Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2881
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Щастье!
Вы вообще еду едите?
При таких данных с такими нагрузками вам бы по-хорошему просто рацион свой составить оптимальный, и можно обойтись без добавок.
Наворачивание рациона всякими добавками "покруче" не дасто никакого эффекта, кроме эффекта "пустого кошелька".

Васче я ем 5 раз в день - меня еда уже достала - она у меня отнимает полдня в день - кучу времени. Последний раз я ем и пью витаминки часов в 12 ночи - бывает позже. При этом я не набираю вес. У меня активный образ жизни вобщем.
И если я не буду пить добавки к тренировкам - я начну терять вес и буду весить 65 кг - а это перебор.
А чтобы набирать вес - мне надо 5 раз в день есть капитально - а оно мне как то не в кайф да и не всегда возможно.
Так чаво вместо того чтобы рассуждать о том что кому надо - посоветовали бы амины и т.д.
Кстати про нагрузки и питание - качки помоему прекрасно укладываются в 3000 ккал если они не большие - образ жизни кардинально разный.
  • 0

#2882
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Щастье!
Вы вообще еду едите?
При таких данных с такими нагрузками вам бы по-хорошему просто рацион свой составить оптимальный, и можно обойтись без добавок.
Наворачивание рациона всякими добавками "покруче" не дасто никакого эффекта, кроме эффекта "пустого кошелька".

Васче я ем 5 раз в день - меня еда уже достала - она у меня отнимает полдня в день - кучу времени. Последний раз я ем и пью витаминки часов в 12 ночи - бывает позже. При этом я не набираю вес. У меня активный образ жизни вобщем.
И если я не буду пить добавки к тренировкам - я начну терять вес и буду весить 65 кг - а это перебор.
А чтобы набирать вес - мне надо 5 раз в день есть капитально - а оно мне как то не в кайф да и не всегда возможно.
Так чаво вместо того чтобы рассуждать о том что кому надо - посоветовали бы амины и т.д.
Кстати про нагрузки и питание - качки помоему прекрасно укладываются в 3000 ккал если они не большие - образ жизни кардинально разный.

Тройчатка эвалар.Серьёзно.
  • 0

#2883
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, где разжиться грамотными аминокислотными комплексами недорого и качественно?
  • 0

#2884
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Щастье:
Попробуйте мультипауеровский креатин моногидрат: первые 5 дн.: 4 раза по 5 гр., потом в течении 6 нед. по 10 гр. Принимать вместе с Multi Carbo Boost или другим комплексом коротких углеводов с BCAA.
Kушайте макс. 3-4 раза но зато больше.
Прием протеина в день: 2,5гр. на кг тела
До достижения цели.
  • 0

#2885
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где разжиться грамотными аминокислотными комплексами недорого и качественно?

Во Флексе, Amino Gold или Amino 2000
  • 0

#2886
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А чтобы набирать вес - мне надо 5 раз в день есть капитально - а оно мне как то не в кайф да и не всегда возможно.

Рекомендую горечи попить, например, отвар полыни.
  • 0

#2887
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А чтобы набирать вес - мне надо 5 раз в день есть капитально - а оно мне как то не в кайф да и не всегда возможно.

Рекомендую горечи попить, например, отвар полыни.

это и есть тройчатка, тогда уж посоветовал бы чеснок на ночь :rotate:
  • 0

#2888
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

это и есть тройчатка

Ну не совсем, там конечно содержится полынь, но не в таких количествах и не для тех целей.
  • 0

#2889
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

это и есть тройчатка

Ну не совсем, там конечно содержится полынь, но не в таких количествах и не для тех целей.

нуу тебе видней :rotate:
  • 0

#2890
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

где разжиться грамотными аминокислотными комплексами недорого и качественно?

Во Флексе, Amino Gold или Amino 2000

А флекс разве работает?
Амино - это от какой конторы?
А то несколько таких фигнюлин продают разные конторы - названия амин начинаются на амино
Так что по поводу рекомендация по моему 1му большому посту?

тройчатка-полынь - зачем она нужна и на что воздействует?
И почему меня от оптимена колбасит - у меня через час после принятия моча ярко-желтая-светящася - часа 4 держится - принимаю 1 капсулу в день потому как еще другие витамины юзаю
мож это от всяких блокираторов кортизола что в нем содержатся?
т.е. с органами типа печени-кишечника не совсем порядок - и реакция на компоненты
или с гипофизом чего не то - головокружения и тошнота то откуда
хотя пробовал в течении дня с интервалом 30мин между пищей пить по стакану томатного сока - нормально себя чувствую

И по писщииии:
Кто какие употребляет углеводы из писчи (медленные)
Вроде как бывает коричневый рис быстрого приготовления (типа юзали советские спортсмены) - но ХЗ есь ли он в продаже по приемлемй цене.
И вроде как овсянка долгоиграющий углевод медленный - только какую и где покупать?
Желательно чтобы она была как бич-пакет аля большая-красная-чашка. Т.е. чтобы квадратную посудинку можно было взять с собой и на месте залить кипятком - через 10 мин съесть и выкинуть посудинку. Ну и чтобы разовая доза была средне-нормальная - 300-500 ккалл - чтобы часа на 2-3 хватило забить. Ну и чебы по цене приемлемо-полезно для здоровья-без консервантов и т.д.
  • 0

#2891
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

где разжиться грамотными аминокислотными комплексами недорого и качественно?

Во Флексе, Amino Gold или Amino 2000

или Universal 1900 в ЦСП
  • 0

#2892
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

тройчатка-полынь - зачем она нужна и на что воздействует?

