Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4361
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вообщем решился... Купил этот "Формула Тренера - суперпротеин" 350г. - 1900 тенге.
Что вообще народ шарящий скажет про эту смесь?????


Мне 19, рост 180(гдето) вес-65кг. В качалку ходить времени нет, так что после работы буду убивать брусья-турник-пресс(дома).

бери это SERIOUS MASS масса как дрожжевое тесто пойдет! :)
зы около 7т стоит!
  • 0

#4362
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений


народ, хватит уже коментить посты Мега Масса и Розалинды, отвечайте по делу (помогает, не помогает, растет, не растет, встает, не встает, по жаре а хер его знает) или вообще не отвечайте и не будет этой байды в ветке, а то х*й знает что получается из темы!!!
мне то что пить после треньки лучше, концентрат или изолят :-( или ну его в опу и просто поесть мяса.


Мяса мало не бывает :D))

:-) ты хотел сказать МНОГО не бывает! :)
  • 0

#4363
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

:-) ты хотел сказать МНОГО не бывает! :)

Аха! Точно :D Надо срочно пожрать.. А то мозг не проснулся ещё :-(
  • 0

#4364
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

мне то что пить после треньки лучше, концентрат или изолят :) или ну его в опу и просто поесть мяса.


лучше хорошо пожрать!
  • 0

#4365
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


народ, хватит уже коментить посты Мега Масса и Розалинды, отвечайте по делу (помогает, не помогает, растет, не растет, встает, не встает, по жаре а хер его знает) или вообще не отвечайте и не будет этой байды в ветке, а то х*й знает что получается из темы!!!
мне то что пить после треньки лучше, концентрат или изолят :) или ну его в опу и просто поесть мяса.


Изолят редко пью. В основом на сушке только. А так как-то не заморачиваюсь... Если разница есть, то не столь существенная в принципе. Ну а мяска в любом случае по больше! Мяса мало не бывает :-())

я не сушусь конечно, худею я, к тому же тренировка идет утром на голодный желудок, окромя жиросжигателя и закиси в нем в момент тренировки ничего нет, ну а потом нужно туда что то закинуть, БЦАА соответственно 5 гр., ну и протек конечно моментально в раздевалке, порцию, на воде, это чтоб мышца не горела :-) , ну а на работе уже можно будет нормально так пообедать мяском, да курочкой

Сообщение отредактировал kyr4avi: 19.07.2010, 11:59:44

  • 0

#4366
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MegaMass2010[/b]' date='16.07.2010, 13:30' post='14143555']
Все на самом деле просто - человек с интеллектом может заниматься спортом даже при наличии каких либо противопоказаний (можно подобрать под себя программу), но если человек занимается спортом - это не подразумевает возможности заниматься им интеллектуальной деятельностью.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=4320
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14156238
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14156238
то есть +++ прибавляются к уже имеющимся ++
его альтер эго RoZaLinda также получает болт п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14156238, ибо достало уже со своей банкой, которую не может толкнуть никак


Никита-Алматы[/b]' date='16.07.2010, 23:52' post='14152953']
Пусть я получу плюс,но хапки пожалуйсто...пусть это прочитают все...

а я ведь сто раз просил не вестись на тупую провокацию тролля, проще жамкнуть Жалоба, дальше модер разберется
MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14156238

  • 0

#4367
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В КЗ вообще ещё профи нету пока что.

есть, вернее был, сейчас в Москве трудится, нереально огромный чувак - Лёня Истомин.
Изображение
  • 0

#4368
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
L-карнитин все еще в теме? давно не следил за рынком питания, да и нет особого желания вдаваться. надо животик чуток скинуть. делаю упор на кардио, пока лето. всякие суровые термодженики употреблять не хочется. 75 кило веса. спасибо за совет.

ЗЫ
Крипыч в отпуске?
  • 0

#4369
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

проще жамкнуть Жалоба, дальше модер разберется

Я незнал что наш древний форум оснащен столь передовыми функциями :weep:
  • 0

#4370
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В КЗ вообще ещё профи нету пока что.

