Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4461
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений



Вот Вы говорите на голодный желудок. Хотя многие тренера говорят на сытый желудок их есть. И не утром а на ночь за час полтора до сна. Я купил в таблетках ( на вкус как собачий Педегри))


На ночь — нормально, до или после творожка или там какого-нибудь долгоиграющего казеина.
Почему стоит пить утром? — после пробуждения организм нуждается в питательных веществах, которые он успел растратить за время сна. Аминоксилоты будут здесь очень уместны — все эти кусочки белка пойдут на мышцы.
Почему вообще лучше на голодный желудок? — так они лучше усваиваются.

Жевать таблетки, кстати говоря, тоже не стоит, только глотать целиком.


Глотать :sleep: такая таблетка физически в горло не залезет)
  • 0

#4462
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Что хоть за таблетки такие?
  • 0

#4463
Azuli

Azuli
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята, привет.
Недавно купил Muscle Milk от CytoSport для набора мышечной массы.
Задача, набрать мышечную массу. К сожалению из-за нехватки времени ходить в фитнес центры занимаюсь тренировками дома, зарядки, отжимания, подтягивания и т.д. (встаю рано утром).
По рекомендации начал пить утром за 1 час до упражнении и сразу же после, потом между обедом и ужином и перед сном. Смешиваю в шейкере 1 ложку на 280-300мл воды.

Подскажите плиз знатоки, правильно ли делаю? Можно ли этот протеин смешивать с молоком? В общем, как лучше и максимально набрать мышечную массу?

Большое спасибо!
  • 0

#4464
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что есть натуральное где есть тестостерон и для набратия мышц?
  • 0

#4465
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ребята, привет.
Недавно купил Muscle Milk от CytoSport для набора мышечной массы.
Задача, набрать мышечную массу. К сожалению из-за нехватки времени ходить в фитнес центры занимаюсь тренировками дома, зарядки, отжимания, подтягивания и т.д. (встаю рано утром).
По рекомендации начал пить утром за 1 час до упражнении и сразу же после, потом между обедом и ужином и перед сном. Смешиваю в шейкере 1 ложку на 280-300мл воды.

Подскажите плиз знатоки, правильно ли делаю? Можно ли этот протеин смешивать с молоком? В общем, как лучше и максимально набрать мышечную массу?

Большое спасибо!



Что за тренировки дома? Если это просто какая-то зарядка, то хоть ложками ешь белковые коктейли, толку не будет — лишний белок выведется с мочой.

Протеин можно смешивать с молоком.

Чтобы набрать массу, в первую очередь надо долбить базу: жим лёжа, приседания и становая тяга, и нормально питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Протеиновые порошки — это всего-лишь добавка.
  • 0

#4466
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Питание 5-6 раз в день это не аксиома для набора веса :dandy:

#4467
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здарова народ. Хожу в горы, кто хочет присоединяйтесь), и в связи с этим назрел вопрос- что можно взять с собой из спорт пита, для того что бы питаться им в течении одного-пяти дней, при этом не употребяляя ничего более, кроме воды ) Длительность движения в день около 8-12 часов.

Сообщение отредактировал Бэндэр Нагибатель Родригез: 08.08.2010, 22:22:56

  • 0

#4468
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Так что карсил (хотя бы) желательно пропивать несколько раз в год каждому!

Вот кстати,я тоже как то пропивал карсил и в инструкции прочел что у силимарина эстрогеноподобный эфект, и конечно же напугался,так вот зря я пугался или нет ? Из за етого его еще при простатите кажется нельзя принемать.
или там настолько маловыраженый,что боятся не стоит ?
  • 0

#4469
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Здарова народ. Хожу в горы, кто хочет присоединяйтесь), и в связи с этим назрел вопрос- что можно взять с собой из спорт пита, для того что бы питаться им в течении одного-пяти дней, при этом не употребяляя ничего более, кроме воды ) Длительность движения в день около 8-12 часов.

