Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4001
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Правильно, но молодой человек писал, что не ходит в зал. А если не качается, то и (необходимое) большое количество еды приведет к растягиванию желудка, но я не думаю что это то что он хочет.
Гейнер в этом конкретном случае более подходящее решение.

А если по всем правилам искусства то очередность: зал - правильная анаеробная тренировка - правильное питание - еще раз правильное питание - гейнер.
  • 0

#4002
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Блин ребята посоветуйте от чистого сердца.
Мой вес 62 кг.
В основном плаваю, бегаю, подтягивание, гантели, гиря
В спорт зал не хожу.
Мне необходимо массу увеличить хотя бы килограмм на 6.
Что посоветуете принимать из спортивных добавок, какие нагрузки необходимы?

возраст, рост, пол?

29,168,м

из спорт пита лучше тогда гейнер с высоким содержанием калорий от 3000 например, ну в спорт зал, жим лёжа, присед, становая, в вариациях.Чз пару тройку месяцев. когда связки будут готовы можно подключить фарм поддержку. Для твоего роста нормальный вес ~70 кг, у тебя нет проблем с позвоночником?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 27.05.2010, 15:22:29

  • 0

#4003
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений




Блин ребята посоветуйте от чистого сердца.
Мой вес 62 кг.
В основном плаваю, бегаю, подтягивание, гантели, гиря
В спорт зал не хожу.
Мне необходимо массу увеличить хотя бы килограмм на 6.
Что посоветуете принимать из спортивных добавок, какие нагрузки необходимы?

возраст, рост, пол?

29,168,м

из спорт пита лучше тогда гейнер с высоким содержанием калорий от 3000 например, ну в спорт зал, жим лёжа, присед, становая, в вариациях.Чз пару тройку месяцев. когда связки будут готовы можно подключить фарм поддержку. Для твоего роста нормальный вес ~70 кг, у тебя проблемы нет проблем с позвоночником?

Год назад вес был 68 кг. В течении года потерял.
Возможно бассейн и бег сожгли лишний жир на животе и заднице, работа сидячая.
Хотелось бы добавить по возможности больше килограмм, но не в виде жира, а мускул.
Пресс качаю живот плоский.
Проблемы с позвоночником есть, так как IT-админ и в 20 летнем возрасте присел со штангой 115 кг,
что-то хрустнуло в позвонке. Тогда мой вес был 50 кг.
  • 0

#4004
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
эктоморф 29 лет, 168 см, вес всего 62 кг...
крайне тяжело будет набрать мышечную массу, особенно без зала.
  • 0

#4005
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Точно эктоморф
  • 0

#4006
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а конкретно Вашего мнения никто и не спрашивал...

А этого и ненужно было! Вы задали вопрос - Я ответил :D

Ваша печень и весь остальной набор внутренних органов меня интересует меньше всего...В отличии от Вас я очень строго подхожу к выбору любого принимаемого мною препарата...И да, я еще очень умная и красивая, но самое главное - скромная :D

Да можете не оправдываться насколько строго вы подходите к выбору препов :D Вот бады вы точно все подряд скупаете))) Меня не интересует насколько вы скромны и красивы - с этим прошу в тему секс :spy: там вы будете актуальны)

А насчет мании обзывать - полноте, батенька..если я начну использовать свой интеллект

Так вы его не используете всетаки? :-) так вот в чем дело то!!!

обаяние, кунг-фу, дзю-до и дзю-после, махи ногами в хаотическом порядке на все 100% боюсь Вам придется убиться об стену от осознания своей никчемности....
* вспомнила анекдот про то, как мужик купил впервые виагру и решил описать свои ощущения после приема в дневнике:
- Купил виагру, выпил..Занимался сексом 3 часа и 7 мин...что-то слишком дорого для 7мин..*
Почему-то такой ассоциативный ряд возник именно про Вас....

Про анекдот думаю поняли только вы и (тот кого задолбали ники) ;)

Насчет предъявы употребления БАДов , опускания и т.д. - не потрудитесь обосновать свои заявления, в противном случае будем считать, что это Ваш очередной пук в лужу и Вы получите гордое звание "балабола"этой ветки..