А как вобще определяются профи ?
Нужно переволить за какойто определенный вес,рост при хорошем соотношении мыш.масса\жир ?
Или как...
  • 0

#4371
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
по мне так карнитин бесполезная добавка.. ну может чуток добавляет сил, да и то, сомнительно... может чисто психологически... а так я не заметил за ним уж хорошего эффекта прям...
  • 0

#4372
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Musashi, если не вдаваться в подробности, то это не сколько для наращивания массы, сколько для поддержания баланса и для предотвращения катаболических процессов. Оно конечно помогает нарастить массу, но не в такой степени как многие ожидают.

ну да мне это тоже говорили, просто они тонус они очень хорошо держут, да мне особо и не надо огромной мыш.массы :weep:и так номано тока подсушиться чуток да живот остатки убрать.
Л-карнетин тоже пью....как мне сказали особого эффекта не почувствуешь так как там нет кофеина а это очень хорошо для меня, он мягкого действия.
  • 0

#4373
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В КЗ вообще ещё профи нету пока что.

А как вобще определяются профи ?
Нужно переволить за какойто определенный вес,рост при хорошем соотношении мыш.масса\жир ?
Или как...

Профи определяются просто, то чем они занимаются, например, ББ или там реклама трусов, приносит им основной постоянный доход. Соотношения мышц и жира тут никакого прямого отношения не имеют... :)
  • 0

#4374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне то что пить после треньки лучше, концентрат или изолят :) или ну его в опу и просто поесть мяса.

ВСААшки после трени, чуть попозжа, если есть возможность, лучше съесть мяса, если нет возможности - протеин..

Л-карнитин хорошо действует если в проге много аэробной нагрузки..доела я очередную банку Эксплоуда..пока перехожу на Л-карнитин :bow: ..
  • 0

#4375
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

В КЗ вообще ещё профи нету пока что.

А как вобще определяются профи ?
Нужно переволить за какойто определенный вес,рост при хорошем соотношении мыш.масса\жир ?
Или как...


Профессионалы-билдеры - это те, кто заробатывает деньги бодибилдингом.
500 у.е. и ведро гейнера на 70% состоящего из сахара за первое место на соревнованиях, заработком не назовешь. Наши билдеры скорее патриоты и интузиасты. Просто любят это дело.
  • 0

#4376
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


мне то что пить после треньки лучше, концентрат или изолят :) или ну его в опу и просто поесть мяса.

ВСААшки после трени, 1- чуть попозжа, если есть возможность, лучше съесть мяса, если нет возможности - 2 - протеин..

Л-карнитин хорошо действует если в проге много аэробной нагрузки..доела я очередную банку Эксплоуда..пока перехожу на Л-карнитин :bow: ..

1 - Юля, через сколько попозжа, мин через 15 после тренировки?
2 - нет возможности съесть кусок мяса, поэтому только протеин, выпил быстро и убежал работать, вы писали его через мин 30 после тренировки выпить, т.е. через 15 мин. после БСАА, а все таки какой концентрат, изолят, казеин?
Достал, понимаю, но все же!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.07.2010, 10:48:09

  • 0

#4377
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

есть, вернее был, сейчас в Москве трудится, нереально огромный чувак - Лёня Истомин.

Так это уже ни КЗ... Он не так давно на кубок к нам приезжал. Пару лет назад в Павлодаре проходил. Нереально большой!
  • 0

#4378
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
понял что карнитин добавить можно. спасибо за совет.
пока что только одной капсулой кофеина ограничиваюсь в 200мг.
Изображение
  • 0

#4379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1 - Юля, через сколько попозжа, мин через 15 после тренировки?

аха, через 15-30 мин.после трени пью ВСАА, у меня синие, Диматайзовские

2 - нет возможности съесть кусок мяса, поэтому только протеин, выпил быстро и убежал работать, вы писали его через мин 30 после тренировки выпить, т.е. через 15 мин. после БСАА

я протеин пью где-то мин.через 40-60 после ВСАА..я не заморачиваюсь, изолят или нет, для меня самое главное - чем меньше углеводов, тем лучше :D
  • 0

#4380
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ, кто нибудь знает интернет магазины КЗ по спорт питанию? Кроме центра спортивного питания. Вроде ещё какой-то есть, что-то найти не могу. Там вроде Multi Power продавали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.