Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

привет, куда пропал?
Мне сказали, что надо ноу эксплоуд замешать с меташкой, тогда процесс пойдет в сто раз быстрее :)

ну я же говорю-торопыга ;)

Давай, замути эскплоуд с меташкой - окись азота, содержащаяся в эксплоуде поможет меташке быстрее проявить свой эффект, а присутствие 17-α-алкил группы в меташке сильнее ударит по печени. да злравствует цирроз и деревянный макинтош. :cry: .. :D
  • 0

#2862
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

что ж пить када прекратился рост массы и рост силовых????

Прежде всего программу тренировок пересмотреть. И сам принцип тренировок.
Давно прекратились?

с пол года уже никаких сдвигов, ни в массе (ну мож пол кило от силы прибавил) не в силе. Занимаюсь как прежде , несильно. Плотно только раз в неделю с железом, два раза в неделю со своим весом (гимнастика,) в остальные дни по немногу (минут 20-30 турник, отжимания, пресс, штанга)
  • 0

#2863
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
toltec, скорее организм просто привык к таким нагрузкам и не прогрессирует.
Лично я бы при таком раскладе оставил только 3 дня на тренировки, а в остальные дни бы вообще воздерживался от нагрузок, но и тренировался бы часа по полтора. Делал бы различные шокирующие схемы типа суперсетов, пирамид и прочего. Ну и витамины бы хорошие пил. А уровень тестостерона здесь совсем не при чем, он был бы низким в том случае, если у вас жизнь бы на диване проходила, с пивом и телеком, плюс пивной живот.
  • 0

#2864
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


что ж пить када прекратился рост массы и рост силовых????

Прежде всего программу тренировок пересмотреть. И сам принцип тренировок.
Давно прекратились?

с пол года уже никаких сдвигов, ни в массе (ну мож пол кило от силы прибавил) не в силе. Занимаюсь как прежде , несильно. Плотно только раз в неделю с железом, два раза в неделю со своим весом (гимнастика,) в остальные дни по немногу (минут 20-30 турник, отжимания, пресс, штанга)

А у вас какой рост, масса, возраст.Может организм достиг своего оптимума...ведь гипертрофия мышц это шок для организма, ненормальноё состояние, вот он и сопротивляется.
  • 0

#2865
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


привет, куда пропал?
Мне сказали, что надо ноу эксплоуд замешать с меташкой, тогда процесс пойдет в сто раз быстрее :)

ну я же говорю-торопыга :-)

Давай, замути эскплоуд с меташкой - окись азота, содержащаяся в эксплоуде поможет меташке быстрее проявить свой эффект, а присутствие 17-α-алкил группы в меташке сильнее ударит по печени. да злравствует цирроз и деревянный макинтош. :cry: .. :(

майн генерален!
я всего лишь высказываю предположения, а Вы сразу цирроз и все такое ;)

Сегодня сожру три ложки эксплоуда перед треней, отпишусь как то сё.

Кстати, мне на российском форуме советовали даже не меташкой закидываться под окись азота, а оксиметелоном :-) Сказали памп будет дикий, тока успевая растяжки замазывать. :D
  • 0

#2866
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
35 лет, рост 174 , вес 71, правда я тонкокостный. качаца стал чуть больше года назад и вот с 67 до 71 докачался и всё...баста. до этого уже лет 5 занимаюсь со своим весом, типа спортивной гимнастики. Хотелось бы силы и массы поднабрать в плечевом поясе и руках, но что то дальше не идёт у меня.
  • 0

#2867
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

майн генерален!
я всего лишь высказываю предположения, а Вы сразу цирроз и все такое :)


йя-йя, их бин кляйне шалунья ;)
я всего лишь высказала возможные последствия..как всегда 50/50...

Кстати, мне на российском форуме советовали даже не меташкой закидываться под окись азота, а оксиметелоном :-) Сказали памп будет дикий, тока успевая растяжки замазывать. :D

я бы там каждому из них давала по премии Дарвина за избавление человечества от своих генов :cry:
  • 0

#2868
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я бы там каждому из них давала по премии Дарвина за избавление человечества от своих генов :cry:

вот один из представителей, его галерея:
http://fitsport.ru/f...?showtopic=6654
  • 0

#2869
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

35 лет, рост 174 , вес 71, правда я тонкокостный. качаца стал чуть больше года назад и вот с 67 до 71 докачался и всё...баста. до этого уже лет 5 занимаюсь со своим весом, типа спортивной гимнастики. Хотелось бы силы и массы поднабрать в плечевом поясе и руках, но что то дальше не идёт у меня.

