Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4181
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :-) :cool: :cool:


Ну она не наврала, задница вылезет. Но вылезет и кое-что еще :D
  • 0

#4182
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :-) :cool: :cool:


Предлагаю вам перейти в тему по бодику и обсудить как вы тренеруете свою хмм.. задницу. :D


Знавал я одну девченку, чемпионку по бодифитнесу и с грудью у нее все было впорядке. Так что тут дело в индивидуальной физиологии.
  • 0

#4183
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А так вообще стан самый оптимальный вариант для девушки, явления по типу мускулизации минимальны или вообще отсутсвуют. Тут была у нас одна чемпионка, она подтвердит наверное.

его девушки выбирают потом что он воду не задерживает в организме (им в принципе не нужны большие объемы), развивается сухая мышца и сила. а минимальна или максимальна вирилизация зависит от дозы. если подобрать верно - то в принципе побочек не будет
  • 0

#4184
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений



Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :-) :cool: :cool:


Предлагаю вам перейти в тему по бодику и обсудить как вы тренеруете свою хмм.. задницу. :D


Знавал я одну девченку, чемпионку по бодифитнесу и с грудью у нее все было впорядке. Так что тут дело в индивидуальной физиологии.



Меня и в этой темке все устраивает

Сообщение отредактировал лапуська: 17.06.2010, 14:24:15

  • 0

#4185
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений


А так вообще стан самый оптимальный вариант для девушки, явления по типу мускулизации минимальны или вообще отсутсвуют. Тут была у нас одна чемпионка, она подтвердит наверное.

его девушки выбирают потом что он воду не задерживает в организме (им в принципе не нужны большие объемы), развивается сухая мышца и сила. а минимальна или максимальна вирилизация зависит от дозы. если подобрать верно - то в принципе побочек не будет



!!!niki_zadolbali!!! тебя не поймешь,то ты пишешь что лучше не стоит стан пить,так как неизвестно что вылезет,как в анекдоте выше,то говоришь что, впринципе, можно.
  • 0

#4186
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
как уже сказали - используют его профессиональные спортсмены (чемпионка)
а то что вам верно подберет дозу какойто тренер, которому по барабану последствия от этого (отработает свои деньги на результат по набору мышц и все) я уверен больше :-)
  • 0

#4187
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

что вылезет,как в анекдоте выше.

нее ну яйца точно не вылезут... а вот что то другое вылезти может... даже болтаться потом будет :-)
  • 0

#4188
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :-) :cool: :cool:


Предлагаю вам перейти в тему по бодику и обсудить как вы тренеруете свою хмм.. задницу. :D


Знавал я одну девченку, чемпионку по бодифитнесу и с грудью у нее все было впорядке. Так что тут дело в индивидуальной физиологии.



Меня и в этой темке все устраивает


Я про то, что вам попу делать нужно не за счет химии, а хорошим тренингом. Если вы не проффесиональная спортсменка, не играйте с огнем. Просто тренируйтесь тяжело, но эта тема про питание, тут про тренинг низзя, ругаться будут.
  • 0

#4189
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений

как уже сказали - используют его профессиональные спортсмены (чемпионка)
а то что вам верно подберет дозу какойто тренер, которому по барабану последствия от этого (отработает свои деньги на результат по набору мышц и все) я уверен больше :-)



Хорошо...думаю от него я откажусь
Ограничемся гейнером
  • 0

#4190
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :cool: :D :D
[/quote]

Предлагаю вам перейти в тему по бодику и обсудить как вы тренеруете свою хмм.. задницу. :cry:


Знавал я одну девченку, чемпионку по бодифитнесу и с грудью у нее все было впорядке. Так что тут дело в индивидуальной физиологии.
[/quote]


Меня и в этой темке все устраивает
[/quote]

Я про то, что вам попу делать нужно не за счет химии, а хорошим тренингом. Если вы не проффесиональная спортсменка, не играйте с огнем. Просто тренируйтесь тяжело, но эта тема про питание, тут про тренинг низзя, ругаться будут.
[/quote]


Тохан,так ведь я про "рост задницы "за счет питания же говорю,а не про треньку,что ты в самом то деле....знаю что низззя :-) :cool: :-/ :-/

Сообщение отредактировал лапуська: 17.06.2010, 14:39:21

  • 0

#4191
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Тохан,так ведь я про "рост задницы "за счет питания же говорю,а не про треньку,что ты в самом то деле....знаю что низззя :-) :cool: :cool: :D


