Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4021
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
очень агрессивный товарищ Fit
  • 0

#4022
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Там кто заикнулся о эфедре (Не из бронхолитина). Буду признателен, если скинете в личку, где можно приобрести и что за фирма.
  • 0

#4023
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да от многих бадов может стать хреново (мягко говоря) Особенно если жрать их безразбора один за другим. Еще и девушке! Взять протеин - что случается с печенью если чрезмерно его жрать? или пить гидроксикат выше 10 капсул в день? (вот и померли) и еще куча примеров.

протеин достаточно жрать как впрочем многие его так жрут - по 4 грамма на кило собственного веса тела. Или как многие делают опять же - считают не рабочую массу тела а все что покажут весы и потом умножают на 2 и получают превышающую дозу протеина если уж быть совсем педантом в этом опросе! Насчет бадов - Ту Артимос я не сказал что вы едите их в мега дозах! Я сказал что все подряд (и это лично мое мнение) я его высказал и все. Просто я считаю вам не спортсмену необязательно такое количество бадов кушать.(тоже просто мое мнение) Если только ради эксперимента или азарт споимали. Я не сказал что БАДы есть зло :-/ Но и без такого количества можно получить результат. И уж точно не настроен агрессивно как кто то там сказал .
2 !!!niki_zadolbali!!! итак уже обошлись )))
Я вот хотел узнать а где покупаются блокаторы жиров и углеводов ??
Ту Артимос прошу не придираться к моим постам с вопросами. Так как уже представляю как бы вы ответили на этот вопрос - Ту Фит да зачем вам блокаторы жиров от них же расстройство пищеварения в результате большого содержания непереваренных жиров в каловых массах)) (шутка) Я если и был резок то только потому что вы в какои то недоброжелательнои и высмеивающеи манере отвечаете на вопросы. В отличие от любых других форумов или людеи на этом где люди пытаются просто помочь! Если неможете по простому отвечать то лучше игнорируите мои посты. Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Fit: 29.05.2010, 09:26:44

  • 0

#4024
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

протеин достаточно жрать как впрочем многие его так жрут - по 4 грамма на кило собственного веса тела.

- то есть протеин нестоит так употреблять.
  • 0

#4025
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ежедневно с утра разбавляю две порции протеина в молоке и ставлю в холодильник на работе. Изменяется ли качество сыворотки в разведенном состоянии в течении дня? Может стоит разбавлять непосредственно перед употреблением?

Сывортка ON Platinum Hydro Whey
  • 0

#4026
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ежедневно с утра разбавляю две порции протеина в молоке и ставлю в холодильник на работе. Изменяется ли качество сыворотки в разведенном состоянии в течении дня? Может стоит разбавлять непосредственно перед употреблением?

Сывортка ON Platinum Hydro Whey


Главное чтобы молоко не пропало, сам тоже так же пил ставил на работе в холодильник :-)
  • 0

#4027
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да от многих бадов может стать хреново (мягко говоря) Особенно если жрать их безразбора один за другим. Еще и девушке!


Ту Артимос я не сказал что вы едите их в мега дозах!

А вы противоречите сами себе...где вы увидели "без разбора"?

Просто я считаю вам не спортсмену необязательно такое количество бадов кушать.(тоже просто мое мнение) Если только ради эксперимента или азарт споимали.


Пардон муа, мон ами - давайте разберемся в понятии спортсмен и кого вы тут причисляете к категории спортсменов и не спортсменов....Вы лично себя считаете спортсменом? В каком виде спорта? Каковы ваши макс.достижения?...возьмите на заметку, что бодибилдинг не относится к категории спорта согласно МОК-поэтому бб так и не включили в перечень Олимпийских видов спорта..

Лично мое мнение: есть 2 группы занимающихся спортом - профессиональные спортсмены, для которых спорт есть профессия и средство достижения опр.результатов путем участия в международных соревнованиях и спортсмены, занимающиеся регулярно и для здоровья,изредка участвующих в соревнованиях местного или клубного уровня (чисто потешить свое самолюбие) - Группы Здоровья, блин :rotate:..

Я если и был резок то только потому что вы в какои то недоброжелательнои и высмеивающеи манере отвечаете на вопросы. В отличие от любых других форумов или людеи на этом где люди пытаются просто помочь! Если неможете по простому отвечать то лучше игнорируите мои посты.

В силу своей профессии мои ответы носят макс.разъясненный характер, а годы службы научили брать ответственность за любой данный мною совет или ответ и коли мой ответ не совпадает с вашими ожиданиями - тут не моя вина...

Меня всегда изумляли и будут изумлять те, кто считает, что применение кленбутерола, ретаболила и др.препаратов не по назначению оправдано только тем, что "работает на всех и не является гормональным препаратом"...Только вот изначальное назначение кленбутерола - купирование приступов бронхиальной астмы, ретаболила - лечение тяжелых заболеваний..И назначение этих препаратов происходит только после оценки соотношения риска побочных эффектов и потенциальной выгоды терапии..У медиков, если честно, волосы дыбом встают, когда им говорят для чего используют эти препараты билдеры...

Я не сказал что БАДы есть зло :rolleyes: Но и без такого количества можно получить результат. И уж точно не настроен агрессивно как кто то там сказал .

