пак.)
2) 100% Whey gold protein
3) Serious Mass
4) Glucosamine plus CSA (Super Strenght)1500mg/1200mg(Средства для суставов и связок)
5) Optimum CGT-10 - http://www.bodybuild...re/opt/cgt.html

вот примерно такой наборчик,

гыы дакуя бабла отвалил :-/
  • 0

#424
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на выходных с ходил в магазин и кое что прикупил
1) 5) Optimum CGT-10 - http://www.bodybuild...re/opt/cgt.html

Хорошая вешь, тоже заказал. Еще взял это http://www.bodybuild...e/sv/xtend.html. Жду, когда пришлют.

Сообщение отредактировал techie: 20.10.2008, 13:30:24

  • 0

#425
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


на выходных с ходил в магазин и кое что прикупил
1) 5) Optimum CGT-10 - http://www.bodybuild...re/opt/cgt.html

Хорошая вешь, тоже заказал. Еще взял это http://www.bodybuild...e/sv/xtend.html. Жду, когда пришлют.


около 30000 тенге вышло )))
  • 0

#426
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений



на выходных с ходил в магазин и кое что прикупил
1) 5) Optimum CGT-10 - http://www.bodybuild...re/opt/cgt.html

Хорошая вешь, тоже заказал. Еще взял это http://www.bodybuild...e/sv/xtend.html. Жду, когда пришлют.


около 30000 тенге вышло )))


Медведи корешки кушают - А вон какие здоровые?!
Смех - смехом, а "ТНG" ? пробовали?
Наши его с 67-года кушают , а в МОКе только 3-года назад обнаружили и в допинг внесли!
Ха-ХА!
Теперь новые корешки нужно копать!
  • 0

#427
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
мужики, не в обиду вам:

вот вы пишите ешь то, пей то и станешь большим и широким. а если питаться обычной едой, конечно так массу не нарастишь, но всё же, что можете посоветовать?

качаюсь 2 раза в зале + один раз дома. занимаюсь чтобы увеличить физику, но не массу.
  • 0

#428
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
бабло некуда девать им просто

если массы с жиром не надо
жри мясо/рыбу/яйца/творог не жирные 5-6 раз в день
овсянку/гречку/рис тока 3-4 дня жрать
овощи сырые

дополнительно мож только протеин взять
витамины и жир рыбий/масло льняное в аптеке

да 100 раз об этом писали
  • 0

#429
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
291277, я не совсем согласен с твоей позицией...

к примеру хорошая тренировка без приема Амино, протеинов и т.п. приводит к тому что на 2 день начинается начинает болеть те мышцы которые хорошо поработали
да согласен не могут увеличить физическую силу,а вот остановить после тренировочный катабализм они помогут.

я пробавал без добавок после тренировки, на 2 день начинает все болеть, причем это происходит и это не приятно,
пример прокачал ноги хорошенько, вс епо технике с нормальными весами и потом на 2 день как заболело, что походка меняется. не приятно что мышцы на поминают о себе.

я сейчас пью протеи + Амино+ GCT-10+ Анимал Пак, ощущения совершенно другие = и я не считаю ничего в этом плохого.
я пью протеит только до и после тренировки в обычные дни не пью... ну пока так решил
У меня не болят мышцы после тренировок, усталость в течении дня меньше, лучше переносишь стрессы...

Это жизнь.)) ))

я очень рад что пошел заниматься и начал пить протеины и т.п. самочусвие улучшилось, настроение тоже, класс.
  • 0

#430
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
без химии никаких результатов не будет! химия рулит и это каждый знает! ну конечно елси от природы ты не богатырь епть)
  • 0

#431
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

без химии никаких результатов не будет! химия рулит и это каждый знает! ну конечно елси от природы ты не богатырь епть)


в принципе согласен, без химии бодибилдинг это физкультура, не жалко людям бабло тратить на креатин и прочую хрень, лучше бы курицы,творога и молока купили. один хер серьезного эффекта нет будет, никто не скажет - "###, ну и кабан пошел :(

#432
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Евгений попробуй щас позанимаца без добавок тоже ничо болеть не будет
у тебя тело просто привыкло к нагрузкам вот и не болит теперь
а вообще самовнушение это тоже хорошо
даже отлично!
  • 0

#433
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
к примеру так получилось что в пятницу я не смог выпить протеин и амино т.к. поработе запарился очень... потом решил прокачать трицеп, ну в итоге 2 дня у меня конкретно болели руки, ну не приятно.
а насчет еды, невозможно стольок есть, ужас я решил после тренировки съедать 1 шрудку короче ем уже 5 день уже видить их не могу, хотя приготовлено вкусно, но приедается и столько много есть как то не очень нравится потом тяжесть в желудке и т.п.


Мне кажется надо определиться что такое химия для каждого,
для меня
химия
гормоны роста и т.п.

не химия
Протеины, гейнеры, амино, креатин, глютамин, БСАА, витамины

насчет средств
повышение тестесторона, мегадон, ZMA и всякие новомодные NITRIX и т.п. не знаю к какой группе отнести..