Питания специально для роста попы еще не придумали. :D
  • 0

#4192
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений



Тохан,так ведь я про "рост задницы "за счет питания же говорю,а не про треньку,что ты в самом то деле....знаю что низззя :cool: :cool: :D :cry:


Питания специально для роста попы еще не придумали. :D

Ну а мне сказали что стан этому способствуууует :-)
  • 0

#4193
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ну а мне сказали что стан этому способствуууует :-)

Этому способствует становая тяга на прямых ногах вообщето. А стан обычно используют перед соревнованиями, т.к. выводиться из организма он очень быстро, особой прибавки мыш массы не даёт. немнго увеличивает силу.
Кстати кто там писал про чемпионку по бодифитнесу, у которой с грудью всё в порядке, как зовут?Это уникальный человек!Женская грудь хз насколько процентов состоит из подкожного жира, при интенсивном тренинге и как следствии сушки этот подкожный жир говорит "до свиданья", по этому мы видим либо силикон либо стиральную доску у женщин профессионально занимающихся фитнесом.
  • 0

#4194
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Ну а мне сказали что стан этому способствуууует :-)

Этому способствует становая тяга на прямых ногах вообщето. А стан обычно используют перед соревнованиями, т.к. выводиться из организма он очень быстро, особой прибавки мыш массы не даёт. немнго увеличивает силу.
Кстати кто там писал про чемпионку по бодифитнесу, у которой с грудью всё в порядке, как зовут?Это уникальный человек!Женская грудь хз насколько процентов состоит из подкожного жира, при интенсивном тренинге и как следствии сушки этот подкожный жир говорит "до свиданья", по этому мы видим либо силикон либо стиральную доску у женщин профессионально занимающихся фитнесом.



речь случайно не о Наташе Овсенчук? :cool:
  • 0

#4195
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений



Ну а мне сказали что стан этому способствуууует :-)

Этому способствует становая тяга на прямых ногах вообщето. А стан обычно используют перед соревнованиями, т.к. выводиться из организма он очень быстро, особой прибавки мыш массы не даёт. немнго увеличивает силу.
Кстати кто там писал про чемпионку по бодифитнесу, у которой с грудью всё в порядке, как зовут?Это уникальный человек!Женская грудь хз насколько процентов состоит из подкожного жира, при интенсивном тренинге и как следствии сушки этот подкожный жир говорит "до свиданья", по этому мы видим либо силикон либо стиральную доску у женщин профессионально занимающихся фитнесом.



Спорить не буду что чему способствует,так как попросту не являюсь спецом.Говорю так как передали,поэтому у вас,уважаемые,и интересуюсь :cool: .Спасибо что откликнулись,подсказали.Отдельное спасибо !!!niki_zadolbali!!!.

А кто может программу составить граммотно?
впринципе,человек такой есть,но хотелось бы мнение из вне
  • 0

#4196
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кстати кто там писал про чемпионку по бодифитнесу, у которой с грудью всё в порядке, как зовут?Это уникальный человек!Женская грудь хз насколько процентов состоит из подкожного жира, при интенсивном тренинге и как следствии сушки этот подкожный жир говорит "до свиданья", по этому мы видим либо силикон либо стиральную доску у женщин профессионально занимающихся фитнесом.


Речь то идет о межсезонье, а не о соревнованиях.
  • 0

#4197
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Кстати кто там писал про чемпионку по бодифитнесу, у которой с грудью всё в порядке, как зовут?Это уникальный человек!Женская грудь хз насколько процентов состоит из подкожного жира, при интенсивном тренинге и как следствии сушки этот подкожный жир говорит "до свиданья", по этому мы видим либо силикон либо стиральную доску у женщин профессионально занимающихся фитнесом.


Речь то идет о межсезонье, а не о соревнованиях.

какая разница межсезонье или нет? Если грудь один раз сказала гудбай, то больше она уже не вернётся :-)
  • 0

#4198
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

речь случайно не о Наташе Овсенчук? :-)

Фамилию неправильно написали.И вообще к чему вопрос?
  • 0

#4199
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений





речь случайно не о Наташе Овсенчук? :)

Фамилию неправильно написали.И вообще к чему вопрос?


к тому, что на него есть ответ
  • 0

#4200
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! Где можно купить(Алматы) качественное спорт питание по низким ценам. Вчера в рынке Рахат нашел бутик со спорт питанием.Есть ли люди купившие в этом рынке. Я бы сам поискал , но я с Узынагача, и в город езжю редко. хотелось бы услышать адресы магазинов ,что бы сьездить и сразу купить, а не убить целый день в поисках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.