Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3461
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Например?

Я брал 300-граммовый за 1500 по-моему, Юниверсал и Оптимум. А все навороты продаются от 6000 и выше, этил-эстер около 8000 стоит.

у меня тут вариант буферезированного креатина и глутамина от скайфита взять появился за 4т
  • 0

#3462
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

короче пью я X-Pand Dymatize, не вставляет никак вообще. Рекомендую НЕ покупать это г. никому. Эксплоуд форева ...

для чего нибудь "посерьёзней" не созрел ещё?))
  • 0

#3463
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


короче пью я X-Pand Dymatize, не вставляет никак вообще. Рекомендую НЕ покупать это г. никому. Эксплоуд форева ...

для чего нибудь "посерьёзней" не созрел ещё?))

я отец семейства и мне все еще нужен наследник :surprise:
как жена подарит наследника, так сразу суст-трен-деку-мастерон-вини-окси-пропег-ципег-энантатик-меташку-оксану-приму- и т.д. и т.п. Будет гипер-масса, ажно Крип с Артом даже охнут :super: :kiss: :kiss:
  • 0

#3464
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет ещё раз всем :super:
вобщем решил так сначало взять амины
потом креатин
1)Может кто рассказать про них? именно те что я выбрал посоветуйте плиз :surprise:
2)Друг другу они мешать не будут?
3)ещё вопрос который у меня висит давно, можно ли пить пиво?? если да то в каких кол-вах и чем это чревато? Месяц уже не пью пива, только вино. Ах да и насчёт ВИна тоже оно совместимо с уптореблением креа/амин ?
  • 0

#3465
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у меня тут вариант буферезированного креатина и глутамина от скайфита взять появился за 4т

Не знаю, не пробовал, о буферизованном разные отзывы, есть плохие, есть хорошие.

как жена подарит наследника, так сразу суст-трен-деку-мастерон-вини-окси-пропег-ципег-энантатик-меташку-оксану-приму- и т.д. и т.п. Будет гипер-масса, ажно Крип с Артом даже охнут

Винни убери, говорят, он по печени долбит :surprise:
  • 0

#3466
axelerat

axelerat

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
:surprise:

Сообщение отредактировал axelerat: 07.04.2010, 18:19:13

  • 0

#3467
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Присоединяюсь к хорошим отзывам о буф. креатине.Пила Биотековский РН-Х.Результаты по силе и выносливости приятно выросли.Теперь приобрела у них же Мультипауэровский Кре-Алкалин.Мне он подошел еще лучше.Потому что там добавлен кофеин.И мне с моим рабочим пониженным давлением работать сейчас стало вообще здорово
  • 0

#3468
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я отец семейства и мне все еще нужен наследник :surprise:
как жена подарит наследника, так сразу суст-трен-деку-мастерон-вини-окси-пропег-ципег-энантатик-меташку-оксану-приму- и т.д. и т.п. Будет гипер-масса, ажно Крип с Артом даже охнут :super: :kiss: :kiss:

Так наоборот поможет винни + надралон или винни+дека.Я тут одного товарища знаю 65 лет(на вид не больще 40), профессор какого вуза ибёт всех своих студенток, по виду вроде качок. спросили говорит нет не качок, просто раз в год курс пропа ставит начиная с 30 с чем то лет.
  • 0

#3469
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



я отец семейства и мне все еще нужен наследник :surprise:
как жена подарит наследника, так сразу суст-трен-деку-мастерон-вини-окси-пропег-ципег-энантатик-меташку-оксану-приму- и т.д. и т.п. Будет гипер-масса, ажно Крип с Артом даже охнут :super: :kiss: :kiss:

Так наоборот поможет винни + надралон или винни+дека.Я тут одного товарища знаю 65 лет(на вид не больще 40), профессор какого вуза ибёт всех своих студенток, по виду вроде качок. спросили говорит нет не качок, просто раз в год курс пропа ставит начиная с 30 с чем то лет.

видишь ли эти пресловутые ААС убивают подвижность живчиков на корню , вследствии чего атлет начинает "стрелять холостыми". В норму с-зоиды приходят со временем, от 4 до 12 месяцев. Твоему знакомому "профессору с пропегом" желаю удачи и не встрять с амурными похождениями с молоденькими студентками. В 65 лет только и остается сидеть на ГЗТ.
  • 0

#3470
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



я отец семейства и мне все еще нужен наследник :surprise:
как жена подарит наследника, так сразу суст-трен-деку-мастерон-вини-окси-пропег-ципег-энантатик-меташку-оксану-приму- и т.д. и т.п. Будет гипер-масса, ажно Крип с Артом даже охнут :super: :kiss: :kiss:

Так наоборот поможет винни + надралон или винни+дека.Я тут одного товарища знаю 65 лет(на вид не больще 40), профессор какого вуза ибёт всех своих студенток, по виду вроде качок. спросили говорит нет не качок, просто раз в год курс пропа ставит начиная с 30 с чем то лет.

