Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3741
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Краткий отчет о получении с бб.ком (если это конечно комунить интересно)

А сколько дней идёт заказ?


написано ведь с 29 по 7
  • 0

#3742
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Japancar

интересная инфо. Но не всегда покупать дешевле на западе. Я в конце прошлого года писал как купил себе в Германии Multipower-продукты и (правда отправка была с UPS) заплатил где-то 12-13.000 только за таможню.

В немецком фирменом веб-магазине Multipower гуарана стоит 29,50 евро, то есть 5.600, а я здесь прикупил в акции за 6.000, Аmino, Formula 80 500gr 17,25 евро то есть 3.300, а здесь 3.800. Правда D-Fine там стоит 7.200 а я купил здесь за 8.700, но думаю если считать доставку то все равно будет выгоднее здесь затариться. Однозначно выгоднее получается когда кто-то из знакомых летает в Алмату.
  • 0

#3743
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

интересная инфо. Но не всегда покупать дешевле на западе. Я в конце прошлого года писал как купил себе в Германии Multipower-продукты и (правда отправка была с UPS) заплатил где-то 12-13.000 только за таможню.

если посылка весом меньше 20 кг, и стоимостью по инвойсу менее 1000 долларов то таможиться не надо. Если все таки заставляют таможить значит голимый развод. Этим "грешат" многие доставщики. DHL например вообще дурочку включает и надеясь стрясти с лохаполучателя побольше бабла сразу отправляет все послыки в таможенный отдел. Правда после разборок с дирекцией и зачитыванием нормативных актов быстро все выдают и извиняются. Но осадочек остается...

Я уже убедился. На западе покупать дешевле и всегда. Маржа реселлера на спортивном питании в Алматы - минимум 100%. Т.е. Стоит Анимал Катс на бб.ком 29 долларов, значит оптом - 25 умножем на + транспортные + таможня выйдет максимум 35 баксов (везут то они наверняка контейнеров) + двойная накрутка вот и выходит у нас ценник в районе 70 баксов. Вот и вся арифметика.
  • 0

#3744
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений
http://keden.kz/ru/pochtov_otprav.php

Товары, пересылаемые в адрес физического лица, не предназначенные для производственной или предпринимательской деятельности, перемещаются в льготном порядке, т.е. с освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов, а также без применения мер нетарифного регулирования при условии соблюдения следующих норм:

Вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
Общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1 000 (одной тысячи) долларов США включительно;

Декларирование товаров, пересылаемых в МПО в льготном порядке, не производится. Такие товары подлежат выпуску путем проставления на транспортных и коммерческих документах соответствующих отметок таможенного органа.

А вот если товар предназначен для предпринимательской деятельности то уже не всё так просто.
Кстати, а как определяется цена посылки?
  • 0

#3745
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
DVDFAN, любая посылка страхуется, а чтобы застраховать - нужно вложить инвойс, вот так вот и определяется стоимость
  • 0

#3746
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Так ета - какой протеин лучше купить подскажите.
BSN Syntha6 OR ON ProComplex OR ON NitroCore24.
И стоит ли брать казеин? Или на ночь можно прокомплекс или синту принять?
Кто-нить пробовал с бб.ком или в аптеке брать бифидолактобактерии, пищеварительные энзимы, кальций и прочие добавки? HMB, DHEA, DMAE? Какой глутамин, таурин, БЦАА лучше брать? Чем подпитать себя во время тренировки и кортизол-катаболизм блокировать? И какие блокаторы ароматизации взять?
И кто-нибудь скажет можно ли принимать карнитин скажем так через час после принятия эксплода или эндораша?
Какой буферный креатин лучше взять? В Алматы есть биотек ПХ-Х, Мультипауэр кре-алкалин. Кре-алкалин есть тот же буферный креатин? И какой взять чтобы без побочек? А то на бб.ком популярные скайфит и хаепауэр.
  • 0

#3747
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Так ета - какой протеин лучше купить подскажите.
BSN Syntha6 OR ON ProComplex OR ON NitroCore24.
И стоит ли брать казеин? Или на ночь можно прокомплекс или синту принять?
Кто-нить пробовал с бб.ком или в аптеке брать бифидолактобактерии, пищеварительные энзимы, кальций и прочие добавки? HMB, DHEA, DMAE? Какой глутамин, таурин, БЦАА лучше брать? Чем подпитать себя во время тренировки и кортизол-катаболизм блокировать? И какие блокаторы ароматизации взять?
И кто-нибудь скажет можно ли принимать карнитин скажем так через час после принятия эксплода или эндораша?
Какой буферный креатин лучше взять? В Алматы есть биотек ПХ-Х, Мультипауэр кре-алкалин. Кре-алкалин есть тот же буферный креатин? И какой взять чтобы без побочек? А то на бб.ком популярные скайфит и хаепауэр.

