Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3981
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
2 adilok Убедил), по крайней мере меня :D .Я бы взял твой креатин :(
  • 0

#3982
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
пока в рознице нет, еще не зарегил
просто тренера пробуют берут
  • 0

#3983
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

пока в рознице нет, еще не зарегил
просто тренера пробуют берут

вы еще метан сделайте на пробу
  • 0

#3984
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Какие вам спец переносчики, какой вам леШателье в связи с усваиваемостью креатина? ЛеШателие в этом контексте имеет лишь смысл приводить, если говорить о АТФ-конверзии. Но при чем здесь она?
От вас до сих пор не увидел ни одного аргумента, почему ваш креагеник лучше чем буф. креатин кроме общих заявлений типа "уже сколько продал жалоб ни разу не было на мой аналог". Но вы понимаете, что это несерьезно.
Я не знаю ваш продукт и по этому не могу оценить его чистоту и действенность, но для меня безответственно и знак полного отсутствия понимания физиологии человека называть ваш продукт панацей. Я знаю, вы химик, но без грамотности насчет физиологических процессов и без достаточного личного опыта "качка", для меня неправильно продавать людям ваши произведения. Для нефтяной отрасли может быть они в порядке, но там хоть нет опасности что люди пострадают.
  • 0

#3985
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

) эх пошел промышленный шпионаж, ну так и быть скажемс

MODERATORIAL [хапки]
Я предлагаю вам более не упоминать о вашем производстве, к тому еще и несертифицированном.
Иначе бессрочный БАН

  • 0

#3986
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ок, у меня спросили я и ответил
скоро зареглю в институте питания )
тогда уж и поговорим

Сообщение отредактировал adilok: 26.05.2010, 17:40:26

  • 0

#3987
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
2 Артимос,я спрашивал в чем разница между оральным приёмом витаминов и внутримышечным введением,мне ответили,что якобы при внутремышечном введении витамин сразу попадает в кровь не проходя через печень итд...вы ответили что ето не так и что он всетаки проходит через печень
Так обьясните же теперь вы мне,в чем разница между внутремышечным введением и оральными проглотами ? =)
  • 0

#3988
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подскажите плс - кидалово от бб.ком было у кого?

Заказ на 600 баксов, у них попросили посчитать вес до отправки дабы не поиметь проблем с таможней. Они сказали что не могут потому как NaturalProComplex еще не поступил на склад. У них них попросили посчитать без него, а потом его добавить. Ребята типа не поняли и отправили заказ без протеина, причем на сайте он отмечен как CANCELED, но почему то стоимось доставки не пересчитали и с карточки сняли первоначальные 600 баксов, 2 дня после этого на письма типа "ребята что за байда и как будем косяк разруливать" не отвечают. А когда заказ только висел в размещении вроде так активно переписывались. Причем заказ типа отправлен той же экспресс доставкой, но tracking number на сайте нету почему то. Кто последние заказы федексом делал - был у вас номер или нет?
  • 0

#3989
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет, моя вернулась :smoke:! скучали?! :)
Помнится я Вам советовала начать изучать анатомию и физиологию...Я Вас огорчу - все, что поступает в организм извне,независимо от формы введения фильтруется все той же печенью, так что напрягать Вы ее все равно будете + есть шанс заработать абсцесс ягодичной области и даже пережить жировую мболию при в/м введении вит.А или Е...

Нет не скучали! :kiss:
Да небоитесь моя печень будет в порядке. У вас просто мания обозвать все что посоветовали не вы!!! :rotate: а вот от того сколько бадов вы пьете точно поплохеет. Вы сами пили многое то из бадов что на форуме опускаете или расписываете что человек умрет после гидроксиката а сами его пропили и т д. Столько тренероваться и стока бадов выжирать . Хм. Становится подозрительно хотя тренер у вас нормальный если это то о ком я думаю. У него жена групповые программы ведет кажись. Думаю проблема в вас))) Выглядите вы неочень... :smoke:
  • 0

#3990
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Блин ребята посоветуйте от чистого сердца.
Мой вес 62 кг.
В основном плаваю, бегаю, подтягивание, гантели, гиря
В спорт зал не хожу.
Мне необходимо массу увеличить хотя бы килограмм на 6.
Что посоветуете принимать из спортивных добавок, какие нагрузки необходимы?

Сообщение отредактировал mihaly4: 27.05.2010, 03:18:02

  • 0

#3991
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Да небоитесь моя печень будет в порядке. У вас просто мания обозвать все что посоветовали не вы!!! :kiss: а вот от того сколько бадов вы пьете точно поплохеет. Вы сами пили многое то из бадов что на форуме опускаете или расписываете что человек умрет после гидроксиката а сами его пропили и т д. Столько тренероваться и стока бадов выжирать . Хм. Становится подозрительно хотя тренер у вас нормальный если это то о ком я думаю. У него жена групповые программы ведет кажись. Думаю проблема в вас))) Выглядите вы неочень... :smoke:

Фу как не культурно...А братец лис не джентельмен оказывается)...
Кстати что за бред что от бадов должно плохеть?Про гидроксикат не Аритмос придумала, пргуглите.
  • 0

#3992
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Блин ребята посоветуйте от чистого сердца.
Мой вес 62 кг.
В основном плаваю, бегаю, подтягивание, гантели, гиря
В спорт зал не хожу.
Мне необходимо массу увеличить хотя бы килограмм на 6.
Что посоветуете принимать из спортивных добавок, какие нагрузки необходимы?

