Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2941
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у меня в конторе есть врач в штате. Каждый год мы все делаем флюорографию, слушаем сердце (или как это называется) и сдаем анализы крови: АЛТ, АСТ, Бил, Хол (х, п) и триг. По выбору можно добавить другие анализы. Стоит все это дело с учетом нашей толпы не дорого.
И стероиды тут совсем ни при чем. У меня есть знакомые, умерших в возрасте до 40 лет, которые не занимались спортом и уж тем более не принимали ААС. Лучше профилактику сделать разок, чтоб не торкнуло неожиданно.

по поводу смертности, есть такой фактор как наследственность, анализы врятли чем то помогут...
ну а вообще ты прав живя в нашем климате, такие анализы наверное надо делать...
  • 0

#2942
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



это если он на курсе сидит, а так достаточно на тестостерон и холестерин

не скажи ...
если на курсе, то:

ну а зачем такой подробный то, что это даст.Почему стояк или нестояк?Имхо вообще если человек не накурсе и нет серьёзных заболенваний, то уровень теста и так увидеть можно, если не хватка -одутловатое ожирение и вообще не понятно кто это м или ж, а если перебор теста-лысая башка и повышенная агрессивность))))как то так :D

Сухой и башка лысая - но буквально полгода все было норма - а ща как то изменилось.
Думаю надо к эндокринологу чебы на тесты направил - но тело растет от приседаний простых и отжиманий от пола.
Кстати - у флекса есть сайт? и где они вообще? во дворце же вроде ремонт ща.

Вот эта весчь хорошо сосуды расширяет и чувствую себя комфортно
http://sportcenter.k...ки/BSN/522.html
Всего четверть бутылки выпивать. Нагрузки у меня легкие - практически аэробика-фитнес.

Сообщение отредактировал Щастье!: 14.01.2010, 22:33:37

  • 0

#2943
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сухой и башка лысая - но буквально полгода все было норма - а ща как то изменилось.
Думаю надо к эндокринологу чебы на тесты направил - но тело растет от приседаний простых и отжиманий от пола.
Кстати - у флекса есть сайт? и где они вообще? во дворце же вроде ремонт ща.

Вот эта весчь хорошо сосуды расширяет и чувствую себя комфортно
http://sportcenter.k...ки/BSN/522.html
Всего четверть бутылки выпивать. Нагрузки у меня легкие - практически аэробика-фитнес.

башка лысая- это кстати тоже наследственный фактор может быть...
по жиросжигателем тут Аритмос наверное диссертацию может защитить, лучше неё врятли кто знает.
  • 0

#2944
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу NO Explode. Обнаружилась еще одна побочка.
Вчера играл футбол, где-то через 15 минут после начала игры, забились столбы, приводящие, икры. Бегать мог, но кое-как.
Бывалые, ничего не напоминает побочка? :bored:
  • 0

#2945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот в кошачьи корма добавляется много таурина - так че перед ночным клубом жру вискас вместо редбула - дешевше и гораздо эффективнее :bored:

ЩАСТЬЕ! перестань ЖРАТЬ ВИСКАС..Эндораш не поможет, калибр 7,62 или 9 мм спасет тебя точно....
  • 0

#2946
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вот в кошачьи корма добавляется много таурина - так че перед ночным клубом жру вискас вместо редбула

Таурин не для энергии добавляется, а для поддержания сердечной мышцы и нервной системы.
  • 0

#2947
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вроде как для этого подойдет инозин и GABA ака аминалон?

Кстати по аминам - у флекса есть сайт оказывется:
http://www.....kz/
MODERATORIAL [хапки]
+ 2.2.4 Правил

На сайте амины в красивых упаковках, а купил амино голд - белая банка, внутри ватой заложена - вобщем как то по старинке. На банке срок годности от производства в 2008 до окончания хранения в 2011.
Это вообще нормально? Цена вроде хорошая - даже очень. Амино 2000 не было. Предлагали амино 2002 - но там походу прессованный протеин. Кстати упаковки на сайте не соответствуют упаковкам на витрине - на сайте они красивенькие все - синие банки и т.д. А на витрине как советский пищепром.

И прикол что получает кило амино голда по цене 1 кило яицного протеина оптимум. Толи оптимум дорогой толи чего - непонятно.

Сообщение отредактировал хапки: 17.01.2010, 20:04:38

  • 0

#2948
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Амино голд - отличные аминокислоты, гидролизат, прекрасный выбор
  • 0

#2949
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Aritmos

Снова вернусь к теме похудателей... :laugh:

Все прочитанное в интернет-форумах больше всего напоминает PR компанию сэйлс манагеров из магазинов спорт фармы.