От паразитов, пропьешь пару курсов, и никаких амино-шмамимо ненадо будет...
кушать только надо будет мясо,творог,яйца, хотя бы полноценно 3 раза в день, вес пойдёт, а если ещё и анаэробные нагрузки будут то и качественный...как то так во общем, сейчас профессор поправит если ошибаюсь)
  • 0

#2893
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что по поводу рекомендация по моему 1му большому посту?


да не нужны Вам рекомендации, перестаньте флудить..

почему меня от оптимена колбасит - у меня через час после принятия моча ярко-желтая-светящася - часа 4 держится - принимаю 1 капсулу в день потому как еще другие витамины юзаю


потому как прежде чем принимать что-то нужно сходить к врачу и спросить, чем может грозить избыток витаминов, то бишь гипервитаминоз..в принципе, как вариант, можете работать роботом, делающим чудеса с имеющейся лазер-струей...

т.е. с органами типа печени-кишечника не совсем порядок - и реакция на компоненты
или с гипофизом чего не то - головокружения и тошнота то откуда


неее..с гипофизом все нормуль, надо бы провериться на наличие серого вещества...ибо такое кол-во всяких добавок не выдержит ни печень, ни мозг...

При наличии проблем с внутри-черепным давлением, отслоением сетчатки о каких стимуляторах может идти речь? Какой Эндораш? Жесткий контроль режима работы и отдыха - баиньки надо ложиться не позднее 23 вечера, а не тусить по клубам и жрать Эндораш....хотя естественный отбор еще никто не отменял...

От паразитов, пропьешь пару курсов, и никаких амино-шмамимо ненадо будет...


оставьте паразитов в покое :D и перестаньте насиловать свой организм..гельминтоз и лямблиоз давно и прекрасно лечится лекарственными препаратами, эхинококкоз-только оперативным путем, не занимайтесь самолечением...

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.01.2010, 16:06:26

  • 0

#2894
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

От паразитов, пропьешь пару курсов, и никаких амино-шмамимо ненадо будет...


оставьте паразитов в покое :D и перестаньте насиловать свой организм..гельминтоз и лямблиоз давно и прекрасно лечится лекарственными препаратами, эхинококкоз-только оперативным путем, не занимайтесь самолечением...

я лично ничего насилую, у меня проблем с весом нет, а совсем наоборот, был 4-х месячный перерыв, чувствую что пойдя в зал придётся заново обновлять гардероб...это к слову...
а про лямблии и т.п. не вижу как можно изнасиловать организм нелекарственным препаратом?Вы какойто ортодоксальный медик походу)
  • 0

#2895
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а про лямблии и т.п. не вижу как можно изнасиловать организм нелекарственным препаратом?Вы какойто ортодоксальный медик походу)

Потому что для лечения лямблиоза есть лекарственные препараты, которые имеют свойственный им механизм действия на паразитов, так же имеют строгую дозировку,правила приема и противопоказания..

Нелекарственные препараты имеют непонятный механизм воздействия на паразитов - недавно на ЦТ был умник, советующий пить белую глину, которая выводит паразитов, не убивая..это как?..наверно пугая их, и паразиты,завидев глинуобосравшись в страхе убегают.. дальше продолжить?...
  • 0

#2896
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а про лямблии и т.п. не вижу как можно изнасиловать организм нелекарственным препаратом?Вы какойто ортодоксальный медик походу)

Потому что для лечения лямблиоза есть лекарственные препараты, которые имеют свойственный им механизм действия на паразитов, так же имеют строгую дозировку,правила приема и противопоказания..

Нелекарственные препараты имеют непонятный механизм воздействия на паразитов - недавно на ЦТ был умник, советующий пить белую глину, которая выводит паразитов, не убивая..это как?..наверно пугая их, и паразиты,завидев глинуобосравшись в страхе убегают.. дальше продолжить?...

ну товарищь видимо был продавцом воздуха, вот чесал про глину))).
горечь полыни наверное используется только против кишечных паразитов, я кстати про эту тройчатку здесь на форуме узнал, гдето в красоте и здоровье, там люди своих паразитов из дерьма вылавливают и заспиртовывают, а потом фотают и гордо на форум выкладывают)
  • 0

#2897
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
крутые темы пошли, паразиты, глины там всякие ...
  • 0

#2898
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

крутые темы пошли, паразиты, глины там всякие ...

тема то спортпит отсюда и паразиты как следствие)))
  • 0

#2899
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да уж - болтливый народ однако...

Так по поводу 1го большого поста надо рекоменды. И по
поводу овсянки.

Про паразитов кстати идея - где на них обследуют? И прикол что в опти-мене там вроде как в составе добавки что паразитов выгоняют - экстракт семени тыквы и т.д.

В институте питания есть обследования на паразитов? А то я думаю зарулить к эндокринологу - чтобы он меня туда отправил на развернутый анализ крови и гормоны проверить - ну и заодно уже паразитов всяких думаю стоит.
  • 0

#2900
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да уж - болтливый народ однако...

Так по поводу 1го большого поста надо рекоменды. И по
поводу овсянки.

Про паразитов кстати идея - где на них обследуют? И прикол что в опти-мене там вроде как в составе добавки что паразитов выгоняют - экстракт семени тыквы и т.д.

В институте питания есть обследования на паразитов? А то я думаю зарулить к эндокринологу - чтобы он меня туда отправил на развернутый анализ крови и гормоны проверить - ну и заодно уже паразитов всяких думаю стоит.

Да по моему в любом диагностическом центре, к эндокринологу надо с готовым результатом идти

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.01.2010, 17:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.