Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2901
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вообще как раз всем тут типа качкам надо периодически проводить диагностику несколько раз в год на предмет общения с эндокринологом, обследовать органы пищеварения и кишечник, сердце-кровь и подавно. Периодически делать перерывы на чистку и т.д. Вобщем вы ж тут все спортсмены - не вас учить на предмет диеты-режима и т.д.

Разрывы у меня не случаются просто так - а только при перегрузе - накачка крови в башку - башку давит+глаза давит=разрыв.

Поэтому и занимаюсь в легком режиме - фактически аэробика. И када есть ограничения нада укрепляться максимально эффективно и осторожно - чтобы обратно не перегрузить-сорвать-испортить. ENDORUSH как сосудорасширяющее - принимаю даже перед аэробикой. А после НО-эксплодов с креатином - такие фигни как раз вызовут траблы с внутричерепным и кровоизлияние.

Так чаво по поводу моего поста относительно протеина-амин-добавок и овсянки -где какю купить лучше чебы пожрать можно было (я про овсянку-бич-пакет-сух-паек)
меня вообще бы устроил завтрак космонавта - выдавил в себя тюбик за 2 минуты - и куча съэкономленного времени
  • 0

#2902
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
купил протеин 100% Whey ON, вкус прикольный печеньки с кремом :-)
Вопрос гуру спортивного питания, а именно КРИПУ:
сколько максимум за раз ложек протеина запихиваешь в шейкер?
  • 0

#2903
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Полторы, если у меня много протеина, а если он заканчивается, то одну :-)
  • 0

#2904
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

купил протеин 100% Whey ON, вкус прикольный печеньки с кремом :-)
Вопрос гуру спортивного питания, а именно КРИПУ:
сколько максимум за раз ложек протеина запихиваешь в шейкер?

Ваще сколько помню всю жисть разовая доза протеина была 30г - за исключением комбинированных вариантов сыворотка-казеин-яичный - типа ввиду разной скорости их усвоения вразовую порцию можно больше запихнуть - вроде на банках прям пишут 45г и т.д. Кстати на банках обычно все и указано.
Так кто чего прокомментирует по протеинам-гейнерам-витаминам-аминам
ну или посоветуйте какую овсянку хорошую брать аля бич-пакет-большая красная чашка - чебы можно было в сумку взять кипятком залить легко проглотить и упаковку-чашку выкинуть. Или никто овсянку не ест?
какие тогда мож альтернативные источники медленных углеводов юзают?
  • 0

#2905
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу Ноу эксплоуда: вещь рабочая. В прошлый раз я перед тренировкой за полчаса принял 2 мерные ложки. Насчет выносливости ничего особенного я не заметил (наверное из-за футбола, уже 5 лет играю 2 раза в неделю), НО ... ПАМП был вполне реальный, причем я обычно веса беру немаленькие, делал ширы и бицы, очень хорошо нагналась кровь. Спустя 3 часа после трени, бицепс был набит кровью. Правда мышцы болят зверски, вторые сутки чувствую.
Так что, NO Explode вполне, даже без меташки, так сказать....

Сообщение отредактировал djF: 13.01.2010, 17:39:20

  • 0

#2906
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
овсянку надо есть обычную, ибо та что в пакетах быстрого приготовления при ее изготовлении на заводах - происходит генетическое изменение зерен, это и обеспечивает потом ее быстрое приготовление в кипятке. уже давно доказано что ее не следует потреблять как здоровую пищу. про вред такой каши ищите в сети.

так что отпадает быстрая овсянка.
  • 0

#2907
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

По поводу Ноу эксплоуда: вещь рабочая. В прошлый раз я перед тренировкой за полчаса принял 2 мерные ложки. Насчет выносливости ничего особенного я не заметил (наверное из-за футбола, уже 5 лет играю 2 раза в неделю), НО ... ПАМП был вполне реальный, причем я обычно веса беру немаленькие, делал ширы и бицы, очень хорошо нагналась кровь. Спустя 3 часа после трени, бицепс был набит кровью. Правда мышцы болят зверски, вторые сутки чувствую.
Так что, NO Explode вполне, даже без меташки, так сказать....


а я superpump от gaspary перед тренировкой пью. после первого приема веса увеличились... реально эффективнее тренировка проходит
но что то мой организм на него бурно реагирует... если в вечернюю тренировку после 7 вечера принять полную дозу, потом всю ночь спать не хочется вообще, тоесть не реально уснуть. два раза так было. больше так не делал.
  • 0

#2908
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

овсянку надо есть обычную, ибо та что в пакетах быстрого приготовления при ее изготовлении на заводах - происходит генетическое изменение зерен, это и обеспечивает потом ее быстрое приготовление в кипятке. уже давно доказано что ее не следует потреблять как здоровую пищу. про вред такой каши ищите в сети.

так что отпадает быстрая овсянка.