ну тогда попробуйте для начала исключить аэробные нагрузки, поэксперемтировать со схемами тренировок вообще, типа две силовых в неделю -неделю отдых, и т.п. в нете их много выложенно
  • 0

#2870
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Делал бы различные шокирующие схемы типа суперсетов, пирамид и прочего. Ну и витамины бы хорошие пил.

я слышал что убивать себя на тренировки не реколмендуеца тем, кто хочет массу набрать, потому как после часа интенсивных занятий мышцы могут начать себя жечь. Я и так на глютамине тренируюсь достаточно интенсивно, выполняю исключительно силовые программы.
а какие витамины можите посоветовать...я слышал что в основном фигню всякую пропихивают. я вот пыльцу постоянно ем с мёдом. читал что в одной чайной ложке суточная норма и усваеваеца очень хорошо потому как натур продукт.
  • 0

#2871
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я слышал что убивать себя на тренировки не реколмендуеца тем, кто хочет массу набрать, потому как после часа интенсивных занятий мышцы могут начать себя жечь.

Это очередной миф из серии. Убивать не нужно, нужно прорабатывать мышцы с хорошими нагрузками, которые могут дать толчок к росту.

а какие витамины можите посоветовать...я слышал что в основном фигню всякую пропихивают. я вот пыльцу постоянно ем с мёдом.

В идеале - я бы рекомендовал как раз пыльцу с медом, если они действительно качественные. Один опытный качок рекомендовал еще добавлять пергу, льняное масло и масло расторопши - он называл эту смесь "бомбой". Я, к сожалению, не нашел пока нигде масло расторопши, но тоже собираюсь перейти именно на такое сочетание.
  • 0

#2872
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ох ужи как много написали :cry:
2Aritmos,: был трабл со спермотозойдами, препарат прописал уролог, пропил я его как положено, после НГ пойду на повторку и думаю, что опять мне его пропишут, так вот на Российском форуме (не помню на каком точно), я прочитал, что его пили просто так для увеличения тестостерона, так вот я и решил совместить приятное с вроде как полезным, я то не знал что это все разные добавки, если я ошибся, то спасибо за правильный совет.

про хром, магний, цинк и прочее, ок, постараюсь братишку переубедить, что ему это пока не нужно, пусть дальше пьет гейнер и есть моногидрат с БСАА
  • 0

#2873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я прочитал, что его пили просто так для увеличения тестостерона, так вот я и решил совместить приятное с вроде как полезным, я то не знал что это все разные добавки, если я ошибся, то спасибо за правильный совет.

если есть показания - принимайте лекарственные препараты согласно дозировки и назначения, принимать просто так - не стоит..
  • 0

#2874
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а как быть тогда с поднимателями тестостерона от всяких Оптимумов да Биотечей? шняга еще та? это я уже не в лечебных целях интересуюсь, а из спорт. интереса!
  • 0

#2875
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как быть тогда с поднимателями тестостерона от всяких Оптимумов да Биотечей? шняга еще та? это я уже не в лечебных целях интересуюсь, а из спорт. интереса!

если честно - я против приема гормональных препаратов, прием стимуляторов может быть оправдан если у Вас есть клинически подтвержденный диагноз и стимуляция эндокринной системы оправданна..

Например - у меня недостаток гормонов щитовидной железы, есть два варианта - принимать гормоны или же стимулировать щитовидную железу без приема искусственных гормонов извне.. Я принимаю гормоны..стимуляция ЩЖ в моем случае- попытка подстегнуть полумертвую лошадь, придет к финишу первая, но это будет ее последний финиш.. :smoke:

Мне могут приводит массу примеров, когда Петров,Сидоров и Васечкин принимали те или иные препараты и ничего с ними не случилось - мой ответ прост - еще не вечер :dandy: ,организм пытается и будет пытаться компенсировать все принятые препараты, пока молоды - компенсаторная функция работает на 100%, после 25 лет - приходиться бороться с последствиями приема таких препаратов..
  • 0

#2876
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЁЁЁ пипл.

Порекумендуйте чаво дельного.
Вобщем занимаюсь ща укреплением организма - сердце надо укрепить и вобщем. Тяжести не тягаю - перепады давления кровоизлияня-разрывы-сетчатки-внутричерепное.
Вобщем у меня дорожка 20-30 мин, потом проработка всего олимпийским грифом и в станках - веса до 30 кг, растяжки. Из нагрузок только турник и брусья своим весом.

