Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2961
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.

При этом надо быстро ))

если быстро то только стероиды, а то что я сказал это так...немного помочь связкам, причём пить надо долго.


вообщето он про анимал памп спрашивал а не про флекс, первый - креатиновый комплекс, а вот второй для связок
  • 0

#2962
Грав

Грав
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
To Ranger Engfei
Да ето я то знаю что нормальную еду надо есть....
но вот ты можеш расказать например на своём примере как принимаеш\принимал амины....
Вот я и спросил собсно в чем разница между протеином и аминами ?... вот в чем заключалась суть вопроса =)
  • 0

#2963
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Попробуй связку метан на полтора месяца + станаза на три недели (параллельно с метаном). Силовые вырастут на 20-30кг в каждом упражнении

Силовые не успеют вырасти. Прежде грохнут печень и связки. Станазолол с метаном - это все равно что съесть бургер, а потом идти на беговую дорожку и сгонять вес.
По поводу амин. Амины принимаются между едой и отдельно от протеиновых коктейлей. БЦАА - перед тренировкой и после. Разница между протеином и аминами в том, что амины перевариваются быстрее. Плюс калорий меньше раз в двадцать. Ну и с собой удобно носить.
  • 0

#2964
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вообщето он про анимал памп спрашивал а не про флекс, первый - креатиновый комплекс, а вот второй для связок

да я вообщето в курсе про что он спрашивал, читать умею.
  • 0

#2965
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Aritmos
Снова вернусь к теме похудателей... ;)
1. Для похудения эффективно работает ТОЛЬКО связка ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). Но некоторые компоненты ее мягко говоря незаконны.


ну раз пошла такая пьянка :laugh: отвечу - многие прибегают к ЭКА потому как требуемый эффект достигается весьма быстро,несмотря на наличие побочных эффектов и без соблюдения диеты - ешь все что хочешь и худеешь..При употреблении других жиросжигателей требуется время и строгое соблюдение диеты..
Принимать или нет ЭКА- каждый решает сам, потому как у каждого свое здоровье и каждый сам в дальнейшем становится капитаном своего судна под кроватью.. :dandy:

2. Все остальное ГОВНО.


нет волшебного средства, позволяющего есть все что угодно и худеть..Наращивание мышечной массы зависит от кол-ва потребляемой пищи, богатой углеводами, для того, чтобы сжечь жировую прослойку требуется запускать процесс жиросжигания путем приема спец.средств и большого количества аэробной нагрузки, но вот организм так устроен, что в первую очередь он сожжетглюкозу в крови, потом гликоген в печени и мышцах и только потом перейдет к стратегическим запасам- жиру...
Так что процесс набора массы и "сушки" лучше разделять..
Из всех жиросжигателей, опробованных мною под контролем врача и анализов, хороший эффект был от AtroPhex, Anadrox Pump&Burn, VPX Meltdown, AnimalCuts.. от Hydroxycut Max и его производных изменились показатели работы печени, АЛТ и АСТ были выше нормы..

Можно жрать Л-карнитин. Хуже не будет, лучше тоже.


Лучше будет, если принимать жидкий Л-карнитин..Л-карнитин - липотропик, отлично работает при длительных аэробных нагрузках..

Турчинский умер не от приема спорт.добавок, а от сердечного приступа ПОСЛЕ проведения процедур по очищению крови-плазмофереза, купился на очередную байку по поводу "шлаков" и необходимости очищения крови..Плазмоферез делается ТОЛЬКО по жизненным показаниям, проще - для тех кто в тяжелом состоянии в реанимации, и то проводить или нет эту процедуру решает консилиум...Кровь очищают не только от токсинов, но и от всех полезных микроэлементов+доп.стресс для организма..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.01.2010, 10:52:46

  • 0

#2966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.
При этом надо быстро ))

Креатин или NO Exploud... и еще желательно избавиться от иллюзий и надежды, что с помощью добавок можно поднять силовые резалты БЫСТРО..
  • 0

#2967
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.
При этом надо быстро ))

Креатин или NO Exploud... и еще желательно избавиться от иллюзий и надежды, что с помощью добавок можно поднять силовые резалты БЫСТРО..