вы насторены именно агрессивно, и это заметил не только dJf и лично мое мнение - ваша агрессивность связана именно с тем, что большинство ваших высказываний подвергается критике - и кас.применения кленбутерола,Гидроксиката, в/м введения витаминов..Вы хоть заспорьтесь со мной, но самым быстрым способом доставляются к органам и тканям только препараты, введенные внутривенно или ректально...Введенные внутримышечно должны всосаться, так же как и введеные перорально..Только таблетированные вит. имеют более расширенный комплекс...
  • 0

#4028
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У медиков, если честно, волосы дыбом встают, когда им говорят для чего используют эти препараты билдеры...

Да неправда, медики сами все прекрасно знают.
  • 0

#4029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да неправда, медики сами все прекрасно знают.

Крип, медик медику рознь - я была воспитана поколением старой школы военных медиков, для которых правило "не навреди" ставилось во главу всего, особенно это касалось применения опр.препаратов..
  • 0

#4030
max00

max00
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
самый плохой креатин это ФОРМУЛА ТРЕНЕРА не несёт в себе ничего кроме появления подкожного жира. самы мощный препарат в этой области BSN как кратин так и протеин ТРУ МАСС, ноксплод (переводите на англ.)
  • 0

#4031
ASK-1

ASK-1
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите где купить BCCA мультипауэровские 87017897720
  • 0

#4032
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

креатин ФОРМУЛА ТРЕНЕРА не несёт в себе ничего кроме появления подкожного жира

А от витаминов у вас тоже подкожный жир или только от креатина ? Поделитесь своим опытом...
  • 0

#4033
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

самый плохой креатин это ФОРМУЛА ТРЕНЕРА не несёт в себе ничего кроме появления подкожного жира. самы мощный препарат в этой области BSN как кратин так и протеин ТРУ МАСС, ноксплод (переводите на англ.)

а ты весь креатин что ли пробовал что так утверждаешь?
Мультипавер тоже очень злой креатин, много их....
Я когда пил креатин, особо не замечал прилива силы, только после упражнений забивка мышц не чувствовалась абсолютно..
  • 0

#4034
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня подарили бутылочку масла расторопши. Всем рекомендую, очень хорошая вещь, в отличие от льняного можно хранить просто в темном месте 6 месяцев.
  • 0

#4035
BlackStream

BlackStream
  • Гость
  • 38 сообщений
Я бегаю по утрам уже давно. Но с ноября прошлого года - у меня усилились мышечные боли до такой степени, что подолгу не могу уснуть. Ломает конкретно. Раньше такого не было, даже когда занимался с отягощениями. Сначала думал это не связанно с физическими нагрузками – но был в командировке почти месяц, поэтому был перерыв – боли прошли. Начал бегать снова - появились боли. Я так понимаю, у меня организм не успевает, восстановиться. Что можно и нужно принимать для лучшего восстановления организма ?
  • 0

#4036
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
После бега мышцы болят? Не суставы или связки?
  • 0

#4037
BlackStream

BlackStream
  • Гость
  • 38 сообщений
я думаю мышцы, у меня раньше они так болели после ударных тренировок. Но раньше день – два дня болели и все. А сейчас я бегаю во вторник, и в субботу на велике катаюсь – так они блин всю неделю и болят
  • 0

#4038
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
здравствуйте, давно меня тут не было, накопилось естественно пару вопросов и очень даже серьезных, для меня по крайней мере. вот!!!
значит так, после рождения ребенка, у меня пропала возможность посещать зал вечером, не могу совмещать работу, зал и дом. решил ходить утром. внимание, знатоки, а теперь вопрос: не вредно ли с утра тягать тяжести и как при этом питаться, чтоб согнать жирок, массу то я общую почти до 100 набрал ))) из ништяков остался протеин кг так 2 и ВСАА таблеток 200. хочу прикупить опять либо атро фекс, либо термо катс пак. что как пить, если заниматься начну утром?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 01.06.2010, 16:06:35

  • 0

#4039
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Lipo 6x оказалось гуаном еще тем (кстати продам банку в 240 таблок за 7000тг), впрочем как и ЭКА.
Ничего кроме как угнетенного состояния или желания поспать не дает. Хотя нет. От Липо штырит так, что спать не возможно, бешенно поднимая почечное давление, а от ЭКА как раз наоборот. Третий день распробывания. Сегодня утром принял ЭКА, прилег на диван и заснул как младенец, опоздал на работу. Я не знаю как работает мой организм и чем от так сильно отличается от организмов других, но при моем низком давлении чтобы заснуть надо его как раз поднять, выпив пару чашек кофе, коньячку или еще чего. Да, подавляет аппетит, но только потому что дает легкое подташнивание. Бодростью, желанием свернуть горы, настроем на тренировку даже и не пахнет. Наоборот, усталость, угнетенность, лень. И сердечко сцуко бьется так, что в пятках отдает. Чтобы еще раз попробовать ЭКА? НИЗАЧТО! :D

Пока самый лучший для меня энергетик это BSN No Xplode. Ни единой побочки, только сила, настрой, выносливость и желание упахиваться.
  • 0

#4040
UrtuM

UrtuM
  • Гость
  • 7 сообщений
Господа.
Кто заказывает спорт питание с bb.com.
Казахстан исчез из списка стран в которые возможна доставка!!!

Кто как справился с такой трагедией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.