Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3921
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

В общем,сейчас начала пить калийоротат и доёдываю оставшуюся массу Сириус Масс...
посмотрим,куда будут деваться белки)))


вы бы свои биометрические данные дали лучше
рост, вест, возраст
объем плеч, груди, талии, бедер, бедра (ляжки), голени, предплечья, бицепса

а там гляди и питание вам посоветуют и упражнения. При вашей конституции и метаболизме жировую массу набирать на гейнерах бесполезно и бессмысленно. Она быстро сойдет как только перестанете есть. Вам как раз надо набирать мышечную, чтобы она оставалась.
  • 0

#3922
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


В общем,сейчас начала пить калийоротат и доёдываю оставшуюся массу Сириус Масс...
посмотрим,куда будут деваться белки)))


вы бы свои биометрические данные дали лучше
рост, вест, возраст
объем плеч, груди, талии, бедер, бедра (ляжки), голени, предплечья, бицепса

а там гляди и питание вам посоветуют и упражнения. При вашей конституции и метаболизме жировую массу набирать на гейнерах бесполезно и бессмысленно. Она быстро сойдет как только перестанете есть. Вам как раз надо набирать мышечную, чтобы она оставалась.


20 лет,рост 173,вес 48(всгда был не более 54),
Грудь 88
талия 60
бедра 88(были 94 :rolleyes: )
вот на счет рук и ног сказать не могу...

ну а переставать есть я как то не собираюсь...поживу еще лет так 60 :-)

Сообщение отредактировал oksana_fos: 24.05.2010, 10:10:14


#3923
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
А про то что надо наращивать мышечную -я знаю,и как тренировки проводить я знаю(занималась с тренером,подбирали программу)

Повторюсь-хочу набрать хоть какую нибудь массу,чтоб потом пойти и это "то что наберу"превращать в мышечную

#3924
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ну а переставать есть я как то не собираюсь...поживу еще лет так 60 :rolleyes:

имеется в виду есть гейнеры и другой спорт пит. Как часто вы его употребляете?

Мне, например, приходится есть по будильнику, 6 раз в день. Если перестану есть, так за неделю-две сразу -5-6 килограмм. С собой всегда шейкер с протеином. Коллеги вечно смотрят неодобрительно, думают что это химия в том смысле слова, в котором они привыкли думать, типа если "качается", значит на стероидах и заменителях тестостерона.
  • 0

#3925
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

SciFit Kre-Alkalyn 1500 - почему не All American EFX?
потому что он бесплатный да и рейтинг у него как-то поболее


на самом деле что там что там - буф креатин одинаковый, сырье от одной и той же лаборатории просто в разной обертке - брать можно то что больше нравится

adilok расскажи в чем буф. креатин хуже новой формы креатина Krea-Genic

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 24.05.2010, 10:20:22

  • 0

#3926
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


ну а переставать есть я как то не собираюсь...поживу еще лет так 60 :rolleyes:

имеется в виду есть гейнеры и другой спорт пит. Как часто вы его употребляете?

Мне, например, приходится есть по будильнику, 6 раз в день. Если перестану есть, так за неделю-две сразу -5-6 килограмм. С собой всегда шейкер с протеином. Коллеги вечно смотрят неодобрительно, думают что это химия в том смысле слова, в котором они привыкли думать, типа если "качается", значит на стероидах и заменителях тестостерона.



Да пью калийоротат,по крайней мере стараюсь,неск раз в день,а протеин в основном вечером,после работы,т к не имею возможности как вы,носить шейкер,хотя какое то время носила бутылочки :-) ...

#3927
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Повторюсь-хочу набрать хоть какую нибудь массу,чтоб потом пойти и это "то что наберу"превращать в мышечную

да не получится у вас так. Чтобы только перла жировая масса вам нужно убить гормональный баланс и эндокринную систему. А пока вся набранная мышечная масса будет моментально сжигаться из-за повышенного тепла или териоза.
  • 0

#3928
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


Повторюсь-хочу набрать хоть какую нибудь массу,чтоб потом пойти и это "то что наберу"превращать в мышечную

да не получится у вас так. Чтобы только перла жировая масса вам нужно убить гормональный баланс и эндокринную систему. А пока вся набранная мышечная масса будет моментально сжигаться из-за повышенного тепла или териоза.



Млин,а вот это и обидно :rolleyes:

Т.е вы советуете в любом случае ходить на тренировку?И в основном заниматься,а питание плюсовать как дополнение???

