Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3901
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

возможно ли набрать вес ,употребляя гейнеры и амино,но не ходя в зал??

Таким способом возможно набрать только жировую массу,только жир и не более....
Вы говорите не хотите ходить в зал из за того что вы наоборот сжигаете жир ? Значит вы неправильно качаетесь,отмените все аэробные упражнения такие как вело,бег,,скакалка,груша итд,так же не стоит заниматься в режиме пампинга.
Делайте 6-10 повторений и 3-4 подхода на каждое упражнение с минимальным отдыхом между подходами по 1мин-1:30мин...
Упражнения должны быть только силовыми с немалыми для вас весами.
Маленький отдых очень важен,вам нужно как можно быстрее выполнить план и уйти домой отдыхать,чем больше времени вы проводите в зале тем больше аэробной нагрузки переносит ваш организм....
После тренировки можети помимо,гейнера выпить еще пару таблов BCAA....При таком выполнении у вас должна идти мышечная масса...девушкам не нужно много мышц,но ето лучше чем жир =)
  • 0

#3902
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А эти препараты вообще можно принимать без рецепта или рекомендации..у меня потом хвост не вырастет?

Хвост не вырастет, но кадык и усы гарантированы.

Мне вот посоветовали Калийоротат+Сириус Масс....поможет,а,пока без тренировок????

Да. Можно даже без оротата.
  • 0

#3903
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

возможно ли набрать вес ,употребляя гейнеры и амино,но не ходя в зал??

Таким способом возможно набрать только жировую массу,только жир и не более....
Вы говорите не хотите ходить в зал из за того что вы наоборот сжигаете жир ? Значит вы неправильно качаетесь,отмените все аэробные упражнения такие как вело,бег,,скакалка,груша итд,так же не стоит заниматься в режиме пампинга.
Делайте 6-10 повторений и 3-4 подхода на каждое упражнение с минимальным отдыхом между подходами по 1мин-1:30мин...
Упражнения должны быть только силовыми с немалыми для вас весами.
Маленький отдых очень важен,вам нужно как можно быстрее выполнить план и уйти домой отдыхать,чем больше времени вы проводите в зале тем больше аэробной нагрузки переносит ваш организм....
После тренировки можети помимо,гейнера выпить еще пару таблов BCAA....При таком выполнении у вас должна идти мышечная масса...девушкам не нужно много мышц,но ето лучше чем жир =)



Да,на счет отмены аэробных эт я знаю,занималась с тренироМ,все подобрали,но эффект пошел только через месяца 2,а в первый,пока организм привыкал видать,потеряла 1кг,ну, как уже сказала, потом его и набрала...
BCAA-это вообще что,где можно ПРИКУПИТЬ?

Сообщение отредактировал oksana_fos: 23.05.2010, 12:57:37


#3904
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

А эти препараты вообще можно принимать без рецепта или рекомендации..у меня потом хвост не вырастет?

Хвост не вырастет, но кадык и усы гарантированы.

Мне вот посоветовали Калийоротат+Сириус Масс....поможет,а,пока без тренировок????

Да. Можно даже без оротата.


в СМЫСЛЕ КАДЫК??? :rotate: гормоны что ли??

#3905
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

SciFit Kre-Alkalyn 1500 - почему не All American EFX?

Потомучто захотел Кре Алкалайн ?

Optimum Fish Oil - в аптеке №2 рыбий жир есть

Оптимум рыбий жир стоит копейки,даже может меньше чем в аптеке

Optimum Glutamine - идет бесплатно с платинум гидровеем

Ну значит нужен дополнительный Глютамин,того не хватает...

Optimum Platinum Hydrowhey - и его юзаю и AST - но както после принятия ничего особо не чувствуешь, а вот через полчаса после приема аминоголд бодряк прям такой, хотя по цене и по составу они примерно одинаковые.

Нас не интересует твой бодряк после Аминоголд

Optimum 100% Casein Protein - на ночь пью био-кефир

Опять же всеравно что ты пьеш на ноч и чем занимаешся....

Optimum ZMA - лучше ужо Animal PM

Нет не лучше,так как в анимал ПМ обычный цинка и магния оксид а в ЗМА цинка магния аспартат и метионин.
Так что если не шарите просим не отписываться по поводу того что вы заменяете Казеин,био кефиром....и Гидровей аминами...
  • 0

#3906
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

BCAA-это вообще что,где можно ПРИКУПИТЬ?

