Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3441
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А при траблах типа тиреоидит сыворотку принимать не опасно? А то там всякие иммуноглобулины и т.д. А тут и там очаговое воспаление щитовидки, а в носу кажись инфекция и за ухом лимфоузел надулся и давит.
А то блин только коробка с бб.ком пришла - вот теперь боюсь Animal PM принимать уже, да и сывороточный протеин.
  • 0

#3442
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
2008R2, надо глянуть какая табла в анимал паке содержит йод и исключить ее прием. А сывороточные протеин ни как не должен сказаться на вашей щитовидке, хотя, все возможно. Но при аутоимунных хаболеваниях витамины как раз вещь нужная.
А вообще лучше спросить а Aritmos, она более компетентна в вопросах щитовидной железы.

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 04.04.2010, 14:33:36

  • 0

#3443
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
не Animal Pak, а Animal PM - это вещь которая применяется перед сном,состав такой:
Pyridoxine (B6) 10.5mg 525%
Magnesium (As Oxide) 450mg 113%
Zinc (As Oxide) 30mg 200%

GH Boosting Complex: 3,000mg
(Gamma-Aminobutyric Acid [GABA], Arginine Alpha-Ketoglutarate [AKG], Ornithine HCL, L-Tryptophan, Alpha Glycerylphosphorylcholine [GPC])

Immune & Recovery Complex: 2,500mg
(Animal Nitro™ EAA Blend [Leucine, Valine, Isoleucine, Lysine, Arginine, Histidine, Threonine, Methionine, Phenylalanine], L-Glutamine, Immunolin, Humanofort™)

Sleep & Relaxation Complex: 1,250mg
(Valerian Root Powder, Chamomile Root Powder, Mucuna Pruriens [Standardized For 15% L-Dopa], Hops [Humulus Lupulus], L-Theanine)

там как раз стимуляторы всяких гормонов, а вроде йод наоборот рекомендуют в умеренных дозах - в оптимене он есть, как вариант у меня отдельно антиоксиданты и группа Б. Но я вот думаю может в организме еще чего происходит - а все эти добавки приводят общую картину в норму, а если их перестать принимать - через месяц думаю просто на обычной пище будет более объективная картина по анализам.
  • 0

#3444
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где можно анабол или метан раздобыть?
  • 0

#3445
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
зайдите в любой более менее качковый зал, там вам скажут где )
  • 0

#3446
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
отчет от первой недели приема ZMA

Сон какой-то странный. Всю ночь кажется, что не спишь и пытаешься заснуть. В общем сон какой-то беспокойный. Но, тем не менее, хорошо высыпаешься. Заметил еще, что ночью температура тела повышается, становится жарковато и душновато.

Расстройств желудка или еще чего не наблюдается. Сны стали оборванные, не целые, отрывками. За неделю +3гк. Это после 4-х месячного перерыва. То ли креатин воду набрал в мышцы, то ли чего - пока не понятно.

Ну и "стояк" на рабочем месте с утра и до обеда и посещающие мысли как-то мешают рабочей обстановке. ))))

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 07.04.2010, 11:38:34

  • 0

#3447
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Любитель Отдыха, речь идёт об утоплеблении Креатина? в каких дозах употребляете?
вот подумываю взять его.
Вообще какие у кого советы будут, Аминокислоты буду брать 100% а насчёт креатина пока тока мысли.
Ваши комментарии по вопросу
  • 0

#3448
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Sindry, креатин моногидрат, порошковый. в течении 7-10 дней загрузка по 4-5 раз в день по чайной ложке. Затем просто поддержание креатина по 1 ложке в день в течении месяца, потом опять по кругу, неделя загрузка и опять месяц поддержание. Пампинг дает моментальный, но не значительный. Просто вода накапливается в мышцах. За неделю набор 2,5-3 кг из-за воды в мясе.

мне он придает выносливость и немного силы. Также уменьшает боли в дни отдыха. Заметил, что молочная кислота не так сильно вырабатывается.

в целом я не жалуюсь и вполне доволен результатом. Как только начал принимать его, сразу пошли веса и стало легче после силовых еще минут 30-40 бегать на дорожке.

банка закончится - куплю еще однозначно.
  • 0

#3449
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ну и "стояк" на рабочем месте с утра и до обеда и посещающие мысли как-то мешают рабочей обстановке. ))))

бро, ты ZMA с сустом не путаешь случаем? :mad:
  • 0

#3450
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
"пропег" имеет место быть :mad:
  • 0

#3451
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Разве от пропега ночью жарко становится?
Может это трен такой, ЗМА называется :mad:
  • 0

#3452
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Разве от пропега ночью жарко становится?

если по стошке в день бить, то будет ночью жар :mad:

Сообщение отредактировал ArtArt: 07.04.2010, 14:22:19

  • 0

#3453
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
мне еще от водяры бывает ночью жарко, потею ....
  • 0

#3454
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
тоже вариант, но тут видешь, силовые выросли..и стояк с утра до обеда, причем на "рабочем месте" .. так что водка отпадает...

Сообщение отредактировал ArtArt: 07.04.2010, 14:40:50

  • 0

#3455
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Разве от пропега ночью жарко становится?

если по стошке в день бить, то будет ночью жар :fie:

Жар наверное от стояка будет :mad:
  • 0

#3456
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Крип подскажи какой креатин взять в районе 3-4 тыс?только на моногидрат хватит?
  • 0

#3457
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
За 3 штуки да, только моногидрат, можно взять какой-нибудь Pre-Load, но там немного порций будет.
Я с моногидратом не парюсь и беру самый дешевый.
  • 0

#3458
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

За 3 штуки да, только моногидрат, можно взять какой-нибудь Pre-Load, но там немного порций будет.
Я с моногидратом не парюсь и беру самый дешевый.

Например? http://www.sportcent...ptimum/465.html ?
или http://www.sportcent...ptimum/484.html
чё то кстати не вижу в продаже всяких этилэстеров, креатинфосфатов и т.п. только либо моногидрат либо микс с no бустерами

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 07.04.2010, 15:51:07

  • 0

#3459
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
короче пью я X-Pand Dymatize, не вставляет никак вообще. Рекомендую НЕ покупать это г. никому. Эксплоуд форева ...
  • 0

#3460
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Например?

Я брал 300-граммовый за 1500 по-моему, Юниверсал и Оптимум. А все навороты продаются от 6000 и выше, этил-эстер около 8000 стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.