Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4441
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Народ не подскажите где оптимальные цены на топовые гейнеры в городе?
  • 0

#4442
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Народ не подскажите где оптимальные цены на топовые гейнеры в городе?

:) вы читали хотя бы последние 5 страниц? лично я скидывал ссылки на магазы, можете их открыть и сравнить цены на одни и те же гейнеры в разных магазинах и выбрать где купить!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.08.2010, 18:00:52

  • 0

#4443
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тут кто-то уже писал идею скидывания застарелого жира на животе и боках путем безуглеводной диеты. я вот тоже подумываю урезать угли до нельзя. попить карнитинчик, аминки, бцаа, ну хотя бы на месяц. кто что посоветует? или такая терапия жиру пофигу?
  • 0

#4444
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тут кто-то уже писал идею скидывания застарелого жира на животе и боках путем безуглеводной диеты. я вот тоже подумываю урезать угли до нельзя. попить карнитинчик, аминки, бцаа, ну хотя бы на месяц. кто что посоветует? или такая терапия жиру пофигу?

Такая терапия в самый раз, только карнитинчник пей перед кардио, и добавь какой - нить жиросжигатель. Только не стоит ждать что всё уйдёт моментально.... Это может затянуться на месяцы..
  • 0

#4445
D[e]n

D[e]n
  • Гость
  • 9 сообщений
ктонить пробывал cgt-10 (какие результаты?)
  • 0

#4446
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тут кто-то уже писал идею скидывания застарелого жира на животе и боках путем безуглеводной диеты. я вот тоже подумываю урезать угли до нельзя. попить карнитинчик, аминки, бцаа, ну хотя бы на месяц. кто что посоветует? или такая терапия жиру пофигу?

низкоуглеводка работает отлично и именно в борьбе с жировой массой, но...требуется быть очень аккуратным, ибо ограничение углей сказывается на качестве тренинга..не рекомендую принимать ни бцаа, ни аминки, ни жиросжигатели - только витамины..При недостаточном поступлении углей организм усиленно начинает окислять собственные жировые запасы и процесс окисления сопровождается выбросом в кровь большого кол-ва продуктов окисления, что существенно нагружает почки и печень...поэтому доп.прием какого-либо спорт.питания лишь даст доп.нагрузку на печень и почки..

Когда вернетесь к нормальному кол-ву углей, тогда добавьте жиросжигатель и бцаа...
  • 0

#4447
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


185, около 70. Очень худой, хочу набрать кило так 10 вообще, повторюсь: я знаю, что дома этого не достичь :smoke: Хотелось бы плечи закачать, пошире сделать, ну и вообще фигуру стройной сделать. Для толстых конечно я стройный, но я о другом ))

Сустанон 250, Про комплекс(лучший гейнер всех времен, витаминов полный букет) тебе в помощь!)

Что скажете о советуемом гейнере?

#4448
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Когда вернетесь к нормальному кол-ву углей, тогда добавьте жиросжигатель и бцаа...

Жиросжигаьель лучше пить во время низкоуглеводки. Чтоб ускорить процесс. Да и энергию они дают хоть какую-то. На низкоуглеводке её очень не хватает. Я бы сказал категорически не хватает! Да и BCAA нужны для снижения кортизола и убыстрения восстановления после нагрузок (и так с этим проблемы, а на низкоуглеводке вообще). BCAA вообще по чаще пить надо. Аминки тоже нужны, и протеин - можно и даже нужно по больше пить. Иначе мышца сыпаться начнёт, а это думаю вам ни к чему!
Как достигнешь нормальных результатов, то первое что хочется сказать - это постарайся плавненько слезть с диеты и начать придерживаться определённого режима питания. А то всё будет насмарку и есть большая вероятность того что все лишние КГ вернуться сполна. Ну а жиросжигатель без диеты - это как правило деньги на ветер.... Хотя можно что-нить снижающее аппетит и тягу к сладкому (если с этим есть проблемы).
На своём опыте проверили что с этой задачей справляются дешевые жиросжигатели. Дорогие из TOP 100 ещё не один из опробованных не дал такого эффекта.

