Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы смотрели состав Animal Pak? Чего там только нет... Один из сайтов о нем

не только смотрела,но и принимала :D я брала Animal Cuts Pack - хороший жиросжигающий эффект, траблов с поглощением такого кол-ва пилюль не было, за искл. тяжелых психологических травм у окружающих -сразу начинают жалеть, подозревая наличие всяких тяжких болезней ;)
  • 0

#2982
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Aritmos: а все таки, какой из принимаемых вами жиросжигателей был самый действенный, на каком мощнее худели ???
  • 0

#2983
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos: а все таки, какой из принимаемых вами жиросжигателей был самый действенный, на каком мощнее худели ???

AtroPhex, VPX Meltdown, Animal Cuts Pack - мои фавориты, но принимать каждый из них больше 8 нед.нельзя, поэтому периодически чередую.. есть одно но - эффект у меня достигается намного медленнее, чем у других+мне требуется намного больше энергозатрат, причиной этому является высокий уровень свободного инсулина в крови...

Хороший жиросжигающий эффект дал жидкий Л-Карнитин, именно эта аминокислота ответственна за транспортировку жира из залежей в кровяное русло..

Если не можете определиться - возьмите для начала АtroPhex..
  • 0

#2984
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я пил AtroPhex, пил Thermo Cuts Pack от Biotech, от первого эффект по моему был получше, хотя у меня тренировки были очень интенсивные, но второй пился легче, как то заглатывался проще и в горле не стоял, да и пить его я не забывал. а вот Atro как будто сам организм отказывался принимать. после злополучного НГ, еще не отошел, питание не прикупил, тренировки не начал, жир не сжег ))) не знаю из-за чего, но у меня набирается намного быстрее и проще чем горит )))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.01.2010, 11:48:11

  • 0

#2985
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я пил AtroPhex, пил Thermo Cuts Pack от Biotech, от первого эффект по моему был получше, хотя у меня тренировки были очень интенсивные, но второй пился легче, как то заглатывался проще и в горле не стоял, да и пить его я не забывал.


В АтроФексе хороший комплекс по подавлению аппетита, что для меня немаловажно..пила строго натощак и запивала большим кол-вом воды..

еще не отошел, питание не прикупил, тренировки не начал, жир не сжег ))) не знаю из-за чего, но у меня набирается намного быстрее и проще чем горит )))

на НГ и праздники пила AnimalCuts Pack - на удивление не поправилась, потом еще простыла и не ходила в зал, но на фигуре все это никак не отразилось..так что вторая банка AnimalCuts дожидается своего часа :D

Я, кстати, тоже полнею ну очень быстро и тому есть 2 причины - заболевания щитовидной железы и высокий уровень свободного инсулина..Не поленитесь, сдайте кровь именно на свободый инсулин - слишком высокий уровень будет способствовать накоплению жировой массы и придется ограничивать углеводы, заниматься спортом и принимать лекарства...
  • 0

#2986
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Вы смотрели состав Animal Pak? Чего там только нет... Один из сайтов о нем

не только смотрела,но и принимала :laugh: я брала Animal Cuts Pack - хороший жиросжигающий эффект, траблов с поглощением такого кол-ва пилюль не было, за искл. тяжелых психологических травм у окружающих -сразу начинают жалеть, подозревая наличие всяких тяжких болезней :D


Насколько я понимаю, Animal Pak и Animal Cuts Pak - это разные вещи

Ваш - это жиросжигатель, а мой - это для качалки и роста силы и мяса :spy:

#2987
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Ну и в догонку Sterol Complex :spy:


Что вы мне тут какие-то анаболы пихаете?!? :D :laugh:

Этот самый Animal Pak мне рекомендовали в хорошем клубе хорошие тренера.

А вот тут, видимо, никто не пробовал. А жаль...

#2988
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что вы мне тут какие-то анаболы пихаете?!? :D :laugh:

а Крип просто дилер :spy:
  • 0

#2989
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Ну и в догонку Sterol Complex :spy:


Что вы мне тут какие-то анаболы пихаете?!? :D :laugh:

Этот самый Animal Pak мне рекомендовали в хорошем клубе хорошие тренера.

А вот тут, видимо, никто не пробовал. А жаль...

Сейчас Крип обидется на "что вы мне тут пихаете" и перестанет отвечать)))
Во первых чем ваш анимал пак не анабол, и чем вам стерол комплекс не угодил?как раз же то что вы спрашивали увеличить силу быстро и без последствий...стерол комплекс - некая альтернатива гормональным стероидам.
  • 0

#2990
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



Ну и в догонку Sterol Complex :D


Что вы мне тут какие-то анаболы пихаете?!? :D :p

Этот самый Animal Pak мне рекомендовали в хорошем клубе хорошие тренера.

А вот тут, видимо, никто не пробовал. А жаль...

Сейчас Крип обидется на "что вы мне тут пихаете" и перестанет отвечать)))
Во первых чем ваш анимал пак не анабол, и чем вам стерол комплекс не угодил?как раз же то что вы спрашивали увеличить силу быстро и без последствий...стерол комплекс - некая альтернатива гормональным стероидам.


