Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3021
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
To Краснопяточный грядкоторчатель

Кто подскажет самых оптимальный протеин, цена -рост.

Формула тренера
Плюс ко всему в формуле тренера чуть ли не 20гр сахара на 100гр порошка :)
в 30гр-1мерная ложка тренера там всего около 13-15гр непосредственно протеина

Вот сравни вот с етим.....
Изображение
Тут на 100гр продукта вроде всего 5гр сахара
И в одной мерной ложки 30гр-21гр протеина,это почти в 2раза больше чем в Тренире

Optimum nutrition Classic Whey

Ну и плюс ко всему Формула тренера вызывает подозрения не только потомучто
надо принимать "курсами" но и еще потомучто ето какойто сомнительный продукт
советского происхождения сделаный в индии.........

Я думаю он не может конкурировать с ON по качеству и соотношению качества и цены....

Цена одинаковая,качество....хммм....сомневаюсь :rotate
MODERATORIAL [хапки]
+ 2.2.4 + 2.7

Сообщение отредактировал хапки: 25.01.2010, 00:43:19

  • 0

#3022
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Цена одинаковая

Цена не одинаковая, если брать ON 500 гр банку, которая стоит 3450 тг.
Если брать конкретно полкилограммовые упаковки, то лучше добавить 500 тг и взять за 3000 тг Вейдеровский "Формула 80".
  • 0

#3023
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати, креатин "Формула тренера" абсолютно рабочий :)
  • 0

#3024
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати, креатин "Формула тренера" абсолютно рабочий :-)

а как ты узнал? водой залило?
  • 0

#3025
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И водой заливало, и выносливости прибавлялось. Вряд ли они сами производят креатин, скорее всего покупают где-нибудь в Тайланде на заводе сырья, так же как и все остальные :-)
  • 0

#3026
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем.
поделитесь опытом приема гейнеров.

Есть желание повысить общий вес тела, ну и конечно же набрать мышечной массы.
  • 0

#3027
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у меня такой вопрос. принимал креатин вес прибавлялся.перестал пить (перерыв) вес по тихоньку снижается или это не из-за креатина?
  • 0

#3028
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кись азота хорошо совмещается с жиросжигателями, потому что из за вазодиляции, жиросжигающие вещества быстрее поступают в места их назначения.

получается что второй прием жиросжигателя, намеченный после обеда, ну или до обеда, в тренировочные дни лучше перенести на время приема окиси, т.е. за мин 30 до приема этой гремучей смеси или все таки не так, а как указанно в инструкции к нему (жиросжигателю).

Да, попробуйте сначала жиросжигатель и потом через примерно полчаса окись азота. Важно: окись азота где-то пол часа до до треньки. Если поздно тренируетесь (как я) все таки лучше пить жиросжигатель раньше. Иначе могут быть проблемы со сном. Это моя личная рекомендация, так как я сам давно уже не придерживаюсь к рекомендациям а слушаю свое собственное тело.

2 Great
2 раза в день: между пищеприемами и после треньки

2 Anwariwe
это вполне возможно. Креатин (кроме буферизированного), задерживает воду. Если в этом причина, не пугайтесь, это не потеря мышцы (по крайней мере не большая). Но есть и другие возможности - например из за питания, образа жизни и тд.
  • 0

#3029
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

2 Great
2 раза в день: между пищеприемами и после треньки


может есть марка какая? ну более массонаборная )
  • 0

#3030
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Цена одинаковая

Цена не одинаковая, если брать ON 500 гр банку, которая стоит 3450 тг.
Если брать конкретно полкилограммовые упаковки, то лучше добавить 500 тг и взять за 3000 тг Вейдеровский "Формула 80".

а какой лучше ON классик или Голд ?
Вейдеровский Формула 80 тоже дает сух.мыш. массу?
  • 0

#3031
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В России с 1 января 2010 года Tribulus terrestris приравняли к сильнодействующему веществу, и все продукты с содержанием упомянутого вещества изъяты из продажи.
Вспышка!
  • 0

#3032
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Значит лучше по фирмам ориентироваться. Как я понял оптимальние это ON и Формула 80?
  • 0

#3033
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В России с 1 января 2010 года Tribulus terrestris приравняли к сильнодействующему веществу, и все продукты с содержанием упомянутого вещества изъяты из продажи.
Вспышка!

Да я тоже читал на рос. форумах про это. Значит трибулус работает все таки, раз запретили :rolleyes:
  • 0

#3034
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

привет всем.
поделитесь опытом приема гейнеров.

Есть желание повысить общий вес тела, ну и конечно же набрать мышечной массы.



Всем привет! Можно к вам? У меня вот тоже такое желание, как у Great! Я тоже вес хочу набрать!!!! А не опасно ли принимать все эти протеины??? А то пишут, что они и на печень, и на почки, и на сердце действуют.......
  • 0

#3035
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Заранее спасибо за ответы!!!
  • 0

#3036
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А где пишут-то? Есть ссылки?
  • 0

#3037
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
протеины, креатины, метаны, глутамины всякие ....
  • 0

#3038
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


В России с 1 января 2010 года Tribulus terrestris приравняли к сильнодействующему веществу, и все продукты с содержанием упомянутого вещества изъяты из продажи.
Вспышка!

Да я тоже читал на рос. форумах про это. Значит трибулус работает все таки, раз запретили :rolleyes:

Я сильно надеюсь, что это просто какой-то маркетинговый ход. Нет никаких объективных причин для запрета. На страничке Роспотребнадзора тоже ничего не увидел. Они еще в середине декабря сертифицировали трибулус-продукты. Если все-таки это правда, то остается надеятся, что у нас такую глупость не сделают или просто придется затариваться. Трибулус штука хорошая и действенная, использовали его еще древние.
  • 0

#3039
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



В России с 1 января 2010 года Tribulus terrestris приравняли к сильнодействующему веществу, и все продукты с содержанием упомянутого вещества изъяты из продажи.
Вспышка!

Да я тоже читал на рос. форумах про это. Значит трибулус работает все таки, раз запретили :D

Я сильно надеюсь, что это просто какой-то маркетинговый ход. Нет никаких объективных причин для запрета. На страничке Роспотребнадзора тоже ничего не увидел. Они еще в середине декабря сертифицировали трибулус-продукты. Если все-таки это правда, то остается надеятся, что у нас такую глупость не сделают или просто придется затариваться. Трибулус штука хорошая и действенная, использовали его еще древние.

я так понял, что его запретили продавать как БАД, а только через аптеки как лекарственный препарат.Во всяком случае в список сильнодействующих в-в он не включен http://www.webapteka...s/doc12667.html .А есть упоминания что включён в справочник СаНПиН http://rospotrebnadz...v/15789_191.doc

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.01.2010, 14:51:24

  • 0

#3040
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 12 сообщений

В России с 1 января 2010 года Tribulus terrestris приравняли к сильнодействующему веществу, и все продукты с содержанием упомянутого вещества изъяты из продажи.
Вспышка!

Странно - его вроде как в советское время болгары принимали - и никто их не тавой.
Кстати GABA - которая гамма-аминомасляння кислота - есть аминалон и продается в аптеке. А инозин есть рибоксин и тоже продается в аптеке.
Чистый трибулус не пробовал - только Excite Men Health Dymatize - та кроме него еще весчи есть - сказали дозировки больше лечебные чем мощно-стимулирующие. Но вроде после недели приема либидо появилось на место - хотя может просто потому что перешел на физкультуру без отягощений - приседания-отжимания-брусья-турник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.