Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4381
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Biotech и Multipower
Ultimate, Waider и прочие
BSN, ON, UN
Weider, UN
других не знаю
  • 0

#4382
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нужны ААС по Алмате с доставкой. Кому не трудно, скиньте данные (сайт, номер тел.) в личку.
  • 0

#4383
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Нужны ААС по Алмате с доставкой. Кому не трудно, скиньте данные (сайт, номер тел.) в личку.

тут такого по моему нет и с этим не помогают!!!
  • 0

#4384
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Нужны ААС по Алмате с доставкой. Кому не трудно, скиньте данные (сайт, номер тел.) в личку.

тут такого по моему нет и с этим не помогают!!!

Мало ли, форум большой :smoke:
  • 0

#4385
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Нужны ААС по Алмате с доставкой. Кому не трудно, скиньте данные (сайт, номер тел.) в личку.


Странно, обычно кому надо, тот знает где найти :smoke:
  • 0

#4386
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Нужны ААС по Алмате с доставкой. Кому не трудно, скиньте данные (сайт, номер тел.) в личку.


Странно, обычно кому надо, тот знает где найти :D

Знать-то знаем, но не всегда Нужные вещи бывают в наличии. Время - деньги.
  • 0

#4387
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Любитель отдыха и !!!niki_zadolbali!!! проигнорировали топик в красной рамке
+ предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=4380
IvanIV получает устное предупреждение по п. 2.2.7, ведь ответив на его вопрос, сразу двое получили плюсы. Запрещено размещать адреса интернет-магазинов

Сообщение отредактировал хапки: 22.07.2010, 18:57:08

  • 0

#4388
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Упс. Извиняюсь. Не знал что в теме про спортивное питание нельзя размещать адреса интерне магазинов. Ведь они не своё питание там продают. так что это не реклама. А помощь нам в определении выбора питания. Если их плюсанули, то тогда все кто в своик постах пишет что-нибудь про всем нам давно известный сайт бб.ком тоже надо плюсовать. Ведь это тоже косвенная реклама. Да и любое упоминание центра спортивного питания или Флекса тоже ведь реклама!

'Эта тема создана для форумчан, которые лишь обсуждают и ищут, но сами ничего не продают. Инфу от продавцов буду удалять, а спамеров награждать плюсами.'

А как искать если нельзя спросить где купить? Да....
Пускай меня тоже плюсанут за компанию. ИМХО - БРЕД!

Сообщение отредактировал IvanIV: 22.07.2010, 22:13:41

  • 0

#4389
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Упс. Извиняюсь. Не знал что в теме про спортивное питание нельзя размещать адреса интерне магазинов. Ведь они не своё питание там продают. так что это не реклама. А помощь нам в определении выбора питания. Если их плюсанули, то тогда все кто в своик постах пишет что-нибудь про всем нам давно известный сайт бб.ком тоже надо плюсовать. Ведь это тоже косвенная реклама. Да и любое упоминание центра спортивного питания или Флекса тоже ведь реклама!

'Эта тема создана для форумчан, которые лишь обсуждают и ищут, но сами ничего не продают. Инфу от продавцов буду удалять, а спамеров награждать плюсами.'

А как искать если нельзя спросить где купить? Да....
Пускай меня тоже плюсанут за компанию. ИМХО - БРЕД!

надо типа как я, ссылку с адресом переименовать и все тут!!! смотри выше, где бренды в столбик расписаны, это и есть магазы в нашем городе!!! думаю так можно, если нет, то получу + )))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.07.2010, 11:34:22

  • 0

#4390
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
IvanIV
бред или не бред, но при регистрации вы согласились с условиями-Правилами этого форума.
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14246429
вы хотите размещать ссылки? а почему тогда этого нельзя делать продавцам? и почему тогда модеру не перенести тему в Барахолку-Продам? выбирайте уж. Отвечать на пост в красной рамке совсем необязательно, ибо п. 2.5

  • 0

#4391
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Доброго дня уважаемые форумчане!
Как знаете я покупал и чатился с Вами тут, но сейчас возник очень важный и очень беспокоющий меня вопрос.
Я сейчас за пределами Казахстана, мой брат говорит что цены на спорт питание сильно возросли, не удивительно...

В данном случае ему нужно от 2х до 8ми банок протеина (около 4-5кг) стандартного протеина (в месяц), я непосредственно в штатах, тяжелова-то найти инфу о том чтобы купить по более низкой цене протеин, не спорю я могу купить на иБее и выслать, но я тут буду ещё пару месяцев, хотелось бы нормальных периодичных поставок.

Братья атлеты и просто знающие, прошу Вас, помогите.
Мы с ним обычно покупали стандартный Масл Джус, а теперь... нам не нужно что нить загадочное от БСН или подобного по высокой цене...

Надеюсь на Ваш скорейший отклик...

З.Ы. Спасибо ЦТ =)
  • 0

#4392
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
almat_007
так что вам надо? не понял!
  • 0

#4393
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
какойто бред написал
куда это 8 банок стандартного протеина на месяц?!
когда это Масл Джус был за стандарт принят?
вообще - о каких стандартах речь, что надо купить и кто кому отправляет?

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 26.07.2010, 14:31:47

  • 0

#4394
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток качки и кочки, зачем пичкать себя протеинами, если хочешь набрать мышечной массы, нужно потрудится и правильно питаться. Употребляйте мясо и бабовые и запивайте напитками приготовленные нашими предками, на сегодняшнии день их очень много и можно найти в магазинах города.
  • 0

#4395
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Доброго времени суток качки и кочки, зачем пичкать себя протеинами, если хочешь набрать мышечной массы, нужно потрудится и правильно питаться. Употребляйте мясо и бабовые и запивайте напитками приготовленные нашими предками, на сегодняшнии день их очень много и можно найти в магазинах города.

Ты представляешь сколько мяса надо для это съесть? Это во первых и по карману ударит конкретно, а во вторых желудок может не справится с таким количеством. А от бобовых лучше держаться по дальше...
А что за напитки такие загадочные? Кумыс и шубат что-ли? Да, ничего не скажу против. Сам шубат люблю! Хорошая вещь! Но жирка там прилично......
  • 0

#4396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Употребляйте мясо и бабовые и запивайте напитками

Частое употребление баб мышечной массе скорее помеха :fie: - денег мало после них остается..а вот большое кол-во бОбовых в рационе приведет к неконтролируемомму выхлопу, что в принципе может баб и распугать :rolleyes: .. так что тут надо выбирать, либо бобы, либо бабы ;)
  • 0

#4397
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
А кто знает про спортивное питание NutriBгrn ( США)? вот состав
в банке/1 мерной ложке (18 г): Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 гРастворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 гКазеинат кальция - 32.62 г/1,04 г Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 гЭлеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 гДжимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 гЭкстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 гГвоздика - 0.49 г/ 0,02 гАминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза. цена 52,34 за 563.8 г.порошка. Что скажите? про соотношение состав - цена. и еще есть свободные аминокислоты, витаминный коктейль, лицетин. ???
  • 0

#4398
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Употребляйте мясо и бабовые

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=4380

  • 0

#4399
D[e]n

D[e]n
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу купить cgt-10!кто-нибуть пробывал?вроде продовец говорил штука прущая!!!
  • 0

#4400
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто-нибудь пробывал Methoxy + Ecdysterone?
Как ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.