Сообщение отредактировал IvanIV: 06.08.2010, 22:24:54

  • 0

#4449
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

При недостаточном поступлении углей организм усиленно начинает окислять собственные жировые запасы и процесс окисления сопровождается выбросом в кровь большого кол-ва продуктов окисления, что существенно нагружает почки и печень...

Как можно снизить нагрузку? Кроме того, что чаи гонять специальные.
  • 0

#4450
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

тут кто-то уже писал идею скидывания застарелого жира на животе и боках путем безуглеводной диеты. я вот тоже подумываю урезать угли до нельзя. попить карнитинчик, аминки, бцаа, ну хотя бы на месяц. кто что посоветует? или такая терапия жиру пофигу?

Тут всё индивидуально, если честно. Но общее всё же есть:
Питаться каждые 2-3 часа как минимум для обмена веществ. Купить льное масло и пить по сталовой ложке в день (на крайний случай капсулы омега-3). Белка 2.5-3гр. как минимум на вес тело (чуток позже можно снижать), углеводы сразу не урезайте, начните с 150гр. и так до нуля (ну 5-10гр. от еды не в счет) в течении одной недели. Воды как можно больше пейте. Соль исключите. Карнитин оставьте бландинкам и геям. Жиросжигатель добавьте обязательно для энергии, так же весьма не помешают качественные ААС в небольших дозах для выносливости, упругости жесткости мышц и самое главное, что они никуда не денутся. БЦАА отдельно можно, если есть лишние деньги. Тренировки по часу в день, с максимум одним днём отдыха в неделю. 6 недель просидите, не меньше.
p.s. Могу еще лучше вещь посоветовать. Липоксация. После операции соблюдаем диету здоровую и даём организму нагрузку.

Сообщение отредактировал sdkv: 07.08.2010, 04:08:32

  • 0

#4451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жиросжигаьель лучше пить во время низкоуглеводки. Чтоб ускорить процесс. Да и энергию они дают хоть какую-то. На низкоуглеводке её очень не хватает.

категорически против приема ЖЖ на низкоуглеводке- большинство содержит убойную дозу кофеина, что опять таки скажется на печени..так же против доп.приема протеинов - при ограничении углеводов акцент делается именно на белковой пище..идеальный вариант - покупаете тестовые полоски для мочи на кетоновые тела и в зависимости от резалта контролируете поступление углеводов....

На своём опыте проверили что с этой задачей справляются дешевые жиросжигатели. Дорогие из TOP 100 ещё не один из опробованных не дал такого эффекта.

не знаю, ккак у Вас, а у меня работают лшь топовые - OxyElitePro, RedCups Line, Meltdown..
  • 0

#4452
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ивань что работает у тебя?
Уменя без диеты конкретной ничего не работает вообще :rolleyes: чуть сачконул, лови кило
Жалко у меня нет выхода на ББ, мог бы что нить новое попробовать!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.08.2010, 19:22:02

  • 0

#4453
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ктонить пробывал cgt-10 (какие результаты?)


Если честно, у меня только прыщи вылезли, где попало, как перестал пить — прошли, но это всё индивидуально, конечно.

С одной стороны, вроде бы хороший и качественный продукт проверенного производителя, с другой — годится, судя по всему, только для тех, кто нормально воспринимает креатин (таких около 40% населения, по результатам разных исследований).

В целом, подводя итоги: если имеются какие-то сомнения, лучше потратить деньги на что-нибудь другое, хотя бы на аминокислоты.
  • 0

#4454
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброй скорости интеа)
Подскажите как правильно пить аминокислоты? а то все говорят по разному хочу услышать вашего мнения!
  • 0

#4455
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброй скорости интеа)
Подскажите как правильно пить аминокислоты? а то все говорят по разному хочу услышать вашего мнения!


Самое главное — есть их на пустой желудок. В тренировочные дни можно сразу до тренировки и сразу после неё, и уже минут через тридцать сорок только коктейльчик или еда. В обычные — утром натощак и за час-полчаса до приёма пищи.