Ой да взять тот же самый гидроксикат - вы сказали начали говорить что мол от него люди умирают и что нестоит его употреблять а сами разве не пропили баночку??? Насчет смертеи спорный вопрос от чего (я читал статью) И к тому же это формула New. Вы даете не корректные советы во многом. Может от незнания или наоборот что б показаться умной. Если слушать все ваши советы, То сложится впечатление что дышать опасно - легкие отпадут))

Если Вас беспокоит Гондурас - не чешите его..а тренер у меня молодой и холостой,женитьба в ближайшее время,насколько я помню, не входит в его планы..Насчет "выглядеть не очень" - сынок, мне абсолютно монописуально Ваше мнение кас.меня..сначала научитесь вежливо и корректно вести дискуссии, слушать и слышать оппонента, а потом,возможно, мы и подискутируем....будете просить прощения и есть землю

Сынок?? это такой афоризм? Я высказал свое мнение не взирая на, то что вам моно- писуально а что стерео))

Кстати, предъявлять что-то посредством форума - моветон..Хотите сатисфакции - наберитесь смелости, стукните в личку и придите на встречу..или Вы опять умудрились продемонстрировать пук в лужу?

Кстати а я так не считаю! и что???
Вижу вам нравится ассоциация Сранья в лужу :-) Насчет разговоров в реале думаю мне вообще на это ровно) Мне на форуме, то лень вам отвечать ;) но если представится момент встретить вас в реальности так как я часто бываю там где и вы , то думаю мне неочем будет с вами говорить :-/

Сообщение отредактировал Fit: 27.05.2010, 18:38:33

  • 0

#4007
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Так обьясните же теперь вы мне,в чем разница между внутремышечным введением и оральными проглотами ? =)

В/м быстрее поступает в кровеносное русло, но введение вит.препаратов в/м требует определенных знаний - есть особенности введения масляных р-ров вит.А и Е, при неправильном введении есть риск попадания р-ра в кровь - а это прямой путь к жировой эмболии..Чаще всего в/м введение витаминов назначают при тяжелых заболеваниях или при тяжелых формах заболеваний ЖКТ, когда прием табл.витаминов невозможен..

Что касается печени - она все равно будет фильтровать все поступившие независимо от пути введения препараты.

насчет этого согласен ! Но усвояемость будет лучше - иньекционно!!!
  • 0

#4008
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Да небоитесь моя печень будет в порядке. У вас просто мания обозвать все что посоветовали не вы!!! :spy: а вот от того сколько бадов вы пьете точно поплохеет. Вы сами пили многое то из бадов что на форуме опускаете или расписываете что человек умрет после гидроксиката а сами его пропили и т д. Столько тренероваться и стока бадов выжирать . Хм. Становится подозрительно хотя тренер у вас нормальный если это то о ком я думаю. У него жена групповые программы ведет кажись. Думаю проблема в вас))) Выглядите вы неочень... :D

Фу как не культурно...А братец лис не джентельмен оказывается)...
Кстати что за бред что от бадов должно плохеть?Про гидроксикат не Аритмос придумала, пргуглите.

Да от многих бадов может стать хреново (мягко говоря) Особенно если жрать их безразбора один за другим. Еще и девушке! Взять протеин - что случается с печенью если чрезмерно его жрать? или пить гидроксикат выше 10 капсул в день? (вот и померли) и еще куча примеров.
  • 0

#4009
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Меня не интересует насколько вы скромны и красивы - с этим прошу в тему секс :D там вы будете актуальны)

MODERATORIAL [хапки]
то есть вы как-бы не заметили устное предупреждение?
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил

  • 0

#4010
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


а конкретно Вашего мнения никто и не спрашивал...

