Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3761
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
не очень хорошая новость

http://www.bodybuild...p/countries.htm

Казахстан попал в список (((
  • 0

#3762
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да уж, странно среди Гвинеи-Бисао, Тринидада и Тобако, Нигерии, Мозамбика и Кирибати видеть Казахстан, Украину и остальные страны СНГ.
  • 0

#3763
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ну для тех, кто уже заказывал там - нет проблем. Я еще могу, у меня адрес доставки сохранен в системе. А вот мой друг не может, не получается.

Вот только я не смогу изменить адрес доставки теперь.

И что самое странное, та же самая Киргизия не в списке
  • 0

#3764
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну для тех, кто уже заказывал там - нет проблем.

Интересно, а какой смысл тогда?
-----
Там же написано вроде "не отсылаем без предоплаты через Вестерн Юнион"?

Сообщение отредактировал Creep: 12.05.2010, 18:26:40

  • 0

#3765
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер! Хочу присединиться к постующим с просьбой поделиться опытом применения Lipo 6. Функция поиска мной не игнорировалась, я вообще не любитель суваться с пустыми вопросами к сурьезным людям, не удосужившись изучить матчасть, или как минимум, не прочитав соответствующей темы на форуме. Не нашла в этой теме того, что искала: а именно, были ли побочки при применении, и в чем они выражались. Сама начала пить Липо ( 4-й день), отмечаю сонливость (! )и это несмотря на то, что производетелем обещана бодрость за счет высокого сожержания кофеина, отчего им же не показаны приемы чая, кофе), на вчерашней кардиотренировке пульс начал зашкаливать, пришлось закончить интенсивный треккинг - спокойной тренировкой на эллипсе. У кого-то так было? Я прекрасно понимаю, что все мы разные и неповторимые, но все-таки хотелось бы послушать мнения бывалых. У меня это первый опыт применения спорт.добавок, вот теперь думаю, то ли их выкинуть нафих, то ли поюзать еще пару дней. С уважением,
  • 0

#3766
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Влепили еще 1 плюс. Интересно - может плюсующий попросту не понимает написанного и потому плюсует?
И никто толком то ничего и не ответит...
Так можно ли принимать карнитин во время действия эндораша?
Любитель отдыха - вы какой ZMA купили? А то коллега интересовался - он в составе Animal PM его получает - говорит что если днем принять 10 таблеток трибестана, а на ночь ZMA, то какой то слабенький эффект едва и чувствуется. Жесткость мышц мне не нужна - они должны быть мягкими и растянутыми.
Кто-нибудь из вас пробовал Animal Stak, Animal M-Stak? Говорят очень хорошо помогают выносливость повысить и интенсивно тренируясь получить быстрый результат. Так какой протеин лучше заказать? Оптимум нитрокор 24, прокомплекс, или синту 6? И стоит ли заказывать казеин.
  • 0

#3767
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
попробуйте провирон
  • 0

#3768
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Любитель отдыха - вы какой ZMA купили?


Optimum
  • 0

#3769
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
SMF, я попробовал Lipo6 на дня, вообще эффекта не ощущаю. У меня кажется наоборот от него падает выносливость. Кофеин например, на меня никогда не действовал. Всегда мог напиться кофе и улечься спать. Судя по описанию у людей во время первой загрузки сразу же после приема первой таблетки начинается раскалбас. Я принял и ничего не почувствовал и даже забыл...

Вот теперь на беговой дорожке вообще не могу бегать. Если раньше мог после силовых еще 50 минут бежать легким бегом, то теперь после 6-7 минут начинаю помирать от зашкаливающего пульса, а раньше в течении всех 40-ка минут в легкую без остановок и на стабильном пульсе 140-145. Теперь чуть начинаю бегать, так пульс прыгает до 160-180. А мне это совсем не в кассу.

Сижу и думаю, то ли адаптация то ли хрень какая
  • 0

#3770
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тоже вопрос по липо6, - вы ее в какое время пили - по инструкции или перед тренировкой?
  • 0

#3771
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну для тех, кто уже заказывал там - нет проблем. Я еще могу, у меня адрес доставки сохранен в системе. А вот мой друг не может, не получается.

Вот только я не смогу изменить адрес доставки теперь.

