Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3781
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

в бронхолитине он есть

Это одна бутылка в день.
А сам по себе эфедрин нигде не продается.

Как сказала бы Aritmos "Я тебя разочарую!" все продаётся, и всё покупается!Места знать надо)))
  • 0

#3782
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2ZZZZZZZZ
ммммм... Вы меня несколько озадачили.. эфедрин он вроде как того.. запрещен.
насчет целей- все относительно. в фитнес-мордели не стремлюсь. специалисты, под присмотром которых я занимаюсь, напрочь ничего лишнего у меня не видят, я же жить спокойно не могу, хочу довести подкожно-жировую прослойку (тьфу) до не наносящего вреда здоровью минимума.

Зачем вам тогда заморачиваться на сжигателях?Диета 2000 ккалорий в день всё сделает и без них...
  • 0

#3783
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

[Зачем вам тогда заморачиваться на сжигателях?Диета 2000 ккалорий в день всё сделает и без них...


я видимо гребаный эндоморф, последние пять кг не желают покидать насиженные места. тренировки имеют место быть 4-5-6 раз в неделю. Я не подснежник, который 9 месяцев в году активно наедает бока, а потом в апреле в преддверии отпуска бежит в спортзал за заветными 90-60-90. за питанием слежу.

Сообщение от Aritmos (она в настоящее время пребывает в статусе "рид онли" и в личке попросила меня передать следующее):

"только что сделала заказ на сайте бб, прошло все без проблем, адрес доставки отличался от адреса, указанного на карте банка..без проблем.."
  • 0

#3784
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


[Зачем вам тогда заморачиваться на сжигателях?Диета 2000 ккалорий в день всё сделает и без них...


я видимо гребаный эндоморф, последние пять кг не желают покидать насиженные места. тренировки имеют место быть 4-5-6 раз в неделю. Я не подснежник, который 9 месяцев в году активно наедает бока, а потом в апреле в преддверии отпуска бежит в спортзал за заветными 90-60-90. за питанием слежу.

Сообщение от Aritmos (она в настоящее время пребывает в статусе "рид онли" и в личке попросила меня передать следующее):

"только что сделала заказ на сайте бб, прошло все без проблем, адрес доставки отличался от адреса, указанного на карте банка..без проблем.."

Если вы балетом занимаетесь тогда всё понятно. а если нет 5 кг не тот вес ради которого стоит убивать свою щитовидку, запасайтесь терпением, регулярные тренировки плюс диета должны помочь.

А Аритмос можно только посочувствовать, наверное в ветке "секс" доказывала что то кому то, а там люди суровые, сразу в рид онли посылают)))
  • 0

#3785
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
наверное :)
про то - куда колоть нужно гормон роста :dandy:
  • 0

#3786
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Влепили еще 1 плюс. Интересно - может плюсующий попросту не понимает написанного и потому плюсует?
И никто толком то ничего и не ответит...

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13201658

Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции.

ну влепили и влепили, зачем об этом без конца твердить 1 и то же? опять бессмысленный набор слов.

  • 0

#3787
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А Аритмос ... наверное в ветке "секс" доказывала что то кому то...

MODERATORIAL [хапки]
Во 1-х, плюс она получила в другой ветке, а во 2-х, не стОит обсуждать нарушение, за которое она получила предупреждение, ведь сама нарушительница не может вам ответить по причине 10-дневного рид-онли. Как-бы неэтично...

  • 0

#3788
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сообщение от Aritmos (она в настоящее время пребывает в статусе "рид онли" ....

вот оно что, Михалыч!!! А я то думал куда пропала...
  • 0

#3789
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

наверное :)
про то - куда колоть нужно гормон роста :-)

Ты кстати насчёт креатина отпишись, эффект есть?

2Хапки Я ничего неэтичного про Юлю и не говорил, это ж шутка была, тот кто в теме понял :)
  • 0

#3790
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Это было последнее послание к вам через меня от Аритмос. Постить от находящихся в рид-онли запрещено.
  • 0

#3791
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пишу насчет буферного креатина, пока то что есть за две недели
кентов по залу зацепило, веса у них поднялись в жиме лежа, плечи - то что я лично видел... а про себя тяжело сказать

поднялось все по весам на 10-15 % но сказать что только от креатина :) сложно
я как раз передых делал от спорт пита. и сейчас все сразу зарядил и креатин буферный и супер памп - полную дозу и глютамин
на тренировке сил много, между подходами быстро восстанавливаюсь, ту неделю две тренировки подряд шли (без суточного отдыха) из за праздников - легко причем :-)

по плану у меня на следующей неделе недельный отдых а потом программа HST, уже написал себе. начну пожалуй просто с креатина после одной недели тренировок, вот и проверю что будет - оно или не оно
  • 0

#3792
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
кто то из участников ветки писал что глютамин - не понял вообще
а мне хорошо помогает. тренировки проводил с ним и без него, - два раза пробовал для достоверности, по две недели :-)
это так к слову
про супер памп уже писал, - классная вещь
  • 0

#3793
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ты кстати насчёт креатина отпишись, эффект есть?


а у тебя как с этим?
  • 0

#3794
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Ты кстати насчёт креатина отпишись, эффект есть?


а у тебя как с этим?

Хз...иногда забываю, а так поправился на 2 кг.обьёмы те же.Я вот думаю наверное зря смешал с глутамином
  • 0

#3795
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
зря. концентрация в порциях могла быть уменьшена изза неравномерного смешивания
я 1,5 кг набрал, хотя до этого вес стоял. но это не моногидрат, поэтому от него много не наберешь
  • 0

#3796
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я вот тоже щас от маскл теч креатин себе возьму и вот подумываю аргининчику зацепить. Кто пробовал аргинин? и вот низнаю какие протеины взять... селл мас или от бест боди есть 3.5 кг за 12 тыс. и какои антикатализатор. кто что мож посоветует?
  • 0

#3797
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и какои антикатализатор

А что это? Что-то из исследований НИИ?
  • 0

#3798
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Молодой человек имеет скорее всего в виду анти-катаболизатор.
  • 0

#3799
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

и какои антикатализатор

А что это? Что-то из исследований НИИ?

я извеняюсь. )) в уме 2 пишу 1))) мои случаи
  • 0

#3800
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да что нибудь что что после тренеровки глушит катаболические процессы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.