Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3501
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


чрезмерное ожирение не свидетельствует о низком уровне эндогенного тестостерона, так же как и худоба (по нашему дрищеватость :-) ) не свидетельствует о высоченном уровне теста.

худоба нет, а ожирение почти всегда да


ожирение по мужскому типу - как раз не свидетельствует о понижении теста
  • 0

#3502
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

из кучи живчиков один может быть самый здоровый, который может сделать свое дело

с вероятностью близкой к нулю
Специально для djF

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 08.04.2010, 17:05:45

  • 0

#3503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ожирения и как следствие низким уровнем тестостерона

наоборот - ожирение по женскому типу у мужиков - следствие низкого уровня тестостерона

господа, не спорьте...Ожирение не всегда сопровождается высоким уровнем эстрогена и низким уровнем теста...Высокий уровень эстрогена у мужчины приведет к гинекомастии, но не каждый упитанный мужчина является обладателем бюста 3 размера..
  • 0

#3504
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


из кучи живчиков один может быть самый здоровый, который может сделать свое дело

с вероятностью близкой к нулю
Специально для djF


вероятность как раз таки есть, но это уже теория
а вот если есть прострелы - то дальше уже уролог и исправляет ситуацию
а вообще даже если есть инфекции (не слишком серьездные), можно сделать дело, т к те которые не заражены все таки сделают свое дело
на самом деле я уже уролога мучил такими вопросами
  • 0

#3505
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



ожирения и как следствие низким уровнем тестостерона

наоборот - ожирение по женскому типу у мужиков - следствие низкого уровня тестостерона

господа, не спорьте...Ожирение не всегда сопровождается высоким уровнем эстрогена и низким уровнем теста...Высокий уровень эстрогена у мужчины приведет к гинекомастии, но не каждый упитанный мужчина является обладателем бюста 3 размера..


ну это уже совсем запущенные случаи
  • 0

#3506
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


фуу блин...человек с признаками ожирения и как следствие низким уровнем тестостерона врятли сможет зачать ребёнка, вам это как медику и как женщине должно быть хорошо известно.

ответственно заявляю как медик и женщина - ни то, ни другое не мешают быть мужчине хорошим папой и плохим танцором..
Бывший молодой человек при росте 178 см и весе 130 кг стал замечательным папашкой, мой муж в возрасте за 30 лет стал папой после ликвидации аварии в Чернобыле, термоядерному бэбику уже 13 лет.. :weep:

ну значит ваш экс мч баловался аас :-)
  • 0

#3507
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну значит ваш экс мч баловался аас :-)

неа...даже со спортом не дружил..поэтому и стал эксом :weep:

итак, мы пришли к сл. выводам - станет ли Нуржан хорошим папой и плохим танцором без применения ААС? является ли Тимур хорошим танцоромкогда успел стать папой? при применении ААС? :fie: :-/
  • 0

#3508
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


ну значит ваш экс мч баловался аас :-)

неа...даже со спортом не дружил..поэтому и стал эксом :weep:

итак, мы пришли к сл. выводам - станет ли Нуржан хорошим папой и плохим танцором без применения ААС? является ли Тимур хорошим танцоромкогда успел стать папой? при применении ААС? :fie: :-/

Так я пока ещё не принимал аас, только думаю, мне как Нуржану бояться нечего, у меня и наследник и наследница есть.Но пока задницу в дуршлаг превращать не собираюсь, думаю только о станазалоле.
  • 0

#3509
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Не в ту степь понесло дискуссию.
Напомню свою мысль, с которой началась эта бесполезная полемика, с кучей ссылок, не имеющих ни малейшего отношения к теме. Ничего плохого не имею против фармы в ББ, но планы о рождении ребенка (второго, третьего, да хоть десятого по счету) НЕ СОВМЕСТИМЫ с приемом фармы.
Спасибо.
  • 0

#3510
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
насчет станазы, Тимур, поосторожнее, это думаю самый херовый препарат из всех ...
  • 0

#3511
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

насчет станазы, Тимур, поосторожнее, это думаю самый херовый препарат из всех ...

ошибаешься это самый "лёгкий" и относительно безвредный, тем более в тех дозировках о каких я думаю.
  • 0

#3512
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


насчет станазы, Тимур, поосторожнее, это думаю самый херовый препарат из всех ...

ошибаешься это самый "лёгкий" и относительно безвредный, тем более в тех дозировках о каких я думаю.

к сожалению нет ни одного "легкого и относительно безвредного" лекарственного средства, тем более ААС...

Ничего плохого не имею против фармы в ББ, но планы о рождении ребенка (второго, третьего, да хоть десятого по счету) НЕ СОВМЕСТИМЫ с приемом фармы.

.. любое неоправданное назначение фарм.препаратом ведет к каким-либо последствиям и осложнениям, и предугадать их обратимость или необратимость пока невезможно...

З.Ы.не обижайся, Нуржан :-), я шутила..обижать не хотела..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.04.2010, 17:36:02

  • 0

#3513
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


насчет станазы, Тимур, поосторожнее, это думаю самый херовый препарат из всех ...

ошибаешься это самый "лёгкий" и относительно безвредный, тем более в тех дозировках о каких я думаю.