БЦАА ето аминоксилоты с развлетвенными цепями,их начинает выжигать организм из мышц как только у него нечинает нехватать глюкозы,
Кстате для закрытия углеводного окна можете сразу после тренировки,принимать грамм 60-80быстрых углеводов как сахар,фруктоза итд....не считая гейнер...
  • 0

#3907
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

BCAA-это вообще что,где можно ПРИКУПИТЬ?

БЦАА ето аминоксилоты с развлетвенными цепями,их начинает выжигать организм из мышц как только у него нечинает нехватать глюкозы,
Кстате для закрытия углеводного окна можете сразу после тренировки,принимать грамм 60-80быстрых углеводов как сахар,фруктоза итд....не считая гейнер...



А где вообще по Ате пожно найти спорт магазин и преобрести все нужное,качественное и не дорогое??

#3908
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Девушки проф-спортсмены на девушек то вообще не похожи

MODERATORIAL [хапки]
Любвеобильное Щастье получает свои зафлуженные плюсы за:
Нарушение п. 2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=3880
Нарушение п. 2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=3880
Нарушение п. 2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=3880

  • 0

#3909
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


А эти препараты вообще можно принимать без рецепта или рекомендации..у меня потом хвост не вырастет?

Хвост не вырастет, но кадык и усы гарантированы.

Мне вот посоветовали Калийоротат+Сириус Масс....поможет,а,пока без тренировок????

Да. Можно даже без оротата.


в СМЫСЛЕ КАДЫК??? :rotate: гормоны что ли??

Ну да, сустанон и омнадрен - это синтетические аналоги тестостерона.
  • 0

#3910
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД! не поскажите срок годности у гейнеров сколько? меня интересует мега масс2000, на банке не могу найти эту инфу :rotate:
  • 0

#3911
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ссылка
просто для информации :rotate:
  • 0

#3912
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Optimum Serious Mass - в алматы стоит стольк же - невыгодно такие гейнеры возить - шибко платишь за перегруз федексу

Доставка на троих выходит по 33-35$ для каждого. Все что от 5 до 15 килограмм доставляется за 100$ +- 10

SciFit Kre-Alkalyn 1500 - почему не All American EFX?

потому что он бесплатный да и рейтинг у него как-то поболее

Optimum Fish Oil - в аптеке №2 рыбий жир есть
Optimum ZMA - лучше ужо Animal PM

это все идет к киту. Аспартат цинка и магния по действию отличаются от их оксидов. Тем более их предостаточно в витаминном комплексе. Рыбий жир можете сами в аптеке покупать, а то что лучше или хуже вам или мне - решать каждому лично.

Optimum Glutamine - идет бесплатно с платинум гидровеем

чистый глютамин и BCAA до и после треньки как-то полезней и удобней будет, чем с полным желудком приседать и отрыгивать со штангой на плечах

Optimum Platinum Hydrowhey - и его юзаю и AST - но както после принятия ничего особо не чувствуешь, а вот через полчаса после приема аминоголд бодряк прям такой, хотя по цене и по составу они примерно одинаковые.

Белки и аминокислоты в принципе бодряка не дают, в них ни эфедрина, ни кофеина, ни сахара, ни глюкозы и от чего вас там плющит - не совсем понятно. Только один у всех эффект - временно сбивает состояние голода.

Optimum 100% Casein Protein - на ночь пью био-кефир :rotate:

вспомнился собственный стишок

Я по ночам пью молочные продукты:
Прокисшие сливки, кефир, молоко...
Мне не нужны ваши овощи фрукты!
Они не помогут по$&ать так легко!

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 23.05.2010, 19:48:20

  • 0

#3913
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

И вообще,возможно ли набрать вес ,употребляя гейнеры и амино,но не ходя в зал?

как бы вы худеть не начали при таком питании ))) При повышенном количестве потребляемых белков и аминокислот организм перестраивает свой метаболизм. Чтобы что-то начало расти - нужно усиленно тренировать, только тогда потребляемая вами пища будет идти в рост мышечной и жировой ткани. А будете просто много белков употреблять без тренировок - запоры начнутся )))

Да.. и чуть не забыл. Вам лучше после тренировки сразу обильно есть, при чем в первые 30-40 минут. В это время усвояемость потребляемой пищи стремится к 100%.