Я просто в шоке.
Сам химик, но столько бессмысленного стафа есть, даже я не решусь.
Хотя по молодости чего только не делали ради развлечения в лаборатории.
Вот начитался кучи инфы по спортдобавкам.
От протеина толку нет если вы и так хорошо и сбалансировано питаетесь.
HMB - работает, правда только не то что продают, а продают кальциевые соли, нет практически ни одной нормальной научной статьи с минимальными дозировками, хотя буквально полгода назад в одном из институтов в РФ придумали доставщик в клетки.
DHEA- запрещенный стероид
DMAE - используют в химии для очистки от сероводорода, а так его нет смысла пить, он тупо не работает.
по поводу глутамина (редко кто пишет именно так, правильно), таурина и БЦАА - не вижу никакой разницы в брендах, только цена.
что значит блокираторы ароматизации (впервые такое слышу)?
По поводу карнитина, он не работает вообще, либо надо есть большие дозы, либо в другой форме, у него усваиваемость максимум 15% (есть на примете один производитель сырья).

Сообщение отредактировал adilok: 10.05.2010, 23:53:32

  • 0

#3748
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что значит блокираторы ароматизации

По-видимому, имеются в виду антиэстрогены.
  • 0

#3749
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
мде, походу у нее совсем крышу снесло, либо это маркетинговый ход для стимулирования продаж
  • 0

#3750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
RoZaLinda
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13174084
2008R2
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=3700

  • 0

#3751
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
BSN Syntha6 - самый вкусный протеин, из всех которые пробовал.
  • 0

#3752
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

BSN Syntha6 - самый вкусный протеин, из всех которые пробовал.

а у тебя какой? у мну клубничный - пока еще привыкаю...а вот коту моему ну очень понравился :-/ ...
  • 0

#3753
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Caramel latte - у меня называется.
А зачем ты кота протеином кормишь? Не растет что ли?
  • 0

#3754
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

BSN Syntha6 - самый вкусный протеин, из всех которые пробовал.

+ 1
  • 0

#3755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Caramel latte - у меня называется.
А зачем ты кота протеином кормишь? Не растет что ли?

так вырос уже - на 8 кг тянет, а еще, сцуко, храпеть стал :-/ я давеча мужа пинала, думала он храпит, оказалось - кот :-/ :)
а эт вам так, для веселья, собственно кот:
http://i077.radikal....5af8a2478ee.jpg

Я ж криворучко его случайно разлила, а котяра с удовольствием его с пола и слизал - мыть не пришлось..пол..не кота.. :).. теперь я знаю, кому можно скормить всю эту байду

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.05.2010, 17:33:30

  • 0

#3756
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Syntha6 многие рекомендуют но блин дороговата как та на него переходит!

Aritmos
прикольный кот храпун :rolleyes:
  • 0

#3757
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
BSN Syntha 6 - 5.04 Lbs. $39.99
Optimum Pro Complex 4.6 Lbs. $56.95

Странно почему все говорят что БСН это дорого - он стоит дешевле чем оптимум, да и вообще оптимум недешево. И за что плюс поставили? Вроде бы все по теме писалось. Скажите а провирон реально поднимает уровень тестостерона? Или лучше такими вещами не пробовать баловаться?
Может кто по бифидолактобактериям порекоммендит и пищеварительным энзимам? Их вообще с америки привезти реально - или они помрут при транспортировке без холодильника? В аптеке какие купить? Или идти на консультацию в институт питания? В аптеках просто все бады стоят бешенно - наринэ на месяц примерно 200 баксов, а микрофлора не сильно то и восстановилась.

DHEA почему запрещенный стероид? его на бб.ком продают все кому не лень - пишут мол он с годами уменьшается в организме и вообще это препарат против старения.

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 11.05.2010, 23:25:36

  • 0

#3758
akvarium

akvarium
  • Гость
  • 10 сообщений
остался туринабол..новый не открывал... кому надо писать в личку..продам или поемняю..
  • 0

#3759
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

И за что плюс поставили? Вроде бы все по теме писалось.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13190872 Вы спрашиваете - за что? За бессмысленный набор слов и никакую информативность постов.

  • 0

#3760
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

BSN Syntha 6 - 5.04 Lbs. $39.99
Optimum Pro Complex 4.6 Lbs. $56.95
Странно почему все говорят что БСН это дорого - он стоит дешевле чем оптимум, да и вообще оптимум недешево.

Скажите а провирон реально поднимает уровень тестостерона?

BSN здесь продает ЦСП, и там его цена завышена по сравнению с Оптимой примерно на 30%.

Действительно попробуйте провирон, он вам даст жесткость мускулатуре ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.