Вобщем по утрам Classic Whey порция с аминами, завтрак, в обед ничего, в дни тренировок после завтрака 300ккал из Serious Mass и 21г Classic Whey за час до тренировки. За полчаса Endorush, после тренировки 300ккал из Serious Mass и 21г Classic Whey (30 грамм белка получается). Ну а потом уже обед и обычная жисть до вечера, вечером все по легкому и яичный протеин на ночь 1 порция - грубо 30г.

Вроде как под такую нагрузку диета оптимальная и достаточная по белкам и каллориям. Примерно 2000-2500 ккал макс. выходит. Свой вес 70кг, рост. 180. Легкая конструкция - по телосложению больше танцор (и ноги всегда лучше развиваются) поэтому особо расти не хочу - 75 кг меня устроит и главное сердце укрепить. Давление рабочее примерно 110х70, пульс 70-80 в состоянии покоя. Какой для меня оптимальный пульс при моих параметрах? И где купить пульсомер кали чего (хотя думаю мож проще при определенных стандартных условиях замерить стандартный пульс и по нему ориентироваться).

Где у нас чего можно прикупить кроме sportcenter.kz , doping.kz?
Classic Whey падет с Serious Mass или чего по продвинутее купить?
Какие амины лучше всего взять? говорят юниверсал и бсн прикольные вещи - реальные бренды
http://sportcenter.k...BCAA/Universal/

Типа там есть амино-теч супер продвинутые и т.д.
Из гейнеров продвинутые бренды вроде есть:
http://sportcenter.k...неры/Universal/
http://sportcenter.k...og/Гейнеры/BSN/
http://sportcenter.k...ейнеры/Optimum/

Хотя я думаю мне с гейнерами особо заморачивться не стоит - Serious Mass вполне хватит - я его по 300ккал с протеином 20г бодяжу только до и после тренировки - другие дни не употребляю.

Из протеинов всякие вроде в ассортименте:
http://sportcenter.k...g/Протеины/BSN/
http://sportcenter.k...еины/Universal/
http://sportcenter.k...отеины/Optimum/
или не париться и юзать Classic Whey и яичный протеин на ночь?
т.е. у меня ограничения - потому из тренировок надо получить максимум всеми возможными способами - ну и восстановиться-укрепиться в первую очередь конечно

Витамины Opti-Men - как оно вам?
http://sportcenter.k...ptimum/508.html
принимаю 1 после обеда
и вот эту 1 после ужина с витрум вижн (для зрения)
http://sportcenter.k...ptimum/512.html
или попробовать чего из этого
http://sportcenter.k...ралы/Universal/
  • 0

#2877
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Щастье!
Вы вообще еду едите?
При таких данных с такими нагрузками вам бы по-хорошему просто рацион свой составить оптимальный, и можно обойтись без добавок.
Наворачивание рациона всякими добавками "покруче" не дасто никакого эффекта, кроме эффекта "пустого кошелька".
  • 0

#2878
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

йя-йя, их бин кляйне шалунья :dandy:

сегодня выпил две мерные ложки эксплоуда перед тренировкой, как раз такой удачный день был, качал ширину спины и бицепс, "памп" был, как ни странно...
В общем, прикольные ощущения, надо в следующий раз три ложки выпить.
  • 0

#2879
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а как быть тогда с поднимателями тестостерона от всяких Оптимумов да Биотечей? шняга еще та? это я уже не в лечебных целях интересуюсь, а из спорт. интереса!


Трибулус Терестрис (англ. puncture vine) есть трава, которую использовали и китайцы, и греки и другие. Правда, в разных целях. Европейцы прежде всего для увеличения собственного производства тестостерона. Сапонины приводят к увеличению производства лютеинирующего гормона, а он в свою очередь, к увеличению тестостерона. Влияние на уровень тестостерона нельзя сравнивать с АС. У мужчин, после 30-35 производство тестостерона заметно уменьшается и это приводит к массе проблем. Одна из них уменьшение либидо, ухудшение энергетического баланса и тд.
Трибулус ни в ком случае не является панацеей но по собственному опыту могу сказать, что трибулус с больше чем 50% сапонинов в дозе 1,5 гр. в день однозначно приводить к увеличению свободного тестостерона (в теле есть свободный и "связанный" тестостерон). Это не означает что будет моментальный и 100% анаболический (рост мышц) эффект. Зато личная жизнь будет однозначно веселее. НО: обязательно делать перерывы между приемами.
  • 0

#2880
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Свой вес 70кг, рост. 180. Легкая конструкция - по телосложению больше танцор

классно!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.