видишь ли эти пресловутые ААС убивают подвижность живчиков на корню , вследствии чего атлет начинает "стрелять холостыми". В норму с-зоиды приходят со временем, от 4 до 12 месяцев. Твоему знакомому "профессору с пропегом" желаю удачи и не встрять с амурными похождениями с молоденькими студентками. В 65 лет только и остается сидеть на ГЗТ.
  • 0

#3471
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

видишь ли эти пресловутые ААС убивают подвижность живчиков на корню , вследствии чего атлет начинает "стрелять холостыми". В норму с-зоиды приходят со временем, от 4 до 12 месяцев. Твоему знакомому "профессору с пропегом" желаю удачи и не встрять с амурными похождениями с молоденькими студентками. В 65 лет только и остается сидеть на ГЗТ.

Ты меня удивляешь...Ну прочитай например анотацию тестостерона ундеконоата.Многие если не подавляющее большинство этих стероидов изобретены что б лечить половое бессилие.А про профессора, ну и чё здесь плохого?Многие в таком возрасте уже совсем не бойцы, так что каждому бы такую старость.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 07.04.2010, 22:56:03

  • 0

#3472
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
При чем здесь "бессилие" и подвижность
спермотозоидов? С любым врачом андрологом пообщайся, или просто сдай спермограмму после любого курса...
  • 0

#3473
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

При чем здесь "бессилие" и подвижность
спермотозоидов? С любым врачом андрологом пообщайся, или просто сдай спермограмму после любого курса...

согласен. лечил свой пиелонефрит и паралельно к андрологу попал. пообщались, он по молодости тоже спортом занимался. за всю химию сказал - хочешь детей, ну ее нафиг. именно на качество спермы - сильно влияет - подвижность, вязкость, количество мутированных, количество неподвижных. а восстанавливается все за 4 месяца при условиях что гормональный фон будет в норме и если физиологически по мужской части все ок
если что не в порядке, то сначало это все лечить нужно, тоесть у некоторых на курс лечения бывает больше года уходит.
а по спортивному питанию - он не против, сказал лишь дозировки не превышать и периоды отдыха от всего этого делать

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 08.04.2010, 08:14:29

  • 0

#3474
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

При чем здесь "бессилие" и подвижность
спермотозоидов? С любым врачом андрологом пообщайся, или просто сдай спермограмму после любого курса...

Читай!
На спермогенез в первую очередь влияет твой образ жизни, вредные привычки, питание и т.п.
Сдать спермограмму после лечения у ветеринара много ума не надо, я о человеческих препаратах говорю и о терапевтических дозировках.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 08.04.2010, 08:27:11

  • 0

#3475
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читай!
На спермогенез в первую очередь влияет твой образ жизни, вредные привычки, питание и т.п.
Сдать спермограмму после лечения у ветеринара много ума не надо, я о человеческих препаратах говорю и о терапевтических дозировках.

Прочитала...разницу между качеством спермы и качеством "стояка" Вы не улавливаете..Терапевтическая дозировка подразумевает ту дозу, при которой достигается лечебный эффект препарата...У Вас уже выявили половую дисфункцию? Характер проявлений побочного действия анаболических стероидов в существенной степени зависит от ряда факторов, среди которых наиболее важными являются: индивидуальная реакция на препарат: половые и возрастные отличия; наличие острых или хронических заболеваний; величина дозы; длительность приема препарата.

Препарат, применяемый для лечения недостаточности тестостерона

прежде чем вкалывать в себя, убедитесь, что есть выявленная недостаточность тестостерона...При поступлении тестостерона извне, яички воспринимают это как нормальную продукцию и перестают вырабатывать собственный тестостерон....чаще всего такие изменения обратимы, но бывают и необратимые.. но кто знает, в какую группу попадете Вы..
  • 0

#3476
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Прочитала...разницу между качеством спермы и качеством "стояка" Вы не улавливаете..Терапевтическая дозировка подразумевает ту дозу, при которой достигается лечебный эффект препарата...У Вас уже выявили половую дисфункцию? Характер проявлений побочного действия анаболических стероидов в существенной степени зависит от ряда факторов, среди которых наиболее важными являются: индивидуальная реакция на препарат: половые и возрастные отличия; наличие острых или хронических заболеваний; величина дозы; длительность приема препарата.

Препарат, применяемый для лечения недостаточности тестостерона

прежде чем вкалывать в себя, убедитесь, что есть выявленная недостаточность тестостерона...При поступлении тестостерона извне, яички воспринимают это как нормальную продукцию и перестают вырабатывать собственный тестостерон....чаще всего такие изменения обратимы, но бывают и необратимые.. но кто знает, в какую группу попадете Вы..

http://www.cironline...es/manfail/100/ Только внимательно прочитайте.И я не кого не агитирую принимать стероиды, просто после 30 лет у мужчин начинает снижаться эндогенный уровень тесто что влияет на спермогенез, поэтому тем кто находиться в группе риска эндокринологи или андрологи иногда назначают курс гормональной заместительной терапии. И кстати ваши познания эндокринологии немного устарели.Сейчас есть куча препаратов заместительной терапии не вызывающих снижения эндогенного уровня.
  • 0

#3477
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И я не кого не агитирую принимать стероиды, просто после 30 лет у мужчин начинает снижаться эндогенный уровень тесто что влияет на спермогенез, поэтому тем кто находиться в группе риска эндокринологи или андрологи иногда назначают курс гормональной заместительной терапии.