И что самое странное, та же самая Киргизия не в списке


откуда такая уверенность в том, что если адрес сохранен - будет осуществлена доставка в кз?
  • 0

#3772
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Любитель отдыха, спасибо. В общем, ощущения на тренировках у меня примерно такие же. Пульс на максимуме даже при не слишком интенсивных нагрузках. Расколбаса у меня тоже не присутствовало при первом приеме. Я так поняла, Вы прекратили прием? какую-то альтернативу нашли? на российских форумах больше отзывов о Tight! и всевозможных его модификациях, чем о Липо. Хотя по составу те же Фаберже, только в профиль. В общем, я в смятении: то ли прекратить прием и заниматься как раньше, силовая плюс кардио с честным пульсом, или пить дальше и пока временно пойти на ненавистные йоги/стретчинги и прочие -ги.
  • 0

#3773
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Любитель отдыха, спасибо. В общем, ощущения на тренировках у меня примерно такие же. Пульс на максимуме даже при не слишком интенсивных нагрузках. Расколбаса у меня тоже не присутствовало при первом приеме. Я так поняла, Вы прекратили прием? какую-то альтернативу нашли? на российских форумах больше отзывов о Tight! и всевозможных его модификациях, чем о Липо. Хотя по составу те же Фаберже, только в профиль. В общем, я в смятении: то ли прекратить прием и заниматься как раньше, силовая плюс кардио с честным пульсом, или пить дальше и пока временно пойти на ненавистные йоги/стретчинги и прочие -ги.

Если вы занимаетесь под присмотром специалиста, то может стоит попробовать ЭКА?Всё зависит от того какой результат вы ожидаете и чем ради этого результата готовы рискнуть...Если специалист грамотный то риск может быть минимальным зато цели высокими.
  • 0

#3774
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
2ZZZZZZZZ
ммммм... Вы меня несколько озадачили.. эфедрин он вроде как того.. запрещен.
насчет целей- все относительно. в фитнес-мордели не стремлюсь. специалисты, под присмотром которых я занимаюсь, напрочь ничего лишнего у меня не видят, я же жить спокойно не могу, хочу довести подкожно-жировую прослойку (тьфу) до не наносящего вреда здоровью минимума.
  • 0

#3775
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

2ZZZZZZZZ
ммммм... Вы меня несколько озадачили.. эфедрин он вроде как того.. запрещен.
насчет целей- все относительно. в фитнес-мордели не стремлюсь. специалисты, под присмотром которых я занимаюсь, напрочь ничего лишнего у меня не видят, я же жить спокойно не могу, хочу довести подкожно-жировую прослойку (тьфу) до не наносящего вреда здоровью минимума.

эфедрин вполне легален
по жиросжигателям тут Aritmos специалист
  • 0

#3776
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
написал быстрень на бб по поводу возможности оплаты визой, тк все другое мне не удобно. вот ответ пришел:

Thanks for your email. Unfortunately we are only able to accept a secure payment method for Kazakhstan orders. This includes both Western Union or Bank
Wire transfer. Due to the high rate of International fraud we receive from certain countries, we can only accept these secure payment methods. I
apologize for the inconvenience on that. Please let us know if we can help with anything else. Thank you for choosing Bodybuilding.com and have a great
day!

Thanks,
Low Rep Louden

ну для тех, кто уже заказывал там - нет проблем. Я еще могу, у меня адрес доставки сохранен в системе. А вот мой друг не может, не получается.

так что, несмотря на сохраненный адрес в системе - доставку они не сделают :-)

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 13.05.2010, 10:20:37

  • 0

#3777
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

тоже вопрос по липо6, - вы ее в какое время пили - по инструкции или перед тренировкой?

по инструкции, на пустой желудок.

Я так поняла, Вы прекратили прием? какую-то альтернативу нашли?

пока не прекратил, до конца недели попринимаю, и если не будет эффекта, то отдам кому-нить. альтернативу не искал. Просто бегаю после силовых по 50 минут, результат не заставляет себя ждать. Хотел чтобы процесс веселей шел.
  • 0

#3778
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений


2ZZZZZZZZ
ммммм... Вы меня несколько озадачили.. эфедрин он вроде как того.. запрещен.
насчет целей- все относительно. в фитнес-мордели не стремлюсь. специалисты, под присмотром которых я занимаюсь, напрочь ничего лишнего у меня не видят, я же жить спокойно не могу, хочу довести подкожно-жировую прослойку (тьфу) до не наносящего вреда здоровью минимума.

эфедрин вполне легален
по жиросжигателям тут Aritmos специалист


ну что ж.. остается надеяться, что Aritmos не оставит без внимания и советов.
  • 0

#3779
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

эфедрин он вроде как того.. запрещен.

в бронхолитине он есть, аж 100мг в одном флаконе, на 4-5 доз хватит
  • 0

#3780
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в бронхолитине он есть

Это одна бутылка в день.
А сам по себе эфедрин нигде не продается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.