в принципе согласен, без химии бодибилдинг это физкультура,
я тоже согласен, но я даже не хочу быть таким, как в журналах нарисовано.
  • 0

#434
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Евгений
Если не секрет, а почему не пьешь протеин например на ночь? Мышцы ведь ночью как раз и растут?
  • 0

#435
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Евгений
Если не секрет, а почему не пьешь протеин например на ночь? Мышцы ведь ночью как раз и растут?


У меня тренировка с 21 до 23, поэтому я до тренировки и после т.е. перед сном получается .

в обычные дни не пью. незнаю почему )))
  • 0

#436
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
давайте поделимся что и как пить при условии максимального набора массы?

к примеру когда пить протеин (и какой), а когда гейнер (и какой), когда закинуться БСАА, креатин и тп?
  • 0

#437
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

к примеру так получилось что в пятницу я не смог выпить протеин и амино т.к. поработе запарился очень... потом решил прокачать трицеп, ну в итоге 2 дня у меня конкретно болели руки, ну не приятно.

Употребляю протеин 3 раза в день - каждый день, уже довольно длительный период времени. Пил и амины - никакой разницы в болевых ощущениях, всегда побаливают мышцы на 2 день (но не так что ходить невозможно или доставляет сильный дискомфорт, так сказать приятная для ощущения что живой))). Считаю что если не болят, значит и нагрузки хорошей не получили. :)

Из всего спортпита, что пробовал, считаю рабочим только протеин, бца, витамины, средство для укрепления связок (но не из спортпита, а аптечные "Артра") и креатин (но не моногидрат от которого кроме диареи никакого эффекта). Креатин больше всего понравился от BSN CELL-MASS. Кстати из всего что пробовал хорошо переваривается, без всякого дискомфорта продукция фирмы ON, BSN и UNIVERSAL - что и регулярно употребляю. Dymatize вообще считаю фирмой производящей слабительное втридорога, да еще и с бешеным содержанием синтетических красителей - ни амино, ни креатин, ни бца этой фирмы у меня не прошло "без последствий", да какого цвета))) Все ИМХО по своим наблюдениям и ощущениям. :fie:

П.С. "Трибестан" вставляет в том числе и чисто "мужской" сфере, мой уролог советовал - так как сами в своей клинике проводили замеры уровня "теста" до приема и после. И эффект был на 30% увеличении. А в спортпите опасаюсь применять такие добавки, т.к. возможно есть гормончики - ведь конроль у нас гораздо более сильный за медпрепаратами, чем за спортпитом.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 24.10.2008, 11:27:31

  • 0

#438
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

давайте поделимся что и как пить при условии максимального набора массы?

к примеру когда пить протеин (и какой), а когда гейнер (и какой), когда закинуться БСАА, креатин и тп?

Протеин по одной порции между завтраком и обедом, обедом и ужином и перед сном (в день тренировки сразу после) . Предпочитаю по соотношению цена качество Whey Gold от ON вкус нравиться молочный шоколад. Развожу всегда водой, т.к. Лактоза в молоке не очень хороший друг желудку взрослого мужчины.
БЦА после тренировки в порошке добавляю в коктейль.
Из еды каждый день жру сырки ванильные от "Веселого молочника" уже много месяцев и не приедается, нежирный творог в горло не лезет. Съедаю три сырка - 1 на завтрак, 2 после обеда, 3 перед сном запиваю протеиновым коктелем.
Курные грудки ем в обед в добавление к основной пище.
Льняное масло по столовой ложке каждый день перед завтраком и обедом.
Иногда жру тунец в собственном соку.
Жесткую диету не держу, прикидываю на вскидку автоматически сколько ем белков и углей в день и добавляю когда надо белковые шоколадки и т.д. Прогресс идет - так что считаю что все нормально делаю.
  • 0

#439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

давайте поделимся что и как пить при условии максимального набора массы?

Здесь выбор неограничен :) Можно пить вообще все. Энергетики, тесто-бустеры, гейнеры, антикатаболики, послетренировочные, креатиновые комплексы, добавки для усиления синтеза белка и т.д. Вопрос в количестве денег.

П.С. "Трибестан" вставляет в том числе и чисто "мужской" сфере, мой уролог советовал - так как сами в своей клинике проводили замеры уровня "теста" до приема и после. И эффект был на 30% увеличении.

Если это тот, который в аптеке продается за 3500, то он нафиг не нужен. Там концентрация 300 мг на таблетку.
В том же Трибулусе Оптимум Нутришн в одной капсуле 625 мг. И стоит он в 2 раза дешевле.
-----
Я 3 раза в день коктейль, 3 раза в день аминокислоты, 2 раза в день Трибулус.
Витамины раз в день. Креатин пока пить перестал.

Сообщение отредактировал Creep: 24.10.2008, 11:36:35

  • 0

#440
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Если это тот, который в аптеке продается за 3500, то он нафиг не нужен. Там концентрация 300 мг на таблетку.
В том же Трибулусе Оптимум Нутришн в одной капсуле 625 мг. И стоит он в 2 раза дешевле.

Вы употребляли тот который в аптеке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.