еще раз пишу - прежде чем принимать что-то, требуется убедиться, что:
а) сниженный уровень тесто подтвержден клиническими и лабораторными методами
б) снижение вызвано возрастными изменениями, но не является следствием других заболеваний..
Объясняю,некоторые заболевания ЩЖ ведут как к понижению, так и к повышению уровня тесто, при повышенном уровне тесто доп.введение тесто приведут к нежелательным последствиям...

И кстати ваши познания эндокринологии немного устарели.Сейчас есть куча препаратов заместительной терапии не вызывающих снижения эндогенного уровня.

аха..начнем заново? почитайте для чего создана ГЗТ - для восполнения НЕДОСТАТКА того или иного гормона...в профилактических целях ГЗТ не используют..

Вы до сих пор не поняли, что основное назначение АС в медицине - усиление обменных процессов организма после тяжелых травм, операций, забо­леваний; при замедленном заживлении ран, ожогов; при таком заболевании костей, как остеопорозы, при онколо­гии на последних стадиях и т.п...для относительно ЗДОРОВЫХ людей прием АС может привести к необратимым последствиям - чаще всего это инфаркт миокарда, быстрый рост мышечной ткани способствует и росту мышцы сердца - гипертрофии миокарда, а вот сосуды сердца расти не могут....
  • 0

#3478
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

еще раз пишу - прежде чем принимать что-то, требуется убедиться, что:
а) сниженный уровень тесто подтвержден клиническими и лабораторными методами
б) снижение вызвано возрастными изменениями, но не является следствием других заболеваний..
Объясняю,некоторые заболевания ЩЖ ведут как к понижению, так и к повышению уровня тесто, при повышенном уровне тесто доп.введение тесто приведут к нежелательным последствиям...

такое ощущение что вы чиатете только первые два слова из отквоченного текста.Я что против обследования? Или что я сказал срочно все кинулись калоть себе ААС?Всё что я сказал относилось вообще к Нуржану...

аха..начнем заново? почитайте для чего создана ГЗТ - для восполнения НЕДОСТАТКА того или иного гормона...в профилактических целях ГЗТ не используют..

Вы до сих пор не поняли, что основное назначение АС в медицине - усиление обменных процессов организма после тяжелых травм, операций, забо­леваний; при замедленном заживлении ран, ожогов; при таком заболевании костей, как остеопорозы, при онколо­гии на последних стадиях и т.п...для относительно ЗДОРОВЫХ людей прием АС может привести к необратимым последствиям - чаще всего это инфаркт миокарда, быстрый рост мышечной ткани способствует и росту мышцы сердца - гипертрофии миокарда, а вот сосуды сердца расти не могут....

Спорить бесполезно, факты я привёл, а вы всё равно их игнорируете.Типа есть только два мнения моё и неправльноё.как всегда в вашем духе :D

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 08.04.2010, 12:28:24

  • 0

#3479
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спорить бесполезно, факты я привёл, а вы всё равно их игнорируете.Типа есть только два мнения моё и неправльноё.как всегда в вашем духе :D

при отсутствии аргументов переходим на личности...у Нуржана УЖЕ выявили недостаток, который требует введения тесто извне или же Вы советовали ему прием тесто как средство для увеличения мышечной массы? Разницу в этих понятиях Вы и пытаетесь отрицать...

Насчет влияния ААС на качество живчиков/спермтогенез и т.д. - уверены, что ПОСЛЕ курса собственные тестикулы начнут вырабатывать тесто, то бишь изменения будут обратимыми или же Вы только предполагаете, что они могут быть обратимыми?
  • 0

#3480
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Спорить бесполезно, факты я привёл, а вы всё равно их игнорируете.Типа есть только два мнения моё и неправльноё.как всегда в вашем духе :D

при отсутствии аргументов переходим на личности...у Нуржана УЖЕ выявили недостаток, который требует введения тесто извне или же Вы советовали ему прием тесто как средство для увеличения мышечной массы? Разницу в этих понятиях Вы и пытаетесь отрицать...

Насчет влияния ААС на качество живчиков/спермтогенез и т.д. - уверены, что ПОСЛЕ курса собственные тестикулы начнут вырабатывать тесто, то бишь изменения будут обратимыми или же Вы только предполагаете, что они могут быть обратимыми?

http://www.urotop.ru...icle.aspx?id=69 А Нуржану я сказал, что если у человека м пола(любого) есть избыток веса и есть проблема с зачатиям то есть вариант решения- это курс заместительной терапии, моё мнение в отличии вашего не есть истина в последней инстанции.Прежде чем принять решение нужно консультироваться с со специалистом (не мной и не вами) по поводу выбора препарата и дозировки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.