А вот у тех, кто не стесняется выкладывать свои фотки на форумах в кратце тезисы такие:

1. Для похудения эффективно работает ТОЛЬКО связка ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). Но некоторые компоненты ее мягко говоря незаконны.

2. Все остальное ГОВНО.

Можно жрать Л-карнитин. Хуже не будет, лучше тоже.

так не так?

Сообщение отредактировал japancar: 16.01.2010, 17:14:26

  • 0

#2950
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, кто пробовал есть Animal Pak? Заметили ли прибавку в силе и объемах?

Мне в последнее время уши прожужжали этим Анималом. Типа мега супер пупер.

Поделитесь мнением

#2951
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня дядя пьет протеин.
как увидела Турчинского - а ведь спортсменом был
подумала не вредно ли пить всякого рода "добавки"?
  • 0

#2952
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Конечно вредно - так же как и есть мясо и яйца - протеин так же вреден :rotate:
Только если это не гейнер с анаболиками какой-нить и он будет с ним перегружаться ;)
  • 0

#2953
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как увидела Турчинского - а ведь спортсменом был
подумала не вредно ли пить всякого рода "добавки"?

Запарили. Турчинский не от этого умер.
  • 0

#2954
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Народ, кто пробовал есть Animal Pak? Заметили ли прибавку в силе и объемах?

Мне в последнее время уши прожужжали этим Анималом. Типа мега супер пупер.

Поделитесь мнением

если работаете с большими весами то имеет смысл пропить анимал флекс, ну или просто глюкозамин с хандроитином.
  • 0

#2955
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

как увидела Турчинского - а ведь спортсменом был
подумала не вредно ли пить всякого рода "добавки"?

Запарили. Турчинский не от этого умер.

а от чего кстати?
  • 0

#2956
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Народ, кто пробовал есть Animal Pak? Заметили ли прибавку в силе и объемах?

Мне в последнее время уши прожужжали этим Анималом. Типа мега супер пупер.

Поделитесь мнением

если работаете с большими весами то имеет смысл пропить анимал флекс, ну или просто глюкозамин с хандроитином.


Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.

При этом надо быстро ))

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 17.01.2010, 22:27:14


#2957
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.

При этом надо быстро ))

если быстро то только стероиды, а то что я сказал это так...немного помочь связкам, причём пить надо долго.
  • 0

#2958
Грав

Грав
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго всем вечера,хочуу вас спросить совета
Обьясните мне пожалусто насчет аминокислот,как их нужно принемать в комплексе с протеиновым коктейлем,так же немогу понять какую функцию выполняют BCAA кислоты,и хотелось бы узнать можноли полностью заменить протеиновые коктели аминокислотами ? Или коктейль является чемто отдельным и своего рода незаменимым ?
Так же,собсно какие амино кислоты посоветуете,и какая дозировка должна быть если не пить коктеёль и если пить соответственно...
Заранее спасидо :p

Сообщение отредактировал Грав: 18.01.2010, 00:24:09

  • 0

#2959
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
To Alex Filipov
Попробуй связку метан на полтора месяца + станаза на три недели (параллельно с метаном). Силовые вырастут на 20-30кг в каждом упражнении, даже если не совсем соблюдать режим.

Сообщение отредактировал Ranger Engfei: 18.01.2010, 00:30:29

  • 0

#2960
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго всем вечера,хочуу вас спросить совета
Обьясните мне пожалусто насчет аминокислот,как их нужно принемать в комплексе с протеиновым коктейлем,так же немогу понять какую функцию выполняют BCAA кислоты,и хотелось бы узнать можноли полностью заменить протеиновые коктели аминокислотами ? Или коктейль является чемто отдельным и своего рода незаменимым ?
Так же,собсно какие амино кислоты посоветуете,и какая дозировка должна быть если не пить коктеёль и если пить соответственно...
Заранее спасидо :p

Ну ты, бля спросил.
MODERATORIAL [хапки]
+ п.2.2.5 Правил
Все равно, что спросить: а как мне яйца вареные принимать с куриными грудками, до тренировки или после? А в какой дозировке?
Все добавки лишь помогают корректировать диету. А жрать нормальную еду никто не отменял. Считай калории, кол-во белков, углеводов, жира в съеденном за день. А аминки жри как удобно, погоды они не делают.

Сообщение отредактировал хапки: 18.01.2010, 12:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.