А этого и ненужно было! Вы задали вопрос - Я ответил :spy:

хм, странно, когда я ответил на твой вопрос - была какая то невменяемо-негативная реакция

Про анекдот думаю поняли только вы и (тот кого задолбали ники) :-)

сочувствую тебе :D

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 27.05.2010, 21:18:54

  • 0

#4011
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Меня не интересует насколько вы скромны и красивы - с этим прошу в тему секс :D там вы будете актуальны)

то есть вы как-бы не заметили устное предупреждение?
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил

прошу прощения. . .
  • 0

#4012
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А этого и ненужно было! Вы задали вопрос - Я ответил :spy:

хм, странно, когда я ответил на твой вопрос - была какая то невменяемо-негативная реакция

Про анекдот думаю поняли только вы и (тот кого задолбали ники) :-)

сочувствую тебе :D

пишете не по теме! Надеюсь вас плюсанут!

Сообщение отредактировал Fit: 27.05.2010, 23:22:52

  • 0

#4013
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да от многих бадов может стать хреново (мягко говоря) Особенно если жрать их безразбора один за другим. Еще и девушке! Взять протеин - что случается с печенью если чрезмерно его жрать? или пить гидроксикат выше 10 капсул в день? (вот и померли) и еще куча примеров.

Знаете. от еды, воды и воздуха тоже может быть хреново.Взять протеин (в переводе с англ.-"белок") с какого перепугу что то должно стать с печенью?Или вы мясо например кушаете и у вас печень отказывает? У вас подход дилетанский, не знаю как вы ещё кого то там можете тренировать...Если вы не знали- то цель спортивного питания не заменить, а дополнить рацион спортсмена, т.к. питательных веществ, витаминов и пр. спортсмену нужно гораздо больше чем обычному человека, а обычная пища в разумных пределах этого дать не может.Вот вроде разжевал, теперь хапки может даже закрепить мой пост в начале темы для "экспертов". "знатоков" и так называемых "коачес"

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 28.05.2010, 08:32:31

  • 0

#4014
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
видимо он имел ввиду почки... как говорится слышал звон да... :laugh:
на самом деле негативное влияние на почки оказывает большое потребление белковой пищи только в случаях если почки уже не в порядке (почечная недостаточность) и дозы белка должны быть значительны
если проблем с почками нет - никакого вреда не будет (кроме отдельных случаев непереносимости или аллергий)
  • 0

#4015
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Да от многих бадов может стать хреново (мягко говоря) Особенно если жрать их безразбора один за другим. Еще и девушке! Взять протеин - что случается с печенью если чрезмерно его жрать? или пить гидроксикат выше 10 капсул в день? (вот и померли) и еще куча примеров.

Знаете. от еды, воды и воздуха тоже может быть хреново.Взять протеин (в переводе с англ.-"белок") с какого перепугу что то должно стать с печенью?Или вы мясо например кушаете и у вас печень отказывает? У вас подход дилетанский, не знаю как вы ещё кого то там можете тренировать...Если вы не знали- то цель спортивного питания не заменить, а дополнить рацион спортсмена, т.к. питательных веществ, витаминов и пр. спортсмену нужно гораздо больше чем обычному человека, а обычная пища в разумных пределах этого дать не может.Вот вроде разжевал, теперь хапки может даже закрепить мой пост в начале темы для "экспертов". "знатоков" и так называемых "коачес"


О боже !!! И что ты нового сдесь сказал????? :-) а насчет протеина то если жрать его очень продолжительное время и к примеру выше нормы которая нужна для для тебя то погугли может быть и посмотри как это нехорошо для печени и почек!!!! :laugh: я веду к тому что жрать даже бады не в меру ни есть хорошо. А кто артимос спортс :p мен?? такому обычному человеку как она так вообще можно обоитись (витаминами,термонексом,и иногда протеином когда на диете) это просто к примеру.
  • 0

#4016
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

видимо он имел ввиду почки... как говорится слышал звон да... :-)
на самом деле негативное влияние на почки оказывает большое потребление белковой пищи только в случаях если почки уже не в порядке (почечная недостаточность) и дозы белка должны быть значительны
если проблем с почками нет - никакого вреда не будет (кроме отдельных случаев непереносимости или аллергий)