Сообщение отредактировал Godot: 07.08.2010, 22:52:43

  • 0

#4456
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброй скорости интеа)
Подскажите как правильно пить аминокислоты? а то все говорят по разному хочу услышать вашего мнения!


Забыл добавить, всё ещё зависит от того, жидкие они или в капсулах. Ну и вообще, на упаковках обычно тоже пишут, как правильно принимать именно эти аминокислоты.
  • 0

#4457
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем доброй скорости интеа)
Подскажите как правильно пить аминокислоты? а то все говорят по разному хочу услышать вашего мнения!


Забыл добавить, всё ещё зависит от того, жидкие они или в капсулах. Ну и вообще, на упаковках обычно тоже пишут, как правильно принимать именно эти аминокислоты.


Вот Вы говорите на голодный желудок. Хотя многие тренера говорят на сытый желудок их есть. И не утром а на ночь за час полтора до сна. Я купил в таблетках ( на вкус как собачий Педегри))
  • 0

#4458
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот Вы говорите на голодный желудок. Хотя многие тренера говорят на сытый желудок их есть. И не утром а на ночь за час полтора до сна. Я купил в таблетках ( на вкус как собачий Педегри))


На ночь — нормально, до или после творожка или там какого-нибудь долгоиграющего казеина.
Почему стоит пить утром? — после пробуждения организм нуждается в питательных веществах, которые он успел растратить за время сна. Аминоксилоты будут здесь очень уместны — все эти кусочки белка пойдут на мышцы.
Почему вообще лучше на голодный желудок? — так они лучше усваиваются.

Жевать таблетки, кстати говоря, тоже не стоит, только глотать целиком.
  • 0

#4459
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не знаю, ккак у Вас, а у меня работают лшь топовые - OxyElitePro, RedCups Line, Meltdown..

Говорил не про жиросжигающее действие, а про подавление аппетита и тягу к сладкому. Не один из TOP 100 не смог подавить тягу к сладкому у моей супруги. А дешевенькие SciFitовские справились.

Для печени можно и карсил попить. Или выбрать жиросжигатель по 'мягче', а от кофеина в первую очередь страдает давление (в плане его повышения) и сердце. Так что надо подбирать индивидуально дозировку и сжигатель. А мышца без белка сыпется, Если конечно цель сбросить вес любой ценой... Тогда трийодтиронин или тироксин (НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!) сожгут всё :rolleyes:
Не у каждого человека есть сила воли. У меня она допустим есть (не каждый на жесткой без солевой диете выдержит пару месяцев), но тем не менее после неё я жру всё подряд и не могу остановиться первое время. Жиросжигатель в таком случае - деньги на ветер! Да, у меня немножко другая специфика. Но думаю что врятли рядовой обыватель после диеты сразу станет питаться правильно. Первое время будет обжираловка по полной! Тут уж лучше хитозан пить или блокатор углеводов какой-нить. А жиросжигатель тут будет бесполезен. Даже почитав аннотацию и рекомендации любого сжигателя там будет сказано что в идеале должны присутствовать все три фактора. Диета - сжигатель - аэробная тренировки.
Так же в плане нагрузки на печень. Обычная пища (особенно если жирная) очень давит на печень. Так что карсил (хотя бы) желательно пропивать несколько раз в год каждому!

Сообщение отредактировал IvanIV: 07.08.2010, 23:36:49

  • 0

#4460
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ивань что работает у тебя?
Уменя без диеты конкретной ничего не работает вообще :rolleyes: чуть сачконул, лови кило
Жалко у меня нет выхода на ББ, мог бы что нить новое попробовать!!!

Ну диета это в первую очередь. Из сжигателей, мы с супругой Lipo6X пьём. Нам помогает, да и многих знакомых торкает. Тягу к сладкому у супруги отбил Thermal Cuts SciFitовский и я когда его пить начал не мог понять почему аппетита нет. Хочу на супруге испробовать Atro Phex, уже купили, но испытывать наверное весной будем. А сам хочу сейчас заказть Oxy Elite Pro посмотрим на что он способен :laugh:
Ну ещё перед кардио можно карнитинчику грамма два. Кардио легче даётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.