А что, он такой чувственный и часто обижается?!?!?! :laugh: :D

Animal Pak - это, как я понял, витаминно-минерально-аминно-восстанавливительно-немного анабольный комплекс.
Sterol комплекс - уж много ***стеролов: (Stigmasterol, Campesterol, Beta Sitosterol, Fucosterol, Mixed Sterols) плюс подозрительные RNA и DNA. Это что? РНК и ДНК? http://www.ifitnes.r...-sterol-complex

Я, конечно, ламер, но мне что-то не внушает это доверия... :spy:

#2991
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Sterol комплекс - уж много ***стеролов: (Stigmasterol, Campesterol, Beta Sitosterol, Fucosterol, Mixed Sterols) плюс подозрительные RNA и DNA. Это что? РНК и ДНК? http://www.ifitnes.r...-sterol-complex

Я, конечно, ламер, но мне что-то не внушает это доверия... :)


по русски - стирины
вот для общего понимания:
...В природе стерины- биосинтетич. предшественники мн. стероидных биорегуляторов, осн. структурные компоненты (наряду с белками и фосфолипидами) клеточных мембран. Предполагают, что они выполняют при этом не только пассивную (структурную) ф-цию, но и влияют на клеточный метаболизм. Свои ф-ции в организме млекопитающих стерины реализуют в виде комплексов с белками (липопротеидов) и сложных эфиров высших жирных к-т, являясь их переносчиками во все органы и ткани через систему кровотока...

и вот...
...Ученые утверждают, что стерины стимулируют синтез протеина в цитоплазме мышечных клеток путем ускорения сборки протеиновых цепочек из аминокислот. Предполагается, что стерины повышают внутри мышечной клетки концентрацию ионов калия и кальция, а это в свою очередь вызывает увеличение синтеза ДНК, РНК и протеина.

Стерины не только безопасны, но и полезны! Они не дают кортизолу разрушать клетки, нормализируют синтез креатина. Повышают адаптационные способности сердца, улучшают работу печени и состав крови! Поразительно, но, являясь мощнейшим анаболиком, стерины не подавляют выработку организмом “своего” тестостерона. Даже многолетний прием стеринов не только не ослабляет естественную секрецию гормона роста, но даже усиливает ее!

Совершенно очевидно, что анаболический эффект стеринов надо поддерживать теми же мерами, что и любой стероидный цикл: принимать протеин, креатин и витамины, короче, все то, что “облегчит” раскрученный стеринами мышечный анаболизм.
  • 0

#2992
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
на банке NO xplod от BSN написано пить в дни отдыха, а на банке Nitrox Therapy от Biotech только перед тренировкой, так вот по поводу BSN, это обязательно? и как же примечание "на пустой желудок", и "не есть час после приема и ни пить коктель", получается работать на пустой желудок, это засада какая то. а вот с Biotech вообще ничего не понятно, пить перед тренировкой и все, на какой желудок, что можно с ним, что нельзя сним !? одно только хорошо, и тот и другой хорошо работает с жиросжигателями, вроде :) , все таки хочу попробовать, вдруг порет не по децки энергия, выносливость, жир сгорит весь, ну почти весь, главное, чтоб не торкнуло так же как от Шокотерапии
по моему Aritmos пила Nitrox Therapy, что лучше работает, BSN или Biotech? блин жиросжигатель Animal, получается самый дорогой из всех представленных в городе, это не комильфо совсем!!!
можно пить жиросжигатель от BSN и азот Biotech или наоборот?
кто пробовал азот от других производителей, и как?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.01.2010, 11:53:50

  • 0

#2993
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ноу эксплоуд пил только перед тренировкой, зачем в дни отдыха пить?
  • 0

#2994
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В дни отдыха скорее всего пить чтобы постоянное насыщение организма креатином было.
-----
С днем рождения, djF!
Успехов тебе во всем и долголетия! :)
  • 0

#2995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ноу эксплоуд пил только перед тренировкой, зачем в дни отдыха пить?

:weep: djF - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Думаю, все участники этой ветки горят желанием тебя отхеппибёздить!! :)

Эксплоуд в дни отдыха пьется натощак и всего 1 мерная ложечка, в дни тренировок пьется по 1-3 мерной ложки за 30-45 мин.до тренировки, НО - за 1 час до или после приема БЕЛКОВОЙ пищи или коктейля..

Как показала практика, мясо или протеиновые шейки лучше принимать за 1,5 часа до или после приема Эксплоуда - мясо и окись азота не очень хорошо переносят совместное существование и плохо сказываются на тренировочном процессе..А вот овощи и фрукты, съеденные за 30 мин.до приема Эксплоуда совмещаются хорошо..

BSN рекомендует сочетать N.O.Exploud либо с АтроФексом, либо с Animal Cuts Pack, но судя по отзывам на сайте ББ он так же хорошо идет и с VPX Meltdown.
  • 0

#2996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Оксид азота вообще нужно между пищей принимать, больший эффект будет если на пустой желудок.
  • 0

#2997
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Nitrox Therapy + Thermo Cuts Pak = гуд, также как NO-Xplod + Atro Phex, и не иначе, понятно
у BSN есть один + , это креатиновая матрица в составе.
  • 0

#2998
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

В дни отдыха скорее всего пить чтобы постоянное насыщение организма креатином было.
-----
С днем рождения, djF!
Успехов тебе во всем и долголетия! :weep:

в дни отдыхва нужно пить чтоб быстрее кончилось, и ты бы побежал за следующей дозой)))Ибо больше чем организм может принять не запихаешь в него)))
----
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и успехов во всём Нуржан!
  • 0

#2999
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Спасибо мои дорогие форумчане!
Только у меня день рождения 29 января, это я в mail.ru агенте вбил неправильную дату и ввел в заблуждение Creepa.
А так приятно :weep: Спасибо....
  • 0

#3000
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Спасибо мои дорогие форумчане!
Только у меня день рождения 29 января, это я в mail.ru агенте вбил неправильную дату и ввел в заблуждение Creepa.
А так приятно :weep: Спасибо....

значит получил авансом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.