ОК

А какую хорошую овсянку и где покупать? или моож есть чего другое? только чтобы не париться - я жрачку просто ненавижу - готовить тем более - вот только пообедал часа полтора назад... а скоро уже ужинать... как оно все достало....
  • 0

#2909
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
кашу - самую обычную, во всех магазинах продают в отделе круп. варить порядка 8 минут, на молоке или молоко водой развести можно если не хотите слишком жирную
сейчас еще появились каши с добавленными витаминами... хотя учитывая что вы итак их пьете, да еще и мочитесь ими - нет смысла покупать еще и ее
а по поводу цвета ваших стараний, - можно его еще разбавить, пейте больше воды. видимо сейчас ее не хватает. цвет - как раз эти самые витамины от оптимум. от них по моему у всех так кого я знаю и они их принимают.
  • 0

#2910
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to Creep
Встречал в городе NO Shotgun?
  • 0

#2911
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да может и встречал, просто внимания не обращал, я пока что не особо смотрю на всакие НОбустеры :dandy: Через месяц где-то буду приглядываться. Хотя, честно говоря, у меня столько всяких отдельных компонентов скопилось, что мне проще докупить еще пару по отдельности и самому смешивать всякие передтренировочные и послетренировочные напитки.
Мне рекомендовали попробовать Horse Power, говорят тоже прет, но Rock'n'Rolla не советовал, потому что его долбить надо молотком. Я банку посмотрел - да, надо долбить :kiss:
  • 0

#2912
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
Нафуй протеин! Метан рулит!
  • 0

#2913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нафуй протеин! Метан рулит!

смешайте его с цианистым калием и будет нам счастье...
  • 0

#2914
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да может и встречал, просто внимания не обращал, я пока что не особо смотрю на всакие НОбустеры :fie: Через месяц где-то буду приглядываться. Хотя, честно говоря, у меня столько всяких отдельных компонентов скопилось, что мне проще докупить еще пару по отдельности и самому смешивать всякие передтренировочные и послетренировочные напитки.
Мне рекомендовали попробовать Horse Power, говорят тоже прет, но Rock'n'Rolla не советовал, потому что его долбить надо молотком. Я банку посмотрел - да, надо долбить :spy:

Прочитал на форумах, что Ноу шотган самый-самый лучший из всех азотников.
А вот хорс пауэр, это типа энергетика, массы не дает.
  • 0

#2915
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Нафуй протеин! Метан рулит!

смешайте его с цианистым калием и будет нам счастье...

По сути (имеется в виду эффект) молодой человек прав ...
  • 0

#2916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По сути (имеется в виду эффект) молодой человек прав ...

djF, уж слишком много развелось торопыг - тебя лично не имею в виду :spy: -которые хотят не напрягаясь обрести то, на что природа их обделила...
нравиться тебе метан - мешай его хоть с чем, только не надо кричать, что протеин- гамно для лузеров, а метан - спасение для продвинутых...анаболитические стероиды изобрели для лечения тяжелейших состояний человека - кахексии, а не для билдеров и назначая стероиды врач понимает, что риск поражения печени у больного истощением чуть ниже риска вообще потерять его...из двух зол выбирают меньшее...
  • 0

#2917
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


По сути (имеется в виду эффект) молодой человек прав ...

djF, уж слишком много развелось торопыг - тебя лично не имею в виду :spy: -которые хотят не напрягаясь обрести то, на что природа их обделила...
нравиться тебе метан - мешай его хоть с чем, только не надо кричать, что протеин- гамно для лузеров, а метан - спасение для продвинутых...анаболитические стероиды изобрели для лечения тяжелейших состояний человека - кахексии, а не для билдеров и назначая стероиды врач понимает, что риск поражения печени у больного истощением чуть ниже риска вообще потерять его...из двух зол выбирают меньшее...

некоторые ас вообще не для людей)),кстати не всегда они (ас) поражают печень.
вообще рулит даже не всякие там ас, а синтетический гормон роста!
  • 0

#2918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

некоторые ас вообще не для людей)),кстати не всегда они (ас) поражают печень.
вообще рулит даже не всякие там ас, а синтетический гормон роста!

так уж и быть, лично для Вас я напишу - любые гормоны влияют на печень, потому как печень это тот орган-фильтр и избыток любого гормона, в том числе АС ведет к изменениям и поражению печени..А в том, что билдеры, принимающие АС убивают свою печень сомневаться не приходиться - в медецине не назначают сразу несколько АС, а вот билдеры умудряются превышать норму АС в 5-7 раз и при этом их комбинировать...
  • 0

#2919
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

так уж и быть, лично для Вас я напишу - любые гормоны влияют на печень, потому как печень это тот орган-фильтр и избыток любого гормона, в том числе АС ведет к изменениям и поражению печени..А в том, что билдеры, принимающие АС убивают свою печень сомневаться не приходиться - в медецине не назначают сразу несколько АС, а вот билдеры умудряются превышать норму АС в 5-7 раз и при этом их комбинировать...

наберите в гугле - Экдистен

PS аа понял в чём подвох, я про гормоны не говорил, я говорил про ас, а они не все могут быть гормональные.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 14.01.2010, 12:24:01

  • 0

#2920
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ААС - это все гормональные препараты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.