Сообщение отредактировал oksana_fos: 24.05.2010, 10:28:32


#3929
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Хотя многие тут говорили что первоначально можно попить протеин,чтоб просто округлиться,а потом естественно в зал...

#3930
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
oksana_fos, тут видите, палка о двух концах.

чтобы похудеть - надо голодать, чтобы набрать весь - иногда тоже надо голодать. Абсурдно не кажется?

Просто организм привыкает к определенному распорядку питания и получению всех необходимых элементов. Как только организм перестает получать нужное количество топлива, он начинает стараться его откладывать на черный день.

Если вы начнете заниматься, то объем потребляемых калорий у вас увеличится, при том, что питание у вас практически останется таким же. А это значит у вас начнется снижаться вес. Это неизбежно. Вы потеряете пару килограмм, а то и более. Посмотрите на графики http://www.bodybuilding.com у тех, кто начинал заниматься 3-5 лет назад. Резкое падение веса в первые недели и медленный рост последующие месяцы и годы.

Вот когда организм потеряет в весе, а вы все будете продолжать тренироваться и питаться, вот тогда и пойдет ваша заветная масса, как мышечная, так и жировая. Организм перестроит свой метаболизм, чтобы ему всегда хватало на поддержание теплообмена. Он станет откладывать все что вы съедаете в нужных местах. А спортивное питание будет не как дополнение, а как неизменная составная ваших тренировок.
  • 0

#3931
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

oksana_fos, тут видите, палка о двух концах.

чтобы похудеть - надо голодать, чтобы набрать весь - иногда тоже надо голодать. Абсурдно не кажется?

Просто организм привыкает к определенному распорядку питания и получению всех необходимых элементов. Как только организм перестает получать нужное количество топлива, он начинает стараться его откладывать на черный день.

Если вы начнете заниматься, то объем потребляемых калорий у вас увеличится, при том, что питание у вас практически останется таким же. А это значит у вас начнется снижаться вес. Это неизбежно. Вы потеряете пару килограмм, а то и более. Посмотрите на графики http://www.bodybuilding.com у тех, кто начинал заниматься 3-5 лет назад. Резкое падение веса в первые недели и медленный рост последующие месяцы и годы.

Вот когда организм потеряет в весе, а вы все будете продолжать тренироваться и питаться, вот тогда и пойдет ваша заветная масса, как мышечная, так и жировая. Организм перестроит свой метаболизм, чтобы ему всегда хватало на поддержание теплообмена. Он станет откладывать все что вы съедаете в нужных местах. А спортивное питание будет не как дополнение, а как неизменная составная ваших тренировок.


Любитель отдыха,я конечно все это понимаю,да и тренер мне говорил тоже самое..но самой как то сейчас в это все не хочется верить...для меня, 1-2 кг потери ,играет большую роль :rolleyes:

А так,спасибо,за разъяснения...надо че то думать :rotate:

Сообщение отредактировал oksana_fos: 24.05.2010, 10:53:56


#3932
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений


Мы девушки сами разберемся что нам нужно и что нет и как мы должны выглядеть решать нам.
Я же вам и всем остальным мужчинам не указываю, что у вас бицепс должен быть 50+см.

Девушки проф-спортсмены на девушек то вообще не похожи - мужики какие то стероидные :smoke:
Вы случаем не консультант из магазина спорт-пита на аблайхана-шевченко? :D
А то там как раз девушка есть консультант - спортивная такая вся :-) И еще такой качок смахивающий на немца там бывает за прилавком стоит - оба помоему здесь тусуются :D

Никто после употребления спортпита репродуктивную систему не проверял? А то я вот в течении порядком времени много всякого перепробовал - вот думаю куда сходить и где провериться на изменения в организме?

Пока решил перейти на нормальную пищу и добавки вроде витаминов - только не с кучей всяких травок типа опти-мен. Вобщем хороший рацион, но без перегрузов и передозов.