бываю заменители пищи. но это хрень. тебе надо поискать что то вроде армейского сухого пойка. может есть в охотничих магазинах или в нете поищи
  • 0

#4470
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Здарова народ. Хожу в горы, кто хочет присоединяйтесь), и в связи с этим назрел вопрос- что можно взять с собой из спорт пита, для того что бы питаться им в течении одного-пяти дней, при этом не употребяляя ничего более, кроме воды ) Длительность движения в день около 8-12 часов.


батончики протеиновые можешь взять для перекусов. блокаторы аппетита :hi:
  • 0

#4471
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здарова народ. Хожу в горы, кто хочет присоединяйтесь), и в связи с этим назрел вопрос- что можно взять с собой из спорт пита, для того что бы питаться им в течении одного-пяти дней, при этом не употребяляя ничего более, кроме воды ) Длительность движения в день около 8-12 часов.

ты что хочешь здохнуть там от голода?
бери консервы!
спорт пит только помогает восстанавливать мышцы! и не является заменителем еды! :hi:
  • 0

#4472
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Здарова народ. Хожу в горы, кто хочет присоединяйтесь), и в связи с этим назрел вопрос- что можно взять с собой из спорт пита, для того что бы питаться им в течении одного-пяти дней, при этом не употребяляя ничего более, кроме воды ) Длительность движения в день около 8-12 часов.

бываю заменители пищи. но это хрень. тебе надо поискать что то вроде армейского сухого пойка. может есть в охотничих магазинах или в нете поищи

Про заманители и тур-охотничие пайеи знаю и пробовал, просто хотел узнать, может и спорт пит можно использовать.
2Майонез-читайте внимательнее- я говорю про не длительный поход, а в это время вполне можно обойтись и без мяся и хлеба.
  • 0

#4473
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений

Что хоть за таблетки такие?


Suрerior Amino 2222 tabs 160 таблеток

И еще вопросик когда посоветуете покупать Мускул Джус? сейчас или лучше ближе к зиме купить? и какой лучше?
  • 0

#4474
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И еще вопросик когда посоветуете покупать Мускул Джус? сейчас или лучше ближе к зиме купить? и какой лучше?


лучше вообще его не покупать. купите мешок сахара - и семье вашей будет польза.
  • 0

#4475
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений


И еще вопросик когда посоветуете покупать Мускул Джус? сейчас или лучше ближе к зиме купить? и какой лучше?


лучше вообще его не покупать. купите мешок сахара - и семье вашей будет польза.



спасибо за совет но сахара у нас достаточно....
  • 0

#4476
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



И еще вопросик когда посоветуете покупать Мускул Джус? сейчас или лучше ближе к зиме купить? и какой лучше?


лучше вообще его не покупать. купите мешок сахара - и семье вашей будет польза.



спасибо за совет но сахара у нас достаточно....


так же и в масл джусе...
  • 0

#4477
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
по мне так лучше массу набирать с концентратом нежели с гейнером, жирка поменьше
  • 0

#4478
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений

по мне так лучше массу набирать с концентратом нежели с гейнером, жирка поменьше



Знаешь если появиться жирок я порадуюсь. У меня такое телосложение что я кждому граму радуюсь. При моем 182 см я весил 62 кг...теперь подумай буду или я рад? :D
  • 0

#4479
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений


по мне так лучше массу набирать с концентратом нежели с гейнером, жирка поменьше



Знаешь если появиться жирок я порадуюсь. У меня такое телосложение что я кждому граму радуюсь. При моем 182 см я весил 62 кг...теперь подумай буду или я рад? :D


Просто питайся правильно и хорошо, не зацикливаясь на добавках и вкалывай в зале. Всё появится.
  • 0

#4480
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


по мне так лучше массу набирать с концентратом нежели с гейнером, жирка поменьше



Знаешь если появиться жирок я порадуюсь. У меня такое телосложение что я кждому граму радуюсь. При моем 182 см я весил 62 кг...теперь подумай буду или я рад? :spy:


а потом сгонять запаришься этот жирок. расти сразу сухие мышцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.