это как ты сказал "самый "лёгкий" и относительно безвредный" опустит тебе ЛПВП ниже плинтуса, что в дальнейшем приведет к увеличению коэф атерогенности ...
мастерон лучше

Aritmos
З.Ы.не обижайся, Нуржан kiss.gif, я шутила..обижать не хотела..

мадам я на Вас никак не обижаюсь, в предыдущей дискуссии считаю вашу позицию правильной :-)
  • 0

#3514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ошибаешься это самый "лёгкий" и относительно безвредный

Он самый легкий по эффекту, но по побочкам один из самых сильных. Его уже даже на сушке не все химики используют.
  • 0

#3515
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Хочу начать пить креатин выбрал BioTech creatine PH-X кто нибудь пил такой?
почитал что в начале приема нужно делать загрузочную фазу ,а в анатации к этому креатину написано, что не нужно этого делать, в общем хочу услышать мнения
  • 0

#3516
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
У меня вопрос,вот хочу себе прикупит таурин в капсулах
Незнаю какой,знаю какойто непонятной новой фирмы которая выпускает БАДы
(непомню названия) или купить от фирмы IRONMAXX ктонибудь знает про нее вобще ?
И сразу же вопрос,когда и как его лучше принимать и нужно ли его принимать на пустой желудок или как,только в дни тринировок или в дни отдыха тоже ?

И еще вопрос насчет комплекса витаминов B там типо комплекс с убийственым содержанием витамина B
Типа как оптимумовский комплекс
Так вот в какое время его лучше принимать,утром днем или вечером ?
  • 0

#3517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня вопрос,вот хочу себе прикупит таурин в капсулах
Незнаю какой,знаю какойто непонятной новой фирмы которая выпускает БАДы

Где продается? Я никак не могу найти.
Мое мнение: можно брать любой, главное, чтобы по деньгам нормально было. Поэтому смотрим на дозировки и на цену.
  • 0

#3518
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хочу начать пить креатин выбрал BioTech creatine PH-X кто нибудь пил такой?
почитал что в начале приема нужно делать загрузочную фазу ,а в анатации к этому креатину написано, что не нужно этого делать, в общем хочу услышать мнения

Пью.
ХЗ как эффект - неделю принимал. У всех буферных рекомендации принимать 1.5г утром когда инсулин высокий, и 1.5г за час до тренировки с короткими углеводами - при этом л-карнитин принимать конечно ужо низя. У SciFit или как его та же фигня - вроде даж болгарских тяжелоатлетов прет :D И 3г в сутки всего - 4 капсулы. В принципе только мега качки наверное кушают больше :kiss:
До этого юзал Preload-Creatine Complex и вассив, хз что сказать, но после прелоада восстановление быстрее было - каждый день занимался - хз от креатина ли, или входящих туда глутамина и бцаа и т.д. :-)
От всяких ендорашей и эксплодов забивки ваще нету - тело потом не болит.
Вроде там мультипауэр креалканин продавали - говорят он поприкольнее.
А ваще перебрал я с креатинами - вассива и прелоада еще порций 30 и PH-X порций 15-20 - на 2месяца в спортзале хватит ;) Вот думаю стоит ли есть ету фигню когда воспаление щитовидки...
  • 0

#3519
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ошибаешься это самый "лёгкий" и относительно безвредный

Он самый легкий по эффекту, но по побочкам один из самых сильных. Его уже даже на сушке не все химики используют.

Побочные эффекты
Станозолол алкилирован по 17-?, поэтому является, до некоторой степени, токсичным для печени. Этим фактом не исчерпываются все отрицательные черты препарата для мужчин -хотя станозолол и не ароматизируется, он оказывает, пусть минимальное, но все, же негативное воздействие на простату, может способствовать выпадению волос и появлению угревой сыпи (акнэ).
В то же время препарат очень незначительно подавляет производство эндогенного тестостерона и не приводит к возникновению гинекомастии. Более того, ряд исследователей отмечают у станозолола слабые свойства антиэстрогена (блокатора эстрогенных рецепторов).
Так как станозолол является производным дигидротестостерона, он унаследовал некоторые негативные черты «родителя». В частности, способность провоцировать акнэ. По сравнительной таблице стероидов побочки по 10 бальной шкале у станазалола 2 бала, а например у метана или тестостерона пропианата 6 балов
  • 0

#3520
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Как варианты:
Таурин от фирмы IRONMAX 4000 тенге 130 капсул по 900мг в общем 117гр
И таурин от фирмы название которой я забыл 4500 тыс тенге 100 капсул по 1000мг в общем 100гр

Теперь еще поправка,в той фирме у меня есть оптовая скидка и тот таурин который продают по 4500 я могу купить по 3500
Так что вот думаю,ну если решиш брать тот ктоторый по 3500 могу помоч с покупкой =)

И темнеменее мой вопрос остался открытым

когда и как его лучше принимать и нужно ли его принимать на пустой желудок или как,только в дни тринировок или в дни отдыха тоже ?

И еще вопрос насчет комплекса витаминов B там типо комплекс с убийственым содержанием витамина B
Типа как оптимумовский комплекс
Так вот в какое время его лучше принимать,утром днем или вечером ?

Ах да и в каких дозировках его принемать ? 1-2г ?

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.04.2010, 10:52:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.