а вы не думаете что даже при здоровых органах - можно ухудшить их работу!? просто почитаите куда идет пища и что с неи происходит. И вы поимете. я неговорю же что ООО протеиин это злооо!!! :laugh:
  • 0

#4017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да при передозировке любого продукта будут осложнения, на почки, на печень, на желудок. Понятно что если протеин жрать в мегадозах, то он весь не усвоится, а будет выводиться, и это даст осложнения на почки. А креатин еще сильнее бьет.
Аргинин по печени бьет. Кофеин по ЦНС.
С умом надо принимать и все.
  • 0

#4018
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Есть такое подозрение что мозг есть не у всех.
Какие нахрен мега дозы?Fit? Выпей ведро воды тогда и умри, раз ты так привык всё есть и пить. Причём здесь Аритомс? Я говорил вообще о спортсменах вообщем.
  • 0

#4019
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

О боже !!! И что ты нового сдесь сказал????? :-) а насчет протеина то если жрать его очень продолжительное время и к примеру выше нормы которая нужна для для тебя то погугли может быть и посмотри как это нехорошо для печени и почек!!!! :laugh: я веду к тому что жрать даже бады не в меру ни есть хорошо. А кто артимос спортс :p мен?? такому обычному человеку как она так вообще можно обоитись (витаминами,термонексом,и иногда протеином когда на диете) это просто к примеру.

ты видел что аритмос потребляет все в больших количествах?
а твоя девушка спотсмен значит, не обычный человек как аритмос, что не может обойтись без кленбутерола...
  • 0

#4020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я веду к тому что жрать даже бады не в меру ни есть хорошо.

я еще раз настоятельно прошу Вас привести в качестве примера мои посты, где указаны все употребляемые мною СВЕРХ дозы БАДов..

А кто артимос спортс :laugh: мен?? такому обычному человеку как она так вообще можно обоитись (витаминами,термонексом,и иногда протеином когда на диете) это просто к примеру.

sportswoman, an amateur athlete...

2Хапки - в вышеприведенном посте я не пытаюсь "вестись" на провокации..попытка выяснить, что в данном случае можно относить к разряду "сверхдоз"...

Для остальных очередной отчет:

Получила результат своих очередных анализов, функция печени - без изменения, гормоны ЩЖ- в норме, св.инсулин - в пределах нормы...
А теперь конкретно замечания по добавкам:
- жиросжигатель OxyElite Pro, начала 2 банку..Отличный термогеник и самое главное - отличый суппресант аппетита..Рекомендовано принимать 2 кап.утром и 1 после обеда или же 3 утром..Мне хватает только 2 с утра, пробовала 3 - ощущения не очень...Принимать можно только 8 нед., с обязательным 4 нед.перерывом между приемами...Однозначно буду заказывать еще...К сожалению на бб.ком не стало VPX Meltdown, заказала RedLine от VPX - оказывается его надо принимать перед тренировкой...пока откладываю в сторонку дожидаться своей очереди..как только съем NO Exploud -примусь за эти..
- Жидкий протеин Синта-6 - очень удобен в качестве 2 завтрака на работе, принимаю 1/2 порции, ощущения сытости хватает на 2,5 часа..в последнее время стала заменять им ужин - весьма эффективен для тех, кто хочет подсушиться...
- Окись азота NO Exploud - the best! принимаю за 30 мин. до тренировки, как результат - выросла выносливость и силовые показатели..Статика на пресс выросла до 2 мин, пресс на наклонной скамье начинала с 5 кг блином на 15 повторов, сейчас - блин 10 кг по 30-35 повт. медленно и на 3 подхода ..
- Аминокислоты Amino 2222 - принимаю по 4 таб.сразу после трени...Планирую перейти на ВСАА...

Как обычно, рекомендую всем хотя бы 1 раз в 3 мес. сдавать анализы на биохимию крови - мочевина, креатинин,АЛТ,АСТ,билирубин, холестерин+кровь на определение уровня свободного инсулина (не путать с уровнем глюкозы)...

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.05.2010, 11:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.