Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3941
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотел узнать так сказать в маркетинговых целях, будет ли спрос на быстрорастворимые формы спорт питания, по типу эффералганаУПСА?

Если будет хороший вкус - спрос будет...С быстрорастворимыми формами эффект достигается быстрее, но лично мне легче и проще выпить табл...Синту 6 пью с зажатым носом :rolleyes: :rotate:
  • 0

#3942
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Kre-Alkalyn - моно буферизованный креатин, pH в районе 12, но это не спасает, т.к. емкость буфера низкая, следовательно при постоянном применении происходит перестройка организма и на 2-3 неделю он перестает работать, что доказывает множество отзывов.


происходит ли обратное при прекращении приема? интересует возможность периодического применения, к примеру в те же самые 2-3 недели.
  • 0

#3943
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
просто у меня есть капсуляторы и таблетаторы, но вот себестоимость капсулы ни в какие рамки, тем более еще кучу документов собирать и собирать (, тем более если выходить на рынок России и остального СНГ.

а сделать таблетку растворимую к примеру с тем же буферным креатином.без проблем. с любым вкусом.
допустим, перед тренировкой растворил таблетку и пей себе ее весь день )), моногидрат к примеру в обычной воде разрушиться за минут 15-20 при pH 7.
  • 0

#3944
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Kre-Alkalyn - моно буферизованный креатин, pH в районе 12, но это не спасает, т.к. емкость буфера низкая, следовательно при постоянном применении происходит перестройка организма и на 2-3 неделю он перестает работать, что доказывает множество отзывов.


происходит ли обратное при прекращении приема? интересует возможность периодического применения, к примеру в те же самые 2-3 недели.

его так и применяют, после того как кислот-щелочной баланс восстановиться. просто если слишком щелочной агент, то можно доиграться до расстройств желудка, тем более одна из функций кислот -это разрушение микробов
  • 0

#3945
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Хотел узнать так сказать в маркетинговых целях, будет ли спрос на быстрорастворимые формы спорт питания, по типу эффералганаУПСА?

Если будет хороший вкус - спрос будет...С быстрорастворимыми формами эффект достигается быстрее, но лично мне легче и проще выпить табл...Синту 6 пью с зажатым носом :rolleyes: :rotate:

вроде писала - хороший продукт синта...
  • 0

#3946
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
рыбий жир тоже штука классная, только пить ее стремно )))
  • 0

#3947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вроде писала - хороший продукт синта...

сам продукт хороший, брала с клубничным привкусом..но стойкий запах молока меня убивает напрочь :weep: , вот и приходитьбся зажимать нос и пить...хотя отдаю должное - половина дозы очень хорошо и надолго утоляет голод...брала в качестве перекуса и как замена питания - ужина...
  • 0

#3948
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

рыбий жир тоже штука классная, только пить ее стремно )))



Так ведь есть в капсулах..проглотил и псе :weep: ни вкуса ,ни запаха

#3949
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


рыбий жир тоже штука классная, только пить ее стремно )))



Так ведь есть в капсулах..проглотил и псе :weep: ни вкуса ,ни запаха

согласен, у оптимума тем более классный рыбий жир и дешевле выходит чем здесь купить в таком же количестве
с едой никакого привкуса рыбы нет
  • 0

#3950
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
oksana_fos, я к тому, что продукт не обязательно должен быть вкусным и хорошо пахнущим чтобы имел хороший эффект.
  • 0

#3951
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


вроде писала - хороший продукт синта...

сам продукт хороший, брала с клубничным привкусом..но стойкий запах молока меня убивает напрочь :weep: , вот и приходитьбся зажимать нос и пить...хотя отдаю должное - половина дозы очень хорошо и надолго утоляет голод...брала в качестве перекуса и как замена питания - ужина...

я с водой мешаю синту, вполне так :D
  • 0

#3952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я с водой мешаю синту, вполне так :)

так я ж умудрилась заказать уже разведенный :D... 12 тетрапакетов по 0,5 в коробочке - пока не выпью - новое не закажу :weep: :(
  • 0

#3953
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я с водой мешаю синту, вполне так :)

так я ж умудрилась заказать уже разведенный :D... 12 тетрапакетов по 0,5 в коробочке - пока не выпью - новое не закажу :weep: :(

а может поэтому сумма доставки оказалась выше?
  • 0

#3954
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может поэтому сумма доставки оказалась выше?

да нет..доставку поднимали в 2 раза в связи с вулканической пылью, доставка тогда обошлась почти в 100 у.е., доставка последнего заказа была 36 у.е...
  • 0

#3955
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Clearance delay
ALMATY KZ

не уж таможня посылочку все таки застопила?
  • 0

#3956
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а может поэтому сумма доставки оказалась выше?

да нет..доставку поднимали в 2 раза в связи с вулканической пылью, доставка тогда обошлась почти в 100 у.е., доставка последнего заказа была 36 у.е...

Да вот заказ оформлен - 33 позиции, протеина банка, амин банка, остальное добавки для кожи, волос, костей, суставов и т.д. Баночки вроде все маленькие, но думаю как бы вот не выйти за 10кг веса... Общая сумма 600 баксов - вроде как по сумме проходит. Заказ пока еще не отправлен - думаю мож убрать часть позиций на всякий случай.... Доставка кстати всего 135 баксов получилась.
  • 0

#3957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Clearance delay
ALMATY KZ

не уж таможня посылочку все таки застопила?

если вес больше 10 кг - вполне может быть, однажды мою посылку тормознули по причине присутствия названия компании в адресе - в данном случае посылка считается оформленной на компаниюи подлежит растаможке..написала пару заявлений и все, выпустили посылку..
  • 0

#3958
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
коробки две, общий вес 13.6, сегодня утром одна уже он федекс виэкл фо деливери. вторая пока делэй. Я уже однажды обжегся, когда укзаал в адресе доставки название конторы. теперь только адрес и фамилию указываю, чтобы без лишних вопросов, но адрес доставки всегда офисный.
  • 0

#3959
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

По креатину
Первый креатин моногидрат...
Kre-Alkalyn...
Krea-Genic...


http://musculardevel...t.ru/news/1724/

хрен поймешь.. кто что пишет

P.S. только что две коробки федекс в офис притащил. таможня не заикнулась
  • 0

#3960
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
так всегда есть и будет

вы сравните кол-во фирм продающих простой креатин моногидрат, и спросите у себя, почему делают только его.
ответ очевиден, потому что как правило, что weider что ON все это retail, к примеру сывороточный белок делают 2 фирмы, креатин 1, глутамин 1. все что делают на рынке покупается в одном и том же месте, все остальное реклама и не более того.

теперь просто ищем первичный источник на указанном сайте по kre-alkalyn гугл не нашел ни одного упоминания )

заказных статей я видел море и с горкой ))
а теперь по сути вопроса.
чем отличается моногидрат от kre-alkalyn? химически практически ничем, почему же тут пишется о разложении на 35%, да потому что можно подобрать такие условия, что будет выгодно только тому кто толкает своей креатин, теперь посмотрим что продают эти умельцы, опять же обычный креатин моногидрат,
вопрос зачем было выдергивать из контекста информацию, так потому что рынок и так забит моногидратом, и многие уже от него отказываются в сторону буферного или гидрохлорида )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.