сомневаюсь я насчёт креатина для этих целей, если рабочие веса в жиме за сто самое то пропить средство для связок.Вообще в идеале хорошо бы было джин курс, правда дороговато получается...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 18.01.2010, 10:49:30

  • 0

#2968
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне вот интересно, для чего вообще так критично набирать силовые показатели, причем быстро? Я могу понять только если человек к соревнованиям готовится.
  • 0

#2969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне вот интересно, для чего вообще так критично набирать силовые показатели, причем быстро? Я могу понять только если человек к соревнованиям готовится.

1. потешить свое самолюбие
2. произвести впечатление на понравившуюся девушку в зале
3. доказать одному парняге в зале, что нам типа тоже не слабО
:laugh: :dandy:

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.01.2010, 10:55:36

  • 0

#2970
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мне вот интересно, для чего вообще так критично набирать силовые показатели, причем быстро? Я могу понять только если человек к соревнованиям готовится.

предположу что для соревнований, вроде он как то упоминал что муай таем занимается.
  • 0

#2971
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
Берешь овсянку 100г - самую обычную, из пакета на 5кг. Кладешь в пластиковую тарелку объемом 0.5 литра, заливаешь кипятком, 1 стакан, накрываешь крышкой, через пару минут солишь, добавляешь изюм, орехи, или вообще ни№2я, съедаешь.
А углеводы, те что в овсянке, в стопицот раз лучше тех, что из печенек.

Сообщение отредактировал хапки: 18.01.2010, 17:11:12

  • 0

#2972
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Турчинский умер не от приема спорт.добавок, а от сердечного приступа ПОСЛЕ проведения процедур по очищению крови-плазмофереза, купился на очередную байку по поводу "шлаков" и необходимости очищения крови..Плазмоферез делается ТОЛЬКО по жизненным показаниям, проще - для тех кто в тяжелом состоянии в реанимации, и то проводить или нет эту процедуру решает консилиум...Кровь очищают не только от токсинов, но и от всех полезных микроэлементов+доп.стресс для организма..


уже дали официальное заключение

46-летний телеведущий Владимир Турчинский, внезапно скончавшийся в декабре прошлого года умер от инфаркта миокарда, вызванного оторвавшимся тромбом.
Сгусток крови перекрыл левую коронарную артерию, снабжающую кровью сердце.
  • 0

#2973
Писец!

Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 17 сообщений
мне все таки интересно - куда мои посты пропадают?
чудеса какие то
кко юзал протеин альтимэйт про стар 100% вей?
как он вам?

#2974
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Мне вот интересно, для чего вообще так критично набирать силовые показатели, причем быстро? Я могу понять только если человек к соревнованиям готовится.

1. потешить свое самолюбие
2. произвести впечатление на понравившуюся девушку в зале
3. доказать одному парняге в зале, что нам типа тоже не слабО
:kiss: :-)


:kiss: Все банально - внутриклубные соревнования!

#2975
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Мне вот интересно, для чего вообще так критично набирать силовые показатели, причем быстро? Я могу понять только если человек к соревнованиям готовится.

предположу что для соревнований, вроде он как то упоминал что муай таем занимается.


Сейчас уже почти не занимаюсь МТ. Это уже для совевнований по силовой подготовке. Но и выносливость нужна!

#2976
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.
При этом надо быстро ))

Креатин или NO Exploud... и еще желательно избавиться от иллюзий и надежды, что с помощью добавок можно поднять силовые резалты БЫСТРО..


Вы смотрели состав Animal Pak? Чего там только нет... Один из сайтов о нем

#2977
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Вот именно что хочу поднять результаты в жиме, подтягиваниях, присяде. Нужна именно сила.
При этом надо быстро ))

Креатин или NO Exploud... и еще желательно избавиться от иллюзий и надежды, что с помощью добавок можно поднять силовые резалты БЫСТРО..


Вы смотрели состав Animal Pak? Чего там только нет... Один из сайтов о нем


тогда можно и об этом подумать - Animal Stak
  • 0

#2978
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну и в догонку Sterol Complex :laugh:
  • 0

#2979
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ребят пию уже 4 мес

Ultimate ISO-mass Extreme Gainer
кто че скажет ? пил кто ?
брал за 100 баксов во флексе
Выбрал потому что в составе есть всё включая креатин

чота думаю сделать перерыв , боязно както постоянно глушить ))
кто как перерывы делает в приеме и делает ли вообще ? может статьи есть на ету тему у кого ?
Подскажите еще адресс и телефон ЦСП
  • 0

#2980
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

чота думаю сделать перерыв , боязно както постоянно глушить ))

правильно, делай перерыв, минимум год, а то последствия останутся на всю жизнь.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.