Я вас разочарую, я не консультант, хотя хотела бы разбираться в спортпитании как они и выглядеть как та девушка. :rotate:
И еще о том как должна выглядеть женщина: почему вы принимаете как угроза для своего мужского достоинства когда женищина выглядит более спортивно. Мы не хотим быть похожими на мужиков, но не меньше вашего хотим быть подтянутыми и красивыми.
И насчет стероидов: вы хоть раз были на соревновании, где выступают девушки в категории боди фитнесс? Какие вам стероиды. :rolleyes:
  • 0

#3933
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]
ну я скажу что набрал ваш друг - 2 кг просто говоря (воды) которую задерживает креатин. 2 с копеиками жир. и грамм 200-300 мышц)) :rolleyes:
[/quote]

Читайте внимательнее: там где-то написано что он набрал 5 кг сухой мышечной массы? И откуда у вас такая уверенность, не зная человека, быть в состоянии оценить что он набрал?
Прочитайте еще раз, обращенный к вам пост Aritmos :rotate:
  • 0

#3934
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

20 лет,рост 173,вес 48(всгда был не более 54),
Грудь 88
талия 60
бедра 88(были 94 :rolleyes: )
вот на счет рук и ног сказать не могу...

для полноценного совета по питанию и тренировкам, необходимы две фотографии в купальнике вид спереди и вид сзади (можно и без купальника и без лица).
  • 0

#3935
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


20 лет,рост 173,вес 48(всгда был не более 54),
Грудь 88
талия 60
бедра 88(были 94 :rolleyes: )
вот на счет рук и ног сказать не могу...

для полноценного совета по питанию и тренировкам, необходимы две фотографии в купальнике вид спереди и вид сзади (можно и без купальника и без лица).

:rotate:
фото - для совета :smoke:
  • 0

#3936
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Привет Юля! :rolleyes: Мы тебя потеряли!
  • 0

#3937
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений



20 лет,рост 173,вес 48(всгда был не более 54),
Грудь 88
талия 60
бедра 88(были 94 :rolleyes: )
вот на счет рук и ног сказать не могу...

для полноценного совета по питанию и тренировкам, необходимы две фотографии в купальнике вид спереди и вид сзади (можно и без купальника и без лица).

:rotate:
фото - для совета :D



Ага,может еще грудь,талию и бедра по отдельности прислать???? :smoke:

#3938
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем привет, моя вернулась :smoke:! скучали?! :rolleyes:

да. особенно без вразумительных ответов :rotate:
  • 0

#3939
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По креатину
есть несколько форм доставки
Первый креатин моногидрат - если так написано на банке, то это все одно и тоже не в зависимости от фасовщика, сырье покупается у фирмы креапур http://www.creapure.com производства AlzChem (ничем не отличается от китайского, только мизерными примесями, мое подозрение, что они покупают китайский и просто чистят, так гораздо дешевле)
такой делают все производители ON, Weider, и т.д.
Этот тип креатина не эффективен из-за разрушения в желудке и необходимости в наличии инсулина для переноса в клетки мышц. Суточные дозы от 20 гр и выше, причем из всего этого впитывается если не разрушилось - максимум 30%, а переносится не более 10%, все остальное - шлак - креатинин, это соединение садит почки и вызывает вздутие живота. Есть новая форма моногидрата - микронизированный, считается, что он быстрее впитывается, но если включить простую логику, то если чем меньше порошок, тем выше поверхность, тем быстрее разрушится в желудке....

Kre-Alkalyn - моно буферизованный креатин, pH в районе 12, но это не спасает, т.к. емкость буфера низкая, следовательно при постоянном применении происходит перестройка организма и на 2-3 неделю он перестает работать, что доказывает множество отзывов. Сей вид креатина полностью! впитывается в желудке, легко преодолевает барьер и проникает в мышцы из-за наличия натриевого переносчика. Мощная вещь.

Krea-Genic - ничем не отличается от Kre-Alkalyn кроме высокой цены и ДВОЙНОГО буфера, т.е. нет привыкания организма даже через месяц, за счет высокого содержания переносчика, действовать начинает быстрее, нет усталости мышц.

Все остальное по типу CreaKic - ничем не лучше моногидрата, а может и хуже из-за низкого относительного содержания креатина. и он создан был просто для обхода патента изначального Kre-Alkalyn
у этих обоих форм нет загрузочной фазы, т.е. выпил и через полчаса тренируйся, а с моногидратом надо ждать эффекта 2-3 суток :rotate:

Я делал по типу креа-геника, только немного модифицированный, эффект хороший. :rolleyes:
Хотел узнать так сказать в маркетинговых целях, будет ли спрос на быстрорастворимые формы спорт питания, по типу эффералганаУПСА?
  • 0

#3940
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
спасибо :rolleyes:
а что именно можно сделать по типу шипучих таблеток?
субъективно - думаю перебор, к порошкам уже все привыкли. в чем будет преимущество (только лишь сама форма выпуска)?

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 24.05.2010, 14:29:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.