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 23.05.2010, 20:10:43

  • 0

#3914
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

как бы вы худеть не начали при таком питании

от гейнеров явно не похудеет :rotate:
сахар не даст
  • 0

#3915
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

от гейнеров явно не похудеет wink.gif
сахар не даст

Ты не прав,у девушек бывает такой вид фигуры,что сама худеет,уже худая,ноги худые,руки худые,а животик выперает,да и на руках вместо мышц жырок....
Так что бывает так....что сам худой,мышц нет а жир есть...парадокс однако,но ето так =)
  • 0

#3916
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

от гейнеров явно не похудеет wink.gif
сахар не даст

Ты не прав,у девушек бывает такой вид фигуры,что сама худеет,уже худая,ноги худые,руки худые,а животик выперает,да и на руках вместо мышц жырок....
Так что бывает так....что сам худой,мышц нет а жир есть...парадокс однако,но ето так =)

Это расстройство эндокринной системы, это заболевание называется "худой толстяк" или "ожирение без ожирения"
  • 0

#3917
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


И вообще,возможно ли набрать вес ,употребляя гейнеры и амино,но не ходя в зал?

как бы вы худеть не начали при таком питании ))) При повышенном количестве потребляемых белков и аминокислот организм перестраивает свой метаболизм. Чтобы что-то начало расти - нужно усиленно тренировать, только тогда потребляемая вами пища будет идти в рост мышечной и жировой ткани. А будете просто много белков употреблять без тренировок - запоры начнутся )))

Да.. и чуть не забыл. Вам лучше после тренировки сразу обильно есть, при чем в первые 30-40 минут. В это время усвояемость потребляемой пищи стремится к 100%.



Да как то даже взал сейчас не пойдешь-качать нече))))Не поймут тамошние...с пузами :-) ,раньше то ходили охали ахали что фигура хорошая,не порть,а сейчас вообще обалдеют..хотелось бы нарастить ,чтоб потом качать :rolleyes:

В общем,сейчас начала пить калийоротат и доёдываю оставшуюся массу Сириус Масс...
посмотрим,куда будут деваться белки)))

#3918
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


от гейнеров явно не похудеет wink.gif
сахар не даст

Ты не прав,у девушек бывает такой вид фигуры,что сама худеет,уже худая,ноги худые,руки худые,а животик выперает,да и на руках вместо мышц жырок....
Так что бывает так....что сам худой,мышц нет а жир есть...парадокс однако,но ето так =)

Это расстройство эндокринной системы, это заболевание называется "худой толстяк" или "ожирение без ожирения"



НЕЕЕЕЕЕ...такого у мну нету,талия-усе нормально,не выпирает,руки тоже без жирка))))
Мне бы так килограммчиков 8-10...бела бы саааамой счастлииивой :rolleyes: ..
мож кто свои мне подарит,а??Я б не отказалась :-)

#3919
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


от гейнеров явно не похудеет wink.gif
сахар не даст

Ты не прав,у девушек бывает такой вид фигуры,что сама худеет,уже худая,ноги худые,руки худые,а животик выперает,да и на руках вместо мышц жырок....
Так что бывает так....что сам худой,мышц нет а жир есть...парадокс однако,но ето так =)

Это расстройство эндокринной системы, это заболевание называется "худой толстяк" или "ожирение без ожирения"



Гормоны проверяла-все тип топ

#3920
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Всем привет, моя вернулась :-)! скучали?! :rolleyes:

Пить большие дозы что б напрягать печень? ни есть хорошо. это 2. И орально надо пить всегда)) я и сеичас пью)) но уколы это другая тема!

Помнится я Вам советовала начать изучать анатомию и физиологию...Я Вас огорчу - все, что поступает в организм извне,независимо от формы введения фильтруется все той же печенью, так что напрягать Вы ее все равно будете + есть шанс заработать абсцесс ягодичной области и даже пережить жировую мболию при в/м введении вит.А или Е...

Намного круче! Ведь заветный витамин поступает прямо тебе в кровь. И распространяется везде !

Вы отстали от жизни...намного круче - введение препаратов анально...
З.Ы. дружеский совет - измените стиль общения, если хотите спорить - делайте это корректно и аргументировано...как это делаем я и Тима(ZZZZZZZ)...Тут каждый может задавить Вас интеллектом сис*ми, размером, не надо недооценивать соперника...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.