возраст, рост, пол?
  • 0

#3993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так обьясните же теперь вы мне,в чем разница между внутремышечным введением и оральными проглотами ? =)

В/м быстрее поступает в кровеносное русло, но введение вит.препаратов в/м требует определенных знаний - есть особенности введения масляных р-ров вит.А и Е, при неправильном введении есть риск попадания р-ра в кровь - а это прямой путь к жировой эмболии..Чаще всего в/м введение витаминов назначают при тяжелых заболеваниях или при тяжелых формах заболеваний ЖКТ, когда прием табл.витаминов невозможен..

Что касается печени - она все равно будет фильтровать все поступившие независимо от пути введения препараты.
  • 0

#3994
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет не скучали!

а конкретно Вашего мнения никто и не спрашивал... :smoke:

Да небоитесь моя печень будет в порядке. У вас просто мания обозвать все что посоветовали не вы!!! :laugh: а вот от того сколько бадов вы пьете точно поплохеет.

Ваша печень и весь остальной набор внутренних органов меня интересует меньше всего...В отличии от Вас я очень строго подхожу к выбору любого принимаемого мною препарата...И да, я еще очень умная и красивая, но самое главное - скромная :-)
А насчет мании обзывать - полноте, батенька..если я начну использовать свой интеллект обаяние, кунг-фу, дзю-до и дзю-после, махи ногами в хаотическом порядке на все 100% боюсь Вам придется убиться об стену от осознания своей никчемности....
* вспомнила анекдот про то, как мужик купил впервые виагру и решил описать свои ощущения после приема в дневнике:
- Купил виагру, выпил..Занимался сексом 3 часа и 7 мин...что-то слишком дорого для 7мин..*
Почему-то такой ассоциативный ряд возник именно про Вас....

Вы сами пили многое то из бадов что на форуме опускаете или расписываете что человек умрет после гидроксиката а сами его пропили и т д. Столько тренероваться и стока бадов выжирать . Хм.

Насчет предъявы употребления БАДов , опускания и т.д. - не потрудитесь обосновать свои заявления, в противном случае будем считать, что это Ваш очередной пук в лужу и Вы получите гордое звание "балабола"этой ветки..

Становится подозрительно хотя тренер у вас нормальный если это то о ком я думаю. У него жена групповые программы ведет кажись. Думаю проблема в вас))) Выглядите вы неочень... :smoke:

Если Вас беспокоит Гондурас - не чешите его..а тренер у меня молодой и холостой,женитьба в ближайшее время,насколько я помню, не входит в его планы..Насчет "выглядеть не очень" - сынок, мне абсолютно монописуально Ваше мнение кас.меня..сначала научитесь вежливо и корректно вести дискуссии, слушать и слышать оппонента, а потом,возможно, мы и подискутируем....будете просить прощения и есть землю :lol:
Кстати, предъявлять что-то посредством форума - моветон..Хотите сатисфакции - наберитесь смелости, стукните в личку и придите на встречу..или Вы опять умудрились продемонстрировать пук в лужу?
  • 0

#3995
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Что то у всех весеннее обострение чтоли - уже который раз кто-то с кем то цапается и вообще все переругались. Может все они принимают какие то новые добавки? :smoke: Или это ZMA на них так действует :smoke:
Вообще и так жисть собачья - так еще и люди друг другу нервы трепать любят....

У бб.ком оказалось кончился NaturalProComplex, поэтому заказ и завис. Хотелось протеин длительного действия - вот думаю на Gaspari заменить, или вообще аминокислоты? Или заказать каких-нибудь вещей вроде MHP T-bomb - они вроде сушат и рельефят, а то после приему добавок со стимуляторами инсулина немного жирка на животе.... Или лучше провирон месяц использовать в небольших дозировках и прокачкой пресса? Или эутирокс? Если принимать л-тирозин - эффект будет сушильный-рельефный?
  • 0

#3996
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Fit, устно предупреждаю вас, что провокации наказуемы
Aritmos, устно так же о том, что не стОит вестись на провокацию.
над вами висит этот, как его... домокл

  • 0

#3997
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
2 Aritmos
да не обращай внимания на него, любит на публику работать (шут), а смелости в лс - не хватает :smoke:
  • 0

#3998
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Блин ребята посоветуйте от чистого сердца.
Мой вес 62 кг.
В основном плаваю, бегаю, подтягивание, гантели, гиря
В спорт зал не хожу.
Мне необходимо массу увеличить хотя бы килограмм на 6.
Что посоветуете принимать из спортивных добавок, какие нагрузки необходимы?

возраст, рост, пол?

29,168,м
  • 0

#3999
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
гейнер 2-3 раза в день, меньше бега
  • 0

#4000
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да какой нафиг гейнер? ему с спортзал надо ходить, пахать тяжело и жрать много ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.